Кладбище, покойники

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Посетитель
Re: снится покойник

Сообщение wisdom » 13 ноя 2018, 17:53

слишком далеко мое детство, чтобы вспоминать что там было. Не в том я возрасте,чтобы в сказки верить, да и вопрос иначе был поставлен.

Jaja

Сообщение Jaja » 13 ноя 2018, 17:58

wisdom
Напоминает о себе. А уж как Вы его поминать будете , зависит от вас. Может вы невоцерквленная

Jaja

Сообщение Jaja » 13 ноя 2018, 18:20

wisdom
Но судя по всему Вы боитесь смерти. И вопросы " а что там за гранью? " вас в данный момент интересует. Проявляете интерес к эзотерическим темам активно.

Посетитель
Re: Кладбище, покойники

Сообщение Ляна н » 13 ноя 2018, 18:23

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, растолковать сон! Нахожусь в квартире покойных родителей. Зал, глиняный пол, я стою в неглубокой могиле (глубиной см 80-90), вырытой в полу зала какой-то женщиной лет 50-55. Обнаруживаю, что стою на теле своего покойного отца. Он лежит одетый, как в гробу, но гроба нет. Выглядит лучше, чем в последние годы, тело не окоченевшее (впрочем, он и в реале не окоченел). Эта женщина, сыпет глину в могилу на лицо отца. А я хочу вылезти из могилы и непременно там, где голова покойного, но при этом не хочу топтаться по телу и замараться тоже не хочу. Прошу женщину о помощи, она протягивает руку, я поднимаюсь наверх. Через некоторое время смотрю, а на полу уже ламинат, и понимаю, что она его похоронила в квартире и постелила ламинат.
Стала часто видеть во сне покойного отца, к чему бы это? Помогите растолковать сон, пожалуйста!
Спасибо.

Ветеран

Сообщение bright angel » 13 ноя 2018, 18:35

Как давно данный человек умер? Когда начал сниться после захоронения? Какого цвета Вы снили цветы?
Личный кабинет. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 13 ноя 2018, 19:02

wisdom писал(а):
13 ноя 2018, 16:13
Здравствуйте!
Вот несколько раз снился покойный. Рассказывал что чувствует после смерти.
Но недавно приснился сон что меня какая то темная сила как магнитом приманила к цветущему кусту с необыкновенными цветами. Я подхожу к кусту а мне какая то нечистая сила говорит, что эти цветы для тебя от покойного, он тебя ждет приходи. У меня закружилась голова и я упала в лужу со словами, что я хочу жить, не хочу к нему. Как думаете к чему . Свечку ему в церкви поставила, но немного неспокойно.
То,что вы сказали ему "нет"-самое главное,такие сны бывают часто.

Посетитель

Сообщение wisdom » 13 ноя 2018, 20:15

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- 0
Последний раз редактировалось wisdom 13 ноя 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель

Сообщение wisdom » 13 ноя 2018, 20:19

bright angel писал(а):
13 ноя 2018, 18:35
умер в июле. Начал снится после 40 дня. Где то через неделю первый раз приснился.
Сначала, сказал что ему хорошо. Потом что он думал тут веселей. Потом приснился сказал мне холодно приходи укрой, жить хочу, помоги мне. А цветы были кремового цвета, красивые такие.

умер в июле. Начал снится после 40 дня. Где то через неделю первый раз приснился.
Сначала, сказал что ему хорошо. Потом что он думал тут веселей. Потом приснился сказал мне холодно приходи укрой, жить хочу, помоги мне. А цветы были кремового цвета, красивые такие.

Ветеран

Сообщение bright angel » 13 ноя 2018, 21:03

Milena Zoloto сказала верно. Важно, что Вы сказали "нет". Тем, не менее, его стоит упокоить, коль для связи с Нашим Миром он нашел выход через Вас. Закажите панихиду, если денег не жалко. Холодно... можете купить новые тёплые, например, носки и прикопайте в его могиле. Глубоко не надо, так, символически.
А, по сути, те ответы, которые мне дали, ничего зловещего не несут.
Личный кабинет. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 13 ноя 2018, 21:12

wisdom
Вот соглашусь с предыдущим комментарием.Упокойте его-помин раздайте,свеча за упокой,сорокоуст.

Посетитель

Сообщение Ляна н » 21 дек 2018, 10:34

Добрый день!
Приснилось, что нашла дома рядом с диваном на полу денежные купюры, заглянула под диван, а там много денег россыпью и пачками, помню, что были 5000 купюры и доллары пачками. Стала доставать их из-под дивана (вроде как тайком хотела часть взять себе). В комнате дочка (во сне ей лет 9), говорит, что к ней приходили приятели, взяли 2 купюры и купили на них мороженное, мол деньги не фальшивые. В дверном проеме появляется покойный муж, я начинаю задвигать деньги под диван, а он говорит, что надо уволить двух охранников, а то недели через две у нас ничего не останется (и я вижу или вспоминаю охранников с большими спортивными сумками, уезжающих на машине). Потом мы провожали дочку (она уезжала отдыхать), на обратном пути заехали к ее приятельнице, с которой она недавно отдыхала в лагере, чтобы забрать у нее какую-то потерянную дочкой одежду, но ничего не забрали даже не спросили. У них дома мы увидели на стене панно, сделанное ими, на котором со спины изображены уходящие мама и дочка блондинки,у обоих распущенные длинные волосы (натуральные). Про вещи я подумала, что имея столько денег, мы купим новые. Дальше наш маршрут лежал в какую-то лабораторию, где занимаются выведением новых пород животных. Покойный муж буквально сказал, что хочет завести какую-нибудь зверушку, но нам отказали. Снова дома с покойным мужем вдвоем, близости не видела, только его обнаженного, рассматривающего свой член, и врезались в память его слова, что он боится заразить меня чем-нибудь, например, онкологией. Обычно покойный муж во сне молчаливый, а в этом сне, он говорил пугающие фразы, про то, что недели через две ничего не останется (в смысле финансов)и про то, что могу заразиться страшным заболеванием. Как это понимать?
Помогите, пожалуйста, растолковать сон! Спасибо.

Есть личные сообщения

Сообщение Irina7777777 » 08 янв 2019, 15:38

Наверное отнесу свой сон сюда.
Мне снился просто ужасный сон (фильмы такие не смотрю). Будто я работаю в больнице врачом в онкологическом отделении, где есть совсем безнадежные. И они мучаются. И во сне по медицинским показаниям я сжигаю их заживо. Что это прям легальная обычная процедура. Им очень больно и от этого мне очень тяжело. И после сожжения ко мне приходит их призрак и благодарит, что я освободила их от страданий. Но вот одна девушка сгорела наполовину , а вторая половина тела не хотела гореть. И она плачет, мол когда же все закончится. И я пытаюсь ее поджечь, но огонь гаснет. Ужасный сон. Что он может значить?
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=126736
Мои блог viewtopic.php?f=401&t=146366&start=40

Адрес email: руб.
Ответить