Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mbr87 » 12 июл 2019, 22:50

ШэнРэл писал(а):
12 июл 2019, 22:43
mbr87 писал(а):
12 июл 2019, 22:38
Помогите разгадать сон,для меня он очень странный,перед пробуждением приснился мне прям как в реале стоим в кругу я ,мой любимый человек и мой покойный любимый папа ,скрепившись друг за друга мизинцами один за другого...
Этот сон говорит вам о том, что на будущее в личной жизни у вас будет полная гармония в отношениях и большая помощь.
Спасибо большое за ответ,а помощь будет духовной я так поняла со стороны папы покойного ?

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 13 июл 2019, 01:23

mbr87 писал(а):
12 июл 2019, 22:50
Спасибо большое за ответ,а помощь будет духовной я так поняла со стороны папы покойного ?
Да, конечно, вы все правильно поняли.
Чувства как бриллианты, либо настоящие, либо не надо...

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО! http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Спасибо можно сказать здесь. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=118524

Иногда заходит
Почти каждый день снится бывший муж. Зачем?

Сообщение fiona12345 » 13 июл 2019, 07:03

Приветствую всех, на протяжении уже более полгода, вообще наверное с момента нашего развода, снится бывший муж. Неважно, думаю о нем или не думаю днем, он все-равно снится. Зачем и для чего эти сны?

Новичок

Сообщение Юлия2418 » 13 июл 2019, 11:57

Здравствуйте уважаемые практики. Помогите расшифровать сон.
На яву я проживаю рунический круг, и сегодня нанесла руну Уруз, и вот такой жутковатый сон на нее
я и еще одна женщина в доме маньяка. Она связана, и он ее пытает и издевается. Я не связана, меня вроде не трогает но выйти я не могу из дома. В итоге он убил эту женщину, положил в гроб, насыпал туда земли. А доски гроба хлипкие, я думаю, что вдруг она оживет то сможет вылезти. И тут смотрю, а она живая еще. Я воскликнула, что она жива! А он подходит к ней, потом говорит мне - не смотри, и свернул ей шею. А я в этот момент беру стул и начинаю бить его, он повернулся ко мне, рожа страшная а я бью его и с каждым ударом ножкой стула, у него чернота по голове разливается от удара, как в ужастиках черная кровь под кожей, вот так у этого. Короче я его убила и убежала.

Участник

Сообщение Martinka222 » 13 июл 2019, 12:37

Добрый день, уважаемые толкователи!
Снилось сегодня, будто в какой-то квартире (возможно, у мамы), и там иду в ванную комнату, закрываю дверь на крючок, и тут какой-то мужчина с внешней стороны просовывает руку и пытается открыть, а я не даю, прищемила руку ему, бью по руке, чтобы он отстал... Такие вот драки во сне...
К чему бы это?

Собеседник

Сообщение Liubov_1 » 13 июл 2019, 12:44

Добрый день, помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилась покойная мама. Мы с ней и моей дочкой шли мимо торговых лавок с фруктами, где-то на море в горах... Мама говорит "давай купим что-то" и просит выбрать, я понимаю, что денег мало и выбираю яблоки. А мама предлагает груши, дает мне большую темно-коричневую грушу, во сне очень хотелось её скушать, была ароматная.. Тут продавец куда-то ушёл, и мне надоело стоять в очереди. Я положила грушу и мы ушли оттуда, ничего не купив.

Новичок

Сообщение Rita13 » 13 июл 2019, 18:43

Ведётся работа. Последнее что я делала на него это Кладбище. И вот вчера Перед сном нарисовала стаф Оговорила на Сон
Что сейчас происходит у парня? И когда увидимся?
Сон не понятный Меня там хотели убить я убегала по воде. Вода мне по пояс было. По мне стреляли. Убегая наткнулась на кучу из Трупов Там какой-то мертвец востал :shock: Я реально видела как он Ожил!!!
Я добежала до какого-то здания и в конце коридора нашла дверь открыла. А внизу обрыв. Я сняла обувь чтоб стоять над пропастью.(Иначе в обуви я бы соскользнула вниз) И вдоль стенки пошла. Отошла не далеко. Там были 3-ое каких-то людей тоже которые спрятались так же) нас получается было 4 И у всех были сняты обуви.Они были у всех КРАСНЫЕ!! Я была с краю и все держались за трубу над головой. Я держусь и чувствую что пальцы начинают ослабевать я говорю девушке которая рядом висела "Я больше не могу. Я щас сорвусь упаду. Нет сил больше держаться" И раз открывается дверь и здоровый мужик мне тянет руку Я была спасена. Потом оказались с парнем где продают лотерейные билеты. У парня мало денег мало выигрыша он получил. А я целую пачку денег. Он стоял смотрел на меня и восхищался ОЧЕНЬ сложный сон!!!! Помогите пожалуйста хотя-бы половину разобрать!!!!

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 13 июл 2019, 19:01

Martinka222 писал(а):
13 июл 2019, 12:37
Добрый день, уважаемые толкователи!
Снилось сегодня, будто в какой-то квартире (возможно, у мамы), и там иду в ванную комнату, закрываю дверь на крючок, и тут какой-то мужчина с внешней стороны просовывает руку и пытается открыть, а я не даю, прищемила руку ему, бью по руке, чтобы он отстал... Такие вот драки во сне...
К чему бы это?
Этот сон говорит вам о том,что у вас будут какие-то выяснения отношений в личном плане.
К некоторым, не большим недопониманиям.
А так же получите неожиданные новости, но для вас все будет хорошо.

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО! http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Новичок

Сообщение Анастасия25 » 13 июл 2019, 20:42

ягодка-малинка
Спасибо)

Иногда заходит

Сообщение Соул_у » 13 июл 2019, 21:28

Здравствуйте, мне приснилось что рву траву в полисаднике и вижу норку. Начинаю присматриваться и вижу что там паук. Я фонариком подсвечиваю, а этот паук на свет начинает реагировать и выползать. Большой очень даже как то на краба какого то похож. Когда он выползал ямка больше стала и вижу там его мама сидит. В два раза больше ,но не вылазит. Первый паук ко мне стал ползти и я стала звать почему то детей. Они выскочили и паук исчез. Я помню что сказала что вы наверное его в суматохе раздавили ,но и мертвым его мы не нашли. Еще все это происходило то ли вечером то ли ночью. Вообщем темно было.

За два дня до этого приснилось ,что я нахожусь в каком то месте где собрались участники битвы экстрасенсов и мне предлагают выбрать одного у кого я могу спросить предсказания. И я как то начинаю кувыркаться назад и оказываюсь возле Александра Шепса. ОН мне говорит что скоро я встречу человека который поможет мне в решении всех проблем. Я спрашиваю что это за человек, а он показывает на другого экстрасенса и говорит подробнее она расскажет. Кажется это была Кажета ,но тут я проснулась.
Прошу помощи в толковании этих снов.Благодарю @}->--
Людей неинтересных в мире нет.Их судьбы — как истории планет.
У каждой всё особое, своё,и нет планет, похожих на неё.

Иногда заходит

Сообщение Marinesis » 14 июл 2019, 17:24

ШэнРэл писал(а):
11 июл 2019, 22:00
Marinesis писал(а):
11 июл 2019, 08:32
Доброе утро!со среды на четверг приснилось-что я прихожу домой(и вроде как мама с папой приезжали,и мама подарила) и вижу много много пакетов с покупки ,в которых были разные платья,очень нежные,пастельных тонов,и кофточка теплая, я все не успела посмотреть,но была очень удивлена
Этот сон говорит вам о том, что у вас будет прибыль, благополучие, удача, многие дела будут ладиться, всегда будет помощь.

А так же в личной жизни все будет прекрасно.
Благодарю!можно спросить,сегодня приснился-нахожусь дома у родителей,и вижу много красивых коробочек,заглядываю,а там пирожные,и я решила попробовать

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 14 июл 2019, 20:05

Marinesis писал(а):
14 июл 2019, 17:24
Благодарю!можно спросить,сегодня приснился-нахожусь дома у родителей,и вижу много красивых коробочек,заглядываю,а там пирожные,и я решила попробовать
Этот сон так же говорит вам о том,что ожидайте счастья с прибылью и благополучия в личной жизни!

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 14 июл 2019, 22:21

fiona12345
В этой теме не проводится анализ отношений, трактуются только символы сна. Никто не знает вашу историю, и ваши отношения, чтобы по паре ваших строк сделать какие-то выводы. Снится может по причине того, что вы его все еще не отпустили, есть вопросы, не расставлены все точки над И, ждете и пр.
Юлия2418
На самом деле тут можно сон трактовать не как символику, а с точки зрения энергетического потока. Понятно, что Уруз - это мощный поток и необузданная энергия, ведущая к прорывам и переменам. Так вот и ваш сон говорит о силе, мощности, вашей "правильной" заряженности для "сражения" с силами зла, умение сопротивляться, защищаться и иметь силы для установки своих правил игры.
Martinka222
Кто-то может пожелать проникнуть в ваше личное пространство. Какое-то навязчивое и не нужное вам внимание, не деликатный товарищ, неприятное внимание от кого-то.
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=489&t=158080
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 14 июл 2019, 22:27

Liubov_1
Кто-то может пообещать прибыль, повышение, доп заработок, но обещанного не исполнит.

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 14 июл 2019, 22:31

Соул_у
Пауки во снах, как правило, символизируют личностей, желающих вас запутать, расставить сети. Это неприятели, завистники, какие-то негативные персонажи, желающие что-то навязать, подавить, во что-то вовлечь. Похоже, что личность будет не одна, но вы чем-то эту личность спугнете.
Вторая часть сна может указывать на ваше желание узнать чье-то экспертное мнение по поводу наболевшего вопроса.

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 14 июл 2019, 23:22

fiona12345 писал(а):
13 июл 2019, 07:03
Приветствую всех, на протяжении уже более полгода, вообще наверное с момента нашего развода, снится бывший муж. Неважно, думаю о нем или не думаю днем, он все-равно снится. Зачем и для чего эти сны?
Этот сон говорит вам о том,что между вами еще остались привязки, некоторые вещи не отпущены, думает и вспоминает.

Новичок

Сообщение Юлия2418 » 15 июл 2019, 08:01

Solnechnaya писал(а):
14 июл 2019, 22:21
Юлия2418
О, спасибо Вам большое за ответ!!!!

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 15 июл 2019, 09:49

Соул_у писал(а):
13 июл 2019, 21:28
мне приснилось что рву траву в полисаднике и вижу норку. Начинаю присматриваться и вижу что там паук. Я фонариком подсвечиваю, а этот паук на свет начинает реагировать и выползать. Большой очень даже как то на краба какого то похож. Когда он выползал ямка больше стала и вижу там его мама сидит. В два раза больше ,но не вылазит. Первый паук ко мне стал ползти и я стала звать почему то детей. Они выскочили и паук исчез. Я помню что сказала что вы наверное его в суматохе раздавили ,но и мертвым его мы не нашли. Еще все это происходило то ли вечером то ли ночью. Вообщем темно было.
хмм.. интересный довольно сон..если вы дама замужняя на данный момент то он скорее всего о возможности угодить в "некую ловушку - паутину", раставленную вам самой жизнью в лице некого постороннего мужчины, живущего либо с мамой либо со своей "паучихой" (женой)..от собразна "угодить в его норку" вас "спасут" или уберегут лишь ваши собственные дети, про которых вы на тот момент "вспомните" и они своим "шумом", т.е. заботами о них, хлопотами "спугнут" этого "мужчину-паука" и тем самым уберегут вас от "соблазна-греха"..
Гадаю на любовь и не только.
личный кабинет
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 84#p295518

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 15 июл 2019, 09:53

Liubov_1 писал(а):
13 июл 2019, 12:44
помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилась покойная мама. Мы с ней и моей дочкой шли мимо торговых лавок с фруктами, где-то на море в горах... Мама говорит "давай купим что-то" и просит выбрать, я понимаю, что денег мало и выбираю яблоки. А мама предлагает груши, дает мне большую темно-коричневую грушу, во сне очень хотелось её скушать, была ароматная.. Тут продавец куда-то ушёл, и мне надоело стоять в очереди. Я положила грушу и мы ушли оттуда, ничего не купив.
я думаю что ваша покойная мама вот сне пыталась намекнуть вам что во первых вы нуждаетесь в отдыхе и моральном и физичеком на данный момент, да и жизнь вашу надо бы несколько "подсластить" чем то бы сейчас, потому что, ей оттуда видимо кажется, что слишком она у вас "постная и не сладкая" на данный момент..
личный кабинет

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 15 июл 2019, 09:55

fiona12345 писал(а):
13 июл 2019, 07:03
на протяжении уже более полгода, вообще наверное с момента нашего развода, снится бывший муж. Неважно, думаю о нем или не думаю днем, он все-равно снится. Зачем и для чего эти сны?
если так навязчиво снится, то значит что то либо он "забыл" (оставил) в вашей жизни, либо вы в его..какая то недосказанность между вами осталась, которая и притягивает эти сны..
личный кабинет

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»