Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Larina » 09 апр 2018, 23:40

Solnechnaya
Спасибо вам .У меня такой вопрос к вам,может ли человек видящий вещие сны перепутать людей во сне.Например видет женщину ,а в жизни выходит ее сын ,то есть кровна связанных людей ?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:45
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение тихас » 11 апр 2018, 22:15

Здравствуйте,приснилось,что с коллегой мужчиной сижу в кафе. Он возле меня крутиться,опекает,хочешь это,хочешь то.... (по работе уважительно к нему отношусь и он тоже). И тут предлагает секс,я отказываю,что дружеские отношения для меня дороже и ты женат. Подскажите к чему это? Спасибо

Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 13 апр 2018, 19:57

Здравствуйте, приснилось что я пришла на какое-то мероприятие , что-то типа встречи выпускников. Были мои одноклассники, родители одноклассников моего ребенка и еще неизвестные мне люди, достаточно много. Я зашла в раздевалку, где нужно было переобуться, а туфли я с собой не взяла. В углу лежали чьи-то туфли, они были очень похожи на мои, прямо как две капли, но мне показалось, что размер меньше. Я их надела и они сели прям по ноге. Я посмотрела на ноги и увидела, что на мне надето то-ли платье, то -ли юбка черного цвета , широкая внизу и длина какая-то совсем не моя- до середины икры. Я почувствовала себя одетой как тетка. Но когда я прошла мимо зеркала, то увидела,как красиво смотрятся ноги в туфлях и подол очень красиво лежит.когда я шла в зал, то туфли оказались немного большеваты. Я не знала, как буду ходить в них, но решила, что дойду до места ,сяду и буду сидеть. Сидели мы где-то на кафедре , очень высоко и очень мне там нравилось.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jasa » 13 апр 2018, 22:14

Здравствуйте,снился такой сон.Есть в жизни пара которые женаты 7месяцов,так вот я вижу во сне ,что у них несовместимость по крови.
Потом вижу такой же сон про них типа я решаю задачу насчёт того что беременна ли эта девушка или нет ,а там выходит пустое множество.А потом типо в парень поставил фотку новорожденного мальчика и подписал там "я уже не один"а там в низу написаны грустный коменты что очень жаль ,как хотелось типо того как бы выражают сочуствие
К чему снился такой сон ,в реале не знаю беременна ли это девушка или нет.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение oskolkova08051986 » 16 апр 2018, 05:29

Здравствуйте, сегодня мне приснилось, что я родила детёныша кабана, самого натурального кабанчика и радовалась ему как будто то это норма и все вокруг вроде бы тоже не считали это странным. Кормила его грудью, вначале чем то другим, а потом вспомнила, что надо же грудью кормить; разминала грудь, тк молока вначале не было, вроде даже за помощью к сестре младшей обратилась, с которой в реальной жизни откровенно опасаюсь контактировать, после квартирного вопроса и передела наследства. Один раз покормила грудью кабанчика, потом не брал, то ли есть не хотел, то ли что, даже расстраивалась, снова и снова грудь давала. И я во сне радовалась, что у меня с ним проблем нет, как у других матерей с их детьми: не нужно таскаться за ним, переживать за него; вроде даже думала, что такой ребёнок у меня, потому что хорошо вела себя; ещё радовалась во сне, что роды безболезненные были, хотя не помню что бы видела себя беременной. Ещё с какой то женщиной пытались сексом заняться, сначала у неё в комнате, но там было 2 двери и ни одну я закрыть не могла, а во вторую дверь из соседней комнаты вообще заглядывала младшая сестра моей покойной матери; в общем пошли с этой женщиной ко мне, но вроде так и не занялись сексом; дальше снилось, что эта женщина уже с каким то мужиком сексом занимается, а второй рядом стоит, то ли ждёт, то ли наблюдает. До этого очень очень давно мне снилось, что я родила рой пчёл.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 16 апр 2018, 14:12

тихас
В реальной жизни на работе вам кто-то может предложить что-то, что вам придется не по душе. Не думаю, что это интим, это могут быть какие-то профессиональные интриги, рабочие моменты и дела, за которые вам не захочется браться. Возможно, в силу предубеждений, воспитания, взглядов.
мурыса
Выпускной во снах может быть символом важного мероприятия в реальной жизни, подведение итогов какого-то действия, работы, процесса или скорое завершение оных. Вы чувствуете себя неуверенно или не в своей тарелке, однако это лишь ваши внутренние переживания, на деле все обстоит иначе. Будете довольны и собой и ситуацией.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 16 апр 2018, 14:17

oskolkova08051986
отрывок с кормлением рожденного вами кабанчика может указывать на то, что вы силы, энергию тратите на какие-то ложные цели, хотя вам этот путь может казаться легче и достойнее иных. В общем-то и второй отрывок про интим с дамой, указывает на ваши не верно расставленные приоритеты.
Родить рой пчел - породить слухи, сплетни, интриги.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение PavelV » 16 апр 2018, 17:02

Здравствуйте! Сегодня под утро приснился очень странный сон, весь день не выходит из головы.
Сначала предыстория из жизни. Когда я был маленький, мы жили с родителями в квартире (ул. Демьяна Бедного), дружил с соседской девочкой Олей. Когда мне было около семи лет, родители развелись и мы с матерью переехали. Больше я Олю ни разу не видел, да и почти о ней не вспоминал. Сейчас мне уже 31.
Собственно, сон. Выходим с мамой на улицу, вроде бы из гостей. На улице меня окликнул какой-то мужчина, объяснил, что он наш бывший сосед с Демьяна Бедного, отец Оли. Я спросил его про Олю, как она, он ответил, что она умерла. Я по соболезновал, стал спрашивать как это случилось, он не ответил ничего внятного. Я захотел все выяснить и вдруг оказался в квартире, стоящим в дверном проеме. Сзади был полумрак коридора, а впереди освещенная ярким солнцем то ли комната, то ли кухня. У меня сильно зудело ребро левой ладони, почему-то во сне мне это показалось важным или странным. Передо мной стояла какая-то женщина, почему-то казавшаяся мне очень знакомой, но я не мог вспомнить, кто это. Она держала одной рукой мою левую руку, а другой потирала зудящее ребро ладони. Я спросил ее про смерть Оли, произошел примерно такой диалог:
Я: - Когда (про смерть Оли)?
Она: - За час до одержимости.
Я: - Как это случилось?
Она: - А ты не помнишь? Ведь ты это сделал, ты ее этим спас. От чего по-твоему все твои боли? Хочешь я их уберу?
Я: - Хочу.
И мне стало как-то легко сразу, после этого я проснулся. Теперь весь день не покидает какое-то странное ощущение. Не тревожное, просто ощущение... наверное, как будто бы все стало по-другому, не как раньше. Сложно это передать.
Подскажите, может ли это что-то значить?
Спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 16 апр 2018, 17:26

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что дед (93 года) заболел воспалением легких. Удивило, что его дочери (моя мама и тетя) очень спокойно к этому отнеслись.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martenskiki » 17 апр 2018, 00:09

Приснилось, что я на работе(хотя не работаю, просто не могу найти себя) и тут в здании образуется дыра, откуда то бежит моя собака и прямо в нее, меня аж подбросило, сразу проснулась. И так уже было пару раз, что кто то моих животных убивает. Сказать, что я особо о них беспокоюсь - это не так, они домашние, на улицу не ходят...как то не понятно и не охото просыпаться раз в полгода с разрывом сердца((((

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:13
Репутация: 37
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение skomoroh » 17 апр 2018, 11:28

Помогите сон растолковать.
Снега (то-ли арктика, то-ли антарктика) кругом. Средь снегов стоит разбитый лагерь. В центре лагеря большая палатка для общего сбора. В лагере голод. В момент всеобщей безнадёги и апатии, приходит грузовой самолёт. После посадки самолёта, разгружаю самолёт я и восьмилетний мальчик. Разгружая, в грузовой отсек зашёл ещё один ребёнок, сказав : - "Разгружаете...!? Ну разгружайте!". И удалился. После чего, во мне проявилась мысль : "Странно, все кроме меня жаловались и боялись голода, а я разгружаю. Если им не нужно спасение, для чего мне их спасать". Бросив разгрузку и войдя в центральную палатку, в которой был собран весь лагерь, двинулся на первый ряд. Проходя через палатку, обратил внимание на праздничную одежду присутствующих, в отличии от моей (повседневно рабоче-выходной). На первом ряде, в весёлом настроение, сидели мои родные и знакомые, что то радостно обсуждая. Понимая, что им всё ровно на пришедший груз, я сказал : - "Вы боитесь голода, но не хотите разгружать продукты".
На что одна из знакомых сказала : - "Пусть дохнут, кто жизнь не ценит".
Я ответил: "- Как ты быстро впетриваешь такие финтефлюхи", и проснулся.

Буду очень признателен за толкование сна.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 17 апр 2018, 12:48

Martenskiki
Повторяющиеся сны, как правило, снятся при определенных/похожих ситуациях в реальной жизни. Вам стоит проанализировать события в жизни, которые происходят в период сновидения или сразу после оного. Животные во снах не обязательно символизирует сами себя, в животных мы вкладываем силы, эмоции, энергию, финансы, для кого-то это чуть ли не дети, это наши члены семьи, что-то важное. Так и у вас: во сне потерять ваше животное - к потери чего-то важного, упущенные возможности, зря потраченные силы/время/энергия на кого-то или что-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 17 апр 2018, 12:53

skomoroh
я бы сказала, что ваш сон может выражать ваш внутренний протест или негодование в реальной жизни. Вам может казаться/или так оно и есть на самом деле, что все на вас (речь о чем угодно может идти: работа за троих, семья и пр). Мысли из серии "что мне больше всех надо?". Не подавляйте протес в реальной жизни, высказывайте свое недовольство и не позволяйте сидеть у себя на шее.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение platinum787 » 17 апр 2018, 13:18

всем доброго дня!Подскажите пожалуйста у меня умерла прабабушка пол года назад, в возрасте 96лет.когда умирала позвонила, попросила чтобы я пришла ее за руку подержала,но я не подержала очень испугалась,так как первый раз видела человека в пред смертном состоянии,теперь прабабушка приходит во снах чуть ли не каждый день, и что то просит,например просила найти тетрадку, сказала какую,и на какой странице читать,тетрадь была и с молитвами и заговорами,на той странице что она сказала был сон пресвятой Богородицы.. Другим родственикам она не сниться,только мне и моей маме. При жизни вроде бы магией не занималась,но говорила что видит людей с изуродоваными лицами,домовых.Мне как то страшно бывает и я не знаю что с этим делать.мы ее и в церкви отпевали,и литургию заказывали на 9 и 40день.и поминали,а она по прежнему приходит.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Atikka » 17 апр 2018, 14:44

Здравствуйте! Помогите растолковать сон

Приснился дьявол, в образе просто черной фигуры маленькой с рогами, не знаю что я делала, помню, что подняла глаза.а он сидит в правом верхнем углу под ним идет просто линия цветная и эта линия показывает мое время. Он мне говорит, если ты не успеешь купить мне то то и то то, то ты умрешь, вот у тебя столько времени и показывает мне эту линию, я вижу, что отсчет пошел. Сначала испугалась, не его самого испугалась, а того факта, что мне придется для него что то делать. Думала думала, и надо было ему какие то 3 вещи, первую не помню, помню четко, что покупала ему почему то книгу и помню, что отдала 500 рублей за нее. Первое что то я вроде тоже сделала либо как то выкрутилась, что он мне дальше позволил двигаться, потому что потом он говорит ну и последнее теперь я хочу самолет за 5 миллионов)) Я посмотрела и сказала, ну нет ты уж прости, но 5 миллионов это слишком, он спустился и был уже похож на что то подобное человеку,но какому то недочеловеку я бы сказала, я просто смотрела и ждала,потом начали смеяться и ушли, он тоже смеялся, я говорю все пошли 5 миллионов это нет. Но жить меня оставили. Впервые в жизни снится такой персонаж

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 11:42
Репутация: 0
Пол:

Увидела во сне себя в зеркале. К чему?

Сообщение Aksiniya2018 » 18 апр 2018, 11:53

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, к чему снится собственное отражение в зеркале. Если при этом присутствует еще и посторонний мужчина? Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 18 апр 2018, 13:03

platinum787
Возможно, у вашей прабабушки остались какие-то незавершенные дела на земле, и через вас пытается что-то доделать. Прислушайтесь ко снам, попробуйте выполнить просьбу. Сходите на могилу, помяните, в церкви службу за упокой закажите.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ti0000 » 18 апр 2018, 16:02

Добрый день,сегодня приснился одноклассник,он умер на Пасху когда мы заканчивали 9 класс,вроде как от рака.Сейчас мне 32 года и он уже несколько раз снился за последнее время хотя до этого никогда,недавно поминали всех усопших.Во сне я попросила его(Николай,так звали покойного) сделать мне кофе и он сделал,принес неполную чуточку чашку как я и делаю,только во сне он был не ребенком,а намного взрослее..мне немного страшно,не понимаю к чему этот сон был.
Бог не в силе,а в справедливости

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 19 апр 2018, 12:31

Atikka
Дьявол во снах часто выступает символом каких-либо человеческих пороков, низменных человеческих желаний, страстей. Также речь может идти о том, что кто-то в реальной жизни с не благими намерениями желает вас склонить на темную сторону, направить не по тому пути, в какой-то грех вогнать. Может быть кто-то или что-то испытывает ваш дух и внутреннюю силу. Вам не стоит поддаваться панике и искушению, не стоит идти на поводу и играть по правилам, которые вам будут диктоваться. Возможно, все намного проще и легче, а у вашего страха и вовсе глаза велики.
Aksiniya2018
Во снах важен не только сам приснившийся символ, но и события вокруг, настроение сна, эмоции, действия какие-то. Зеркало о чем угодно может говорить, это может быть и символом будущего, и необходимость разобраться в себе, увидеть то, на что в реальности вы закрываете глаза.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 19 апр 2018, 12:33

ti0000 писал(а): Добрый день,сегодня приснился одноклассник,он умер на Пасху когда мы заканчивали 9 класс,вроде как от рака.Сейчас мне 32 года и он уже несколько раз снился за последнее время хотя до этого никогда,недавно поминали всех усопших.Во сне я попросила его(Николай,так звали покойного) сделать мне кофе и он сделал,принес неполную чуточку чашку как я и делаю,только во сне он был не ребенком,а намного взрослее..мне немного страшно,не понимаю к чему этот сон был.
Покойники во снах могут о чем-то предупреждать, снится к какому-то важному/значимому событию в вашей жизни. Кофе во сне часто рассматривают как символ, относящийся к работе/бизнесу, при этом пить кофе - это некий перерыв, бездействие, пауза в вопросах работы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»