Занимательная практика

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Ответить
Модератор
Re: Занимательная практика

Сообщение Marianna_ » 15 май 2019, 17:10

Ракса писал(а):
15 май 2019, 15:41
Марианна, время всегда такое.
Отнюдь. Было бы оно "такое", мы бы тут свободно не разговаривали.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Есть личные сообщения

Сообщение Parzifal » 15 май 2019, 17:28

Alone_Wolf_NRR писал(а):
15 май 2019, 05:46
Парц, официальная наука - это тоже одна из ортодоксальных религиозных форм.
А ведь правда - что учёные утвердят на своих Соборах, то и печатается для масс в популярных журналах и в учебниках, то и учим и предписано этому верить...
asa_arta писал(а):
14 май 2019, 19:48
Потеренные деньги наверное, я видел как в Москве подлежали аресту умельцы тёмного мира, низкого мира. Когда нибудь и в других местах наведут порядок - уважать науку и нравственный кодекс людей - не согреши ради денег.
Тёмный мир - это не только чёрные маги и мошенники... когда у власти - воры и лжецы, это действует аморально и на сами круги власти, и на массы...
asa_arta писал(а):
14 май 2019, 19:48
Я как то экспериментировал в какой энергии существовал Вольф Г. Мессинг - ну скажу я Вам, классный он был волшебник. И в тоже самое время жалко его - вся жизнь борьба с нижним миром астрала. И вероятность - служение ему.
Я раньше думал, что запросто могу ощутить энергии людей... но теперь понимаю, что много накладывается ассоциаций и от опыта, впечатлений и т.п. - а ещё сложнее, если человека сам не видишь, а воспринимаешь информацию о нём через медии, которые обязательно интерпретируют его облик, поведение, речи... При самых лучших побуждениях я всё равно буду ощущать другого через свою ауру.

Есть личные сообщения

Сообщение Parzifal » 15 май 2019, 17:58

Ракса писал(а):
15 май 2019, 15:29
Есть фокусник - эх забыла как зовут, а искать лень, да и не важно это.
Так вот этот фокусник, как "специалист" в ловкости рук, курирует российский аналог премии Гудини, но самое забавное, что тоже обладает Силой.
Только боится в этом признаться. В первую очередь себе.
Вы про Ури Геллера и БЭ? Я там не верю никому, даже М.Виноградову... их именами там пользуются, это очевидно.

Собеседник

Сообщение asa_arta » 15 май 2019, 19:15

Parzifal писал(а):
15 май 2019, 17:28
Я раньше думал, что запросто могу ощутить энергии людей... но теперь понимаю, что много накладывается ассоциаций и от опыта, впечатлений и т.п. - а ещё сложнее, если человека сам не видишь, а воспринимаешь информацию о нём через медии, которые обязательно интерпретируют его облик, поведение, речи... При самых лучших побуждениях я всё равно буду ощущать другого через свою ауру.
Мы видим или ощущаем через себя, особенно через то что нас волнует. Запоминаем значения не только на себе, но и на других делаем выводы и создаем науку - Психология. Для того что бы и рядовой человек смог делать допросы, развязывать языки создали НЛП(нейролингвистическоепрограммирование). Кстати Астрология пришедшая из глубин мироздания не плохо шлифует параметры людей или событий. Психология звездного неба на службе у человеков.

Собеседник

Сообщение Ракса » 16 май 2019, 08:10

Marianna_ писал(а):
15 май 2019, 17:10
Отнюдь. Было бы оно "такое", мы бы тут свободно не разговаривали.
Ну тогда у меня для вас новость.
Веренее две новости, и обе плохие.

phpBB [video]

Но это в общем-то ещё цветочки.
В Казани прошел суд "инквизиции"!

phpBB [video]

А вы уверяете нас, что нынче время другое...

Собеседник

Сообщение Ракса » 16 май 2019, 08:25

Parzifal писал(а):
А ведь правда - что учёные утвердят на своих Соборах, то и печатается для масс в популярных журналах и в учебниках, то и учим и предписано этому верить...
Ещё какая правда.
Ведь споры о существовании темной энергии, вышли не из эзотерики, а именно что из научных кругов.
Из практических опытов по термодинамики 8-)
Но т-с-с-с! Это большой большой секрет!

Наука доказывает наличие теплового излучения (мы все изучали его в школе)
Но при этом категорически отрицает излучение холода. Хотя лабораторно оно подтверждается!!!

phpBB [video]

Вот вам наглядная демонстрация Темных Сил, но наука виляет филеем и отрицает то что видят их глаза.
Потому как ни в одном учебнике вы не найдете ни слова об излучении холода!

Ну а кромке того это доказывает что научное сообщество такая же секта, как и все остальные.
Причем ведь секта крайне тоталитарная!!!
Parzifal писал(а):
Котя, всё дело в опыте!
Шоб определить энергетическую сегрегацию индивида (даже давно умершего) нужно иметь иметь его вещи или посетить его могилу.
Человек постоянно оставляет разного рода следы, как биологические, несущие его ДНК (про потожировые из кино помните?), так и чисто энергетические (если биоматериал уничтожен, допустим стиркой).
И при достаточной тренировки определяется довольно легко и точно!
Parzifal писал(а):
15 май 2019, 17:58
Вы про Ури Геллера и БЭ?
Да вы что?!
Когда это Ури Геллер в России что-то официально курировал?
Или вам согнутые ложки покоя не дают?

Нет, не Геллер, а вот этот.
phpBB [video]

Посетитель

Сообщение Marta777 » 17 май 2019, 02:24

Ну занимательно же, весело и внимание концентрирует :smile: У меня получилось с первого раза. Как просила автор,выставляю фото.ИзображениеИзображение. Потом чуть усложнила задачу..ИзображениеИзображениеПотом получилось дойти почти до полного переворота и удерживания , но самой не сфотографировать.

Собеседник

Сообщение Ракса » 17 май 2019, 11:17

Marta777 писал(а):
17 май 2019, 02:24
Потом получилось дойти почти до полного переворота и удерживания , но самой не сфотографировать.
@}->--
Поздравляю!

Да, сфотографировать самой проблематично - падает концентрация, падает карандаш!

Но в действительности важен даже не сам факт удержания.
Главное НАКРЕПКО запомнить то состояние в котором вы пребываете в процессе и каким образом в него пришли.

Либо начинать любое магуйствование с удержание примета на ладони - такой себе "тестер" - прошло уже подключение или нет.

P.S.
Да, совсем забыла! Маленькая техника безопасности.
Очень не рекомендую трогать разного рода гаджеты (смартфоны/фотоаппараты и прочее), хотя бы минут 20-30 той рукой на которой держали предмет.
Ну если вам этот гаджет всё таки дорог.
А то ж от таких упражнений они имеют привычку глючить. Порой раз и навсегда!!!
У меня таких уже целая коробка набралась :cry:

Посетитель

Сообщение Marta777 » 17 май 2019, 20:10

Ракса ага,так и есть -когда пытаешься почти в полном перевороте сфотографировать и переключаешь взгляд и внимание на другой предмет, то предмет на руке падает. :yes: А насчёт смартфона предупредили вовремя, то- то я удивилась что смарт целый день потом выкаблучивался. :smile: Относительно того что вы сказали насчёт состояния полностью согласна, ведь суть не столько в упражнении, сколько в понимании его механизма. У меня выходит без трения ладоней и практически сразу, просто складываю ладони вместе, представляю что ладонь- магнит,потом одну убираю и другой подношу предмет. Я тут попробовала с предметами потяжелее и из разных составов- железо,дерево, пластмасса, сейчас покажу что вышло.

Посетитель

Сообщение Marta777 » 17 май 2019, 20:32

Как-то так..
Изображение
Изображение
Потом чуть усложнила.. Изображение

Собеседник

Сообщение Ракса » 19 май 2019, 16:49

Marta777, просто замечательно! @}->--

В принципе, вы уже можете переходить к опыту с добровольцем

Хотя, если вы не постесняетесь поделиться к чему у вас больше лежит душа, я смогу более конкретно порекомендовать следующие шаги.

Посетитель

Сообщение Marta777 » 20 май 2019, 01:46

Ракса мне нравится тема которую вы открыли- это занимательно, но одновременно требует упорства, концентрации и уверенности в своих силах, что уже само по себе хороший тренинг! :wink: Если найду здорового индивида, обязательно попробую "опыт с добровольцем."
Ракса писал(а):
19 май 2019, 16:49
Хотя, если вы не постесняетесь поделиться к чему у вас больше лежит душа, я смогу более конкретно порекомендовать следующие шаги.
С удовольствием поделюсь,а если вы черкнете пару слов как мне это лучше сформулировать, буду благодарна. @}->-- Мне нравится ваш стиль изложения мыслей, один только пост про варение зелья заставил меня не один раз улыбнуться, :smile: люди с чувством юмора это такая редкость в наши дни.

Адрес email: руб.
Ответить