Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение JulijaNi » 11 ноя 2019, 01:10

Сantadora писал(а):
10 ноя 2019, 16:09
думал ли обо мне сегодня мужчина? (бывший любовник, которому вчера нагрубила)
жрица, туз чаш, дама жезлов (мой сигни)
да, думал и его эмоции переполняли
А то! Конечно думал!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078
ИзображениеИзображение

Иногда заходит

Сообщение Anna896_ » 11 ноя 2019, 01:24

Katerynka писал(а):
11 ноя 2019, 00:50
Anna896_ писал(а):
11 ноя 2019, 00:28
У меня расклад на развитие любовной ситуации выпадает все время

паж жезлы, кубки 10 перевернутая, пентакли 3- недовольство работой, в отношениях не пойму

и итог: справедливость перевенутая, колесница перевернутая и жезлы 10 - медленный тягостный разрыв отношений?
Отношения медленно сойдут на нет.
Благодарю за ответ!

Иногда заходит

Сообщение быть счастливой) » 11 ноя 2019, 01:40

Katerynka
Благодарю!)
Что ж...тогда решила спросить напишет ли сам м.ч до конца года ?
10 кубков,7мечей,паж пентаклей
Как вы думаете ?

Ветеран

Сообщение Katerynka » 11 ноя 2019, 01:41

быть счастливой) писал(а):
11 ноя 2019, 01:40
Katerynka
Благодарю!)
Что ж...тогда решила спросить напишет ли сам м.ч до конца года ?
10 кубков,7мечей,паж пентаклей
Как вы думаете ?
Карты статичные, думаю-нет.

Ветеран

Сообщение Каро » 11 ноя 2019, 08:33

Сantadora писал(а):
10 ноя 2019, 22:25
у одного моего бывшего есть презабавное хобби: с частотой раз в 8-10 месяцев он появляется в моей жизни, говорит "люблю-не могу", требует встречу, получает от ворот поворот, пару недель пытается взять измором по всем соцсетям, потом пропадает...и так до следующего обострения. в этом году что-то пропал товарищ :smile: думаю вот, может с концами уже?
появится ли этот товарищ до конца года?
2 пент, туз пент, рыцарь мечей

не, обострение будет все же, похоже. и схема та же: сообщения, потом рассказы про люблю-не могу, ценю-обожаю (туз пент), а может и на подарочек заморочится?)))), потом попытается взять штурмом - рыцарь мечей.
Доброе утро @}->-- ❤️
Напишет, прискачет,согласна.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 11 ноя 2019, 09:03

BoBob писал(а):
10 ноя 2019, 23:36
Помогите, пожалуйста, понять расклады.
Встречаюсь с мужчиной с которым живем в разных городах. Очень от этого устала. Решила спросить у карт.

1. Каковы его чувства ко мне?
Иерофант, Умеренность, Паж пентаклей (Туз пентаклей)
Дно - Королева пентаклей
Думаю, что крепкие серьезные чувства.

2. Его намерения на мой счет?
Паж пентаклей, Солнце, Рыцарь мечей (Умеренность, Отшельник)
Дно - 7 жезлов
Странно, закрыться от меня что-ли хочет?

3. Планирует ли он совместную жизнь со мной?
4 мечей (6 жезлов), 9 кубков, 2 кубков
Дно - Королева жезлов
Думаю, что да

4. Как будут складываться наши отношения в течении года?
Паж жезлов, Отшельник (Рыцарь мечей), Солнце (Иерофант)
Дно - Луна
Середина и дно настораживает. С переменным успехом что-ли?

5. Как мне себя с ним вести, чтобы он захотел со мной сблизиться?
3 кубков, Суд, Мир (2 кубков)
Дно - Иерофант
Думаю, просто честно строить с ним отношения

6. Что ему во мне не нравится?
6 мечей, Рыцарь кубков, Колесница (5 пентаклей)
Дно - Солнце
Думаю, его не устраивает только расстояние
чувства довольно умеренные, что означает что от любви и безумной страсти не сгорает, скорее относится как то ровно..но при этом вы выпали Королевой пентаклей..хмм..как бы чувств особых нет, но есть заинтересованность своя какая то в вас..как в женщине в каком то смысле "стабильной в финансовом плане"..
в намерения все та же Умеренность, да еще и Отшельник..как то не торопится он сближаться для совместного проживания, как будто намеренно тянет время для чего то..
и я бы не сказала по 3 позиции что у него в планах совместная жизнь с вами, его как бы устраивает все как есть на данном этапе, в противном случае (это уже без карт, а по жизни) он бы давно нашел миллион способов ликвидировать это расстояние между вами..
в ближайший год также не вижу никакого прояснения для вас..так же будете на расстоянии проживать и каждый сам по себе..
чтобы что то прояснить для себя вам как минимум нужно вызвать его на серьезный, решающий разговор (Суд), в процессе которого обозначить свои желания, выслушать его планы и расставить соответственно все точки над и для себя..я думаю что если такой разговор у вас с ним состоится то он многое вам прояснит..
по поводу того, что ему не нравится в вас..да я бы так не сказала, что что то не нравится..скорее всего ему просто "особо нечего вам предложить" в плане совместного проживания..
Гадаю на любовь и не только.
личный кабинет
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 84#p295518

Ветеран

Сообщение voronov » 11 ноя 2019, 09:46

Leirina писал(а):
10 ноя 2019, 13:30
Девушка и мч в начале отношений. Идет флирт, переписка,был секс. Ухаживаний, с ее слов, нет.
начинать надо всегда с выстраивания отношений, а не с секса. Секс -это как десерт для мужика должен быть. Пусть упарится, добиваясь его. А у женщин сначала секс, А потом они страдают, что за ними не ухаживают и судя по картам даже не любят. Не с того начали, отсюда и проблемы, которые фиг решишь. :cry:
Leirina писал(а):
1. Что девушке сделать, что бы мужчина начал активно ухаживать за ней?
2 кубков - туз мечей - колесница
по 2К однозначно надо поговорить. Но скорее всего поговорить довольно четко. Не про будущее отношений, а именно вопрос с ухаживаниями. Сказать, что я разочарована, что мы никуда не ходим. Наши отношения свелись только к постели. Я так больше не хочу. И еще надо четко пояснить мужчине, что в ее понимании ухаживания. Т.к. у всех понятия разные. Кому-то и кофе в кафе хватит. А кому-то миллион алых роз подавай. Смущает колесница. Она у меня как бы всегда говорит. Если разговор ни к чему не приведет - уходи. Но вот готова девушка уйти?
Leirina писал(а):
2. Как ей себя вести и что сделать, что бы мч влюбился в нее?
два варианта, т.к. я не работаю с перевернутыми картами, вытягивала повторно:
Король жезлов - Жрец (пер.) - Дьявол
Попробовала трактовать, такое ощущение, что своим покаянием умудриться создать ловушку.
6 мечей - 4 мечей- король кубков
вообще я этот триплет вижу как продолжение первого. То есть поговорили, и если толку никакого нет (а КЖ +Дьявол больше говорит за то, что мужчина попытается с ухаживаний съехать опять на секс), то вам надо уходить от мужчины. И смотрите как интересно выглядит третий триплет. Мужчина может начать вести себя иначе, если женщина по 6М уйдет от него после разговора 2Ч, Будет период молчания 4М. И потом опять мужчина появится - Король чаш. И вот тут надо не бросаться опять в койку, а как раз осуществить свои желания: сначала ухаживания, сначала отношения выстраиваем, а потом секс. И речь идет не о принципе 3х свиданий. Этот принцип придумали мужики, чтобы быстрее в койку затащить. А у женщины должны быть свои принципы.
Учить матчасть у нормальных коучей на ютубе!!!Сатья, Ярослав Самойлов, Юлия Ланске, Надежда Семененко девушке в помощь. @}->--
Особенно Сатья - он правда очень принципиально себя ведет - у него до брака вообще ни-ни. Но взять основные принципы выстраивания отношений с мужчиной до секса у него можно. @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 11 ноя 2019, 09:51

Сantadora писал(а):
10 ноя 2019, 22:25
появится ли этот товарищ до конца года?
2 пент, туз пент, рыцарь мечей
Рыцарь мечей это видимо и есть очередное "обострение" с его стороны..появится и как то очень внезапно..по Тузу пентаклей скорее всего не просто так нарисуется а по какому то вескому поводу или дате какой праздничной приурочит свой визит..вообщем по Тузу пентаклей как бы ему "будет что вам предложить" и в этот раз..а "пропал" видимо потому что заботы, хлопоты его какие то закружили завертели..
Гадаю на любовь и не только.
личный кабинет
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 84#p295518

Ветеран

Сообщение voronov » 11 ноя 2019, 09:57

BoBob писал(а):
10 ноя 2019, 23:36
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять расклады.
Встречаюсь с мужчиной с которым живем в разных городах. Очень от этого устала. Решила спросить у карт.

1. Каковы его чувства ко мне?
Иерофант, Умеренность, Паж пентаклей (Туз пентаклей)
Дно - Королева пентаклей
Думаю, что крепкие серьезные чувства.

2. Его намерения на мой счет?
Паж пентаклей, Солнце, Рыцарь мечей (Умеренность, Отшельник)
Дно - 7 жезлов
Странно, закрыться от меня что-ли хочет?

3. Планирует ли он совместную жизнь со мной?
4 мечей (6 жезлов), 9 кубков, 2 кубков
Дно - Королева жезлов
Думаю, что да

4. Как будут складываться наши отношения в течении года?
Паж жезлов, Отшельник (Рыцарь мечей), Солнце (Иерофант)
Дно - Луна
Середина и дно настораживает. С переменным успехом что-ли?

5. Как мне себя с ним вести, чтобы он захотел со мной сблизиться?
3 кубков, Суд, Мир (2 кубков)
Дно - Иерофант
Думаю, просто честно строить с ним отношения

6. Что ему во мне не нравится?
6 мечей, Рыцарь кубков, Колесница (5 пентаклей)
Дно - Солнце
Думаю, его не устраивает только расстояние
1. начну с главного: мужчина точно не женат?
а то карты как-то смущают и наводят на мысль, что у него уже все слажено в плане семьи.
Если не женат, то да, к вам чувства стабильные и спокойные.
2. но намерений относительно вас каких-то четких нет. Тут РП карта не про движение. Он довольно пассивен в определении будущего, потому что и одному ему неплохо.
3. совместную жизнь он точно не планирует. Вообще нет карт об этом. 2К - карта общения, а все остальные карты про одиночество и спокойное существование без дамы под боком.
4. ой, срок-то какой большой взяли! вот поэтому и показали вам карты всю сложность ваших отношений. Мирится\ссорится будете\ друг от друга на расстоянии. Вообще я думаю тут больше речь о расставании и медленном умирании отношений. Срок надо брать более короткий - тогда будет проще трактовать.
5. да толком никак. Ваши отношения не предполагают сближения. Тут просто Высшие силы не заложили такую возможность. У вас все карты про то, что общение, флирт, какая-то радость - это максимум, что можно получить от этих отношений как не выкручивай.
6. ну да. расстояние мешает. Но тут еще раз вопрос в том, что для действительно настоящего мужчины расстояние не проблема. Если он увлечен женщиной - то он решает эту проблему. Я раньше думала, что все это сказки про то, что мужчина раз и все решил, если женщина нравится. ДУмала истории для кино и для женских романов. А когда на деле столкнулась с такими мужчинами , да не с одним! Поняла, что действительно тут дело только в его желании. Горы свернет, если захочет. Я была в шоке. У меня первый муж был абсолютно инертным, я даже была удивлена, что есть другие мужчины, С другим подходом к отнгшениям. А у вас тоже мужчина пассивен. Поэтому вы как бы провисаете.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник

Сообщение Форель » 11 ноя 2019, 11:31

Доброе утро. Ситуация довольно интересная в паре. Предыстория. Он работает в очень серьезной компании, где по контракту он не может создавать семью, находясь на той должности, на которой он сейчас находится. Контракт был подписан до встречи с девушкой. С ней в отношениях уже год. Но, есть такой момент - если он поднимется по карьерной лестнице, то там создание семьи возможно. Речь не столько о штампе в паспорте, сколько о возможности быть вместе, жить вместе.

1. Предпринимает ли он что-то чтобы подняться "по лестнице" и иметь возможность создать семью?
Король кубков, 10 жезлов, Император
Дно - Справедливость
Думаю, что да

2. Его чувства к девушке?
Туз пентаклей, Дьявол (Сила), 10 кубков (8 кубков, Король кубков)
Дно - Королева пентаклей
Есть и страсть и серьезные чувства, не доволен расстоянием

3. Его планы на счет девушки?
10 пентаклей, 7 пентаклей (6 пентаклей), Король жезлов (Верховная жрица, 10 жезлов)
Дно - 8 жезлов
Планирует развивать отношения, брать ответственность

4. Как будут складываться их отношения в течении 3х месяцев?
Глупец (10 кубков), 8 кубков (2 кубков), Влюбленные (Королева пентаклей, Сила)
Дно - 6 мечей
Как и раньше. Влюбленные, будут ездить друг к другу

5. Что знают на работе об их отношениях? (Вообще отношения иметь там тоже не приветствуется)
Сила, 4 пентаклей (Королева пентаклей), 10 мечей (Туз жезлов, Суд)
Дно - Туз кубков
Знают об отношениях. Что там не только интим, а и устоявшаяся связь

6. Составят ли они договор об отношениях? (Нам сложно понять, сложно объяснить что это, но там нельзя вступать в отношения без договора)
Суд, Туз жезлов (10 мечей), Императрица
Дно - Император
Думаю, что да. Таки станет она его императрицей
Интересно, второй раз сочетание 10М и ТЖ. Вообще у меня 10М карта не особо плохая, скорее показывает сильные чувства больше, сильную влюбленность. Но с ТЖ... Может ли это быть незапланированная беременность? Но в контексте предыдущего вопроса как-то это не в тему.... Может это просто показывает, что он в отношениях тогда, когда нельзя? Помогите, пожалуйста

Собеседник

Сообщение Gold Lady » 11 ноя 2019, 14:04

Добрый день. Моя ОС
↑02 ноя 2019, 10:48
Девушки, добрый день. Поругалась с мч. Сообщил о поездке чуть ли в самолете.
Посмотрите плиз мои триплеты
Что мч думает о девушке
Рыцарь мечей император туз мечей
Думает что девушка зла на него и отсекает общение
Его намерения к девушке
6 чаш 4 пент 9 чаш
Намерен наслаждаться поездкой и ничего не делать
Его чувства к девушке
Сила башня жрец
Он сдерживает свою агрессия, пытается с пониманием отнестись к тому что девушка так отреагировала
Понимает ли он что поступил некрасиво
Повешенный 5 куб 8 мечей
Наверное понимает, но так же осознаёт что у него не было выхода. Вроде как и расстроен что все так вышло, но по-другому не мог
Как сложатся у них отношения в ноябре
6 мечей туз мечей рыцарь чаш
Будет отдаление, а потом проясняющий разговор, где он попытается оправдать своё поведение
Приехал, помирились. Выставил все так что он не виноват и это она сама виновата во всем, создаёт конфликты на ровном месте.
ArborVitae
1. Мириться не буду
2 . Тоже самое, хоть и тянет
3. Я д маю показана злость , но по жрецу не все потеряно, то есть если в отношениях - это не разрыв
4. Нет, и понимать не хочет
5. Я думаю отдаление , и потом должны остыть. Может наладится все пол конец
Ink
Доброе утро! @}->--
1) тут даже не столько о девушке, сколько считает свою позицию полностью правильное и рассмотреть ее позиции не представляется для него возможным, готов гнуть свою линию.
да, он так и сказал, что не считает себя виноватым
2) намерений в плане действий нет, ему и так нормально.
3) ну сейчас он явно на эмоциях, которые очень пытается контролировать и в то же время мысленно пытается оправдать и понять девушку.
4) нет, его скорее расстроила ваша реакция, чем свое поведение.
5) ну по таким картам отношения не распадутся, эмоции остынут и с одной, и с другой стороны, и во второй половине месяца общение может выйти в привычное русло.
Да, так и вышло. Приехал, все отсудили и помирились
ягодка-малинка
по совокупности всего что выпало он прекрасно понимает что он поступил некрасиво и чем ему это чревато со стороны этой девушки, но и тем не менее он намеренно позвонил именно чуть ли не из самолета, чтобы "уже по факту ее поставить в известность и чтобы уже ничего нельзя было переиграть"..и он я думаю отдает отчет в том, что "по-бесится, по-психует и успокоится"..это применительно к этой девушке..
по итогу вернется и помирятся, как ни в чем не бывало..
Да, сказал, что специально так сделал, потому что понимал если скажет раньше, то истерика начнётся раньше. Хотел оттянуть момент.
Maya_
Злится на нее и считает нарушительницей спокойствия.
2. согласна.
3. нет у него никакого понимания) он уверен, что девушка сама поймет как была неправа и приложит усилия для урегулирования конфликта.
мне кажется да, он на это рассчитывал. Так сказал, что я думал ты успокоишься и все поймёшь
4. он считает, что был вынужден так поступить.
Да, сказал что не мог иначе. Это его долг перед семьей и детьми. Поездка была с детьми
5. могут и расстаться. Уточнила бы - куда рыцарь путь держит и кто это.

сразу после ссоры чувства и намерения лучше не смотреть, так как, преобладающие эмоции в тот момент лишь будут актуальны. @}->--
Каро
Добрый вечер @}->--
1) да, думает про конфликт. Что она не хочет говорить с ним.
Но такое чувство, что он очень торопился. И решил, что это правильно, сказать именно тогда, когда сказал.
Эта поездка не запланирована?
2)Помириться по приезду, сейчас ничего
помирились по приезду, да
3)да, согласна
4)да, расстроен, но действительно не было выхода. Ещё в первом триплете такое просматривается.
Сказал, что у них традиция на каникулы ездить с детьми и он не мог поступить иначе
5)согласна, но я думаю помириться должны
Помирились
Ос будет???

Собеседник

Сообщение Gold Lady » 11 ноя 2019, 14:30

Девушки, добрый день. Посмотрите плиз
Что мч хочет от жены
Жрец жрица 5 пент
Хочет понимания и поддержки от неё, что бы она проявляла мудрость ради брака
Что хочет от любовницы
Солнце паж куб императрица
Здесь либо ещё ребёнка хочет от неё, либо чтобы она была хорошей матерью и заботилась об их сыне
И ещё такой вопрос
Получится ли у Любовница уехать на пмж заграницу
Смерть туз пент 6 жез
Может неожиданно уехать
Знает ли жена что что муж оформляет себе гражданство другой страны
Туз мечей солнце 8 пент
Да, знает
Уедет ли жена в след году заграницу жить
Маг 7 мечей 10 жез
Она хитрым способом пытается это сделать, но ей видимо сложно.

Старожил

Сообщение ЛемZа » 11 ноя 2019, 15:46

@}->-- Добрый день, уважаемые Девочки @}->--
Какие чувства испытал М увидев меня . Очень долго не виделись, встретились по его инициативе , приехал по делам в город в котором я сейчас нахожусь (знает о моих перемещениях) встретились втроём я он и его друг мы все с одного города и общаемся, иногда бывает и через друга)
Повешенный. 2 кубков. Смерть (доп Мир, 4 мечей) дно- Жрица.
Что это он?))) Мир из под ног ушёл?) Пришла такая ассоциация)

2. Как оценил мою внешность? Он младше меня, было смущение , что он это подметил, решила задать такой вопрос)
КФ. Король жезлов. 6 мечей (доп. 3 мечей. Сила . Умеренность. 10 жезлов) дно- Башня.
Вот тут не пойму, короля жезлов?
Весь триплет о КЖ, обо мне ни слова)
) помогите пожалуйста @}->--
:0:-)

Старожил

Сообщение ЛемZа » 11 ноя 2019, 15:56

@}->-- решила уточнить)
Приревновал ли меня к другу?
Повешенный. 7 кубков (Колесница. Король мечей) Колесо Фортуны (2 пентаклей) дно- паж жезлов.

Нет не думаю, что ревность, возможно присматривался есть ли между нами флирт . Как наблюдатель сторонний.
:0:-)

Старожил

Сообщение Mirida » 11 ноя 2019, 16:10

Всем добрый день! @}->--

Есть пара-отношения бурные( часто ругаются),мужчина закрыт в плане эмоций, хотя и на словах говорит о серьезных намерениях, предлагал семью, но дальше дело не пошло. Они живут не вместе, но часто встречаются,он приезжает из другого города, отношениям больше года.

Какие чувства у мч к женщине?
8 чаш 7 мечей(рыцарь кубков) 10 пент

Мне кажется, чувства немного противоречивые: с одной стороны, они вроде и есть у него, он ее ценит-10 пентаклей, но с другой, есть какое-то разочарование и неискренность с его стороны..
.
Его Намерения?
Королева жезлов 8 мечей рыцарь мечей
Думаю, устроить скандал хочет (он в моменты ссор эмоциональный), но побаивается.

Заранее благодарю Вас за помощь! @}->--

Иногда заходит

Сообщение JuliaMur » 11 ноя 2019, 16:45

Девочки здравствуйте.Такой вопрос.Может ли такое быть,что вот другим людям посторонним делаю расклады и все правильно и сходится,а на мужа делаю расклады карты типа не правду говорят по словам мужа? Конечно по поводу другой женщины.Карты упорно показывают даже порой одинаковые карты в раскладе,типа 3 мечей,жезлов,пентаклей, влюбленные пп, королевы жезлов,чаш, императрица и прямая и ПП,а в отношении меня то башня,то 5 мечей,то 3 мечей,то умеренность,то повешанный ПП,говорю об этом мужу,то с практически с пеной у рта доказывает что нет и не может быть и все неправда.Что любит,по поведению сейчас да,ничего не могу сказать,прям любовь любовь,но началось то не с пустого места, когда я первый раз почувствовала прям хребтом,что где то на горизонте кто то есть,так как раз в 90% женском коллективе.И на работе долго и сам отстраненный, когда я на картах ему это показала,то стал мне конечно больше внимания и не придраться,но осадочнк то остался...Вчера сделала расклад есть ли любовница на данный момент:9 жезлов ПП, король чаш, влюбленные пп.На мой взгляд есть,но он скрывает и очень тщательно, естественно боится что вскроется.Дно колоды 5 жезлов.Или я все себе придумала и накрутила?

Участник

Сообщение Форель » 11 ноя 2019, 16:48

JuliaMur писал(а):
11 ноя 2019, 16:45
Девочки здравствуйте.Такой вопрос.Может ли такое быть,что вот другим людям посторонним делаю расклады и все правильно и сходится,а на мужа делаю расклады карты типа не правду говорят по словам мужа? Конечно по поводу другой женщины.Карты упорно показывают даже порой одинаковые карты в раскладе,типа 3 мечей,жезлов,пентаклей, влюбленные пп, королевы жезлов,чаш, императрица и прямая и ПП,а в отношении меня то башня,то 5 мечей,то 3 мечей,то умеренность,то повешанный ПП,говорю об этом мужу,то с практически с пеной у рта доказывает что нет и не может быть и все неправда.Что любит,по поведению сейчас да,ничего не могу сказать,прям любовь любовь,но началось то не с пустого места, когда я первый раз почувствовала прям хребтом,что где то на горизонте кто то есть,так как раз в 90% женском коллективе.И на работе долго и сам отстраненный, когда я на картах ему это показала,то стал мне конечно больше внимания и не придраться,но осадочнк то остался...Вчера сделала расклад есть ли любовница на данный момент:9 жезлов ПП, король чаш, влюбленные пп.На мой взгляд есть,но он скрывает и очень тщательно, естественно боится что вскроется.Дно колоды 5 жезлов.Или я все себе придумала и накрутила?
Да, может быть. За свою ситуацию вы переживаете и тянете свои эмоции, за других - более хладнокровны. У меня такое тоже часто бывает. Особенно если я мысленно склоняюсь к какой-то ситуации, то я ее и вытяну. Бывает. Попросите кого-то другого вытянуть карты

Иногда заходит

Сообщение JuliaMur » 11 ноя 2019, 16:54

Форель писал(а):
11 ноя 2019, 16:48
JuliaMur писал(а):
Да, может быть. За свою ситуацию вы переживаете и тянете свои эмоции, за других - более хладнокровны. У меня такое тоже часто бывает. Особенно если я мысленно склоняюсь к какой-то ситуации, то я ее и вытяну. Бывает. Попросите кого-то другого вытянуть карты
Я уже думала об этом,я подписана в ин8на девушку таролога,она иногда в сториз делает расклад короткий,пишешь ей имена,даты и у нее выпали карты практически одинаковые со мной,я ей свой расклад отправила фото,она сказала что возможно какие то обиды внутри давние у мужа по 3 мечей...она точно была эта карта,другие не помню,помню что из 3х карт 2 совпали.А про то что свои эмоции себе на расклад переходят я читала...но буквально ещё год назад ну чуть больше таких ощущений не было,а потом закрался червячок и вот гложет...а карты это же не доказательство.

Участник

Сообщение Форель » 11 ноя 2019, 16:56

Mirida писал(а):
11 ноя 2019, 16:10
Всем добрый день! @}->--

Есть пара-отношения бурные( часто ругаются),мужчина закрыт в плане эмоций, хотя и на словах говорит о серьезных намерениях, предлагал семью, но дальше дело не пошло. Они живут не вместе, но часто встречаются,он приезжает из другого города, отношениям больше года.

Какие чувства у мч к женщине?
8 чаш 7 мечей(рыцарь кубков) 10 пент

Мне кажется, чувства немного противоречивые: с одной стороны, они вроде и есть у него, он ее ценит-10 пентаклей, но с другой, есть какое-то разочарование и неискренность с его стороны..
.
Его Намерения?
Королева жезлов 8 мечей рыцарь мечей
Думаю, устроить скандал хочет (он в моменты ссор эмоциональный), но побаивается.

Заранее благодарю Вас за помощь! @}->--
Вот нравятся ему эти "бои без правил". По чувствам перепады и они его устраивают, нравится ему, чтобы все " бурлило". Хотя самих чувств там не вижу, она ему скорее как разрядка, как сброс электричества нужна. Ну и устраивает его, что она его ждет.
В намерениях манипулировать ей и дальше.
Вампирчик такой

Участник

Сообщение Форель » 11 ноя 2019, 16:58

JuliaMur писал(а):
11 ноя 2019, 16:54
Форель писал(а):
11 ноя 2019, 16:48
JuliaMur писал(а):
Я уже думала об этом,я подписана в ин8на девушку таролога,она иногда в сториз делает расклад короткий,пишешь ей имена,даты и у нее выпали карты практически одинаковые со мной,я ей свой расклад отправила фото,она сказала что возможно какие то обиды внутри давние у мужа по 3 мечей...она точно была эта карта,другие не помню,помню что из 3х карт 2 совпали.А про то что свои эмоции себе на расклад переходят я читала...но буквально ещё год назад ну чуть больше таких ощущений не было,а потом закрался червячок и вот гложет...а карты это же не доказательство.
Попробуйте не гадать какое-то время. Могли "засмотреть" ситуацию.

Адрес email: руб.
Ответить