Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Новичок

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 14 сен 2019, 10:45

Каро писал(а):
14 сен 2019, 00:24
keysi13 писал(а):
13 сен 2019, 23:53
Добрый вечер @}->--
1)скорее даму, которая вновь возникла на горизонте.
2)с периодичностью есть интимные встречи
3) приходящим и уходящим
4)очень положительно, надеется на встречу
Второй мч:
1)чувствует что-то не то, недоговариваете что-то, скрываете. Не подпускаете его близко к себе.
2)соглашусь
3)ну я считаю некорректным этот вопрос. Если он с Вами собирается строить семью, то как Вы можете быть непривлекательной?
Вы привлекательны, просто он расстроен.
Спасибо большое за трактовку!
2) Ну, там такая республика, что интимные встречи я даже представить себе не могу...если только за деньги)))
3) Так может я не привлекаю его, а он через силу семью собирается, потому что лучше вариантов нет))))

Собеседник

Сообщение Salomeea » 14 сен 2019, 10:51

Девочки, доброе утро!
У меня такой неловкий и некорректный вопрос, но сама однозначно разобраться в трактовке я не могу, а любопытство (да и ревность - чего греха таить) снедает; соседка после наших долгих посиделок на следующий день написала, что ночью наконец-то был секс с мужем впервые за три недели, до этого были скандалы, что он «не замечал ее ни в каком виде». Говорит «Такого секса не было чуть ли не с досемейных времен; у меня даже на какой-то момент мелькнуло ощущение, что он не со мной занимается сексом».

Представлял ли в тот момент мужчина меня?
3 мечей, 9 пентаклей (Повешенный), Мир (Луна). Квинт Влюбленные.
По-моему, я ищу двойное дно там, где его нет; ему просто было хорошо.

Какие чувства мужчина испытывает к жене?
Император, 9 мечей (Отшельник), 9 жезлов (Солнце). Квинт Шут.
Он чувствует свою ответственность за нее; ему, возможно, стыдно и больно за свое же собственное отдаление и отчуждение по отношению к ней. Но брак он бережет изо всех сил.

Посмотрите, пожалуйста, девочки @}->--

Ветеран

Сообщение Каро » 14 сен 2019, 10:57

keysi13 доброе утро.
Ну Вы сказали, через силу. Если мужчина нормальный, таких шагов серьёзных не будет предпринимать через силу.

Новичок

Сообщение keysi13 » 14 сен 2019, 11:05

Каро писал(а):
14 сен 2019, 10:57
keysi13 доброе утро.
Ну Вы сказали, через силу. Если мужчина нормальный, таких шагов серьёзных не будет предпринимать через силу.
Тоже верно)))
Единственное, что меня еще смущает, правда, по первому МЧ, который с форума, так это четвёртый вопрос, про встречу. Разительно отличаются Ваша трактовка (ждет встречу, что для меня очень приятно и саму меня уже располгалает к поездке) и трактовка Katerynka, где у МЧ все ровно и он просто нормально к этому относится :smile:
Мне, конечно же, хотелось бы верить в Ваш более положительный вариант :smile:

Ветеран

Сообщение Каро » 14 сен 2019, 11:07

keysi13 просто если он не в отношениях, то очень ждёт и будет рад @}->--
У него общение с девушкой есть, но не увидела там любви.

Ветеран

Сообщение Каро » 14 сен 2019, 11:08

Salomeea писал(а):
14 сен 2019, 10:51
Девочки, доброе утро!
У меня такой неловкий и некорректный вопрос, но сама однозначно разобраться в трактовке я не могу, а любопытство (да и ревность - чего греха таить) снедает; соседка после наших долгих посиделок на следующий день написала, что ночью наконец-то был секс с мужем впервые за три недели, до этого были скандалы, что он «не замечал ее ни в каком виде». Говорит «Такого секса не было чуть ли не с досемейных времен; у меня даже на какой-то момент мелькнуло ощущение, что он не со мной занимается сексом».

Он чувствует свою ответственность за нее; ему, возможно, стыдно и больно за свое же собственное отдаление и отчуждение по отношению к ней. Но брак он бережет изо всех сил.

Посмотрите, пожалуйста, девочки @}->--
Доброе утро ещё раз @}->-- 😘
И хорошего дня Вам ❤️
1)да, представлял. Ибо как у него получается безответная любовь к Вам(3М-9П), но представлять то он Вас может(Мир-Луна)
2)чувство вины за то, что каждый сам по себе. Он от неё отгородился.

Собеседник

Сообщение Salomeea » 14 сен 2019, 11:13

Каро, благодарю вас, дорогая Каро! :love:
И вам чудесного дня! ❤️
С меня баллы @}->--

Ветеран

Сообщение Katerynka » 14 сен 2019, 11:41

Salomeea писал(а):
14 сен 2019, 02:29
Что мужчины говорили обо мне сегодня после встречи?
Суд (3 жезлов), Королева жезлов, Туз пентаклей (Колесница). Квинт Мир.
Мммм, по связкам объяснить не могу - не понимаю их в данном контексте; но в целом кажется, что сошлись во мнении на чем-то положительном))
Что вы не только карсивая, но и умелая и умная. Пора вас с его окружением познакомитьи, ввести в его круг.

Ветеран

Сообщение Katerynka » 14 сен 2019, 11:49

Salomeea писал(а):
Не думаю, что вас... просто после 3-х недельного воздержания физиология взяла свое и в тот момент рядом была жена. Такое ощущение что на ее месте могла быть любая другая...
И чувство вины и чувство ответственности и есть привязанность.

Собеседник

Сообщение Salomeea » 14 сен 2019, 11:51

Katerynka, благодарю вас за помощь! :love:
С меня плюсы по восстановлении @}->--

Новичок

Сообщение keysi13 » 14 сен 2019, 11:52

Каро писал(а):
14 сен 2019, 11:07
keysi13 просто если он не в отношениях, то очень ждёт и будет рад @}->--
У него общение с девушкой есть, но не увидела там любви.
Благодарю вас! @}->-- Обнадеживает.
Мне кажется, он с таким количеством девушек общается, что мама не горюй. Почти что медийная личность у себя на родине, завидный жених, я бы сказала)))
Наверное, потом еще задам вопрос более четко, влюблен в кого или нет)))

Новичок

Сообщение korobowal » 14 сен 2019, 13:21

Доброго всем дня, мои хорошие!
Я снова к вам за помощью!
В кратком пересказе суть ситуации такова : у меня есть мч, мы с ним вместе совсем недавно, но вчера произошла довольно крупная ссора. Не общались со вчерашнего дня. Решила обратиться за советом к картам и задала следующие вопросы: (сигни не загадывала, если что)
1. Стоит ли мне мириться с мч:
Королева мечей, солнце, 3 мечей, дно - дьявол[/color]

Я так понимаю, что стоит, потому что королева м + солнце = потерять что-то дорогое, то есть я могу его потерять, хотя на данный момент я бы не сказала, что он мне особо дорог. Смутило дно - дьявол, значит, между нами кто-то кого-то обманывает
2. Что мч сейчас чувствует ко мне:
Жрица, 4 кубков, 6 кубков, дно - дочь мечей (в моей колоде это либо рыцарь либо паж мечей)

Он застрял в прошлом?
3. Мои чувства к мч:
Дочь жезлов (в моей колоде это паж или рыцарь жезлов), 6 кубков, 8 кубков, дно - повешенный

Вот тут запуталась, потому что 6 куб + 8 куб = отпустить прошлое
4. Как будут развиваться наши с мч отношения в течение этого месяца:
Король мечей, сила, повешенный, дно - туз кубков

Не особо хорошо, но туз кубков на дне вроде внес какое-то позитивное значение

И еще такая ситуация : мне поступило предложение познакомиться от очень интересного мч, и я так же задала картам вопрос стоит ли от нынешнего мч (мч1) уйти к тому, кто предложил познакомиться (мч2):
4 жезлов, король мечей, королева мечей, дно - императрица

Я так понимаю, что нет, потому как королева м + король м = разлад в личной жизни

Talullah Tu

ягодка-малинка

Девочки, очень интересно ваше мнение, а так же мнение всех тех, кто заинтересуется этим раскладом! Спасибо за внимание и всем прекрасного дня! Всех обнимаю!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось korobowal 14 сен 2019, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 14 сен 2019, 13:56

korobowal писал(а):
14 сен 2019, 13:21
к вам за помощью!
В кратком пересказе суть ситуации такова : у меня есть мч, мы с ним вместе совсем недавно, но вчера произошла довольно крупная ссора. Не общались со вчерашнего дня. Решила обратиться за советом к картам и задала следующие вопросы: (сигни не загадывала, если что)
1. Стоит ли мне мириться с мч:
Королева мечей, солнце, 3 мечей, дно - дьявол
Я так понимаю, что стоит, потому что королева м + солнце = потерять что-то дорогое, то есть я могу его потерять, хотя на данный момент я бы не сказала, что он мне особо дорог. Смутило дно - дьявол, значит, между нами кто-то кого-то обманывает
не считаю вопрос "стоит ли?" корректным, потому что к нему как минимум нужно обоснование "для чего именно вам нужно бы это делать?", без обоснования этот вопрос является бессмысленным.
но даже как вы безлико спросили я бы сказала что не стоит категорично, тут и Королева мечей и Дьявол как бы говорят "вам бы радоваться нужно что он от вас отстал, а не горевать"
korobowal писал(а):
2. Что мч сейчас чувствует ко мне:
Жрица, 4 кубков, 6 кубков, дно - дочь мечей (в моей колоде это либо рыцарь либо паж мечей)
Он застрял в прошлом?
он чувствует что вы его в чем то "раскусили", а значит нарушили его некоторые планы..не думаю по этим картам что у него что то искреннее к вам было..
korobowal писал(а):
3. Мои чувства к мч:
Дочь жезлов (в моей колоде это паж или рыцарь жезлов), 6 кубков, 8 кубков, дно - повешенный
Вот тут запуталась, потому что 6 куб + 8 куб = отпустить прошлое
ну свои чувства к нему вы наверное и без карт знаете сама, но я думаю что вы посчитали что он вам кого то заменит, поможет забыть, пережить какие то прошлые отношения..
korobowal писал(а):
4. Как будут развиваться наши с мч отношения в течение этого месяца:
Король мечей, сила, повешенный, дно - туз кубков
вы помиритесь вероятней всего, но..повторюсь, лучше бы не мирились..для вашей же пользы..об этом Дьявол изначально сигналит вам..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 14 сен 2019, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Гадаю на любовь и не только.
личный кабинет
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 84#p295518

Новичок

Сообщение korobowal » 14 сен 2019, 14:01

ягодка-малинка писал(а):
14 сен 2019, 13:56
не пишите пожалуйста больше красным цветом, это запрещено условиями форума, красный - это цвет модераторов.
Прошу прощения, поправила! Спасибо Вам, Ув. ягодка-малинка!

Собеседник

Сообщение Etery » 14 сен 2019, 14:02

ягодка-малинка,
Здравствуйте! Если Вам будет удобно, посмотрите, пожалуйста, мой этот вопрос. Интересно Ваше видение этой ситуации.
Etery писал(а):
14 сен 2019, 01:25
Девочки, гляньте, пожалуйста, еще мои вопросы.
Вопросы про нового коллегу, переведенному к нам на объект. Мне он не просто не нравятся, а дико неприятен. Я при всей своей общительности и коммуникабельности, могу найти общий язык практически с любым человеком, с ним же не получается никак! Необщительный, замкнутый интроверт, но при этом игнорирующий правила нахождения в мониторной. И постоянно находится в ней! По сути он может там находится в любое время, но по факту так из патрульных никто не делает- заехали, кофе попили, поболтали, поели и уехали. Потом еще раз заедут. Этот же сидит и сидит безвылазно! Бесит и раздражает страшно! Я не хочу делить с ним мониторную! С кем угодно, но не с ним. Напрягает своим присутствием жутко.
Завтра у меня с ним сутки. Хочу с помощью карт разобраться в себе. Может прояснится что то.

1) почему (или чем) меня этот коллега так сильно раздражает?
7 мечей, королева чаш, жрица ( башня), 8 жезлов (9 чаш) дно луна. Квинт влюблённые
В целом верно... 7м + жрица от него что то скрытное есть, в глаза никогда не смотрит. Башня видимо здесь само место работы. 9 ну очень похоже на то, что кофе он пьет сразу из всех чашек, а не из одной... Самодовольный что ли. Луна тоже неясное что то. Не хочу с ним общаться, а причину точно не могу найти. Квинт не понимаю.
2) почему мне хочется избегать с ним общения/ почему неприятно обшаться?
6 мечей, 8 мечей, 10 жезлов, дно рыцарь мечей.
Квинт влюблённые
По 6 м я просто хочу от него скрыться подальше. 8 м моя антипатия к нему. 10 ж сильно напрягает что он постоянно сидит и сидит сзади меня. Рм еле сдерживаю себя чтобы не наорать на него, но понимаю что мое отношение к нему это моя проблема, а не его.
3) Как он относится ко мне?
9 мечей, король чаш, дурак (паж чаш), дно 7 пентаклей
Квинт башня
Да, возможно я ему понравилась. Не просто же так он захотел меня подвезти прошлый раз до дома, хоть и сильно не по пути было. Квинт не понимаю почему башня здесь.
4) что он за человек?
Мир ( луна) , 8 чаш, 3 мечей, дно 7 мечей. Квинт луна
Живущий в своем мире-мир, 8ч не общительный. 7 м может быть изворотливый, подлость может сделать, подставить, если удобно будет.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой!

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 14 сен 2019, 14:03

Salomeea писал(а):

Посмотрите, пожалуйста, девочки
тут бы конечно лучше спросить,чем на самом деле был обусловлен такой спонтанный и особо страстный сексуальный порыв со стороны мужа к жене? да и не факт, что жена говорит правду..кто его знает, может это она нарочно вам такое напридумала, чтобы понаблюдать за вашей реакцией на ее слова..всяко может быть..
ну а если карты смотреть, то судя по Луне я тоже склонна предположить, что она что то тут выдумала..может как то не так как было ситуацию преподнесла, вывернула так как выгодно и озвучила..я вообще, честно говоря тут секса между ними не вижу..как ни "тру глаза"..
что касается его чувств к ней, то тут чувство вины проглядывается, видимо он понимает, что сколько "не отлынивай" а "супружеский долг копится как снежный ком" и когда то его "отдавать" все таки придется..
личный кабинет

Участник

Сообщение Nihan » 14 сен 2019, 14:15

Добрый день

Приедет мч ко мне сегодня? Императрица, 7 чаш, 5 жезлов дно посвященный чаш- я бы сказала что не приедет
Вложения
Толкование карт Таро любовь и отношения. - IMG_20190914_151415.jpg

Новичок

Сообщение korobowal » 14 сен 2019, 14:16

ягодка-малинка

По вашему совету спросила у карт: для чего мне нужен этот мч (то бишь зачем появился в моей жизни):
8 кубков, король жезлов, 10 жезлов
Дно - императрица

Внести в мою жизнь определенные перемены?

Его истинные намерения по отношению ко мне:
колесница, 8 жезлов, туз кубков
Дно - 6 чаш

Вот тут вообще запуталась, потому как вроде 8 жезлов и туз кубков - дорога как бы "навстречу любви"

Спасибо!!!

Ветеран

Сообщение Katerynka » 14 сен 2019, 14:17

Nihan писал(а):
14 сен 2019, 14:15
Добрый день

Приедет мч ко мне сегодня? Императрица, 7 чаш, 5 жезлов дно посвященный чаш- я бы сказала что не приедет
По этим картам-Нет! А ведь карты показали ваши мысли:" приедет или нет"??? :smile:

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 14 сен 2019, 14:21

Etery писал(а):
14 сен 2019, 14:02
ягодка-малинка,
Здравствуйте! Если Вам будет удобно, посмотрите, пожалуйста, мой этот вопрос. Интересно Ваше видение этой ситуации.
Etery писал(а): ↑14 сен 2019, 01:25
Девочки, гляньте, пожалуйста, еще мои вопросы.
Вопросы про нового коллегу, переведенному к нам на объект. Мне он не просто не нравятся, а дико неприятен. Я при всей своей общительности и коммуникабельности, могу найти общий язык практически с любым человеком, с ним же не получается никак! Необщительный, замкнутый интроверт, но при этом игнорирующий правила нахождения в мониторной. И постоянно находится в ней! По сути он может там находится в любое время, но по факту так из патрульных никто не делает- заехали, кофе попили, поболтали, поели и уехали. Потом еще раз заедут. Этот же сидит и сидит безвылазно! Бесит и раздражает страшно! Я не хочу делить с ним мониторную! С кем угодно, но не с ним. Напрягает своим присутствием жутко.
Завтра у меня с ним сутки. Хочу с помощью карт разобраться в себе. Может прояснится что то.

1) почему (или чем) меня этот коллега так сильно раздражает?
7 мечей, королева чаш, жрица ( башня), 8 жезлов (9 чаш) дно луна. Квинт влюблённые
В целом верно... 7м + жрица от него что то скрытное есть, в глаза никогда не смотрит. Башня видимо здесь само место работы. 9 ну очень похоже на то, что кофе он пьет сразу из всех чашек, а не из одной... Самодовольный что ли. Луна тоже неясное что то. Не хочу с ним общаться, а причину точно не могу найти. Квинт не понимаю.
2) почему мне хочется избегать с ним общения/ почему неприятно обшаться?
6 мечей, 8 мечей, 10 жезлов, дно рыцарь мечей.
Квинт влюблённые
По 6 м я просто хочу от него скрыться подальше. 8 м моя антипатия к нему. 10 ж сильно напрягает что он постоянно сидит и сидит сзади меня. Рм еле сдерживаю себя чтобы не наорать на него, но понимаю что мое отношение к нему это моя проблема, а не его.
3) Как он относится ко мне?
9 мечей, король чаш, дурак (паж чаш), дно 7 пентаклей
Квинт башня
Да, возможно я ему понравилась. Не просто же так он захотел меня подвезти прошлый раз до дома, хоть и сильно не по пути было. Квинт не понимаю почему башня здесь.
4) что он за человек?
Мир ( луна) , 8 чаш, 3 мечей, дно 7 мечей. Квинт луна
Живущий в своем мире-мир, 8ч не общительный. 7 м может быть изворотливый, подлость может сделать, подставить, если удобно будет.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Etery
только я ведь всегда "по чесноку", приукрашивать не умею.
я в целом скажу как вижу..начну с крайнего триплета, потому что с него видимо и начинать надо было..человек он весьма не простой, сам себе на уме..хитрый и продуманный..учитывая что он у вас там человек новый, то судя по всему он пока приглядывается, оценивает обстановку..
вот этим он вас с основном и раздражает..он для вас не понятен этим своим "молчанием, не особой разговорчивостью"..потому что вы сама по себе дама очень открытая (даже излишне), эмоциональная, доверчивая...вам кажется что если ко всем с открытой душой то и в ответ все должны так же..но увы..
неприятно вам с ним общаться потому что он по сути закрылся от какого бы то ни было "лишнего" общения с вами, помимо работы..как бы сразу негласно "блок" в этом плане поставил, стеной образной отгородился..вам это не понравилось, потому что (повторюсь) вы сама по себе дама открытая, общительная..
что касается вас, то если честно, то он тоже не в восторге от того, что ему именно с вами приходится делить дежурство, ему ваша компания тоже не особо по душе, но никуда не денешься, работа, есть работа, как раз 7 пентаклей тут это его недовольство в этом плане..
личный кабинет

Адрес email: руб.
Ответить