Ретроградная Венера - 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Luna » 05 окт 2018, 19:20

Аленька
Если указанное время рождение точное, то в карте рождения Венера связана с темами работы и здоровья, также имеет косвенное отношение к личным инициативам, т.е. практически все связанные с этой планетой события будут инициированы Вами по собственному желанию.
В текущий период Венера затрагивает в первую очередь обозначенные темы работы и здоровья. Влияние преимущественно позитивные. Скорее всего, это много активности и инициативы в данных вопросах, может даже новые начинания, которые принесут в результате желаемые плоды и даже какое-то упрочнение Ваших позиций, реализацию планов. И причем многие эти тенденции закрепятся и останутся на долгую перспективу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Luna » 05 окт 2018, 19:34

Акулин@

В натальной Карте Венера управляет темами дома, семьи, родственников, а также образования и дальних поездок, духовно-мировоззренческих вопросов.
В течение анализируемого периода осени 2018 петля Венеры акцентирует эту последнюю сферу (образования и дальних поездок, духовно-мировоззренческих вопросов). Причем дни каким-то образом могут затрагивать ситуации, связанные с взаимоотношениями, и некими «кармическими» задачами и программами. Скорее всего, здесь идет тема Вашего философского осмысления, пересмотра, глубинного анализа и погружения для понимания того, что хочет Вам сказать вселенная происходящими в настоящее время событиями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Luna » 05 окт 2018, 19:43

cindykraft

В карте рождения Венера управляет в основном темой взаимоотношений.

В текущий период затрагиваются сферы, ситуации, заставляющие Вас лично вовлекаться в их решение, возможно, рассмотреть вопрос о каких-то новых начинаниях (после выхода Венеры из ретро!), а также осмысления внутренних потребностей, подсознательных мотиваций.
Связанные с этим ситуации могут иметь достаточно широкий разброс – это и любые контакты, общение, вопросы образования, финансов, поездок – эти вот могут быть напряженными, но при приложении усилий можно получить позитивный результат, связанные в первую очередь с взаимоотношениями, какими-то конкурентными ситуациями, а также финансовыми и правовыми делами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение gargantyua » 06 окт 2018, 18:12

Luna
Приветствую Вас!Прошу посмотреть меня, если располагаете временем, 30.04.1987, Молдова Рыбница, 10:40, гороскоп необычный , как глянете сразу поймёте. Сейчас тяжёлый период, прошу посмотреть так как чувствую что , что-то грядёт, может хоть морально получится подготовится.Тяжёлый период тянется давно , и в этот период я всегда вёл аскетичный образ жизни, но за последний месяц меня как бы прорвало кое в чём и я отклонился от пути по которому шёл(подробно не пишу, так как думаю пока нет необходимости). Вот и хочу узнать , как придётся платить за своё послабление?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Акулин@ » 06 окт 2018, 23:04

Luna писал(а):
05 окт 2018, 19:34
Акулин@

В натальной Карте Венера управляет темами дома, семьи, родственников, а также образования и дальних поездок, духовно-мировоззренческих вопросов.
В течение анализируемого периода осени 2018 петля Венеры акцентирует эту последнюю сферу (образования и дальних поездок, духовно-мировоззренческих вопросов). Причем дни каким-то образом могут затрагивать ситуации, связанные с взаимоотношениями, и некими «кармическими» задачами и программами. Скорее всего, здесь идет тема Вашего философского осмысления, пересмотра, глубинного анализа и погружения для понимания того, что хочет Вам сказать вселенная происходящими в настоящее время событиями.
Luna, спасибо большое!
Тема образования и дальних поездок - точно нет)) Поездки в принципе не люблю дальние, а образование уже получено и не одно.
Вот, насчёт философского осмысления, анализа, понимания - уже давно всё переосмыслено и сделаны выводы. Раньше я как то более за стабильность была, материальное было не на последнем месте, сейчас же всё поменялось кардинально - на первом месте душа и её желания и, полагаю, что это пересмотру не подлежит. Не думаю, что за эту осень что то глобальное произойдёт, чтобы философски анализировать происходящее, всё по плану: дочь, детский садик, танцы, подготовка к школе и так каждый день)) я не работаю, поэтому всё моё внимание вокруг дочери.
Отпишусь по факту в конце осени.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Luna » 06 окт 2018, 23:42

Акулин@
Ну планета же должна где-то находиться )) А уж насколько актуальна для Вас эта тема, и насколько яркие события может дать - другой вопрос. Тем более, что у меня просто нет возможности перечислить все возможные темы, которые могут проходить по этой схеме )
Да и вообще... у нас каждый день происходят события, которые заставляют о чем-либо задуматься )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Luna » 07 окт 2018, 00:14

gargantyua
Венера в карте рождения управляет сферой чувств, эмоций, удовольствий, увлечений, творчества, и эти же темы акцентирует в текущий период.
Т.к. Вы не уточнили, что за обстоятельства беспокоят Вас, я не могу сказать, будет ли данный транзит Венеры влиять именно на это, и насколько ниже озвученная информация к ним относится. Но вообще затрагиваются сейчас такие точки, которые могут дать сильные изменения и встряски в различных сферах Вашей жизни, например, чувствах и личных отношениях, дружеских отношениях, финансах, здоровье, взаимоотношениях с окружением, домом и семьей и т.д. И если есть более мощные влияния, то эта петля усилит их. Единственный «универсальный» совет, который я могу дать – это понять, что текущие космические влияния намекают Вам о необходимости пересмотра и кардинальных изменений в каких-то из перечисленных сфер, в Вашем внутреннем состоянии, отношении к этим вещам и вообще. Если Вы не сделаете эту перестройку сейчас, то в будущем вас могут ждать более серьезные трудности в данных вопросах. Первые «цветочки» могли ощущаться уже в этом году, а вот «ягодки» будут где-то в 2020.

Но вообще если Вас остро волнует какая-то проблемная ситуация, лучше создайте отдельную тему и объясните ее суть, чтобы можно было дать Вам более конкретные рекомендации.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение gargantyua » 07 окт 2018, 00:45

Luna
Спасибо Вам, что ответили! Да, Вы правы, видимо нужно создавать отдельную тему со всеми подробностями.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение gargantyua » 07 окт 2018, 01:21

Luna
А 2020 год, это мой год Сатурна, Вы ведь в курсе семилетнего периода жизни(Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна, Сатурн, Юпитер). В 2013 у меня был год Сатурна и я был наказан, что до сих пор все тянется, тут затрагиваются все сферы жизни. Вот когда у человека правильно течёт энергия, есть жизненные силы, ощущается прилив сил, то всё в жизни вроде налажено, и если и есть какие-то трудности, то при наличии энергии и жизненных сил все проблемы решаются и не так остро ощущаются, эти ощущения присуще каждому человеку, и каждый человек даже не задумывается, что этого состояния может и не быть, состояние энергетической бодрости или жизненной силы.Что со мной произошло в 2013 говорить думаю не стоит, важно то, что у меня отняли энергию и жизненную силу, поэтому я все эти годы пребываю в немощи, да живу, худой, но живой), да работаю, даже был здоров как бык, если судить по анализам, все как бы нормально, но как же это всё даётся при такой немощи и внешне все не так позитивно, к сожалению затрагиваются все сферы жизни при таком состоянии, сейчас уже и здоровье подшатнулось, но это уже отдельная тема. Поэтому я не удивляюсь даже, что в 2020 опять, что-то может случится, в годы Сатурна всегда приходит что-то, от чего приходится страдать. Я смирился, ведь Сатурн это учитель!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Акулин@ » 07 окт 2018, 01:38

Luna, я не спорю. Просто вот эти планеты и мне не понятно, условно, у меня в этом году было возвращение узлов, а событий не произошло никаких! Причём, тематика то мне понятна - взаимоотношения, но, я ненавижу мужа, но живу с ним, должна по сути строить гармоничные отношения, но я занимаюсь исключительно собой, даже не готовлю - готовит муж. И что то ничего не происходит на тему узлов))
Luna писал(а):
06 окт 2018, 23:42
Да и вообще... у нас каждый день происходят события, которые заставляют о чем-либо задуматься )
Может это и парадокс, но в моей жизни за последние года три ничего не происходит, что бы заставило меня задуматься. Каждый день, как под копирку - предыдущий, совершенно ничего не меняется, день сурка какого то)) Все мои события дня: отвести дочь в садик, в обед её забрать, отвести на танцы, сводить на подготовительные курсы, погулять немного с ней, прийти домой, покормить и спать, и так каждый день)) Над чем задумываться то?!))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Luna » 07 окт 2018, 10:50

Акулин@ писал(а):
07 окт 2018, 01:38
у меня в этом году было возвращение узлов, а событий не произошло никаких! Причём, тематика то мне понятна - взаимоотношения
А то, о чем Вы рассказывали в соседней теме - это не по теме узлов? :smile:

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Santa Fe » 07 окт 2018, 11:25

Luna
Посмотрите пожалуста- 26.09.1983 19-00 Саратов.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение cindykraft » 07 окт 2018, 12:10

Luna
Спасибо Вам,
как раз намечаю новый проект в профессиональном плане. Я всегда трудилась много и очень усердно. Но в том, как я это делала, и чем занималась, что-то было не так. Чего-то не хватало для полного счастья. хочу найти дело своей мечты уже в солидном возрасте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Luna » 07 окт 2018, 16:20

Santa Fe
В натальной карте Венера управляет свои «классическими» функциями: финансами, взаимоотношениями.
Этой осенью петля Венеры акцентирует тему финансов, преимущественно в связке с другими людьми. Все зависит от того, как эта тема уже реализована у Вас. Проигрываться будет через события, связанные с какими-то трудностями, ограничениями и серьезными изменениями, могут быть потери и другие сложные ситуации – будьте начеку! Например, могут возникнуть трудности с кредитами и т.п. Также могут возникать сложные, кризисные ситуации и с другими жизненными темами, например, обратите внимание на здоровье!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Акулин@ » 07 окт 2018, 21:24

Luna писал(а):
07 окт 2018, 10:50
Акулин@ писал(а):
07 окт 2018, 01:38
у меня в этом году было возвращение узлов, а событий не произошло никаких! Причём, тематика то мне понятна - взаимоотношения
А то, о чем Вы рассказывали в соседней теме - это не по теме узлов? :smile:
Так на этом всё и ограничилось)) Я уже и не придаю этому значения, в моём понимании Узлы гораздо серьёзнее должны проигрываться, они же учат, а тут совершенно никакой роли не сыграли эти события из соседней темы в моей жизни)) Как текла жизнь ровно, так и течёт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Luna » 07 окт 2018, 21:36

Акулин@
ну не всегда они так прямо серьезно проходят )) Должеы быть еще другие указания на судьбоносное событие, чтобы оно произошло. Одного отранзита узла или Венеры недостаточно )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Акулин@ » 07 окт 2018, 23:54

Luna писал(а):
07 окт 2018, 21:36
Акулин@
ну не всегда они так прямо серьезно проходят )) Должеы быть еще другие указания на судьбоносное событие, чтобы оно произошло. Одного отранзита узла или Венеры недостаточно )
Я на транзите Венеры вообще не заостряю внимание, она же довольно часто в ретро находится. Почему обратила внимание: совпало с возвратом Узлов. А вот узлы всё таки возвращаются раз в 18 лет. Но не суть. Просто не понятно: живу не по Раху совершенно и так гладко прошёл возврат узлов)) Я сейчас как раз таки по Кету пру: думаю о себе любимой, просто круглыми сутками занимаюсь собой и совершенно плевать на мнение мужа, которого это раздражает частенько)) А на все его недовольства, у меня один ответ "Что то не устраивает? Дверь в квартиру на том же месте")) Да, в принципе, я по жизни такая, моё НАДО очень проявлено и оно на первом месте, я себя считаю на порядок выше многих по уму, совершенно не дорожу тем, что имеет цену в денежном эквиваленте, на первом месте моя душа, а всё остальное вторично))

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Santa Fe » 08 окт 2018, 11:02

Luna
Спасибо! У меня такая ситуация, что активизировалась старая любовь как раз в 20х числах. И вот непонятно к чему приведет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Luna » 08 окт 2018, 13:11

Santa Fe
Интересно )) В контексте данного вопроса могу утонить, что ситуация у Вас там идет очень динамичная и эмоционально насыщенная. Т.е. может давать и очень яркие переживания, страстные чувства, неожиданно быстрое развитие ситуаций. Но все-таки много напряжения и «стрессовых» показателей, которые говорят о том, что эмоции и страсть могут перетечь в какие-то переживания, а в худшем случае – неприятности (ну, к примеру, если кто-то из вас несвободен или еще что-то такое). Поэтому я бы порекомендовала пока не делать выводов и не ставить все на эти отношения, посмотреть как будет развиваться в ближайшее время. Словом, как описано в статье. )

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Ретроградная Венера - 2018

Сообщение Santa Fe » 08 окт 2018, 13:39

Luna
Ну да. Человека, который 8 лет молчал, прорвало на звонки по два раза в день и разговоры по 5 часов в ночи с признаниями, откровениями и "у нас ничеоо не получится" в качестве резюме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»