Как можно развивать свои способности?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Марс_Пламенный » 03 июл 2017, 08:57

Ksenya1449 писал(а):С другой стороны, я понимаю, что бояться не надо, просто надо дальше идти, но в каком направлении..... Я не знаю.
Как понять, куда двигаться?
В самих по себе Таро нет ничего плохого. Просто посредством практики Таро открываются возможности, от гадания, до прямого влияния на свою или чужую жизнь. И есть высокая вероятность соблазнознов, того что человек начнет использовать свои способности для удовольствия и для эгоистических желаний. И вот это христианская религия запрещает.

Меньше соблазнов, меньше проблем. Как в Отче Наш - "Не веди нас в искушение".

Если Вы займетесь Таро Бог Вас не бросит. Только Вы можете его сами потерять из виду и прервать связь, втянувшись в омраченные состояния. Но если работать аккуратно, то связь с высшей силой не прерывается.

В любом случае, намерение вашей личности развиваться, через что-то не простое, сложное, интересное. Если осторожно, то можно. Но сразу скажу, что лучше жизнь от этого ваша не станет. Она просто станет другой.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Руслан(А) » 21 ноя 2017, 13:08

Речь идет о всех ее видах,в том числе которые еще не известные..
- Любопытное желание,знаете ли.. как вы думаете что взято за основу которое мы смешиваем и получаем разновидность способностей? Откроем карты,положим на стол а ??? Да не будет этого ребята,народ...
" Есть крохи которые выкладываем тут,но это все требует тщательного изучения..кучу работы...на это уходят года..."
Вот вам написали - к примеру развитие способности в одном конкретном направлении...
Да кучу видео и форумов найдете..кучу книг на эту тему.. начнете изучать..
и что с того? ну будете повторять практику для ознакомления.. познания...да ваши взгляды изменяться..
выберете что то одно и будете придерживаться этому направлению...тоже не плохо как вариант."
- Я тоже через это проходил..пытаясь понять способность и выявить суть ее.. можно назвать это как вычислить что заложено в основу, без которого способность просто название..Но этого не сделать пока не изучишь еще одну..сложив их для сравнения..выкидывая все что не совпадает,оставляя лишь сходство понимаешь еще одну проблему..то что тут что то не достает.. какой то фрагмент.. вот и приходиться идти дальше,изучаешь еще после еще.. .. А потом выходит так что видишь что является основой..Хотя не шел в одном направлении,или используя одну из способностей...они были лишь частями которую разбили на определенные кусочки головоломки..
- Забавно под всем этим уже не мало способностей захватить удалось,а все ровно что то мучает и не дает покоя..сотни вопросов которые были раннее уже не мучают зато новые приходят на ум..
Хорошо пропустим все это..можно развить способность не важно какую,и в этом я убедился и не раз. так что предварительно смотреть по фото и выявлять направление или успех в развитии.. и выбора почти что не имеет смысла.. лишь то что это подготовит почву для этого,вот чем и помогают подобные просмотры.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Руслан(А) » 21 ноя 2017, 16:39

" Война - Одна из сторон которую представляете вы сами..перед вами открыто ваше внутреннее Я.
нет ни чего во всей вселенной что было бы укрыто от вас.." понять суть бытия самой вселенной..
- это за предельные возможности сознания? О нет..далеко нет! сейчас вы думаете о чем я..
А о том что среди этого есть и обратная сторона..и когда вам будет открыто и она.. вы достигнете Синхронизации с самой вселенной.Вся информация прошлого,настоящего,будущего.. предстанет перед вами как на ладони..безграничные возможности откроются для вас..
Но.. так же вы поймете что такое бог и сам Иисус. А сейчас внимание!!!
- Вы действительно верите что бог единственный и кроме его нет ни чего и ни кого выше его самого??? Я отвечу на этот вопрос.. ЕСТЬ!
Именно. это мою веру сломало в бога.. и это так же дало определение что он в действительности Есть!!! как и его сын Иисус..
- Верил ли я достаточно сильно в его.. я верил в то что он единственный,и в то что его воля не может быть волей других.. потому что он бог создатель и т п.. Вот во что я верил..
мне было все ровно на все миры и пространства..было плевать на рай и ад..были они или нет...
эту волю,веру в это сломать просто не мог не кто..и это не пустые слова..

Не могу сказать что произошло..Но я знаю что это было не просто так..и то что я описал выше как раз от туда...в кратком описании.. У меня есть Вера,как и у любого из вас. во что или в кого не имеет смысла это говорить.. Но я вам не когда не врал на форуме..мне просто сказать о подобном не возможно словно..не могу найти нужного направления,слов мысли что бы передать часть которую я хотел бы открыто преподнести..
- больше 10 способностей у меня за плечами все они были частью моей жизни я жил этим..
я использую лишь то что к им относиться на форуме,в темах.. потому что знаю смог понять,и разобраться в их самостоятельно.. поэтому мне не знакомы иные виды определения в письменном виде. да я использую много слов из уже известных потому что они более чем подходят к данному выбора определения или подчеркивают мысль,суть.. сказанного..

Так что буду рад если возникнут вопросы.. и я смогу на их ответить.. по крайней мере уж точно без вранья и выдумок..Это я вам обещаю.
- А те кто в чем то уже познали,познают.. могут найти ответы..могут найти свое сходство в работе.. я не хвастаюсь,я хочу помочь .. и я знаю что могу это сделать..
Сейчас я захожу каждый день на форум несколько раз иногда.. если потеряю интерес к такому желанию как сейчас... Кто знает будут ли тут подобны мне после меня... хотя сомневаюсь в этом..

" да еще тут есть секрет один.. в моих сообщениях.." он спрятан среди рассказов и т п.. кто его сможет найти??! тот узнает что то особое... это было задумано так .."

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Руслан(А) » 24 ноя 2017, 10:54

Мне всегда было интересно узнать,почему меня избегает цыганский народ..
- Еще в детстве замечал эту странность. Для удовлетворения своего любопытства, я был готов просто послушать их ответ. Но не удается, даже приблизиться. Искать намеренно я не хотел,думаю все ровно однажды я узнаю причину." У меня будет шанс,это услышать или же нет?!"
Особой важности для меня не играет,да и вряд ли этот ответ мне будет не известен.
Буду удивлен если будет иначе.

- Скажите пожалуйста Какую способность вы считаете как приоритетом для себя?
" Уточняю - Какую желаете иметь."

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 13:02

Даже не кто не ответил)
- странность которую я заметил,просиживаю за компом порой часы на пролет но такого нет.
стоит зайти на форум,постепенно мозги закипают...
пересмотр тем и чтения такой процесс не выявляют,стоит ответить на несколько тем. начинается легкое увеличение работы мозговой активности в разы. я понимаю что это колыхает память и т п. процесс работы большой что то замедляешь для конкретного уточнения в описании или же описываешь что то особое.
раньше этот эффект был из за использовании мистического характера,способность там и т п. это в порядке вещей.. но по чему от форума это влияние так отражается?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2019, 12:53
Репутация: 0

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Свет -Лана » 02 май 2019, 13:13

Здравсвуйте ,подскажите с чего мне начать развитие своих способностей. Вижу в своих снах, катастрофы, наводнение, войну, смерть людей которых не знаю. Думала просто сны, но через какое-то время это происходит и я понимаю что это самое и видела.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Marianna_ » 02 май 2019, 19:51

Свет -Лана
Развивать надо не способности видеть ужасы, а сознание. Тогда многое станет понятным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Бульдожио » 02 май 2019, 22:26

Свет -Лана писал(а):
02 май 2019, 13:13
с чего мне начать развитие своих способностей
А как вы конкретно представляете это самое развитие?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2019, 12:53
Репутация: 0

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Свет -Лана » 03 май 2019, 21:50

Я не знаю, вот и спрашиваю. Был случай пропал мальчик, его только нашли на 4-е сутки живого. Просто я когда спрашивала то мне( тогда был второй день поиска) показали что он жив и где находится. В итоге они всё эти дни ходили кругами вокруг, я это всё к тому , чтобы можно было чем то помочь. В снах вижу катастрофы и тд.... но именно где произойдёт не вижу. Так и с мальчиком ( сестра просто валонтёром была ) она спросила у меня, а я могла сказать что он в канаве и жив, в вот в какой именно немогла сказать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Бульдожио » 04 май 2019, 22:43

Свет -Лана писал(а):
03 май 2019, 21:50
Я не знаю, вот и спрашиваю
Так вам самой нужно понять, в чем вы видите свое дальнейшее развитие.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Jaggi » 04 май 2019, 22:54

Способности развиваются только практикой, начиная от просто и потом двигаться к более сложному. Если это черная магия, то сначала с сглазов или шепотков. Вершина обучения это - порча на смерть. Родовые проклятья, все же, не стоит делать ради обучения так как это испортит целый род людей там разные души будут воплощаться. Можно попортить себе лицо как мага даже перед бесами!
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2019, 12:53
Репутация: 0

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Свет -Лана » 06 май 2019, 13:40

Всем большое спасибо, буду пробывать силы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Бульдожио » 06 май 2019, 21:36

Свет -Лана

Определитесь, куда вы хотите идти дальше, по какому пути.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как можно развивать свои способности?

Сообщение Parzifal » 06 май 2019, 22:44

Руслан(А) писал(а):
14 дек 2017, 13:02
- странность которую я заметил,просиживаю за компом порой часы на пролет но такого нет.
стоит зайти на форум,постепенно мозги закипают...
Форум-то эзтерический... здесь концентрируется Энергия десятков, сотен, а то и больше, практикующих... и Вы хотите, чтобы это никак не отражалось на сознании? Нужно быть чурбаном, чтобы этого не чувствовать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»