закрыть от женского пола

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение MaikiMIKKI » 15 янв 2013, 14:54

напишу как было я попросила закрыть от женщин.
выслала деньги
она мне этот ритуал дала и сказала сделать

когда я буду готова
сказала работать будем вместе.и она тоже.
я сказала число когда буду делать она сказала тоже будет делать ритуал.ну что б в один и тот же день. мы вместе делали ритуал.
только какой ритуал она делала я не знаю

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Marianna_ » 15 янв 2013, 15:14

Энки писал(а):
я не хочу спорить, но карма-это всего лишь энергетический механизм контроля за человеком и воздействие его не всегда, как я считаю, адекватно. есть просто очень профессиональные и просчитанные злыдни, которые планомерно человеку жизнь поганят. сначало одно. через одно другое, потом третье и т. д. одно за другое цепляется и провоцирует собой последующее. возможно я не совсем понятно излагаю ситуацию, но механизм этого, думаю, ясен. карма не панацея и несправедливости и ненужных страданий в этой жизни у людей тоже хватает. а всякие аморальные субъекты, обладающие силой, всё это только усложняют.
Карма это механизм "отражения" внутренней составляющей человека - не больше и не меньше. Вы все верно говорите. Именно так все и происходит, как Вы здесь описали. Но вот и нужно всю эту цепочку отследить и проанализировать. Убрать низкочастотные импульсивные эмоции и разобраться, кто и почему имеет такую власть - планомерно поганить мне жизнь ? Через какие такие рычаги на меня возможно воздействовать? И, поверьте, как только человек разберется и изменит себя (не нужно пытаться менять других, меняться нужно исключительно самому), так кармический узелок мгновенно развяжется, и все "злыдни" исчезнут из его жизни.
Поверьте, я все это пишу не с потолка. Сама сидела в подобной паутине иллюзий, пока не поняла, что все внешние враги - это лишь отражение моих собственных внутренних проблем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Alanariel » 15 янв 2013, 15:32

мне вот интересно, а чем думала вся "семейка", а именно брат и сестра, брат приворот хотел, отговаривали, сестра тоже не первый день на форуме. Неужто нужно было настолько явно получить подтверждение того, что так как вы хотите делать не надо? Получили? Пожинайте плоды.
Завтра будет. Лучше.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Вендетта » 22 янв 2013, 10:53

MaikiMIKKI писал(а):напишу как было я попросила закрыть от женщин.
выслала деньги
она мне этот ритуал дала и сказала сделать

когда я буду готова
сказала работать будем вместе.и она тоже.
я сказала число когда буду делать она сказала тоже будет делать ритуал.ну что б в один и тот же день. мы вместе делали ритуал.
только какой ритуал она делала я не знаю

А что-то мне подсказывает,что сам маг ничего не делал....
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение lillwitch » 22 янв 2013, 15:02

Честно сказать я не знаю таких обрядов, чтоб клиент делал что-то С ВОЛЬТОМ САМ, а практик при этом тоже что-то делал, кхм, я знаю только дистанционную чистку, когда работают вместе и клиент и практик...это не значит что их нет, но я - не знаю, знаю только, что это распространенный шарлатанский прием.
И страшно представить чего накосячить может криворукий клиент с вольтом. Вот, собственно, что мы и имеем в результате. Но чистить я бы все равно не стала, честно)) Урок должен быть пройден до конца.
При этом клиентка в другой теме уже просит сильный приворот :shock: урок не впрок, видать, пошел.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Вендетта » 22 янв 2013, 16:50

lillwitch писал(а): Но чистить я бы все равно не стала, честно)) Урок должен быть пройден до конца.

А мне вот жалко людей...она ж сама такой негатив получить может в ответ...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Крылатая_ » 22 янв 2013, 17:05

Вендетта писал(а):А мне вот жалко людей...она ж сама такой негатив получить может в ответ...
Но ведь знает на что идёт. Глаза боятся, а руки делают.
Колдовством не занимаюсь.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Вендетта » 22 янв 2013, 17:09

Letov писал(а): Но ведь знает на что идёт. Глаза боятся, а руки делают.
Так в этом то и дело - что не понимает
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение lillwitch » 22 янв 2013, 17:42

Вендетта
так для того и урок дан, чтоб поняла. А нет - так в расход, до следующего урока. Чего теперь - чистить всех, раз жалко? Так чистки тоже с умом делать надо, в данном случае - будет двойная, мужика отчистить и ее от обрата, вот честно скажите - оно вам лично, к примеру, надо? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Вендетта » 22 янв 2013, 17:54

lillwitch писал(а):Так чистки тоже с умом делать надо, в данном случае - будет двойная, мужика отчистить и ее от обрата, вот честно скажите - оно вам лично, к примеру, надо?
Да я об этом как-то не думала))) Её сначала б закрыть от обрата,хотя я уверена,что там и без обрата хватает своего
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение lillwitch » 23 янв 2013, 01:00

Вендетта
а как вы ее закроете? Перекладом? Тоже морока та еще....кровью? тоже морока. Ну куда ни кинь - везде клин. Я вот поэтому обычно не берусь чистить чужие работы :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Alanariel » 23 янв 2013, 10:31

Все что сам накуролесил к тебе и вернется, хоть зазакрывайся. А мадам пока урок не пройдет вряд ли найдет мага, что бы хоть как-то разрулил эту ситуацию.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Rose Black » 28 янв 2013, 14:34

Не понимаю о чём спор-сделайте чистку мужику и больше никогда не ходите к тем, кто вам предлагает что-то делать самой.

Отлетит женщине этой после чистки мужчины и её почистить. В чём проблема? каждый практик знает-отлетает иногда даже несмотря на защиты и покровительство, и это нормально, особенно если вы работайте не над одним случаем-увидели негатив, сделали чистки,чтоб негатив не набирал обороты и забыли об этом.

К слову, есть не ЧМ чистки, а чистки через язычество например, где можно снять ток определённую работу, а не всё подряд смести.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Alanariel » 28 янв 2013, 14:38

Во, магини-колхозницы на форум пожаловали. Здравствуйте. Я вот лично не уверен, что ей удастся это снять. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение lillwitch » 28 янв 2013, 14:46

Alanariel писал(а):Все что сам накуролесил к тебе и вернется, хоть зазакрывайся. А мадам пока урок не пройдет вряд ли найдет мага, что бы хоть как-то разрулил эту ситуацию.
потому что маги не дураки за такое говно браться)))) сама-сама...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Alanariel » 28 янв 2013, 14:51

В этом случае, про сама, я всегда говорю у вас в руках чайная ложка и камаз грязи, выгребайте. Упорство и труд и т.д.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Rose Black » 28 янв 2013, 15:25

О чём речь? какой камаз, какая ложка?

снимайте работу, если умейте, сама. Не умейте, обращайтесь к человеку, которому доверяйте и который не вилами по воде, а конкретно говорит что и откуда.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Alanariel » 28 янв 2013, 17:06

Rose Black
Потрудитесь прочитать тему сначала, там есть мнение практиков о том куда вляпался ТС. Сама она не снимет, а тот кто может, того искать будет долго.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Rose Black » 28 янв 2013, 17:11

Alanariel


Тему я прочла, не переживайте. То,что там мнение о том,что "маг" сделала на себя заместо клиента с целью вытягивания денег-не меняет сути дела.
Чисткой снимается это.
И предлагают не вилами по воде, а увидеть фото. И тогда всё будет ясно-есть на нём приворот к другой, есть и на нём отворот и вообще что на нём имеется из воздействий.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: закрыть от женского пола

Сообщение Alanariel » 28 янв 2013, 17:18

Не всем нужно фото, но вы и странно читали, тема не про приворот.
Завтра будет. Лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»