отворот на кислое молоко

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: отворот на кислое молоко

Сообщение call_me_jules » 07 сен 2016, 18:23

Li$a писал(а):Уважаемые практики, вопрос такой. Вчера сделала этот отворот. По условиям он на личной силе и откуп не нужен, НО ночью после этого ровно в 3:33 я внезапно проснулась и было у меня какое то беспокойство и даже страх какой то. Утром проверила, молоко прокисло, прям свернулось все. Подскажите, что то не так, или наоборот все так. Три часа ночи время какое то бесовское, может откуп все таки нужен. Не пройдите мимо, помогите новичку, проясните ситуацию, пожалуйста.
Не нужен там откуп, а страхи ваши - сами себя накручиваете всего лишь
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: отворот на кислое молоко

Сообщение Сабина Мун » 01 ноя 2016, 14:41

клюква в сахаре писал(а):Прохожий
а не подскажете что то несложное ,но наверняка))))) :yes:
информация
Один ритуал рассорочный не поможет,всегда должен быть комплекс. Когда я комплексы делаю,начинаю с легкого,постепенно усложняя. Так же рунные рассорки всегда добавляю. Получается всегда убойно.
Насчет этого метода.
В комплексе хорошо работает. Был момент недавно,делала молоко это. Через сутки после первичного наговора(я несколько дней бутылку встряхиваю с наговором) молоко позеленело и фото в нем растворились. Остались отметки. Молоко "сожрало" фото пары. Короче в итоге они разошлись через месяц после моего комплекса.
Опыт-сын ошибок трудных...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:49
Репутация: 0
Пол:

Re: отворот на кислое молоко

Сообщение chistijvozduh » 05 сен 2017, 20:33

День добрый! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать фотографии 7-летней давности, если нет более "свежих" ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»