Хочу разлюбить

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Lilichka » 12 июл 2015, 16:17

WeDontBelong писал(а):
собственно, затем именно остуды и нужны - убивать не любовь, а сопутствующее - ревность, зависть, гнев, чувство собственности и.т.д.,

ничего они не убивают, это блокировка кому чего болит, кому головушки, кому сердца, кому и иного интересного места, вроде анестезии или седативки
самоостуды могут срабатывать как самопорчи на одиночество, посыл -хочу разлюбить- может буквально восприняться как хочу жить без любви

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение milka86 » 17 июл 2015, 11:14

Что получаеться никак не избавишься, если все время его видеть будешь?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Labenia_77 » 30 июл 2015, 22:33

Я думаю, нужно быть внутренне готовой отпустить бывшего.
И прервать всякий контакт с ним.

Остальное - дело везения.
Если после этого встретится чел, в которого влюбишься, с которым отношения будут ярче, интенсивнее, то, бывший останется в прошлом навсегда. Ибо станет неинтересным.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Milena Mia » 03 сен 2015, 01:09

Labenia_77 писал(а):Я думаю, нужно быть внутренне готовой отпустить бывшего.
И прервать всякий контакт с ним.

Остальное - дело везения.
Если после этого встретится чел, в которого влюбишься, с которым отношения будут ярче, интенсивнее, то, бывший останется в прошлом навсегда. Ибо станет неинтересным.
Все верно. Только бывает, что вроде бы и отпустил, и не хочешь, а ничего "ярче и интенсивнее" не попадается. И желание есть, и усилия прикладываются, а толку ноль. Что-то держит или мешает.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение vixen » 03 сен 2015, 02:37

Если есть такая возможность, хоть маленькая, то просто искорените этого человека из своей жизни, чтобы не видеть и не слышать его никогда. Время все лечит!
У меня тоже была большая первая любовь, крышу сносило при каждом его появлении рядом. Встречались мы раз в год-летом, при чем я всю зиму могла спокойно влюбляться в других парней и встречаться с ними, но когда появлялся ОН- все шли лесом в тот же миг! Ввиду его жуткой озабоченности, я решила забыть его, но ничего не помогало, тогда я просто перестала приезжать туда, где мы вот уже 10 лет подряд встречались летом и поняла, что пока я его не вижу-все хорошо! Прошло 8 лет с тех пор, я вышла замуж, но тут нарисовывается встреча нашей компании и меня зовут... Вот мне теперь даже самой интересно, снесет ли крышу спустя столько лет...
vixen

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Lenurra » 26 сен 2015, 17:05

Пыталась себя отворотом на сахар и молоко остудить. Как итог стала спокойней, но не более.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Jack » 21 окт 2015, 12:18

Lenurra
ну а смысл, вы сделали себе порчу и успокоились? Отворот, чтоб вы знали, на энергетику даже хуже действует чем остуда.

Добавлено спустя 48 секунд:
vixen писал(а):Если есть такая возможность, хоть маленькая, то просто искорените этого человека из своей жизни, чтобы не видеть и не слышать его никогда. Время все лечит!
вот это самый лучший способ! :wink: @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Lilichka писал(а):ничего они не убивают, это блокировка кому чего болит, кому головушки, кому сердца, кому и иного интересного места, вроде анестезии или седативки
самоостуды могут срабатывать как самопорчи на одиночество, посыл -хочу разлюбить- может буквально восприняться как хочу жить без любви
ох как же Вы правы!!! согласен с каждым словом!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Julia_86 » 30 ноя 2015, 08:47

Да, это сложно, но надо включать силу воли.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 09 авг 2016, 23:10

Здравствуйте! Печально,что остуда работает только,если не встречаешься с объектом((( Мне с бывшим мужем часто приходится видеться-у нас маленький ребёнок. Боюсь, долго такого не вынесу..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Хочу разлюбить

Сообщение serpente » 16 авг 2016, 12:53

ЭллеСила воли в помощь. Главное принять решение и понять, что вам это не нужно. А раз вы колеблетесь, значит, похоже, вы все еще в ситуации...
Соответственно, если бы такая ситуация была у меня, я пошла бы таким путем. В первую очередь попыталась бы понять,а что меня там удерживает. Действительно ли я этого хочу и почему хочу. Дальше уже работала бы или на то, чтобы окончательно отпустить ситуацию, или на то, чтобы вернуть человека.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Delta » 16 авг 2016, 16:06

Да, понимание что именно привязывает, может помочь. Дело в том, что механизм привязанности таков, что нечто очень ценное для себя (например планы на будущее, какие-то жизненные надежды) мы начинаем связывать только с этим человеком. В этом вся и проблема, нужно понять, что будущее у вас есть и без него.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 29 авг 2016, 00:27

да-да! Поможет только работа над самой собой! @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Jack » 29 авг 2016, 01:54

Элле писал(а): Здравствуйте! Печально,что остуда работает только,если не встречаешься с объектом((( Мне с бывшим мужем часто приходится видеться-у нас маленький ребёнок. Боюсь, долго такого не вынесу..
и обрыв привязки тоже работает только если некоторое время не пересекаться

это вопрос времени, ограничьте общение временно, а потом посмотрите как изменится состояние.
Может быть через время чувства снова вернутся, а может и нет - это зависит от вас, тут однозначно не скажешь. Работа над собой здесь решает многое.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 30 авг 2016, 01:38

Delta писал(а):планы на будущее, какие-то жизненные надежды) мы начинаем связывать только с этим человеком. В этом вся и проблема, нужно понять, что будущее у вас есть и без него.
да уж...какие тут надежды? ни с кем уже планов не построить,в моём положении..это у него есть будущее,а у меня нет. вот что обидно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение call_me_jules » 07 сен 2016, 18:25

Элле писал(а):
Delta писал(а):планы на будущее, какие-то жизненные надежды) мы начинаем связывать только с этим человеком. В этом вся и проблема, нужно понять, что будущее у вас есть и без него.
да уж...какие тут надежды? ни с кем уже планов не построить,в моём положении..это у него есть будущее,а у меня нет. вот что обидно

Что вы говорите такое? Все у вас есть. Не настраивайте себя на неудачи. Еще посмотрите потом, у кого будущее лучше будет, у него или у вас)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 07 сен 2016, 23:40

call_me_jules
Спасибо за добрые слова.Но против действительности не попрёшь...Хотя,правда- с самооценкой у меня проблемы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Хочу разлюбить

Сообщение serpente » 09 сен 2016, 15:53

Элле
Пока вы считаете, что будущего нет, его и не будет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 10 сен 2016, 00:13

serpente писал(а):Пока вы считаете, что будущего нет, его и не будет
понимаю...но как перепрограммировать себя,пока не знаю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Хочу разлюбить

Сообщение serpente » 12 сен 2016, 21:22

Элле
А тут я и не знаю, как вам в двух словах посоветовать, к тому же толком не имея ни информации, ни фото. Начните с простого - почему так настроены, что за этим стоит, почему такое восприятие себя, откуда ноги растут? на эти вопросы себе ответьте для начала,а дальше уже продолжим тему...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 12 сен 2016, 23:04

serpente
23 года назад осталась одна с ребёнком.сейчас мне 45. и снова- маленький ребёнок и развод. понимаю,что опять что-то недоработала,но страшно ,что придётся пережить то же самое. и перспективы уже далеко не радужные..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»