Хочу разлюбить

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 29 апр 2010, 10:37

[quote="EVT"]Wolf и АГЮ правы, не убивайте любовь, придет время и вы будете просить весь белый и не белый свет дать вам любовь... хоть какую.


и это правда... Но это будет уже потом... :yes:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение White Angel » 29 апр 2010, 14:55

Спасибо всем за внимание,я сделаю свой выбор,может не всё так и страшно как мне кажется,я думаю что я сильнее чем думаю и постараюсь извлекать только приятные моменты из ситуации а когда появится снова боль-постараюсь на что-то отвлекаться...магия-на крайний случай :)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение Carie » 29 апр 2010, 18:14

У меня такая же острая проблема была 4 года назад. Я периодически хожу к одной известной в нашем городе женщине (причем она известна исключительно благодаря народной молве, никогда никаких реклам не давала), которая очень хорошо гадает и умеет лечить.
Хожу для того чтоб узнать как будет развиваться та или иная непростая ситуация, когда я не знаю как поступить и что для меня лучше. Так вот когда я ее просила помочь мне забыть безумно любимого человека, вымотавшего всю душу и нервы, мне было сказано, что по настоящему эффективного способа нет вообще в природе и она не хочет чтоб я даром выбрасывала деньги. Что прекратиться такая сильная энергетическая связь может только тогда, когда появится кто-то другой кто придется больше по душе, да и то воспоминания и ностальгия будут держаться еще какое-то время.
А если кто будет обещать и внушать, что прям сразу возникнет равнодушие- идти подальше, ибо то просто выкачка денег.

Я не поверила и все равно пыталась. Нифига никакие кладбища, никакие иглы в воду- ничего толком не помогло, максимум на день-два. И только со временем чувства стали спокойней, а мы так и не расстались, уже пятый год...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Яна_0210 » 01 май 2010, 19:39

Согласна с Carie полностью. Я раз 5 делала остуду "именем Адоная" и через несколько минут после завершения обряда начинал звонить человек, которого хотела разлюбить. Потом поняла-бесполезно делала-то:'(

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 19:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Параска » 10 мар 2013, 16:48

Хорошая тема. Сама никак не могу разлюбить одного человека. Перепробовала уже много чего, но к сожалению ничего мне не помогает.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Кирх » 28 апр 2013, 09:10

EVT писал(а):Wolf и АГЮ правы, не убивайте любовь, придет время и вы будете просить весь белый и не белый свет дать вам любовь... хоть какую. Постарайтесь поработать с собой психологически, это сложно, но стоит того...
Это правда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Хочу разлюбить

Сообщение PravedNIK » 28 апр 2013, 10:43

White Angel Вот это попробуйте:

Как собака нагадит, надо подойти, посмотреть на дерьмо и сказать:

Горячее,да остыло,
Что любила,постыло,
О чём горевала,
С этого часа чтоб забывала.
Как это я с собой не возьму,
Домой не понесу,
Так и раб (имя) мне не нужен.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Уходить не оглядываясь.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Ренесми » 28 апр 2013, 15:59

White Angel, а себя Вы так любите, как его? вы как считаете, Вы достойны, чтобы Вас так любили? Ответьте себе и поймёте почему эта ситуация Вас так давит.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение glatcher » 28 апр 2013, 16:19

человек за это время уже с форума ушел...
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Ренесми » 28 апр 2013, 16:39

glatcher, точно, а я посмотрела число совпадает, а на год не обратила внимание :smile: Как в кино "число обязательно четверг" :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение VladiWolf » 28 апр 2013, 16:52

glatcher писал(а):человек за это время уже с форума ушел...
А это неважно...Многие с подобными проблемами читают эту тему и делают выводы, не отписываясь.

Соглашусь с теми, кто советует не убивать любовь. Если это, конечно, любовь, а не обычная привязанность.
У меня остуды не срабатывали.
Я тоже пыталась в свое время убрать любовь, меня долго отговаривали мои наставники-учителя. Среди большого количества аргументов одним был такой, что я не смогу полюбить другого в своей жизни. Так это или нет, покажет время.
Я выбрала хранить любовь в своем сердце столько, сколько отпущено Богом. Хотя и тяжело иногда.
Но каждый волен поступать по-своему. Желаю всем впоследствии не жалеть о своем выборе. :love:
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение glatcher » 28 апр 2013, 17:39

Я за то, чтобы решать проблемы в комплексе. Неплохо такого рода заморочки убирает снятие (отрезание, сжигание и т.п.) привязок через визуализацию / энергетически. Большинство проблем доставляет обиженное эго - соответсвенно накал снимать, целостность восстанавливать.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Кирх » 28 апр 2013, 18:42

VladiWolf писал(а): Среди большого количества аргументов одним был такой, что я не смогу полюбить другого в своей жизни.
Если ещё раз дадут такую возможность - сможете, если не дадут - будете помнить что любили и кого, но не вспомните что чувствовали...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 23:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Bahar. » 06 июн 2013, 01:29

Амура писал(а):
EVT писал(а):Wolf и АГЮ правы, не убивайте любовь, придет время и вы будете просить весь белый и не белый свет дать вам любовь... хоть какую:
Для чего?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Jack » 06 июн 2013, 01:39

почему не помогает остуда - ее действие временное. Ничто на всю жизнь не помогает. Единственный на мой взгляд нормальный вариант это убрать привязку.
Привязка не восстановится если вы с человеком больше близко общаться не будете.
Просто ко всему надо подходить обдуманно, остуда кроме того и энергетику подпорчивает.
Так что я согласен с glatcher

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Moor-moory » 20 авг 2013, 03:13

Вот меня тоже тянет к человеку, который находится за много километров, к тому же, я недавно уже узнала, что во время отношений со мной он был в отношениях и с другими девушками. И по отношению ко мне у него был больше корыстный интерес, но чувства тоже были. Понимаю, что мне с ним не по пути. Но привязана сильно и эго тоже страдает. Вот и думаю, как энергетически "отвязаться".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение solarWind » 20 авг 2013, 09:02

Moor-moory-нужно не думать ,а сделать. Разрубайте вашу связь на уровне энергетики,рвите привязку к нему и забудете такого" мачо",точнее он станет вам безразличным.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение glatcher » 20 авг 2013, 21:31

на уровне энергетики очень важно не перепутать что рвете и разрубаете - привязку, т.е. канал внимания и энергии или любовь как эмоцию. Если задавить эмоцию, то не исключены побочки в перспективе. Выше было довольно справедливое замечание
меня долго отговаривали мои наставники-учителя. Среди большого количества аргументов одним был такой, что я не смогу полюбить другого в своей жизни.
Перенаправляйте внимание на себя каждый раз, как замечаете, что мыслями опять обращаетесь к мч. И эту темку можете глянуть
viewtopic.php?f=1&t=95032
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Юлла » 02 сен 2013, 18:18

Жаль, что в таких случаях магия не помогает. А кто-нибудь пробовал себя самовнушением и силой воли *оторвать* себя от обьекта своей любви?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение glatcher » 03 сен 2013, 23:15

в основе всех манипуляций с каналом внимания и энергиями лежит намерение, это не одно и тоже, но где-то рядом с силой воли... исключительно самовнушением вы мало чего добьетесь
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»