Отвороты

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Отвороты

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 19:24

Решил поделится с форумчанами, некоторыми несложными заговорами и ритуалами.
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 19:26

Рассорка на 7 иголок.

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
Встать на это место и сказать:
"Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией (Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь."
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 19:27

Противолюбовные заговоры

Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой:
"Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, Божьей рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь."

Оберег от козней соперницы Читать раз утром и раз вечером: "Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас. Боже, своею благодатью. Ангелы спасители, стойте по моим обеим бокам, рабы (свое имя), и не допускайте вражескую силу и злых людей. Аминь."

Для того же: "Ангел мой, спаситель мой, покровитель мой, спаси мою душу, сохрани мое сердце. А ты, враг, сатана, откачнись от меня. Нет тебе ни места, нет тебе ни царства. Один престол - и тот Христов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 19:28

Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки,
по своим могилам Вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя Вы не боитесь,
От снега не мерзнете.
Зори Вы не встречаете,
Ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб Божий (и)
По рабе (и) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится,
За стол вдвоем не садится,
В постель с рабой (и) не ложится
Губ ее не целует, груди не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть (и) рабу (и) бросит!
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот!
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 19:29

Развести

Читать на соль и солью бросать вслед.
"Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой, и поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословенье, через попа-батюшки прошенье, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в черной избе, черта в трубе, а живет в той избе душа некрещенная, сатане посвященная. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы раб (имя) с рабой (имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили, спина к спине спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Все бы они ругались и друг на дружку бросались. Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему, А что забыла сказать - черт за меня скажет. "
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 19:30

Ищут рогатину, вырезают, оччищают от коры не забывая про пару которую хотят расссорить. Потом со словами "как этот сучок от ветки отломится, так и от (имя) парень отсохнет." И ломают рогатину. Потом одну часть прячут себе а вторую отвозят куда подальше, желательно в другой город. Бросают там со словами "Как эти ветви больше не встретятся. так и (имя) забудет дорогу к (имя)".

Результат должен наступить через 2-3 дня.
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 19:31

(читать на ветер)
Иду я не дорогой, иду не тропой,
Иду я третьей ногой.
Третья нога укажет, дорогу покажет.
Там, где чисто поле лежит,
В поле стол дубовый стоит,
За столом черт с чертовкой сидит:
Спинами вместе, лицами врозь.
Дерутся они, царапаются,
Продыху и покоя не знают,
Ни днем, ни ночью не отдыхают.
Так бы и раб (имя) с рабой (имя) ругались,
Слово за слово препирались,
Спинами друг к дружке сидели,
В разные стороны глядели.
Моим словам ключ, замок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Практик

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 19:33

"Довольно сильный ритуал, помимо избавления от любви помогает определить, была ли любовь вызвана Магией, или была обычной.
Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).
Начните ритуал в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой.
Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произносите заговор:
Черной Луной заклинаю,
Мертвой костью повелеваю,
отступись от меня, все чужое и прокосное
все темное и лживое!
Отойдите в левую сторону все печали и
хлопоты,
а в правую все надежды и похоты.

Переломите кость пополам. Читайте:
Как этой мертвой кости никогда не срастись,
Так и мне с (имя) не сойтись.

Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.
Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим.
Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте:
Как эти кости далеки друг от друга
Так и нам друг от друга далече быть. "
Практик

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:42
Репутация: 0

Сообщение Элайра » 16 июн 2008, 23:59

Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки,
по своим могилам Вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя Вы не боитесь,
От снега не мерзнете.
Зори Вы не встречаете,
Ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб Божий (и)
По рабе (и) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится,
За стол вдвоем не садится,
В постель с рабой (и) не ложится
Губ ее не целует, груди не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть (и) рабу (и) бросит!
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот!
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
_________________

Скажите, а на что читается этот заговор? Он явно кладбищенский. Читать на могилу с именем объекта или нет?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 17 июн 2008, 00:11

Элайра писал(а):Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки,
по своим могилам Вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя Вы не боитесь,
От снега не мерзнете.
Зори Вы не встречаете,
Ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб Божий (и)
По рабе (и) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится,
За стол вдвоем не садится,
В постель с рабой (и) не ложится
Губ ее не целует, груди не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть (и) рабу (и) бросит!
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот!
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
_________________

Скажите, а на что читается этот заговор? Он явно кладбищенский. Читать на могилу с именем объекта или нет?
Ходить между могил.
Практик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 17 июн 2008, 01:54

Если заговор заканчивается словами-КЛЮЧ и Замок,то читается ключ и замок,без них заговор не работает,это мне ещё бабушка говорила,у каждой колдуньи и знахарки были свои ключи и замки,которыми они "закрывали"свои заговоры и передавали их только приемникам.И перед тем,как делать что-то на кладбище,надо попросить разрешение у"хозяина"кладбища,а если обращаться к стихиям(вода,огонь,земля,воздух),то сначало попросить их дух помочь вам. :)

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Карина777 » 17 июн 2008, 02:06

zybr писал(а):Если заговор заканчивается словами-КЛЮЧ и Замок,то читается ключ и замок,без них заговор не работает,это мне ещё бабушка говорила,у каждой колдуньи и знахарки были свои ключи и замки,которыми они "закрывали"свои заговоры и передавали их только приемникам.И перед тем,как делать что-то на кладбище,надо попросить разрешение у"хозяина"кладбища,а если обращаться к стихиям(вода,огонь,земля,воздух),то сначало попросить их дух помочь вам. :)
Хочу добавить ..... , что если сделать заговор и закрыть замок а ключ выбросить в реку или водоем....или в море , то ни один маг или колдун не сможет никогда это открыть...... , обычно это делают на смерть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 17 июн 2008, 02:16

Не всегда на смерть,в мусульманской магии,есть такой свадебный ритуал,чтоб не разлучили новобрачных,а вообще,если рекомендуют заговор или ритуал,то надо писать всё до конца,подробно. :)

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Re: ответ

Сообщение Карина777 » 17 июн 2008, 09:11

zybr писал(а):Не всегда на смерть,в мусульманской магии,есть такой свадебный ритуал,чтоб не разлучили новобрачных,а вообще,если рекомендуют заговор или ритуал,то надо писать всё до конца,подробно. :)

Хочу Вас уверить..... что в мусульманской магии...... , нет никакого свадебного ритуала..... , чтоб не разлучить новобрачных..... , откуда Вы это взяли....????
Подробно о ретуале писать не буду.... , хотя многое знаю..... , и приворотов и загововоров и Вам не советую......
Свою карму я отработала по полной программе..... , и лезть в это больше не хочу....знаю чем это чревато...... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 июн 2008, 00:01

Это не свадебный ритуал,а заговор на ключ и замок,ключом замок запирают и отдают новобрачным,чтоб они его спрятали и никому не показывали и не рассказывали об этом,моей подруге на татарской свадьбе такое делали.Я вообще-то Ключ и Замок имела как заговор,что читают после основного. :grin:

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Sg.t » 10 авг 2008, 15:58

Приведите пожалуйста ещё несколько не очень сложных отворотов :-[
Последний раз редактировалось Sg.t 10 авг 2008, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 10 авг 2008, 16:02

Sg.t, а вы знаете что такое ОТВОРОТ ?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Larisa » 12 авг 2008, 10:29

Ищут рогатину, вырезают, оччищают от коры не забывая про пару которую хотят расссорить. Потом со словами "как этот сучок от ветки отломится, так и от (имя) парень отсохнет." И ломают рогатину. Потом одну часть прячут себе а вторую отвозят куда подальше, желательно в другой город. Бросают там со словами "Как эти ветви больше не встретятся. так и (имя) забудет дорогу к (имя)".

Обязательно в другой город отвозить вторую половину? Нельзя ли, например, выкинуть в озеро или в реку?

Читать на соль и солью бросать вслед.
Бросать вслед кому? Мне говорили, что нужно бросать соль между теми, кого хочешь рассорить. Или можно бросать вслед моему мужу?[/quote]

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение wheel » 12 авг 2008, 11:54

Нельзя ли, например, выкинуть в озеро или в реку?
сожгите
положу на алтарь сердце скорбное душу грешную.
Класс Изображение
Бросать вслед кому? Мне говорили, что нужно бросать соль между теми, кого хочешь рассорить. Или можно бросать вслед моему мужу?
Кого собрались разводить. Еще соль эту... на могилки "именные" бросают умельцы
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 12 авг 2008, 15:29

Лариса,в этом обряде главное,чтоб" перенести"на рогатину отношения двух людей,а куда вы выбросите вторую половину особого значения не имеет-сожгите,закопайте,бросьте в реку... :grin:

Ответить

Вернуться в «Отвороты»