Отворот БУДУ??? Что это?

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 18:27

Marianna_
- Хорошо,я понял вас.
смотреть ваши посты,хорошо уделю этому внимание.
Про ступени богов все же давайте не будем спорить. я прекрасно понимаю что данный бог этого мира имеет безграничную возможность,у его свои законы. а для нас людей как вы и сказали восприниматься именно так о чем и была суть ваших слов.
я это принял как должное и у меня не было сомнения в этом.
- я видел Иисуса,духовно но его отца бога я чувствовал но лично не видел.
его и видели и другие не только я. кто то в другом городе кто то в определенном условии и т п.
кто как и кто когда не суть.
вот только я знаю что этот бог есть,так же как и другие боги в той ступени. только и всего, я не пишу о их в тех или иных постах в виде - перенаправленный путь веры,цели или взгляда.
- я понимаю это лишнее и создает недопонимание,я пересмотрю свою точку мышления для дальнейшего участия в форуме. за это вам спасибо,тут вы правы. не следовало мне это поднимать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Marianna_ » 17 дек 2017, 19:00

Руслан(А) писал(а): - я видел Иисуса,духовно но его отца бога я чувствовал но лично не видел.
" Я и Отец - ОДНО" (Евангелия)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 19:20

Marianna_
Я и Отец точнее не одно!
- Сын божий Иисус и Отец не одно и то же Христианская вера.
в Евангелии это не принимается в верование,так же обосновываясь что это единый бог.
как и другие религии и т п. корыте не признают существование сына самого Иисуса Христа.
не будем всех переписывать,и пошатывать веру других в своем веровании и религии.

- Вы мне вот что скажите как Целительница диагноз мед- заключения как Детский Церебральный Паралич кратко ДЦП без магии и т п вещей.
А тема есть про ДЦП но отличается.в сравнении с мед - точки зрения.
Это можно как то поправить или что то еще с темой сделать переименовать например.
ведь у вас есть право Модератора. За ранние спасибо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Marianna_ » 17 дек 2017, 19:36

Руслан(А) писал(а): Сын божий Иисус и Отец не одно и то же Христианская вера.
Никто не виноват, что люди либо не умеют внимательно читать, либо не хотят. Христианская Вера и то, что написано в Евангелиях, зачастую вообще не одно и то же и сильно разнятся между собой.
Руслан(А) писал(а): так же обосновываясь что это единый бог.
И какое же имя у этого единого Бога? Что Вы поняли из Евангелий?
Руслан(А) писал(а): Вы мне вот что скажите как Целительница диагноз мед- заключения как Детский Церебральный Паралич кратко ДЦП без магии и т п вещей.
А тема есть про ДЦП но отличается.в сравнении с мед - точки зрения.
Это можно как то поправить или что то еще с темой сделать переименовать например.
ведь у вас есть право Модератора. За ранние спасибо
Ничего не поняла. Что значит "скажите как целительница диагноз мед.заключения как детский церебральный паралич без магии и т.п. вещей"? :shock: И что я должна поправить, как модератор? И, главное, зачем? Вы можете как-то яснее выражать свои мысли?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 20:17

Marianna_
- про имя не чего сказать не могу,если речь о Едином боге.
дав имя,это обретает форму а бог это все без формы он во всем своем творении. он это все,мы и деревья и животные. он в каждом из нас,но назвать себя богом я не за что не назову. я не он,я это я он это он. на то он и бог что бы им быть.
- Когда я верил в создателя в единого бога мнение было таким же и взглядом на его тоже.
вера же переменилась только в том что я воспринимал его как единого создателя теперь уже не такая. больше не чем не отличается.

- про ДЦП, а что тут уточнять,в теме совсем другое описывают даже магию в сам диагноз вложили.
когда в руках мед книжка есть,с ДЦП заключением целой комиссии ей врачей. смотрю в тему там одно,в книжку там другое. а буквы те же, вот и путаюсь

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 10:12

Marianna_
- Спасибо за откровение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Marianna_ » 18 дек 2017, 19:21

Руслан(А) писал(а): про ДЦП, а что тут уточнять,в теме совсем другое описывают даже магию в сам диагноз вложили.
Ну правильно, форум-то эзотерический.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»