Отворот БУДУ??? Что это?

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение НадеждаЯ » 15 ноя 2017, 03:00

Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, действительно ли есть такой отворот "буду"? Если да, то что он из себя представляет? Насколько силен? Как он действует и как от него можно избавиться?

Заранее благодарю за ответы и комментарии.

PS: если действительно такое есть, то нужна помощь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18322
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение JulijaNi » 15 ноя 2017, 12:30

НадеждаЯ
А кто Вам такое сказал?
Наверное, имели ввиду Вуду, а Вы недопоняли.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Utena » 15 ноя 2017, 12:42

НадеждаЯ
Я тоже так думаю что имеется ввиду магия Вуду. Магия Африки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18322
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение JulijaNi » 15 ноя 2017, 12:51

Utena писал(а): Магия Африки.
Гаити - единственная страна, где религия Вуду признана официальной ))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение НадеждаЯ » 15 ноя 2017, 15:55

Здравствуйте, спасибо большое за ваши отзывы.

Я тоже переспросила ее вчера насчет того, имеется ли в виду "Вуду", а она мне ответила, что имеет в виду магию / или ритуал из индуизма и именно "Буду" называется...после этого прислала изображение Бога Шива...И говорит, что в России многие этим занимаются и что мне нужно искать мага, который это снимет, а сама помочь мне не может..До этого она мне дважды раскладывала карты, которые очевидно показывают, что у меня перекрыты каналы на личную жизнь и на финансы...и что причиной тому очень сильный отворот, который на меня был сделан много лет назад.. По ходу дела переборщили тогда и теперь отводится вообще все...Она делала обряд,чтобы узнать какого рода магия была использована и вот к такому выводу пришла...

Про отворот достоверная информация. Меня чистили (или пытались чистить) неоднократно, но судя по всему так и не дочистили, так как что в личной жизни, что в карьере, что в учебе - нигде ничего не получается...делаю 1 шаг вперёд, а отбрасывает на несколько назад..уже устала от этого...

В общем была надежда и снова ее забрали...но про "Буду" слышу впервые. Вот думала, может кто-то здесь на форуме слышал про такое...

А что магия индуизма правда так распространена в России? Я имею в виду черная ее сторона?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Utena » 15 ноя 2017, 17:08

JulijaNi
Всегда думала что Вуду принадлежит Африке, в принципе Гаити имеет Африканскую культуру.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4467
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Lilichka » 15 ноя 2017, 17:18

я сталкивалась с существованием музыкальной группы религия буду, но песенек их не довелось услышать как ни искала))))
в Индиях с такой религией никогда не сталкивалась, хотя "перелопатила" много чего..
вполне возможно что мастырят или уже смастырили новый эгрегор, ищут чамырок на консервы и сам корм соответсвенно...
НадеждаЯ вполне может быть распостранителем и закидывателем инфозаразы..возможно неосознавая этого

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18322
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение JulijaNi » 15 ноя 2017, 18:01

Utena
Я просто к тому, что в Гаити эта религия официальная. А так я не спорю с Вами, религия и её "ответвления" распространены и в Западной Африке @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение НадеждаЯ » 15 ноя 2017, 20:54

НадеждаЯ вполне может быть распостранителем и закидывателем инфозаразы..возможно неосознавая этого[/quote]

Не собираюсь я ничего разносить))Просто лично мне вчера все это сплошной ерундой показалось, если честно. Вот и подумала, может не знаю чего)) Но прочитав ваши отзывы понимаю, что видимо ей просто либо не хотелось мною заниматься, либо она попросту не знает что на мне, либо на мне вообще уже ничего нет и мне просто не везет...
Пойду в мечеть и буду молиться, вот и будет это мне лучшим лекарством от всей гадости.

Всем большое спасибо за ваши отзывы. Берегите себя и своих близких. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18322
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение JulijaNi » 15 ноя 2017, 21:02

НадеждаЯ писал(а):
Не собираюсь я ничего разносить))Просто лично мне вчера все это сплошной ерундой показалось, если честно
Вот и правильно.
Удачи Вам @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение НадеждаЯ » 15 ноя 2017, 21:41

JulijaNi писал(а):
НадеждаЯ писал(а):
Не собираюсь я ничего разносить))Просто лично мне вчера все это сплошной ерундой показалось, если честно
Вот и правильно.
Удачи Вам @}->--
Спасибо большое. Вам тоже @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4467
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Lilichka » 16 ноя 2017, 16:27

НадеждаЯ писал(а): Не собираюсь я ничего разносить))Просто лично мне вчера все это сплошной ерундой показалось, если честно. Вот и подумала, может не знаю чего))
@}->-- да я и не сомневаюсь.. оно мимо нас действует.. вы закинули новую инфу, многие без фильтров уцепились - начали "рыть" информацию или отрицать - в итоге слили часть энергии- как говорится с миру по нитке .. таким образом целые эгрегоры создаются... так русским миром в недалеком прошлом целое русское веритничество подняли

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Jack » 16 ноя 2017, 22:48

нет никакой религии Буду, это чушь какая то.
Индуизм это индуизм, и на Шиву привороты это уже совсем бред какой то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение вероника карева » 16 дек 2017, 22:25

Jack писал(а): нет никакой религии Буду, это чушь какая то.
Это может новое направление ,пока никому неведомое ) А только узкому кругу людей , а то и вовсе одному практику)) :smile:
На самом деле бред чистой воды
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Marianna_ » 16 дек 2017, 22:44

НадеждаЯ писал(а): а она мне ответила, что имеет в виду магию / или ритуал из индуизма и именно "Буду" называется...после этого прислала изображение Бога Шива...И говорит, что в России многие этим занимаются и что мне нужно искать мага, который это снимет
Что за бред вообще? Нет такой магии в Индуизме. А вот с Шивой лучше вообще не связываться, тем-более инородцу.
НадеждаЯ писал(а): А что магия индуизма правда так распространена в России? Я имею в виду черная ее сторона?
Вообще не распространена. Нико ее не знает из непосвященных. Такие вещи Индуизм хранит в строжайшей тайне и запрете. Но вот придуманных разнообразных и невообразимых новоделов полно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Hex » 17 дек 2017, 01:11

НадеждаЯ писал(а): Шива
:shock: Ой-ой, не буди лихо пока тихо...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 05:31

-Аккуратней,приворот это одно.
Божество как Шива,к привороту не относиться. Не каждый Сильный маг,или кто то еще решиться связываться с таким как Шива.
- Высшие Силы,из вне. Это не одобряют,так на будущее для желающих.
Наказание за это вам точно не принесет простоты и отмахивания. в детали не стану вдаваться но это очень наказуемо.

Что про сам приворот "Буду"
- Если он реально такой,в чем я сомневаюсь.но все ровно отвечу,не много.
Снять его очень сложно,работать необходимо только по контакту не на расстоянии.
сломать защиту до всех процессов,это важно.
но сломать ее(защиту) не так то просто, использовать надо Ясность - способность чувствовать энергетические поля, ауры и колебания. что бы не навредить.
А после использовать снятие таким методом Поглощение энергии из окружающей среды.
Иначе такой приворот не снять.только исковеркать и навредить можно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Marianna_ » 17 дек 2017, 16:40

Руслан(А) писал(а):
Что про сам приворот "Буду"
Нет такого, не существует в природе :smile: Так что не понятно, что там снимать?
Шива это ипостась Единого (Брахмы) в тотальном разрушении. Какой идиот будет призывать Шиву в таком деле, как приворот? :shock: Ну если только полный невежда. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 17:43

Marianna_
я не говорил что это именно он,я сказал если это он. и дал как подойти к этому что бы снять его.
- Уважаю ваш труд и знание,но не знание по каким то причинам о чем либо не утруждает что этого нет вовсе.
Принять это не возможно для каждого по своему.
- вот я например принять не могу что есть ступени богов,хотя мне лично это доказали наглядно.
там в дали этого взора я видел такое от которого я умер бы сотни раз если бы не защита Высших сил.
и как по вашему мне теперь с этим жить? пытаюсь жить а могу ли не знаю даже.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот БУДУ??? Что это?

Сообщение Marianna_ » 17 дек 2017, 17:56

Руслан(А) писал(а): я не говорил что это именно он,я сказал если это он. и дал как подойти к этому что бы снять его.
Что значит "если это он". Объясняю еще раз: нет такой магии "Буду" в Индуизме. Уж позвольте мне это знать. Все-таки я сама как-никак связана с этой страной и ее магией непосредственно, через прямые родственные узы. Так что, прежде чем говорить о каком-то моем незнании в данном вопросе, надо бы поближе узнать обо мне хотя бы из моих постов.
Руслан(А) писал(а): - вот я например принять не могу что есть ступени богов,хотя мне лично это доказали наглядно
Нет никаких ступеней, есть многообразие эманаций Бога и работа его Законов, выраженные в бесчисленном количестве, именно эти явления люди и называют "богами".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»