Дайте заговор на отворот

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 30 май 2009, 21:28

вообще-то, гвоздь используется в этом ритуале.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 31 май 2009, 14:41

Остудить в стакане воды кусок накаленного железа, и тут же наговорить на воду 5 раз так, чтобы дыхание касалось воды:

Именем Адонаи, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде.

И немедленно выпить воду. Делать нужно на убывающей луне.
Но когда я делала, я еще об этом и понятия никакого не имела.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 31 май 2009, 18:18

Ну выпить наверно нужно в том случае, когда остуду делаешь на себя. А когда на кого-либо? может тогда нужно на перекресток вылить?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 31 май 2009, 21:09

Margaritushka писал(а):На разрушение любви.
"Пойду я в поле, на травы зелены, на цвета лазоревы.
Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою,
с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие;
и как он бьет травы и цветы ломает и бросает,
так бы и раб божий (имя) бил, ломал рабу божию (имя) и бросал
С ветром вообще-то могут работать только опытные маги.

Хороший рабочий ритуал. А вообще лучшая остуда - это новые отношения. :wink: [/quote]

А вот с этим я полностью согласна :wink:
Noone ever died from wanting too much

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 01 июн 2009, 15:43

Банкирша писал(а):2 Зенгли!
У меня вопрос по этому заговору:

Мак разлучник.
Заговор читать на соль и мак, все перемешать и сыпать на порог сопернице.
Заговор на мак:
«Мак разлучник, мак рассорник,
Посыпаю на порог, сыплю в воду
И пирог,
Ешьте гости дорогие, пейте
Гости дорогие, трапеза
Последняя в доме моем».


Читать отдельно на соль и на мак? и потом соль и мак перемешать - правильно я поняла?
К сожалению знаю только где ОНА (разлучница) работает... можно ли посыпать смесью порог ее работы? Еще момент: в данной организации не только она работает, но и ОН.
Когда делать откуп? после посыпания порога? Откуп монетками достаточно будет проделать?
Луна важна?
Заранее спасибо за ответы :flowers:

Да,отдельно. Подкинь на работу. Другим не повредит,т.к. мак на нее направлен.Откуп: перекресток,монетки со словами"Оплачено".Луна не важна.
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2009, 08:16
Репутация: 0

Сообщение solovey » 01 июн 2009, 18:38

Так как же все-таки сделать окорм ?

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Carrie.in.Wonderland » 01 июн 2009, 20:00

solovey писал(а):Так как же все-таки сделать окорм ?
Вот ссыль=
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=12001
Разрываю мосты, словно нити гранатовых бус...В моей жизни нет места фальшивым героям, серпантиновым лицам искусственных муз.....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:35
Репутация: 0

Сообщение taina » 20 июн 2009, 19:49

Зенгли писал(а):

На разрушение любви.
"Пойду я в поле, на травы зелены, на цвета лазоревы.
Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою,
с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие;
и как он бьет травы и цветы ломает и бросает,
так бы и раб божий (имя) бил, ломал рабу божию (имя) и бросал,
и на очи не принимал, и до себя вплоть не допущал,
и казался бы тот человек пуще змея лютого,
и жгло, и палило бы его огнем, громом и молнией.
Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору."
.
А у меня такой вариант этого заговора
"Пошел(а) бы я раб(а) в чисто поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне мчится дух-вихрь со всею нечистою силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие. И как бьет этот дух траву и цветы ломает, бросает, так бы он бил, ломал и бросал раа(у)(имя жертвы), и на очи к рабе(у)(имя) не допускал. И казался(лась) бы раб(а)(имя жертвы) рабе(у)(имя) хуже змея лютого и жгло бы его и палило-огнем, громом и молнией. Тому слову моему нет конца и края и нет ни переговору ни недоговору. Да будет так."
Скажите, вроде разница в словах небольшая, а смысл ведь сильно меняется. В вашем случае воздействие идет на соперницу, а в моем на самого человека(его волю и отношение дух будет бить и ломать), где правда и который заговор правильный??? Опытные маги подскажите, пожалуйста :dont_know:

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:41
Репутация: 0

Сообщение Bysinka » 27 июл 2011, 17:31

tolt писал(а):вообще-то, гвоздь используется в этом ритуале.
Будьте добрый, напишите пожалуйста как правельно проводить ритуал остуда Именем Адонаи. Я так поняла вы его знаете. Буду очень признательна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 27 июл 2011, 17:36

Bysinka
полистайте форум. этот ритуал уже мульён раз разбирался
вот например: topic24986.html
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 28 июл 2011, 09:18

Bysinka, Именем Адоная есть в моей теме, она прилеплена наверху, но ОЧЕНЬ вас прошу, вопросов в той теме НЕ задавать, ничего там НЕ писать, поскольку создавалась она именно для того, чтобы были там одни ритуалы, а не флуд.
Адоная делается только на себя...
Тема называется "Остуда на себя, чтобы забыть парня. Только сбор ритуалов"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:41
Репутация: 0

Сообщение Bysinka » 28 июл 2011, 15:36

Хорошо, поняла, спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Дайте заговор на отворот

Сообщение Kleo » 18 июл 2014, 22:46

Подскажите, пожалуйста! Читаю на убыли рассорки и отвороты. Результат мгновенный. На днях они даже удалились из друзей в соцсетях. Но через 2 дня снова подружились. Вместе живут полтора года в гражданском браке. Делала в комплексе. На формуе читала, что если в комплексе, то разойдутся, но нет! Сильно скандалят 2 дня, затем сходятся. как быть???
Делала: горы ль высокие, на лук, на умирающие цветы и другое.
С уважением, Kleo

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Дайте заговор на отворот

Сообщение Русалка » 18 июл 2014, 22:53

А может быть они судьба друг для друга?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Дайте заговор на отворот

Сообщение Kleo » 18 июл 2014, 23:14

Я сама себя измотала... Мужчина этот очень сильно меня обидел. Я беременная от него, он знает, но вернулся к бывшей девушке своей. Прямо не говорит мне, но я чувствую всё и наблюдаю за ними в соцсетях. Они собираются пожениться. Она не знает о нас. Со слухов общих друзей, он не особо хочет, но девушка эта на него насела, он у неё живёт. Уехать к себе не может, он из Луганска, там война, вот и приехал к ней в другой город. Ко мне не едет. Помогите, пожалуйста, Русалка! Если не удастся мне его вернуть, то хотя бы их развести... Спасибо.

Добавлено спустя 46 секунд:
Русалка писал(а):А может быть они судьба друг для друга?
С уважением, Kleo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Дайте заговор на отворот

Сообщение Solnechnaya » 18 июл 2014, 23:18

Kleo, вы беременны и магией занимаетесь? :shock:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Дайте заговор на отворот

Сообщение Kleo » 18 июл 2014, 23:20

Solnechnaya писал(а):Kleo, вы беременны и магией занимаетесь? :shock:
А что? Мне ждать, когда они поженятся? Когда вижу, что они ссорятся, мне легче становится. Когда мирятся - нервничаю... Лучше для меня будет, если они разбежатся. Я откупы отношу.
С уважением, Kleo

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Дайте заговор на отворот

Сообщение Русалка » 19 июл 2014, 00:35

А вы в курсе, что беременным нельзя магией заниматься?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Дайте заговор на отворот

Сообщение Frankyn » 15 дек 2014, 18:25

Вот очень дейстенная и хорошая рассорка на соль:
«На небе ясный месяц и злат престол, обсыпанный звёздами, а на том престоле – моя помощь находится. Дом держит в левой руке, но в этом доме Святая Богородица не живёт, а некрещеные все живут. Там кошка да собака да огненный петух. Они кусаются, грызутся да кровью обливаются. Я стою ими не видимая спиною к ним, не расчёсанная. Так бы раб Божий (имя мужа) хоть и сошелся быс рабой Божьей (имя любовницы) да вместе не жили и воды не пили, и еды не ели. Как солнце не печёт на востоке, так и раб Божий (имя мужа) не льнёт к рабе Божьей (имя любовницы). Не может ни последний,ни первый человек их помирить».
Помните, что чем сильнее соль впитает слова наговора, тем больше будет ее сила. Поэтому вышеприведенный заговор следует произнести несколько раз. После этого наговоренную соль нужно отнести и рассыпать под порог сопернице подобно пыли. Это необходимо сделать, таким образом,чтобы любовница мужа, войдя в дом или выйдя из него, на рассыпанную соль наступила. Помните, что рассыпать соль нужно тайно и осторожно, иначе вас уличат в колдовстве, а это чревато серьезным скандалом.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Дайте заговор на отворот

Сообщение Kleo » 15 дек 2014, 20:52

Frankyn писал(а):Вот очень дейстенная и хорошая рассорка на соль:
«На небе ясный месяц и злат престол, обсыпанный звёздами, а на том престоле – моя помощь находится. Дом держит в левой руке, но в этом доме Святая Богородица не живёт, а некрещеные все живут. Там кошка да собака да огненный петух. Они кусаются, грызутся да кровью обливаются. Я стою ими не видимая спиною к ним, не расчёсанная. Так бы раб Божий (имя мужа) хоть и сошелся быс рабой Божьей (имя любовницы) да вместе не жили и воды не пили, и еды не ели. Как солнце не печёт на востоке, так и раб Божий (имя мужа) не льнёт к рабе Божьей (имя любовницы). Не может ни последний,ни первый человек их помирить».
Помните, что чем сильнее соль впитает слова наговора, тем больше будет ее сила. Поэтому вышеприведенный заговор следует произнести несколько раз. После этого наговоренную соль нужно отнести и рассыпать под порог сопернице подобно пыли. Это необходимо сделать, таким образом,чтобы любовница мужа, войдя в дом или выйдя из него, на рассыпанную соль наступила. Помните, что рассыпать соль нужно тайно и осторожно, иначе вас уличат в колдовстве, а это чревато серьезным скандалом.
А если она живёт в другом городе? И я не знаю адреса...
С уважением, Kleo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»