Заговор на интим

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение Jaggi » 12 сен 2019, 20:55

lora786
Разница между струйным и лазерным принтером в качестве печати и быстроте печати.
А между обычной бумагой и фотобумагой - толщина бумаги и наличие блеска или матовости в ее покрытии.
Вот и все.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение Jaggi » 12 сен 2019, 20:58

lelishna3 писал(а):
12 сен 2019, 20:41
мораль
Я никому мораль не читаю. Только если того чего человек хочет можно добиться другими способами. Отношение к приворотам у людей субъективно ну и что что чувства не настоящие - это не значит что без приворота человек будет жить лучшей судьбой.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на интим

Сообщение Дина Д » 12 сен 2019, 21:08

Jaggi писал(а):
12 сен 2019, 20:58
чувства не настоящие - это не значит что без приворота человек будет жить лучшей судьбой.
это верно. но приворот является воздействием из разряда порчельных. поэтому не просто меняется судьба, а умирают люди в итоге, от таких воздействий. не сразу, конечно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1776
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение Ellga » 12 сен 2019, 21:42

Дина Д
Всегда думала, что сказки, где 20 лет вместе и все прекрасно - это про то, что приворот был пустышкой, а живут вместе, потому что так и должно было быть "по судьбе" и без воздействий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение Бульдожио » 12 сен 2019, 22:12

Когда есть хочу-хочу-хочу, это эго. А не любовь. Неважно, что вы там лепили, гармонизацию, заговор на интим и пр. Это вы так решили, что на него нужно сделать это и это.
Констатация фактов.
lelishna3 писал(а):
12 сен 2019, 20:41
о двух людях, любящих друг друга и живущих вместе уже много лет, и есть желание сделать эту жизнь лучше, счастливей
На себя почему не хотите заговор?
lelishna3 писал(а):
12 сен 2019, 10:06
Потому что страдаю не только я, он тоже страдает от этого.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение lelishna3 » 12 сен 2019, 22:51

Дина Д писал(а):
12 сен 2019, 20:49
я даже не пыталась Вам мораль читать) это Вы неправильно поняли
Я не имела в виду лично Вас. Просто многие люди считают себя вправе судить жизнь других, причем не самых порочных, а как раз наоборот)
Сталкивалась неоднократно, в том числе среди видящих и умеющих. Причем, сталкивалась не только я, но и мои знакомые.
Личные сообщения открыты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на интим

Сообщение Дина Д » 12 сен 2019, 23:02

lelishna3 писал(а):
12 сен 2019, 22:51
причем не самых порочных, а как раз наоборот)
лучше не касаться вопросов порока, в таком случае) потому что куда уж порочнее, наводить порчельные воздействия на близкого человека :smile:
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение lelishna3 » 12 сен 2019, 23:03

Бульдожио писал(а):
12 сен 2019, 22:12
На себя почему не хотите заговор?
Чтобы я "перехотела"? Думала об этом. Но тогда это буду не я. По принципу, если художник не имеет возможности рисовать - выколем ему глаза, страдать не будет)
Бульдожио писал(а):
12 сен 2019, 22:12
Неважно, что вы там лепили, гармонизацию, заговор на интим и пр. Это вы так решили, что на него нужно сделать это и это.
Констатация фактов.
Да, я так решила. Почему? Потому, что человек страдает от того, что страдаю я. Но реально решать проблему не хочет/не может, т.к. не видит способа решения. Получаются два страдающих человека. Вы можете назвать это дважды раздутым эго, и никак не любовью, но факт остается фактом - будет хорошо мне, будет хорошо и ему, а будет хорошо ему - будет хорошо и мне. Замкнутый круг. И как его разорвать? И кто его разорвет? Если не пытается мой мужчина, то приходится пытаться мне. В меру своего разумения. Конечно, я не такая умная, как представленные здесь мастера, поэтому и спрашиваю что да почему.
Jaggi писал(а):
12 сен 2019, 20:58
Только если того чего человек хочет можно добиться другими способами.
К сожалению, не знаю какими.
Личные сообщения открыты

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение lelishna3 » 12 сен 2019, 23:05

Дина Д писал(а):
12 сен 2019, 23:02
уда уж порочнее, наводить порчельные воздействия на близкого человека
в моем представлении увеличить счастье между любящими менее порочно, нежели уводить чужого мужа, например, либо влюбить в себя совершенно постороннего человека.
Личные сообщения открыты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на интим

Сообщение Дина Д » 12 сен 2019, 23:11

lelishna3 писал(а):
12 сен 2019, 23:03
К сожалению, не знаю какими.
купите ему виагру. зачем мужика портить то, из за того что секса просто хочется. зачем так маяться)
Вы к сожалению, не понимаете, что такое в самом деле порчельное для человека.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение lelishna3 » 13 сен 2019, 00:57

Дина Д писал(а):
12 сен 2019, 23:11
купите ему виагру. зачем мужика портить то, из за того что секса просто хочется. зачем так маяться)
Вы к сожалению, не понимаете, что такое в самом деле порчельное для человека.
Виагра не влияет на либидо, она влияет только на потенцию. И для сердца применение виагры и аналогов - мягко говоря, не очень полезно.
Конечно, я не имею достаточных знаний. И, наверное, не понимаю всех последствий. Скажите пожалуйста, всякий ли приворот - порча? И какие последствия могут быть? В свое время моя свекровь привораживала меня. Я знаю как это было и когда, только не смогла избежать. Делала не она, я знаю кто все делал, свекровь была лишь исполнителем.
Личные сообщения открыты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на интим

Сообщение Дина Д » 13 сен 2019, 01:05

lelishna3 писал(а):
13 сен 2019, 00:57
не очень полезно
так воздействия такого плана, как Вы избираете, тоже не полезно. совсем.
lelishna3 писал(а):
13 сен 2019, 00:57
всякий ли приворот - порча?
всякий. это насилие над человеком, по сути. какими бы благими намерениями это не было бы обставлено.
lelishna3 писал(а):
13 сен 2019, 00:57
И какие последствия могут быть?
вот такие, например, как у Вас. Вам надо, а ему не надо. И Вас теперь колбасит, на мужа что то сделать подобное. По сути, это негативные проявления в Вас. Вам надо диагностику сделать, и почиститься. Приворотная работа в основном ложится на Свадхистану. Это половая чакра. И как следствия, нарушения в этом энергоцентре. У женщин может проявляться как проблемы в женской сфере здоровья, как ненормальные сексуальные потребности. Либо совсем ничего не надо, либо наоброт, повышенные потребности. Даже есть такое, "что бы хотелось всегда"
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение lelishna3 » 16 сен 2019, 10:48

Дина Д писал(а):
13 сен 2019, 01:05
Вам надо диагностику сделать, и почиститься. Приворотная работа в основном ложится на Свадхистану. Это половая чакра. И как следствия, нарушения в этом энергоцентре. У женщин может проявляться как проблемы в женской сфере здоровья, как ненормальные сексуальные потребности. Либо совсем ничего не надо, либо наоборот, повышенные потребности.
Спасибо за рекомендации!
Сколько я себя помню, я всегда была такая, еще до воздействия свекрови)
Диагностику делала и чистилась неоднократно, правда всегда говорили про проблемы в разных чакрах) Но в том аспекте жизни о котором идет речь, ничего не менялось и не меняется, несмотря на чистки.
Личные сообщения открыты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение lillwitch » 21 сен 2019, 15:02

lelishna3 писал(а):
12 сен 2019, 20:41
Но когда речь заходит о двух людях, любящих друг друга и живущих вместе уже много лет, и есть желание сделать эту жизнь лучше, счастливей, то следует куча критики, моралей и обличений: "любовь- не любовь", "думаешь о себе", "когда любят, так не поступают" и т.д.
СТранная вы женщина. Живете вместе много лет уже, должны вроде как знать своего мужчину вдоль и поперек, в том числе и не только потребности, но и возможности. Сейчас мужики вообще довольно рано угасают сексуально, а есть и такие которым не надо перекусывать между завтраком и обедом и есть на ночь :smile: Вам надо темперамент учитывать, а не заговоры на интим лепить на дядьку. Угробить хотите поскорее или что? ну вот такой вот у человека сексуальный ритм, терпите! Или приспосабливайтесь как-то (в конце концов магазины для взрослых посетите чтоль). Попробуйте мысленно перевернуть ситуацию и примерить её на себя - допустим ваш мужик пошел к ведьме и попросил пригасить ваш повышенный темперамент, потому что вы его, грубо говоря, заипали. Ну как ? Нравится? Одобрите? Люблю, грит, нимагу, но секса она от меня требует сверх меры и сделайте-ка так, чтоб ей не хотелось так много. Или сам пойдет к какой-нибудь там протухшей речке наговаривать чтоб вы перестали на него скакать как крольчиха.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:28
Репутация: 6
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение lelishna3 » 23 сен 2019, 14:10

lillwitch писал(а):
21 сен 2019, 15:02
Попробуйте мысленно перевернуть ситуацию и примерить её на себя - допустим ваш мужик пошел к ведьме и попросил пригасить ваш повышенный темперамент, потому что вы его, грубо говоря, заипали. Ну как ? Нравится? Одобрите? Люблю, грит, нимагу, но секса она от меня требует сверх меры и сделайте-ка так, чтоб ей не хотелось так много. Или сам пойдет к какой-нибудь там протухшей речке наговаривать чтоб вы перестали на него скакать как крольчиха.
Если от этого ему станет хорошо, если он будет чувствовать счастье, и я буду счастливее и радостнее, если моя жизнь станет наполненной - пусть идет к любой речке, хоть протухшей, хоть нет. Буду только рада.
lillwitch писал(а):
21 сен 2019, 15:02
в том числе и не только потребности, но и возможности
lillwitch писал(а):
21 сен 2019, 15:02
Или приспосабливайтесь как-то (в конце концов магазины для взрослых посетите чтоль).
У меня есть знакомые - очень пожилая пара. Он хочет много, но не может ничего. Вообще. В этом случае, магазин для взрослых позволяет им жить счастливо и гармонично.
Заметьте, ключевое слово "Хочет"!
Но почему-то все рассматривают только "Может". Можно мочь и не хотеть.
И еще про магазин.. чтобы утолить голод, можно и на помойке кусок хлеба подобрать. Ну ладно, не на помойке, пойти в ларек, купить булку и набить живот. Голод будет утолен. Физическая потребн6ость. Но довольны ли будете вы?? Или хочется накрытый стол, тарелки,вилки и соответственное содержимое тарелок?
Личные сообщения открыты

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Заговор на интим

Сообщение Jack » 23 сен 2019, 14:15

я всегда считал что если нет интима то не заговоры нужно заговаривать, а в первопричине разбираться....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на интим

Сообщение Аленький_цветочек » 23 сен 2019, 14:20

lelishna3

Вам тут такое количество специалистов отписалось, причем специалистов именно по черной магии... Люди пишут из своего опыта о том, что любое магическое воздействие против воли человека - это порча, и что вечного ничего не бывает, а вы все одно свое. Вы что хотите-то от практиков? Чтобы вам дали вечный и безопасный ритуальчик без греха?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на интим

Сообщение Аленький_цветочек » 23 сен 2019, 14:22

lelishna3 писал(а):
23 сен 2019, 14:10
Если от этого ему станет хорошо, если он будет чувствовать счастье, и я буду счастливее и радостнее, если моя жизнь станет наполненной - пусть идет к любой речке, хоть протухшей, хоть нет. Буду только рада.
Ну так сходите сами "к речке". Проработайте свои внутренние причины такого неуемного желания добиться своего любой ценой. За этим и гармонизация отношений произойдет сама собой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Заговор на интим

Сообщение Joker R » 23 сен 2019, 14:45

lelishna3
Добрый день!
Ваша цель правильная. Это ваш законный муж!
В семье все секторы должны быть заполненными.
Они взаимосвязаны - брак, секс, деньги, дети, здоровье...
Нет секса в браке - это имеет прямое отношение и к деньгам.
Муж не желает секса, правильно я понимаю?
Решение -
Вы женщина! Значит ведьма. Ведающая Мать.
Берете котел (кастрюлю), варите борщ , бросаете туда обязательно зерна - полбу, цельное зерно любое, немного. Можете кукурузу бросить щепотку.
Морковь, картошка , плоды разные.
Травы (да, да именно так))). Выбирайте любовные травы, только такие чтобы суп не испортили (роза например будет лишняя))), любовные травы.
Когда будете варить - делаете с любовью, с нежностью, чтобы муж вас любил.
Секс бывает похоть, а в семье , в законном браке это потребность.
Накормите мужа этим борщом.
-
Это не приворот. Работает эта техника только в браке. Для гармонизации отношений.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на интим

Сообщение sasha82 » 23 сен 2019, 15:08

Joker R писал(а):
23 сен 2019, 14:45
Вы женщина! Значит ведьма. Ведающая Мать.
А мужчина в браке кто ?
Несведущий , которого и спрашивать не обязательно ? :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»