Заставить видеть о себе сон...

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 01:01
Репутация: 0

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Виталий163 » 29 окт 2014, 00:11

Эх поздно я нашёл этот полезнейший форум....Сам пытаюсь девушку вернуть.Очень интересная тема тут.Но вот только уже экстрасенсу заплатил...Она сказала кроме молитв ничего больше не делать( Так и хочется воспользоваться представленными заговорами.Но буду терпеть больше месяца ещё( Не хочу экстрасенсу мешать.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margo16 » 28 фев 2015, 03:23

добрый вечер...девочки,скажите пожалуйста заговор начинается с каких слов?Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон "" начинается со слов собираю в своих руках.... или с лети к (имя)... очень надо присниться...очень-очень сильно надо!!!!! если заговор работает,я в него все силы вложу и воображение...может что более рабочее посоветуете? ..мы в разных городах..очень-очень сильно тяжело... сколько раз начитывать заговор и куда девать фото?под подушку?

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 28 фев 2015, 10:35

Этот заговор - аутотренинг по сути...Работает исключительно на личной силе. На воображении.
Но если вы вложите ВСЕ свои силы, то вам энергии мало останется на общение с ним. Можете здорово заболеть, отправив всю свою энергию...
Загворов "действенных" не бывает, потому как все в магии зависит от: Вашего Умения ОТПУСТИТЬ ситуацию, то есть не ждать результата, совсем не ждать; От вашей МАГИЧЕСКОЙ силы и от того, какой именно ритуал магическим вам ПОДХОДИТ.
Кстати, не поленитесь, здесь можно найти ритуалы, которые могут вызвать сон у мужчины о вас. Это же тема "Заставить видеть о себе сон"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margo16 » 28 фев 2015, 12:13

Русалочка,уже перечитала "заставить" его практически невозможно)))он из серии "удавлюсь,но не покорюсь"))))))но я пытаюсь...и потом насчет опустить ситуацию.. после того,как сожгла его фото почему то отпустило..не жду..меньше думаю..и главное-перестала плакать ночами...ужасно было просыпаться от того что задыхаешься..но диагностика показала,что упрямый,но не плохой и чувства есть..терять не хочу,давить-тоже... сны и вызовы пока..))))Русалочка..пожалуйста напиши что сделать чтоб присниться?я так и не нашла ничего...)))

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 28 фев 2015, 13:12

Вызов сна - это не заставить. Это просто вы насылаете ему во сне совй образ. Он вас увидит во сне, но вот какова его реакция будет на этот сон - это другой вопрос. дело в том, что вы немного путаете наверное. Вы думаете, что после ритуала на вызов сна он кинется вам писать или общаться с вами, но это далеко не так. Подобные ритуалы просто вызывают у него сон с вашим участием, а не заставляют прийти или как-то действовать..
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margo16 » 28 фев 2015, 17:18

этого достаточно,Русалочка..большего давления на него я бы не хотела..вызов и сон...что может быть лучше? посоветуйте заговор пожалуйста..

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 28 фев 2015, 18:19

Ну так их полно в ЭТОЙ теме, читайте и выбирайте, потому как...повторюсь еще раз. КАЖДОМУ подходит именно СВОЙ заговор, вы сами должны его почувствовать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margo16 » 28 фев 2015, 20:56

ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА писал(а):У Эстрина много рабочих материалов - про то что посвящение в визардику стали проходить первый раз слышу!!! Подключение Эстин к техникам даёт но этот вызов не нуждается не в подключках не в посвящениях
скажите пожалуйста,а что нужно подносить Богу и где?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 01:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Солоша » 01 мар 2015, 12:32

В нужное время, в нужном месте, при нужном настрое провожу этот ритуал – читаю заклятие. Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон. Напомни ему обо мне! Пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!
Направляю энергетический шар с заданием. Делаю его самостоятельным, чтобы заклятие мое выполнил; чтобы стал я во сне (имя) главным действующим лицом; чтобы стал я для (имя) ясным и запоминающимся.
Где явь? Где сон? Нам не ведомо! Но одно ясно – я там присутствую, я там сознанием (имя) владею.

Хантаа улар.
Пробовала на днях. Сугубо на личной силе, так сказать. Требует нереальной концентрации и очень энергозатратный. Но рабочий. Правда сработал только раз(( Я не могу объяснить как, но эффект я почувствовала сразу - поняла что дотянулась до кролика. На след день начал в гости ходить в соц сетях (не общаемся больше полугода, не созваниваемся и в гости вк не ходим - это табу). Хотя кроль труднодоступный очень (другой город), эмоциональная связь с ним практически отсутствует крайне здоров эмоционально, имеет крепкую защиту и венчанный. Но тем не менее - проняло!!!
Во второй раз просто не хватило концентрации. Читаю а сама понимаю - бессмысленно, не сработает. Как в никуда читаешь - на том конце провода пустота.
Забрасываю этот заговор и отправляюсь на поиски нового)))))
ЗЫ. Читала 9 раз пока не почувствовала ВСЁ! достала!

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margo16 » 01 мар 2015, 16:21

может быть все дело в подношениях?нет подношений-нет результата?

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 01 мар 2015, 16:34

Не в материальной стороне дело. Откуп обычно стандартный - 13 монкт бклого цвета или бутылка водки и свежайшее мясо (говядина) Вообще, если мало откупа, силы (высшие или низшие) добирают энергией или здоровьем.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margo16 » 01 мар 2015, 16:38

спасибо..)а если читаешь каждый вечер,то каждый вечер и носить?))

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 01 мар 2015, 16:46

Смотря что читать...Если сказано в ритуале читать 21 раз (например вызов Фагот), то откуп нести после последнего прочтения. А если написано - прочитать три раза, а вы читаете по три раза каждый вечер, то вы только собьете результат. Потому как для действенности ритуала, его необходимо отпускать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margo16 » 01 мар 2015, 16:59

кажется и читаю внимательно и не глупая,а пропускаю важные моменты..спасибо Вам..
Русалочка..перечитала про но не нашла ни одной рекомендации сколько раз читать в одну ночь?сколько раз за месяц можно читать? это как раз тот заговор,который мне больше всех понравился,-
Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон. Напомни ему обо мне! Пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!
Направляю энергетический шар с заданием. Делаю его самостоятельным, ...
Последний раз редактировалось margo16 01 мар 2015, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение OldMan » 01 мар 2015, 17:12

Честно говоря читал тему и плакал от смеха. :grin: Но не в этом суть.
Мне нравиться эта идея. :smile:
Давайте я кому нибудь приснюсь, могу даже не одному человеку. Ну так, просто ради интереса. :smile: Есть желающие? Обещаю приставить не буду и снится последующие 870 лет тоже. :smile:

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margo16 » 01 мар 2015, 17:14

приятно,что хоть кому то весело..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение OldMan » 01 мар 2015, 17:17

margo16
Нет, нет вы не так поняли. Я ни в коем случае не злорадствую, я просто нахожу эту идею веселой. Не каждый день в голову приходит мысль приснится другому человеку. @}->--

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margo16 » 01 мар 2015, 17:21

просто Вы-мужчина..прагматик скорее всего...когда женщина ищет как напомнить о себе мужчине,она пытается даже присниться..и как показали письма многих-успешно..)

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 01 мар 2015, 17:26

Про энергетический шар - для вашего здоровья - не очень хорошо. Потому как энергия необходима для удачи на работе, для сна вашего, для иммунитета, А в этом ритуале вы будете ее очень сильно растрачивать. Делают обычно раз в месяц. Так как обряд энергозатратен - лучше один раз прочитать и зАБЫТЬ, иначе просто вы впустую потратите свою энергию.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение OldMan » 01 мар 2015, 17:33

margo16
Охх...как бы это было бы чудесно, если бы это было правдой. На самом деле я абсолютно не прагматичен, более того я иногда до безумия бываю инфантилен. :smile:
И я прекрасно понимаю о чем вы говорите. У меня тоже есть несколько таких чувств, которые вас побуждают к таким идеям. Но я отношусь к этому иначе, по этому у меня нет необходимости прибегать к таким методам. И я не оспариваю, работоспособность этого. Просто мне нравится сама идея.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»