Деревенский приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение blackheart » 28 июл 2014, 17:10

Уважаемая аванда, заинтересовал ваш приворот, только у меня вопрос, скажите пожалуйста, иглы из сердца вынимать или нести на перекресток прямо с ними?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Adja » 01 мар 2015, 03:51

Avanda писал(а):Обряд авторский
Делается все на растущую луну.
Вам понадобятся: сердце говяжье, булка испеченная Вами, земли из под порога Вашего дома, 3 свечи (не церковные), фотография объекта, 9 не шитых иголок.
Стелите скатерть на стол, свечи ставите треугольником (вершиной от себя), рядом с вершиной свечного треугольника фото объекта.
Берете говяжье сердце, смотрите на фото объекта читаете заговор, перед каждым прочтением втыкаете иглу в говяжье сердце.
«Вышла я по темному, из дома отчего, пошла по тропушке, да мимо полюшка, да мимо рощицы, прошла я чащи темные, болота седучие, вышла в чисто поле. В чисто поле хором стоит, в нем тоска сердечная, мука болезная, зело Вы сестрицы бесовы девицы подсобите мне (имя). Идите в сердце (имя) жальте его, кусайте ни ночиной, ни при брезге, ни дневиной Вы (имя) не отпускайте. Что б ни в явствах, ни в меду, ни на оре, ни пешой (имя) спокоЯ не вЕдал, не знавал, все бы по мне (имя) тосковал. Шипами острыми Вы в его сердину, в его животину входите, всего его бередите, по мне (имя) тоску наводите. Как я сказала так тому и бывать, глагол мой не оборвать»
После того, как иглы воткнуты. Берите в руки булку. Что самое важное булку Вы сами должны испечь. На хлеб то же 9 раз читают.
«Как дежа под моими ручами вздувалась, поднималась, так и чресла твои (имя) вздуваются, поднимаются по мне (имя) маются, по мне (имя) хоть бываеться, другие краснухи не ведаются, не знаваются, все по мне (имя) чресла страстяются. Как я сказала так тому и бывать, глагол мой не оборвать»
Откладываете булку, берите землю на нее говорите (опять же 9 раз).
«По зени много тропушек, тропинушек разных бегает-вьется, да тебе (имя) все по одной грясти-брести, к моей околенице, к моему порогу. Все бы тебе ходить-захаживаться, да все тропушки для тебя (имя) для меня уклонити в мою сторону, к моему порогоу, под очи мои белые. Коли на оре поедешь, все равно ко мне приедешь, коли пеший будешь – все одно стезя ко мне (имя) приведет, опять не уведет. Под моим порогом тебе хаживать. Как я сказала так тому и бывать, глагол мой не оборвать»
На перекресток: булку и сердце, монеты, свечи, можно спиртное. Землю к подъезду вашего обожэ. Если доступа нет, то же на перекресток. Делать лучше между 10 вечера – часом ночи.
Обряд из моей копилки, ранее в сеть не выкладывался, я его немного модифицировала под современную речь.
Аванда, скажите плиз, а если слова переделать под женщину, так можно, нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение lillwitch » 02 мар 2015, 19:23

Можно.
Только если это та женщина, про которую вы писали в другой теме (ну то есть с которой расстались 7 лет назад), то ничего не получится. Ключи обряда - именно подложить землю к подъезду, а в идеале - скормить и булку и сердце, ага. Если сможете это проделать - пробуйте. Если нет и понесете всё заговоренное на перекрест, то перекрест и приворожите к себе))) Если в вас много личной силы то сработает и так. Но судя по тому, что за столько лет ничего не поменялось личной силы у вас маловато, так что придется звать чертей на помощь и скармливать булку и подсыпать землю к порогу.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Adja » 03 мар 2015, 03:40

lillwitch писал(а):Можно.
Только если это та женщина, про которую вы писали в другой теме (ну то есть с которой расстались 7 лет назад), то ничего не получится. Ключи обряда - именно подложить землю к подъезду, а в идеале - скормить и булку и сердце, ага. Если сможете это проделать - пробуйте. Если нет и понесете всё заговоренное на перекрест, то перекрест и приворожите к себе))) Если в вас много личной силы то сработает и так. Но судя по тому, что за столько лет ничего не поменялось личной силы у вас маловато, так что придется звать чертей на помощь и скармливать булку и подсыпать землю к порогу.
Ахаха, спасибо, lillwitch!
В разделе ИП смотрели, сказали сила есть. Другой разговор, что управлять ею я только начинаю учиться и пока больше напоминаю обезьяну с гранатой! :shock: :smile:
Спасибо @}->-- и за то, что отследили ситуацию. Но в данном случае, я уже почти потерял надежду вернуть ту девушку... Буду тренироваться пока :smile:

PS Кстати, в принципе все это время я особенно то и не рыпался, во первых гордость, а во вторых были серьезные отношения. А к относительно активным действиям перешел только последние полгода... Да и то, попалась эта "магиня", вот и решил попробовать, но не получилось. :cry:
+ Там и девушка жутко упрямая, с сильнейшей энергетикой. В общем там нюансов много.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Avanda » 03 мар 2015, 10:19

Adja
Я бы не советовала именно этот приворот делать на девушку.
Дело в том, что тут идет аналогия Как дежа под моими ручами вздувалась, поднималась, так и чресла твои (имя) вздуваются, поднимаются по мне (имя) маются, извините, но "чресла" могут вставать только у мужчин ))))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение lillwitch » 03 мар 2015, 12:39

Avanda писал(а): Как дежа под моими ручами вздувалась, поднималась, так и чресла твои (имя) вздуваются, поднимаются по мне (имя) маются, извините, но "чресла" могут вставать только у мужчин ))))
ну тут можно как дежа под моими ручами мялась-раздавалась, так и твоя женска плоть подо мной раздается... ну и так далее.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Avanda » 03 мар 2015, 13:56

lillwitch
Ну, если конечно, мужчина любит пышек, то пусть делает в озвученном Вами варианте :smile:
Есть заговоры, чисто на то, чтобы девиц ворожить. Переделывать этот заговор в женский вариант - делать из грозы козу, как в известной песне 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Adja » 03 мар 2015, 20:17

Avanda писал(а):lillwitch
Ну, если конечно, мужчина любит пышек, то пусть делает в озвученном Вами варианте :smile:
Есть заговоры, чисто на то, чтобы девиц ворожить. Переделывать этот заговор в женский вариант - делать из грозы козу, как в известной песне 8)
Спасибо, Аванда. @}->--
Просто сам по себе приворот мне понравился, вот и решил спросить... 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»