Вольт: изготовление, наречение, оживление

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение lagyn » 01 окт 2013, 16:02

Jaine писал(а):
lagyn писал(а):МНЕ ИНТЕРЕСЕН ОДИН НЮАНС ! ТО ЕСТЬ СПЛЕТАЯ ВОЛЬТЫ НА ЛЮБОВЬ И ПРОНИЗЫВАЯ ИГЛАМИ
Да зачем же пронизывать иглами фигурки? Вы когда занимаетесь любовью используете другой инструмент. :smile: Вот в такой позе фигурки и пребывают.
lagyn писал(а):СОЗДАЕШЬ ЗАМКНУТУЮ СЕТЬ ОБМЕНА ЭНЕРГИЕЙ Т.К. СДЕЛАНО И НА НЕЕ И НА СЕБЯ ! ТО ЕСТЬ ВСЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ ВОЛЬТОВ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ПЕРЕДАЧЕ ИМЕННО МОЕЙ СИЛЫ !
Не силы, а желания. Влечения. Вы посылаете своё желание близости. Объект начинает его разделять. Уступает вашему натиску, и, вуаля! вы в реале сплетаетесь в любовном объятии.
lagyn писал(а): К ДРУГИМ СИЛАМ МНЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПРИБЕГАТЬ И НЕ НУЖНО !
Неуверенные в себе "маги" прибегают. :smile:
Я рекомендую наращивать собственные силы.
что вы можете посоветовать если данную ситуацию подпитывать жертвоприношением !? часто приходится забивать животных , и даже в эти моменты она в голове и мыслях !
То , что не убивает , то делает меня сильнее !

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение Jaine » 01 окт 2013, 19:37

Забой скота и жертвоприношение это, всё таки, разные вещи.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение Klodna » 22 ноя 2013, 16:49

Ника5 писал(а):какую фотку лучше взять для привязки, где он в очках в полный рост или по пояс без очков?
Без очков берите.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение Полечка » 16 авг 2014, 01:52

Тоже несколько вопросов- если вольт тряпичный, его можно сшить из вещи которую носил человек ? Можно окрестить вольт святой водой которая стоит уже с полгода примерное? Живу неподалеку от кладбища :shock: , рядом протекает родник, могу набрать там воды, какая вода лучше подойдет?
Месяц — это, конечно, очень долго. Но «через месяц» звучит гораздо лучше, чем «никогда».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение lillwitch » 16 авг 2014, 02:23

Полечка писал(а):Тоже несколько вопросов- если вольт тряпичный, его можно сшить из вещи которую носил человек ?
это даже очень желательно!!!
Полечка писал(а):Можно окрестить вольт святой водой которая стоит уже с полгода примерное?
зачем его крестить-то???
Одушевили, нарекли и вперед, работать с ним.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение Полечка » 16 авг 2014, 15:00

lillwitch @}->--
Спасибо, просто много читаю перед тем как начать, где-то прочитала что вольт должен быть из нейтрального материала, и набивка тоже, а из одежды лучше сшить для него одежку, но я хочу сделать немного иначе, сшить вольт из вещи, набить его оставшимися лоскутками, ну и плюс привязки -есть кровь, слюна, сперма, волосы, и кусочек стельки, достаточно ли этого, или желательно еще фото клеить на вольт?
Месяц — это, конечно, очень долго. Но «через месяц» звучит гораздо лучше, чем «никогда».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение lillwitch » 16 авг 2014, 17:54

Полечка писал(а):есть кровь, слюна, сперма, волосы, и кусочек стельки, достаточно ли этого, или желательно еще фото клеить на вольт?
вполне достаточно))) и без фото))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение елена2217 » 03 сен 2014, 16:25

1/Если обряд делают на растущей луне, то свечи зажигают по ч/с, если на убыльной, то против. - а если делать в новолуние? то как быть ?

2/Мертвая вода - может быть вода набранная на кладбище днем ?

3/Три свечи можно затушить и использовать из в полночь в ритуале с этим вольтом, где свечи также выставляются треугольником (при условии что вольт изготовлен днем) ?

4/ Кагор можно купить в обычном магазине или надо в церковной лавке ?

5/ Можно использовать для изготовления вольта восковые натуральные свечи, купленные в эзотерическом магазине (то есть не церковные) ?

благодарю заранее, за конкретные ответы @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение Solnechnaya » 04 сен 2014, 15:25

елена2217, вы что все привороты сразу собираетесь делать (про которые в разных темах интересуетесь)? Или... 8)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение елена2217 » 04 сен 2014, 15:43

я выбираю и уточняю детали
по моему это вполне логично)))

потому, что когда выкладывают обряд многие моменты либо упущенны либо мне не понятно (((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение Yiarha » 04 сен 2014, 16:03

елена2217 писал(а):1/Если обряд делают на растущей луне, то свечи зажигают по ч/с, если на убыльной, то против. - а если делать в новолуние? то как быть ?

2/Мертвая вода - может быть вода набранная на кладбище днем ?

3/Три свечи можно затушить и использовать из в полночь в ритуале с этим вольтом, где свечи также выставляются треугольником (при условии что вольт изготовлен днем) ?

4/ Кагор можно купить в обычном магазине или надо в церковной лавке ?

5/ Можно использовать для изготовления вольта восковые натуральные свечи, купленные в эзотерическом магазине (то есть не церковные) ?

благодарю заранее, за конкретные ответы @}->--
1. Если полная луна и ее полнота направлена на созидание, то по ходу солнца, если полнота луны на разрушение, то противосолонь.
2. вода после омывания покойника, или взятая из источника, рядом с которым нет растительности, на Онежском полуострове есть источник мертвой воды.
3. Если вы используете свечи в ритуале, то они должны быть использованы только в этом ритуале и нигде больше. для каждого ритуала свои свечи и они должны догореть, если только ритуал не разбивается на несколько дней с одними и теми же свечами, тогда вы их тушите, не задувая.
4. Любой, если иного не обозначено в ритуале, хотя я предпочитаю церковный.
5. можно, если только нет требования именно к церковным. Церковные чем хороши - они уже очищены, а из магазина надо свечи чистить.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение елена2217 » 04 сен 2014, 17:47

благодарю за обстоятельные и конкретные ответы @}->--

1/в новолуние значит по часовой

2/ со свечами понятно/ правда возник еще вопрос - если указанно что зажигаются по часовой стрелке, но обряд многодневный и необходимо тушить свечи, но не указанно как. Тушить против часовой стрелки ?

2/ с водой вот только не совсем понятно( значит для ч. крещения вольта Черной Королевы - "(Черная вода или родниковая (речная, из пруда), набранная в 3 часа ночи для этих обрядов)" - вода набранная или собранная на кладбище не подойдет ?

еще раз благодарю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение Yiarha » 04 сен 2014, 19:18

движение против часовой - это движение к разрушению, к обращению к темным силам, к дорогам тьмы, к смерти. Если ритуал на создание, то гашение свечей против солнца что должно дать? разрушение того, что Вы только что простроили?

Про воду ничего сказать не могу, так как не понимаю, в чем суть ритуала, я не использую готовые ритуалы, потому, если хотите совета, опишите цель...может тогда что-то смогу сказать подробнее.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение елена2217 » 04 сен 2014, 19:36

благодарю за ответ про свечи объяснили очень доходчиво @}->--

Вопрос про воду - речь идет о ритуале на "Приворот на тряпичный вольт от Черной королевы"

viewtopic.php?f=95&t=22555

и предварительным черным крещением вольта от нее же, где требуется "Черная вода или родниковая (речная, из пруда), набранная в 3 часа ночи для этих обрядов"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение Yiarha » 04 сен 2014, 19:39

Вы мужика хоронить собрались? Смерти ему желаете?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение елена2217 » 04 сен 2014, 19:40

пока нет/ пусть еще поживет)))

можно конечно сделать отожествление от Патронессы/ так наверно мягче будет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение Yiarha » 04 сен 2014, 19:45

закапывание вольта в могилу - это акт захоронения. ВОльта - это как-бы замена объекта, полностью его повторяющая и связанная с ним, что Вы делаете с вольтом, тоже происходит с объектом, закапывание вольта в могилу все равно, что закапывание объекта в могилу, т.е. захоронение. Я уже не говорю про свечи заупокой. В ритуале использована сила смерти, можно, конечно, и ею держать человека рядом, но это будет вариант если не со мной, то смерть. И то, если такой ритуал проведен верно и простроен именно на это.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение елена2217 » 04 сен 2014, 19:57

"Во многих кладбищенских обрядах вольт с ПРИВЯЗКАМИ жертвы прикапывается не то что под осиной, а в могилу именно в целях приворота и подавления воли.
Например в обряде Саван рабства и Чёрном венчании это проводится. Да - ломает, да - гнёт, но на моей памяти ни один МЧ не помер))
Не понимаю, чем данное действо опаснее, чем заупокойный сорокоуст, заказанный для ослабления жертвы перед приворотом.
Кстати, о фото на кладбище при приворотах.... Я когда провожу обряд "Чёрная Связка", то фото МЧ закапываю под узлом (между могилами). Сначала кладу фото под узел ленты, чтобы при чтении заговора воск на фото стекал с узла, а потом прикапываю прямо между крестами. Нормально.
А когда провожу "Приду в большой город....", то фото объекта оставляю на последней могиле, куда "уткнусь" при произнесении последних слов текста (когда свеча угаснет) с определёнными "запечатывающими словами" и более щедрым откупом, чем на остальных могилах.
В иных обрядах режут петуха прямо на фото жертвы приворота (на перекрестье погостных тропинок), призывая при этом души покойных к" трапезе" . Фото потом остается там же." - автор Патронесса

здесь у каждого свое мнение и свой подход и своя ситуация

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение Yiarha » 04 сен 2014, 20:03

дело Ваше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вольт: изготовление, наречение, оживление

Сообщение Полечка » 11 окт 2014, 22:26

Бывают ли откаты после наречения, оживления вольта?
Месяц — это, конечно, очень долго. Но «через месяц» звучит гораздо лучше, чем «никогда».

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»