Острый (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение gal67 » 13 июн 2016, 18:37

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста
Да все туманом окутано,да стрелой черной да прямо в сердце (имя м)
Все одним ходом да нынче любовной мукой (имя м) измученно
Да тоской черной сердце (имя м) объято..
имя на кого делаем вставлять?
спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Solnechnaya » 13 июн 2016, 22:48

gal67 писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста
Да все туманом окутано,да стрелой черной да прямо в сердце (имя м)
Все одним ходом да нынче любовной мукой (имя м) измученно
Да тоской черной сердце (имя м) объято..
имя на кого делаем вставлять?
спасибо
Конечно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lisa25 » 12 июл 2016, 13:53

Подскажите, могу ли я использовать для этого приворота черный воск?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Solnechnaya » 12 июл 2016, 15:48

lisa25 писал(а):Подскажите, могу ли я использовать для этого приворота черный воск?
А почему он у вас черный? Это может быть: парафин/стеарин (окрашенный), воск для автомобилей (для полировки) - ни то, ни другое не подойдет. Может, конечно, и натуральный воск окрасили, но окрасить его не просто, да и зачем...
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lisa25 » 12 июл 2016, 16:36

Покупала в эзотерическом магазине, на нем так и написано воск натуральный (черный). Пахнет медом)) Или лучше взять свечи желтые восковые (нецерковные) и слепить из них?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Solnechnaya » 12 июл 2016, 18:12

lisa25 писал(а):Покупала в эзотерическом магазине, на нем так и написано воск натуральный (черный). Пахнет медом)) Или лучше взять свечи желтые восковые (нецерковные) и слепить из них?
В принципе красители для свечей и воска не несут в себе какого негатива в разрезе дальнейшей работы с ними. Чисто теоретически черный воск использовать можно, однако в основном черный цвет для порчи используют.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Лучезарный

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Лучезарный » 12 июл 2016, 21:14

lisa25 писал(а):Покупала в эзотерическом магазине, на нем так и написано воск натуральный (черный). Пахнет медом)) Или лучше взять свечи желтые восковые (нецерковные) и слепить из них?
lisa25 писал(а):Подскажите, могу ли я использовать для этого приворота черный воск?
Можете. К тому же группа ритуалов к которому принадлежит данный - это даже приветствуют. Важна натуральность материалов, если от вашего воска действительно пахнет медом то + к ритуалу благодаря качеству составных, однако важно и знать как добились черного цвета, если орг путем то ок .. если нет то это конечно минус. Органические компоненты однозначно повышают эффективность ритуала.

По поводу церковных свечей опять же убедитесь в качестве оных, после нужно их “испортить” для данной цели
Solnechnaya писал(а):Может, конечно, и натуральный воск окрасили, но окрасить его не просто, да и зачем...
Сложности тут особой нет используют обычно угль, нефть, деготь - вариантов уйма. Если магазин действительно позиционирует себя как магический они будут избегать не орг.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lisa25 » 20 июл 2016, 15:20

Благодарю всех за такие развернутые ответы!

Добавлено спустя 7 дней 16 часов 18 минут 34 секунды:
Подскажите , пожалуйста, что означает эта фраза:
По поводу церковных свечей опять же убедитесь в качестве оных, после нужно их “испортить” для данной цели.
Что значит ИСПОРТИТЬ?

Лучезарный

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Лучезарный » 20 июл 2016, 16:25

lisa25 писал(а):Что значит ИСПОРТИТЬ?
Переворачивают и чернят пламенем другой перевернутой свечи

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Кирилл The Magus » 22 июл 2016, 10:59

lisa25 писал(а):Подскажите, могу ли я использовать для этого приворота черный воск?
В природе чёрного воска не бывает, в него добавлен краситель. Сделать самостоятельно свечи для обряда из чёрного воска можно, а вот для вольта я бы рекомендовал натуральный воск.

Лучезарный

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Лучезарный » 22 июл 2016, 21:36

К примеру в топленый воск можно добавить сажу перед формацией свечки вокруг фитиля

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Ариэль 2 » 24 июл 2016, 16:27

Я в топленый воск добавляю ленинградскую тушь. И получается черный воск.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Amenet » 27 июл 2016, 14:13

lisa25 писал(а):Покупала в эзотерическом магазине, на нем так и написано воск натуральный (черный). Пахнет медом)) Или лучше взять свечи желтые восковые (нецерковные) и слепить из них?
Возможно подошло бы в случае, если мишень негр) Вы лепите вольт максимально похожим на объект воздействий, достаточно натурального воска. Чёрный оставьте для свечей)
lisa25 писал(а): По поводу церковных свечей опять же убедитесь в качестве оных, после нужно их “испортить” для данной цели.
Что значит ИСПОРТИТЬ?
Испортить/охулить/очернить - перевернуть, поджечь с попки и применить)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Целbный » 09 мар 2017, 12:28

Если честно ритуал сомнителен. Смысл нескольких строк в заговоре и правда темен. И не потому что темный заговор. Вот простой пример:
"Черным пламенем да на ярь грозную,да на любовь темную.Аминь."
Звучит конечно возбуждающе но кому нужна темная любовь? И что под этим словом имеет в виду автор?
Потом зачем то на вольт капать своей кровью!! :shock:

Чужой кровью (объекта) своей то к чему? С иглами тоже перебор...хорошо если выполняет мастер и не для себя. Если человек влюблен все с ним сложнее..любовь, ненависть, страсть, насилие очень рядышком идут. Воткнешь иголочку в тот момент когда ненавидишь объект потому что любишь и ага.

Есть приворот на форуме с помощью чакр. Там описывается механизм воздействия посредства своих чакр на чакры любимого. Вроде то же но отличается контролем ощущений...заговор вполне можно применить к технологии приворота через чакры. На мой взгляд так сработает лучше...без эксцессов.

Лучезарный

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Лучезарный » 09 мар 2017, 12:34

Целbный писал(а): Если честно ритуал сомнителен. Смысл нескольких строк в заговоре и правда темен. И не потому что темный заговор. Вот простой пример:
"Черным пламенем да на ярь грозную,да на любовь темную.Аминь."


Звучит конечно возбуждающе но кому нужна темная любовь? И что под этим словом имеет в виду автор?
Потом зачем то на вольт капать своей кровью!!

Чужой кровью (объекта) своей то к чему? С иглами тоже перебор...хорошо если выполняет мастер и не для себя. Если человек влюблен все с ним сложнее..любовь, ненависть, страсть, насилие очень рядышком идут. Воткнешь иголочку в тот момент когда ненавидишь объект потому что любишь и ага.

Есть приворот на форуме с помощью чакр. Там описывается механизм воздействия посредства своих чакр на чакры любимого. Вроде то же но отличается контролем ощущений...заговор вполне можно применить к технологии приворота через чакры. На мой взгляд так сработает лучше...без эксцессов.
Слишком много у вас "зачем" да "почему" - не относящихся к процедуре самого обряда. Экзистенциальные вопросы и философия находится совершенно в другой ветки форума.
Если данный обряд вызывает у вас столько пустых и эмоциональных волнений не поддерживающих технические аспекты ритуала, почему бы не переместится и не почитать что нибудь более для вас подходящее? - К примеру присушки черрез ХЭ или что то либо другое менее вас волнующе-возмущающее

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Ариэль 2 » 09 мар 2017, 13:46

Отличный рабочий приворот. Хотя на первых парах вызывает сильную агрессию у объекта к заказчику (ну или к оператору). А если кого то терзают смутные сомнения, никто проводить его не заставляет.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ольга_Хельга

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Ольга_Хельга » 16 июн 2017, 13:19

Ариэль 2 писал(а): Отличный рабочий приворот. Хотя на первых парах вызывает сильную агрессию у объекта к заказчику (ну или к оператору). А если кого то терзают смутные сомнения, никто проводить его не заставляет.
Скажите, пожалуйста, через какое время примерно должна пройти эта агрессия?
Такое ощущение, что этот приворот у моего кроля вызвал только злость и агрессию ко мне. Очень сильную. заблокировал меня ото всюду, сказал как я его зае...
в общем обматерил и по удалял везде.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Amenet » 17 июн 2017, 02:10

Ольга_Хельга
Диагностировать. Срочно. вообще я первый раз за много лет слышу об агрессии после этогго обряда.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ольга_Хельга

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Ольга_Хельга » 17 июн 2017, 14:02

Я проводила диагностику по рунам. мне показало, сильное сопротивление и проблемы у него на физическом плане со здоровьем что-то, возможно упадок сил и с финансами тоже проблемы возникли. А результат, то что все откладывается и он будет, но не так скоро как мне хотелось бы. Хотя уже прилично времени прошло. Думаю повторить его. потому что по диагностике на сколько он подходит в моей ситуации на него показало, что хорошо подходит. Допускаю, что были ляпы кое-какие в обряде.
хотя его реакция на меня совсем не понятна. его должно ко мне тянуть, а тут, наоборот, прям только злоба пошла

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Агапка » 17 июн 2017, 19:17

Solnechnaya писал(а): Чисто теоретически черный воск использовать можно, однако в основном черный цвет для порчи используют
в какой-то другой традиции - возможно. Но не здесь.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»