Приворот на 3 свечах по фото

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34
Репутация: 0

Приворот на 3 свечах по фото

Сообщение mika24 » 29 май 2010, 23:58

Может кто нибудь подскажет, есть такой приворот: Открыть окно, поставить на подоконник 3 свечки - каждую в отдельный подсвечник.
На центральной свечке иглой написать слово «любовь», на второй своё имя, на 3 - имя любимой женщины. Перед центральной свечкой поставить фотографию того, на кого Вы хотите подействовать через этот ритуал. С правой стороны - свечку со своим именем, с левой - свечку с именем любимой женщины. Зажигаете центральную свечку и читаете заговор:
«Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря вечерняя, горечко мое печальное, помоги разыскать рабу божию (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, этим всем словечкам дойти до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во все края, разыщи рабу Божию (имя), гони её назад, ко мне, рабу Божьму (имя).»

Берёте в руки две другие свечки и одновременно зажигаете от центральной.
Продолжаете читать заговор:
«Как найдешь, так возьмешь, с первым дымом, с первым пылом, с горячим огнем.
Чтоб в еде не заедала, в вине не загуливала, в компании не задержалась, в бане не замывалась, раба Божьего (имя) не забывала, плакала и рыдала, как маленькое дитя.
Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раба Божия (имя) не могла бы без меня, раба (имя), ни дня, ни минуты; все бы плакала да искала, убивалась, горевала.
О, Господи, помоги мне! Господь Батюшка, помоги сердечному мужчине, не обидь обиженного, разлукой униженного. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь».

Свечи оставьте догорать. Сами в это время думайте о том, как вместе с пламенем свечей разгорается ваша любовь, а с дымом в открытое окно уходят все ссоры и непонимание.
То, что не догорит, слепите крепко руками в один комочек, заверните в тряпочку и носите с собой ровно 9 дней. Именно через 9 дней и начнется его воздействие, оно будет усиливаться по нарастающей в течении последующих двух недель.
Что потом делать с воском? Я где то прочитала что надо спрятать в укромном месте...Или его нужно закопать?

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 30 май 2010, 12:22

очень слабый заговор...напоминает мне Степанову :) :) :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 30 май 2010, 14:28

mika24 писал(а):О, Господи, помоги мне! Господь Батюшка, помоги сердечному мужчине, не обидь обиженного, разлукой униженного
:)
Вам так нравиться униажаться?

добавлено спустя 6 минут:

mika24 Кстати ритуал мне этот знаком. Вам его по интернету выслали? Я даже догадываюсь кто.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:34
Репутация: 0

Сообщение mika24 » 30 май 2010, 23:49

Да этот заговор выслали по интернету одному молодому человеку.Если не секрет кто выслал,

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 31 май 2010, 00:00

mika24 Можете и не говорить кто его выслал, я и так поняла. Вообщем там полный бред и развод. Советую забыть про этот адрес.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Коля » 31 май 2010, 00:10

СОгласен!эта женщина,просто разводит все!!!
Скажи ты можешь жалеть?Ах да!Улыбка в ответ. А душа твоя может болеть?Ах да!У тебя ее нет....

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zeza » 31 май 2010, 10:40

Подскажите плиз?! Не знаю в какую тему с вопросом обратиться. Пальмовый воск подойдет для вольта и изготовления свечей для ритуала?

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 01 июн 2010, 18:33

слабенький обряд
Практикующий колдун из Челябинска

Oki
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Oki » 18 дек 2010, 01:18

Дмитрий74 писал(а):очень слабый заговор...
возможно, в данном случае и такого достаточно будет..
зачем же сразу пинать? можно и слегка подтолкнуть)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 дек 2010, 04:19

Как вызов может сработать. НО заговор действительно слабенький.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MarkCherdenko » 18 дек 2010, 14:13

Он не то что слабенький он вообще не действует )))))

Oki
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 01:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Oki » 18 дек 2010, 14:39

иногда и палка стреляет)

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 18 дек 2010, 18:37

...в компании не задержалась, в бане не замывалась...
Текст заговора кагбэ намекает нам на древнейшие корни этого обряда, буквально сотни лет...

Если объективно, то имея 3 восковые свечи и фоточку объекта, лучше сделать Черный сват и не мудрить. Докупаем красную свечку и иголки - и вперед!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 18 дек 2010, 18:51

Да, что сказать - попытка на светлый приворот)))! Пусть светлые им и балуются)))у нас другие методы

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 18 дек 2010, 18:59

Это не приворот, это магические стенания какие то! :D

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 18 дек 2010, 19:23

Стенания...Хорошо сказано. А у меня такое ощущение, что это несколько приворотов в одном...Даже вроде как в одном заговоре несколько приворотов, и то неполных...Вряд ли сработает, только напрасно силы потратятся...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на 3 свечах по фото

Сообщение Натали Гебо » 19 дек 2010, 12:12

mika24 писал(а):Может кто нибудь подскажет, есть такой приворот: Открыть окно, поставить на подоконник 3 свечки - каждую в отдельный подсвечник.
На центральной свечке иглой написать слово «любовь», на второй своё имя, на 3 - имя любимой женщины. Перед центральной свечкой поставить фотографию того, на кого Вы хотите подействовать через этот ритуал. С правой стороны - свечку со своим именем, с левой - свечку с именем любимой женщины. Зажигаете центральную свечку и читаете заговор:
«Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря вечерняя, горечко мое печальное, помоги разыскать рабу божию (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, этим всем словечкам дойти до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во все края, разыщи рабу Божию (имя), гони её назад, ко мне, рабу Божьму (имя).»

Берёте в руки две другие свечки и одновременно зажигаете от центральной.
Продолжаете читать заговор:
«Как найдешь, так возьмешь, с первым дымом, с первым пылом, с горячим огнем.
Чтоб в еде не заедала, в вине не загуливала, в компании не задержалась, в бане не замывалась, раба Божьего (имя) не забывала, плакала и рыдала, как маленькое дитя.
Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раба Божия (имя) не могла бы без меня, раба (имя), ни дня, ни минуты; все бы плакала да искала, убивалась, горевала.
О, Господи, помоги мне! Господь Батюшка, помоги сердечному мужчине, не обидь обиженного, разлукой униженного. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь».

Свечи оставьте догорать. Сами в это время думайте о том, как вместе с пламенем свечей разгорается ваша любовь, а с дымом в открытое окно уходят все ссоры и непонимание.
То, что не догорит, слепите крепко руками в один комочек, заверните в тряпочку и носите с собой ровно 9 дней. Именно через 9 дней и начнется его воздействие, оно будет усиливаться по нарастающей в течении последующих двух недель.
Что потом делать с воском? Я где то прочитала что надо спрятать в укромном месте...Или его нужно закопать?






Вещица практически нежизнеспособная. Смесь бульдога с носорогом. Смесь Степановой и еще не бог весть чего...
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на 3 свечах по фото

Сообщение 1roland82 » 03 окт 2014, 00:33

У меня работает. Правда результат виден примерно через месяц, иногда может сделать вызов объекта в первые дни. Но, увы, указано, что 9 дней видится нельзя. После того, как пройдёт месяц, и объект сам объявится, у вас будет одна-две недели, чтобы примириться. Потом действие ритуала прекращается. Во всяком случае у меня так.
Считаю этот обряд хорошо использовать новичкам для примирения с любимым человеком, а вот если у объекта совсем нет чувств, то сего действия будет маловато.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Приворот на 3 свечах по фото

Сообщение Русалка » 03 окт 2014, 14:19

mika24 писал(а): «Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря вечерняя, горечко мое печальное, помоги разыскать рабу божию (имя). ... Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во все края, разыщи рабу Божию (имя), гони её назад, ко мне, рабу Божьму (имя).»
«Как найдешь, так возьмешь....
...Именно через 9 дней и начнется его воздействие, оно будет усиливаться по нарастающей в течении последующих двух недель.
Что потом делать с воском? Я где то прочитала что надо спрятать в укромном месте...Или его нужно закопать?
Вот смотрите, специально вырезала отдельные куски приворота из цитаты.
1. Если вы вызываете зарю дневную, то почему просите у вечерней зари разыскать кого-то???
2. Почему обращаемся непонятно к какому Тишке и Гришке, причем, еще и к врагу???
3. Через 9 дней, так быстро не может подействовать ни один приворот. Так же,к ак ребенок не будет писать в 2 года, потому как нужно время для его обучения, так и приворот не может сработать так быстро, потому как не успеет дойти...
4. Во второй части передлка под мужчину от степановских приворотов
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на 3 свечах по фото

Сообщение lillwitch » 03 окт 2014, 15:24

Русалка писал(а):«Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря вечерняя
дальше можно не читать, ибо зари ДНЕВНОЙ просто не бывает)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»