к чему снится объект приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

к чему снится объект приворота?

Сообщение manunas » 26 май 2010, 22:18

Видеть во сне объект приворота, он зовет по телефону, но реально в жизни не звонит и не появляется?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 26 май 2010, 22:33

Просто Ваше подсознание этого очень хочет.....
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 27 май 2010, 00:52

Зависит от того, как давно был сделан приворот и что делалось. Быть может, это знак тог, что приворот лег-однако лишь при условии, что Вы ситуацию отпустили. если же нет-то это просто игры Вашего подсознания.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 27 май 2010, 16:01

Некоторые трактуют данные сны так:
1.приснившийся вам объект думает, говорит о вас,
2. данный человек уходит из вашей жизни. (в зависимости от обстоятельств)
Но может быть все намного проще. Вы часто думаете об этом человеке и не удивительно что он вам снится.
:yes: :bye: :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение manunas » 27 май 2010, 18:12

Да нет, я отпустила ситуацию, да и некогда мне стало думать. Более того, почему-то вообще другой человек стал занимать мысли. А как зависит срок, когда был сделан приворот?

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 27 май 2010, 18:25

Объект приворота пытается выйти на связь через астрал. Очень часто такие "позывы" подсознание интерпритирует, как телефонный звонок. Видимо ему очень хочется с вами поговорить, но что то мешает сделать это в реальности.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 27 май 2010, 20:47

likali писал(а):Некоторые трактуют данные сны так:
1.приснившийся вам объект думает, говорит о вас,
2. данный человек уходит из вашей жизни. (в зависимости от обстоятельств)
Как понять второй пункт? В смысле ты теряешь человека, а подсознание "хватается" за него?
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 30 май 2010, 22:31

смех сквозь слезы писал(а):
likali писал(а):Некоторые трактуют данные сны так:
1.приснившийся вам объект думает, говорит о вас,
2. данный человек уходит из вашей жизни. (в зависимости от обстоятельств)
Как понять второй пункт? В смысле ты теряешь человека, а подсознание "хватается" за него?
Смех сквозь слезы, ты сама ответила на свой вопрос.

:bye: :bye: :bye:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 30 май 2010, 23:12

Но ведь на него производится магическое действие, которое вроде бы должно вернуть его...Это значит, что приворот не поможет? :dont_know:
У меня такого нет, но очень интересно)
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 31 май 2010, 00:38

Мне вот тоже после приворота начинает сниться привороженный, хоть и не думаю о нем. А все равно сниться.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 31 май 2010, 01:00

СчастливаяНадежда писал(а):Объект приворота пытается выйти на связь через астрал. Очень часто такие "позывы" подсознание интерпритирует, как телефонный звонок. Видимо ему очень хочется с вами поговорить, но что то мешает сделать это в реальности.
Говорят ведь, что если снится, то думает о тебе, хочет с тобой связаться, если человеку ничего не мешает, то обычно он это делает затем и в реальности. У меня так. А вот если ты не общаешься с человеком, делаешь на него приворот, то это стоит расценивать так же?
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 31 май 2010, 07:13

:bye:
Последний раз редактировалось astasia2009 02 июл 2010, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 03 июн 2010, 03:10

Ариэль 2

Приворот срабатывает при этом?
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 03:47
Репутация: 0

Сообщение Дария » 23 июн 2010, 04:52

у меня был случай: парня сама привораживала, но он вел при этом себя неадекватно: приходил, вроде всё хорошо,а потом ни стого ни с сего уходи..потом я обратилась к бабке,чтобы она его приворожила,а ещё через некоторое время осознала, что мне такой не нужен и сделала отворот и забыла вообще про него..так один раз мне приснилось, что он кричит на меня: "Что ты со мной делаешь???Я умом понимаю, что нам не быть вместе,а собой ничего поделать не могу..Хочу тебя!!" Оо
Жизнь - не репетиция..нельзя ничего повторить
уже готова к продолжению рода. Моя женская суть созрела.

Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Libelle » 23 июн 2010, 05:28

Девочки,меня этот вопрос тоже очень интересует-Любимый снится практически каждый день(контакта нет вообще). И сны очень чёткие-говорит со мной,обнимает меня,защищает,даже находит где-то в толпе...

Конечно,я думаю о нём,да и как не думать о любимом человеке? Но неужели это ЛИШЬ моё подсознание,которое не хочет(и даже не собирается)его отпускать? И неужели такие "осознанные" сновидения не несут в себе положительной весточки?
Ищу,борюсь,найду и не сдамся!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 23 июн 2010, 09:22

смех сквозь слезы писал(а):Приворот срабатывает при этом?
Срабатывает и давольно быстро.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 23 июн 2010, 10:56

конечно если вы фанатично не думаете о человеке каждую секунду но он вам сниться в принципе это хорошо. проанализируйте сон, как именно сниться и что делает при этом. не важно что говорит главное физическое действие. если приходит сам, обнимает сам -значит его тянет и вопрос времени когда это произойдет. иногда во сне есть время года вот оно и может быть подсказкой. если вы сами приходите к мужчине но он вас обнимает тоже не плохо но сон показывает что как не крути а первый шаг придется сделать самой (может вариант "типа случайно попасться на глаза"), вот если пришел и ушел это может значить что надо дорабатывать. еще как показатель у меня после приворота объект должен приснится сразу и по сну видно как все прошло, или в самое ближайшее время. сон- подсознание вообще штука классная и много чего толкового показывает, главное правильно к этому относиться и понимать. как воспринимаете сон так он для вас и будет: злом или помощью. сон может показать кто мешает вашим отношениям и вообще как к вам относятся окружающие.
С УВ. Н.К

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение manunas » 23 июн 2010, 19:56

У меня было так с одним человеком - мы поссорились и долго не общались (он в отпуск уехал). Как только уехал - начал сниться. Первый раз во сне говорил о том, что уезжает. Потом во всех снах то мы разговариваем по телефону, то просто голос его слышу (зовет, говорит, что любит, скучает), то ищу его и найти не могу в толпе. А потом приснилось, что говорит мне о дате приезда. А вскоре узнала, что и правда он в эти дни вернулся срочно из отпуска. Я даже сны тогда записывала, настолько было все необычно. Так до сих пор и не знаю - было это мое воображение или правда наша энергетика пересекалась. Но правда там ни какой магии не было!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 23 июн 2010, 20:54

вы так с ним не увиделись? хотя если вы его искали в толпе и не находили то скорей всего ваши пути разошлись.
С УВ. Н.К

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 23 июн 2010, 21:34

alexsa999
Интересно Ваше мнение о значении сна. Со своим бывшим молодым человеком я рассталась несколько месяцев назад и с тех пор не общалась. Но недавно мне приснилось, что мы находимся в одной и той же комнате, где много людей помимо нас. И он не подходит ко мне, но все время смотрит на меня, пытается встретиться со мной взглядом. Что это может значить?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»