Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 08 дек 2014, 23:06

Катерина89 писал(а):Сходила вот еще раз с таро
не таскайте ТАРО на кладбище!!!!
Катерина89 писал(а):И еще вопрос, знаю, что церковные свечи не переворачиваются при работе с мертвыми.На всякий случай уточняю, это так?
да, так.
_DESESPERADA_ писал(а):Скажите. А для приворота хватит 5-6 волос ?
вполне хватит...
Катерина89 писал(а):И еще такой вопрос: ы рассорке на тарелку говорится, что месяц потом в церковь не зодить.Распространяется ли это на черные ритуалы? В этом привороте сначало нужно же в церковь, но мы по черным делам.Полагаю, что можно будет?
а вот заранее подобрать такие обряды, которые не противоречили и не мешали бы друг другу - слабо?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Катерина89 » 09 дек 2014, 00:40

Так все-таки нельзя провести тарелку, а через 2 недели связку? Мы ведь в связке идем в церковь по черному делу, не Бога просить о помощи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Крылатая_ » 09 дек 2014, 00:46

Катерина89 писал(а):Так все-таки нельзя провести тарелку, а через 2 недели связку? Мы ведь в связке идем в церковь по черному делу, не Бога просить о помощи.
Подберите действия так, чтобы они не конфликтовали между собой.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Amenet » 10 дек 2014, 04:27

lillwitch писал(а): не таскайте ТАРО на кладбище!!!!
Чойта???)) Гриммуары там заряжаются, другие работают в руке и с каналом, где угодно.
Катерина89
Я вам по секрету скажу, а может уже и писалось об этом. Связка- это два разных совмещённых обряда. Вы можете делать или тот, или другой.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Катерина89 » 11 дек 2014, 16:32

Amenet,т.е. церковная часть один? А с могилами другой? Перечитала приворот ни на одном форуме, у тех у кого сработал делали в полном варианте.Тае что я лучше по правилам)) А по поводу таро, может для кладбища другую колоду приобрести?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 11 дек 2014, 16:57

Катерина89 писал(а):А по поводу таро, может для кладбища другую колоду приобрести?
да почему Таро-то обязательно? Есть маятники, в конце концов, прекрасно всё подсказывают, причем однозначно, без побочных толкований, как Таро.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Amenet » 11 дек 2014, 17:28

Катерина89
Зачем вам для кладбища Таро????

Обряд можете делать так как написано. Я говорила о том, что он может быть проведён по разному, но с дополнениями.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Катерина89 » 11 дек 2014, 20:43

Использовала маятник-иголку, но зимой веиер и он не дает ничего увидеть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 11 дек 2014, 22:51

Катерина89
ну чего вы как маленькая??? Есть маятники из камней и металла.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 19:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Barvar » 19 дек 2014, 20:01

lillwitch, такой вопрос - я прочитал по ЧС (и по работе на кладбище) много материала и в целом выработал для себя схему, как я буду в этом деле действовать. Но вот на посл. страницах этой темы пишут про привязки - от человека у меня есть только несколько рабочих бумаг, с которыми она работала. И всё. Никаких волос или вещей и т.д. возможности получить нет. Что в такой ситуации делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 20 дек 2014, 00:19

Barvar писал(а): Что в такой ситуации делать?
не знаю)) я в таких случаях за работу не берусь просто, но я работаю для клиентов и не всегда могу через них настроиться на их объект и донести этот образ до мертвяка (беса и так далее). А вы можете пробовать работать без привязков, потому что образ вашего объекта считают через вас непосредственно, если вам удастся как следует сосредоточиться и выполнять обряд в состоянии ИСС.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 19:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Barvar » 20 дек 2014, 02:14

А вы можете пробовать работать без привязков, потому что образ вашего объекта считают через вас непосредственно, если вам удастся как следует сосредоточиться и выполнять обряд в состоянии ИСС
Собственно, тогда я буду пока работать над тем, чтобы более менее уверенно переходить в ИСС, потому что проблем с образом этого человека у меня нет, что в плане чисто визуальном, что по его ощущению (если грубо говоря) и пр. Спасибо, теперь хотя бы знаю, над чем стоит реально поработать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Amenet » 20 дек 2014, 02:47

Barvar
Любой предмет содержит энергетику человека, леса, дома... Просто переложите энергетику с рабочих бумаг и переложите на вольт или любой другой предмет. И пользуйтесь)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение oovan » 20 дек 2014, 18:43

как сказать! для меня одна ведьма пыталась делать кладбищенский приворот на расстояньи в очень сложном случае ненависти. и только по фотке девки ее имени и дате сборки. и зная только мое имя. и вот приворот пробил частью чакры жертве и сработал как вызов. девка та вдруг часто стала мне звонить и раза два мельком виделись но она на меня также злится но звонит часто - просто повыяснять отношенья и просит денег

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Катерина89 » 23 дек 2014, 23:01

А что значит, когда при общении с могилами супругов(2 раза) приходтл Хозяин.Первый раз на совершенно пустом кладбище пригнал ко мне с цветочками жаловаться, что не может найти могилу друга, ходил вокруг меня минут 10 пока я не ушла.А второй раз явился чуть ли не из воздуха, аж бежал такое впечатление и уселся сзвди меня возле этих могил.Силел пока я не скрылась с его глаз.Затем я вернулась туда, но неподалеку нашла другие.За то времч, что я была уже у новых могил, он не появлялся.Что это было??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 24 дек 2014, 01:36

Катерина89 писал(а):Что это было??
прям вот САМ?))) и вам жаловался?)))
Это, ИМХО, ваше воображение.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Катерина89 » 24 дек 2014, 16:01

В смысле мне это показалось???? Просто такое не первый раз.И уходят они только иогда, когда я ухожу.На другом кладбище тоже так резко прибежал старик и уселся на могилу))) я драпанула от страха) на том клалбище, где я сейчас людей нет, оно старое.Ну если это просто люди, то я спокойна)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Справедливая2 » 25 дек 2014, 21:59

У меня тоже не понятно от куда взялась женщина. Даже кивнула мне, как буд-то бы поздоровалась. Работать не мешала. Стала ко мне спиной в проходе. Я закончила начатое и ушла. По дороге домой я допустила ещё и такую версию,что возможно это малоимущая и ждет, чтобы забрать подношение на могиле. Если это так. То сработает ли ритуал, если подношения не переночуют на могиле, а тут же подберуться нищими?

И ЕЩЁ. Если мои родные, но уже покойные дедушка и бабушка хорошо прожили всю семейную жизнь, то можно ли Черную связку сделать на их могилах мне - их кровной внучке.
Какой ПРИВЕТ, такой ОТВЕТ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 26 дек 2014, 00:05

Справедливая2 писал(а):У меня тоже не понятно от куда взялась женщина. Даже кивнула мне, как буд-то бы поздоровалась. Работать не мешала. Стала ко мне спиной в проходе.
если это была действительно женщина, а не ваша фантазия, то это плохо, обряд не сработает, свидетелей ваших манипуляций не должно быть никаких! Поэтому, собственно, на кладбище ночью и ходят, а не средь бела дня.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Справедливая2 » 26 дек 2014, 07:50

Ну не так уж и средь бела дня. 9 часов вечера было. А ночью не столько покойников страшно, сколько пьяных малолеток. Так оприходуют, что никакого мужика потом уже не захочешь ни своего, ни чужого.
В какой то теме на этом форуме читала, что если нищие подбирают ваши дары, то это их проблемы, потому что так они и ваши проблемы на себя забирают.
Какой ПРИВЕТ, такой ОТВЕТ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»