Приворот в пятницу

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 02 окт 2009, 13:17

xi-chniza писал(а):ключи добавить не забудте а то так это слабовато
А какие ключи не подскажите? Если б знала, какие тут ключи, то написала бы ключи.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 02 окт 2009, 13:23

желательно ключи подбирать отдельно пож каждый случай, но можете просто руководствоваться текстом заговора. ключ то что открывает и активирует.прочтите подробно текст найдите ключевые моменты и с ним свяяжите мат базу

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 02 окт 2009, 16:55

За вместо приворота, действенный метод. НА СОБСТВЕННУЮ ОТВЕТСВЕННОСТь И ПРИДЕРЖИВАЯСь ВСЕХ ДЕТАЛЕЙ:
Если влюбленны в человека сильно.
Желательно в пятницу, но обязательно на растущую луну.
Нужна красная (можно розовую свечку), красную верёвочку и так же желательно обкуривать помещение ладаном, или же чтобы распростанялся запах роз, жасмин, Погостемон -посмотрите что вам приятней.

Затем зажигаем свечку, берём веревочку завязываяем узелок и говорим:
Во имя (Венеры, Афродиты, ну или к кому желаете обратится, кто вам по душе, какое божество отвечает за любов как вы думаете, тока к сатане и тёмным силам лучше не обращаться-если вы не закалённый сатанист), да влюбится человек (имя) в меня от всего сердца. Делаем есчо узелок и говорим (например): да полюбит (имя) меня от всего сердца. Делаем есчо узелок и говорим: да будет (имя) мечтать о сексе со мной.И так далее, заранее придумать семь посыланий. Чтобы вышло семь узелков (учтите длинну веревочки. Затягивайте их крепко. Семь работает лучше всего...одного делать нельзя (можно но это другая история). Затем ложем себе веревочку под подушку. (Поможет если вы конечно будете интенсивно думать о человеке представляя его перед собой и вкладывая в слова мыслями картинки и смысл.)
Остатки свечки выкидываем в воду...в речку, озеро, только не в мусор.....должно быть живое водохранилище...то есть арык, канал и прочее не стоит использовать.
Ждём результата и сообщаем кому помогло....если сужденно вым быть вместе-то обычно работает, иначе божество вашу просьбу не исполнит. Удачи! и ЛЮБВИ!!!

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 06 окт 2009, 19:46

На Параскевиву Пятницу, встают в 5 утра,не умываются, не причёсываются, не едят, ни с кем не разговаривают. На коленях, босой, читать 3 раза, после этого снова ложатся в постель. Пятница моя, я служанка твоя. Посади вьюн -вьюнок, чтоб тот вьюн вился, извивался. По жордочке бы взбирался, а без жёрдочки б ломался. Так и раб (имя) вокруг меня бы вился. Передо мной стелился, за меня бы хватался. Со мною не расставался. Как твой вьюн, Пятница Параскева. Без жордочки, без подпорочки, не мог бы и жить. Слов моих никому не перебить, святою водою не отмыть. В бане веником не захлестать, мастерам бы не отшептать. Слово моё крепкое, дело моё цепкое. Чах бы, исчах обо мне, Божьей рабе (имя) , раб (имя) .Аминь.[/quote]
Потом ложаться немного полежать. Потом идти на утреннюю службу в церковь, подойти к Иконе Богородицы, поставить свечку и сказать. В угоду тебе, подсоби мне в угоду себе, и на службе, когда читают слова, Слава тебе Слава, надо успеть сказать. Господу вечная Слава, богородице деве Слава, а мне б рабе (имя), жених (имя привораживаемого, во имя отца и сына и святого духа,ныне и присно и во веки веков. Аминь. Идти домой, ни с кем не разговаривать по пути.

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 06 окт 2009, 20:01

Ракел-а что с верёвочкой делать?

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 25 окт 2009, 19:21

xi-chniza писал(а):ключи добавить не забудте а то так это слабовато
Приворот полный, Параскева Пятница, 10 ноября, делать именно 10 ноября.

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 25 окт 2009, 19:32

А веревочку любимому подкинуть...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:26
Репутация: 0

Сообщение estima » 26 окт 2009, 10:05

[quote="Русалка"]А веревочку любимому подкинуть...[/quote]


Стесняюсь спросить...
действительно подкинуть (вот только тогда каким образом?) или это была импровизация? :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 26 окт 2009, 10:28

Вообще-то да. Ведь вспомните, в одном из ритуалов, веревочку надо привязать на ручку двери и чтобы он обязательно до нее дотронулся (но это в другом ритуале) А в этом подбросить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»