НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Adja » 09 мар 2015, 15:51

Русалка писал(а):Не число месяца, а именно лунный день. Поройтесь в интернете, наберите в поисковике слово - лунный календарь на 2015 год. В марте 29 лунный день - это 19 марта.
Русалка, т.е. получается всегда последний день убывающей луны перед новолунием?
PS просто у меня в лунном календаре 19 марта - это просто "убывающая луна"

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Русалка » 09 мар 2015, 16:46

В марте - 29 ЛУННЫЙ день выходит на 19 марта.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Adja » 09 мар 2015, 21:52

Русалка писал(а):В марте - 29 ЛУННЫЙ день выходит на 19 марта.
Спасибо. Это я понял. Мой вопрос был в том, как его расчитывать на будущее... @}->--

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Русалка » 09 мар 2015, 23:45

Смотреть в календарях. Есть отрывные календари, на которых каждый лунный день расписан. В интернете есть, надо просто в поисковике набрать слово "лунный календарь на (месяц, год)"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение vitan » 29 июн 2016, 10:10

интересные тут ответы...."прочитайте тему, стопитьсот раз уже о всем писалось".....что именно писалось? или дать ссылки на посты прямо противоречащие друг другу? например, касательно Луны (убывающей или прибыльной) а может дать ссылки на 4 поста с разными вариациями размещения фото,в плоть до "положить рядом"? на форуме нет(!!!) единого мнения по проведению обряда!! кто во что горазд,но тем не менее все отсылают друг друга в поиск....так может лучше сразу сказать "единого мнения нет,все делают что хотят и как хотят, или обряд не имеет четко обозначенного ритуала и алгоритма действий"? :smile: я много тем (в различных разделах) прочитал "от корки до корки",вдумчиво прочитал,внимательно,но когда в магических действиях практики скатываются до "и так сойдет" даже меня хоть я и новичок,коробит такое отношение к делу....может проще сказать "мы не знаем как проводить тот ли иной обряд правильно" может так будет честнее а?

Лучезарный

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Лучезарный » 30 июн 2016, 02:15

vitan777 писал(а):интересные тут ответы...."прочитайте тему, стопитьсот раз уже о всем писалось".....что именно писалось? или дать ссылки на посты прямо противоречащие друг другу? например, касательно Луны (убывающей или прибыльной) а может дать ссылки на 4 поста с разными вариациями размещения фото,в плоть до "положить рядом"? на форуме нет(!!!) единого мнения по проведению обряда!! кто во что горазд,но тем не менее все отсылают друг друга в поиск....так может лучше сразу сказать "единого мнения нет,все делают что хотят и как хотят, или обряд не имеет четко
Луна растущая, желательно с новолуния. Фото в рамку на подставку и в оригинале оно должно быть отражено в зеркале.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение vitan » 30 июн 2016, 09:32

именно такой способ описан в оригинале? фото смотрит лицом на зеркало, а оператор смотрит на отражение через пламя свечи,таким образом свеча находится между фото и зеркалом и ни как иначе? и начинаем с новолуния? я правильно все понял? Спасибо.

Лучезарный

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Лучезарный » 30 июн 2016, 10:05

vitan777 писал(а):менно такой способ описан в оригинале? фото смотрит лицом на зеркало, а оператор смотрит на отражение через пламя свечи,таким образом свеча находится между фото и зеркалом и ни как иначе? и начинаем с новолуния? я правильно все понял? Спасибо.
Да.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение vitan » 06 июл 2016, 09:36

Всем доброго времени суток. Очень часто в дискуссиях по проведению обрядов,можно прочитать слова " если Силы придут,Вы это почувствуете,безошибочно" хотелось бы узнать, в чем это выражается? Что мебель по квартире летать начинает? или пламя свечи разгорается на три метра? :smile: Можно пояснить конкретно, в чем выражается приход-не приход Сил? Лично я не замечал чего то из ряда вон выходящего в моменты проведения ритуала,все было как обычно,ни кто не выл,по квартире не бегал,ни чего не шуршало и не скрипело, на фото страшных рож тоже не замечено,равно как и вообще каких либо проявлений (видимых)что,отсюда вывод, что Силы отказываются помогать? Спасибо.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Тётя Мотя » 06 июл 2016, 09:56

vitan777 писал(а):Всем доброго времени суток. Очень часто в дискуссиях по проведению обрядов,можно прочитать слова " если силы придут,Вы это почувствуете,безошибочно" хотелось бы узнать, в чем это выражается? Что мебель по квартире летать начинает? или пламя свечи разгорается на три метра? :smile: Можно пояснить конкретно, в чем выражается приход-не приход сил? Лично я не замечал чего то из ряда вон выходящего в моменты проведения ритуала,все было как обычно,ни кто не выл,по квартире не бегал,ни чего не шуршало и не скрипело, на фото страшных рож тоже не замечено,равно как и вообще каких либо проявлений (видимых)что,отсюда вывод, что силы отказываются помогать? Спасибо.
У меня вот проявления тоже спокойно проходят.Есть ощущение,что кто-то давит на плечи,это в лучшем случае.Я заметила,что силы приходят независимо от того как ты их призывал.Я чаще вообще своими словами помощи прошу.Больше ничего особого не замечала.Мне кажется,что многое ещё от мнительности зависит:если ты ждёшь плясок у костра-будут тебе пляски:-)Именно к вопросу НБД-никак себя не проявляли,на результат не повлияло.Всё было ОК...А в остальном-все мы разные.ИМХО.

Лучезарный

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Лучезарный » 06 июл 2016, 11:07

vitan777 писал(а):Всем доброго времени суток. Очень часто в дискуссиях по проведению обрядов,можно прочитать слова " если Силы придут,Вы это почувствуете,безошибочно" хотелось бы узнать, в чем это выражается? Что мебель по квартире летать начинает? или пламя свечи разгорается на три метра?
Всегда есть какие либо ощущения, тактильные, слуховые, легкие визуальные. Часто легкое давление на тех или иных частях тела (ноги, плечи), мурашки и т.д. Если уделить фокусировку этому то обязательно заметите. Однако суть ритуала не в том чтобы замечать проявления, суть в том чтобы хорошо подготовится и сделать все с четкой ориентацией на цель. Поверьте если вы сфокусировались и должным образом подготовились совершенно не важно были ли у вас эти ощущения или нет.

Ощущения, и все прочее это отдельная тема - на успех ритуала влияет только ваша подготовка, исполнение и уверенность. Не забивайте себе голову остальным.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение vitan » 06 июл 2016, 18:18

как ответят маги -практики на следующий вопрос (общего мнения опять,таки нет) допускается ли в принципе чтение заговора с листа,я лично считаю, что лучше читать с листа,четко и правильно ,нежели запинаться и "мычать" забыв слова или что еще хуже перепутав их последовательность где нибудь в середине обряда,я не прав??? Вот только при чтении теряется визуализация вплоть до "совсем" ведь оператор смотрит в текст, а не на (например свечу или фото) это тоже не хорошо, но и заучивать наизусть заговоры(не обязательно это НБД,есть заговоры с "длиной" текста на страницу А4) не всегда И далеко не у всех получится Какие будут мнения?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Тётя Мотя » 06 июл 2016, 18:35

vitan777 писал(а):как ответят маги -практики на следующий вопрос (общего мнения опять,таки нет) допускается ли в принципе чтение заговора с листа,я лично считаю, что лучше читать с листа,четко и правильно ,нежели запинаться и "мычать" забыв слова или что еще хуже перепутав их последовательность,где нибудь в середине обряда,я не прав??? Вот только при чтении теряется визуализация вплоть до "совсем" ведь оператор смотрит в текст, а не на (например свечу или фото) это тоже не хорошо, но и заучивать наизусть заговоры(не обязательно это НБД,есть заговоры на страницу А4) не всегда И далеко не у всех получится Какие будут мнения?
Я не заучиваю наизусть,я делю текст на несколько частей.Первое предложение в каждой части выделяю красным карандашом.Чтобы глазами не бегать по листу.И несколько раз зачитываю текст тренировочно.Он сам откладывается в голове.А вот если забуду,сразу нахожу верную строчку по красному карандашу.Получается не наизусть,но и концентрации не мешает.Мне так удобно.Было и такое,что текст забыла в двух местах,сказала своими словами и продолжила дальше по тексту.На работе не отразилось.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение vitan » 06 июл 2016, 18:43

Я не заучиваю наизусть,я делю текст на несколько частей.Первое предложение в каждой части выделяю красным карандашом.Чтобы глазами не бегать по листу.И.[/quote]
интересное решение,возьму на заметку,спасибо :wink:

Лучезарный

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Лучезарный » 07 июл 2016, 15:24

vitan777 писал(а):как ответят маги -практики на следующий вопрос (общего мнения опять,таки нет) допускается ли в принципе чтение заговора с листа,я лично считаю, что лучше читать с листа,четко и правильно ,нежели запинаться и "мычать" забыв слова или что еще хуже перепутав их последовательность где нибудь в середине обряда,я не прав??? Вот только при чтении теряется визуализация вплоть до "совсем" ведь оператор смотрит в текст, а не на (например свечу или фото) это тоже не хорошо, но и заучивать наизусть заговоры(не обязательно это НБД,есть заговоры с "длиной" текста на страницу А4) не всегда И далеко не у всех получится Какие будут мнения?
Вы должны читать четко из головы, с выражением, на выдохе, визуализируя каждую часть. На тонком плане помните язык визуализации - основа. Зачитывать является не уважением и проявлением лени, подобные ритуалы если и будут срабатывать будут срабатывать криво.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение vitan » 07 июл 2016, 16:08

возникает большооое сомнение в искренности слов "читать из головы" как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ" ну,ладно НБД,там текст простой,и короткий,но если текст состоит из 200-300 слов, да еще и трудно произносимых,и если маги выполняют обряды на заказ и на потоке...ой сомневаюсь что кто то что то учит наизусть..... 8) (прошу не относить мои сомнения к себе, или кому либо персонально,я лишь высказал свое частное мнение)

Лучезарный

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Лучезарный » 07 июл 2016, 16:41

vitan777 писал(а):возникает большооое сомнение в искренности слов "читать из головы" как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ" ну,ладно НБД,там текст простой,и короткий,но если текст состоит из 200-300 слов, да еще и трудно произносимых,и если маги выполняют обряды на заказ и на потоке...ой сомневаюсь что кто то что то учит наизусть..... (прошу не относить мои сомнения к себе, или кому либо персонально,я лишь высказал свое частное мнение)
Вы вольны думать как вам хочется. Данный топик был создан в помощь тем кто решился делать воздействие сам. Вы спрашиваете мастера отвечают по существу. Мнение в данной ветке не высказывают. Вопрос - ответ. Философия и мнения в других разделах форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение lillwitch » 12 июл 2016, 06:48

vitan писал(а):но если текст состоит из 200-300 слов, да еще и трудно произносимых,и если маги выполняют обряды на заказ и на потоке...ой сомневаюсь что кто то что то учит наизусть.....
ой, я вам щас одну смешную вещь скажу - тексты в 200-300 слов - говно, которое не стоит не то что учить, а и брать вообще в работу. Чем короче, тем лучше.
Маги, которые работают с людьми (на потоке шарлатаны только "работают", нормальный колдун не многостаночник), имеют собственные наработки и поверьте - они никак не в 200 слов и взяты не интернета.
Основное в работе - визуализация, волевой посыл или контакт с помощниками (если работаете через них), а не словеса мудрёны.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение mishka_plutishka » 12 авг 2016, 20:04

Добрый вечер. нужен приворот...прочитала про НБД страшновато делать самой, да и опыта в подобном нет...
что ее можно сделать? конечно проще заказать приворот у профессионала, но я сейчас без работы и не могу оплатить услуги(((( А всякая работа должна быть оплачена, это я понимаю....Очень нужен один человек, сил нет...не выходит из головы уже как год точно..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Крылатая_ » 12 авг 2016, 20:08

mishka_plutishka писал(а):прочитала про НБД страшновато делать самой, да и опыта в подобном нет...
Если страшновато, то ничего не делать. Навредите.
Колдовством не занимаюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»