Приворот на две свечи. Есть вопросы.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 00:33
Репутация: 0

Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Фройляйн Кот » 22 авг 2009, 00:30

Приворот нашла через интернет

Возьмите две восковые свечки, скрутите их винтом вместе, при этом приговорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажечь перед образом и говорить: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.

Подскажите, пожалуйста, перед чьим образом жечь (жертва или икона)? если жерва, то нужна именно фотография на бумаге или подойдёт распечатка либо изображение с монитора? Жечь 9 раз во время обряда или через продолжительные промежутки времени (как бы продлевая действие приворота)? За эти 9 зажиганий они должны полностью сгореть или остатки потом куда-то деть нужно?

Заранее признательна за уточнния.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 22 авг 2009, 00:36

Этот ритуал бинарный, но смотрите сами,не особо и сильный я бы сказала.
Вообще-то надо жечь 9 дней каждый день и каждый день новые свечи использовать
Жечь свечи пред иконой. У меня прогорали полностью.
Еще встречала упрощенной вариант-это тушить и заново зажигать те же свечи,работает как вызов,но я бы не советовала тушить свечи.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 22 авг 2009, 00:42

Уточняю,этот приворот-бинарный,т.е работает на оба объекта.Скорее это даже не приворот,а обряд на гармонизацию отношений.Т.к. этим обрядом Вы не только к Себе,но и себя привораживаете.
"Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда"
Слова говорить,когда Зажигаете свечу,от Спички.Далее-визуализировать результат.
Жечь перед фото,кокой именно значения не играет,т.к Любое изображение человека несет в себе его ментальный(и не только) отпечаток. Монитор не пойдет-напечатайте.
Жечь 9 дней подряд.Свечи догорают.Огарки можно на перекресток,можно просто в урну-здесь не суть.
Еще вопросы.
С Уважением.
------------------------------------------------
Магнолия,Вы меня опередили. Все верно.
:flowers: С уважением.
P/S.НЮ. :) +20
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Фройляйн Кот » 22 авг 2009, 00:51

Эх...тогда не подходит....меня не надо привораживать =-0
Может посоветуете что-нибудь, если не сложно, без использования сатанинской атрибутики и вызывания сущностей...зомбировать не хочу, возможности чем-то накормить или напоить нет (уже), подбросить на порог к сожалению тоже проблематично.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 22 авг 2009, 01:22

Фройляйн Кот, если не хотите черные использовать, можете попробовать и этот ритуал, у меня срабатывал.
Можете с яблоком попробовать,или на гармонизацию отношений еще что-нибудь сделать. Удачи :love:

Pantogonizm спасибо вы тоже очень подробно ответили :flowers:
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 22 авг 2009, 01:25

Фройляйн Кот,прогуляйтесь в раздел Белой магии.Там без атрибутики.
С Уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 22 авг 2009, 04:49

Фройляйн Кот, я выложила один ритуал в теме вызовы

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=299864#299864

посмотрите,может вам подойдет этот ритуал,он тоже на мой взгляд бинарный,но я бы не сказала,что я бинарность чувстовала именно после этого ритуала.Объект дал о себе знать на шестой день,если что будет непонятно,спрашивайте. Удачи!
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leana » 25 авг 2009, 08:59

Магнолия писал(а):Этот ритуал бинарный,но смотрите сами,не особо и сильный я бы сказала.
Вообще-то надо жечь 9 дней каждый день и каждый день новые свечи использовать
Жечь свечи пред иконой. У меня прогорали полностью.
Еще встречала упрощенной вариант-это тушить и заново зажигать те же свечи,работает как вызов,но я бы не советовала тушить свечи.
Подскажите пожалуйста,имеет ли значение фаза луны?
Нужно делать на растущую или без разницы?

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leana » 25 авг 2009, 09:00

Pantogonizm писал(а):Уточняю,этот приворот-бинарный,т.е работает на оба объекта.Скорее это даже не приворот,а обряд на гармонизацию отношений.Т.к. этим обрядом Вы не только к Себе,но и себя привораживаете.
"Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда"
Слова говорить,когда Зажигаете свечу,от Спички.Далее-визуализировать результат.
Жечь перед фото,кокой именно значения не играет,т.к Любое изображение человека несет в себе его ментальный(и не только) отпечаток. Монитор не пойдет-напечатайте.
Жечь 9 дней подряд.Свечи догорают.Огарки можно на перекресток,можно просто в урну-здесь не суть.
Еще вопросы.
С Уважением.
------------------------------------------------
Магнолия,Вы меня опередили. Все верно.
:flowers: С уважением.
P/S.НЮ. :) +20

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
На какую луну нужно делать,на растущую или не имеет значения?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 25 авг 2009, 10:16

на растущую
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение panni » 04 ноя 2010, 17:02

Можно вопросик по этой теме, нужно просто начать в любой день растущей луны или же весь ритуал должен пройти на растущую луну? Если весь, то фаза растущей луны длиться в течении 8 дней, а не 9-ти.

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 04 ноя 2010, 17:07

panni, ну, начнем с того, что приворот бинарный и может подействовать на вас, но не на него. Вы будете любить еще сильнее, а он нет. Это во-первых, а во-вторых, при чем тут 9 дней? Жечь - 9 раз. То есть сказали заговор, потушили. Снова зажгли, сказали заговор, опять потушили. и так 9 раз. Это все делается в один день. ( дней жечь их не надо.
По поводу луны - написано выше - НА РАСТУЩЕЙ делать. В мужской день.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение panni » 04 ноя 2010, 17:18

но тут пришли к мнению выше, что с тушением свечей это будет как вызов , а мне нужна гармонизация. рекомендовали каждый раз новые скручивать 9 дней подряд.вот я и спрросила
я также думала, что бинарный в смысле и на него и на меня подействует- совместно так сказать

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 04 ноя 2010, 17:21

panni, это не вызов. И не гармонизация - это бинарный приворот. И он очень давно известен.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 04 ноя 2010, 17:25

panni писал(а):но тут пришли к мнению выше, что с тушением свечей это будет как вызов , а мне нужна гармонизация. рекомендовали каждый раз новые скручивать 9 дней подряд.вот я и спрросила
я также думала, что бинарный в смысле и на него и на меня подействует- совместно так сказать
Это хороший и довольно сильный приворот.Один существенный недостаток-бинарность.Свечи восковые,церковные,тонкие и не большие,они очень мягкие и пахнут медом.Как правило сгорают без остатка.Церковные свечи, при белых обрядах, никто на перекресток не носит.Делать девять дней.Желательно,чтоб последний попал на полную луну или близко к полной.Лучший результат будет от 18 свечек,тобишь,каждый день новые две.Ничего тушить не надо.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение panni » 04 ноя 2010, 17:29

так, а есть ли что наподобе тогда, также простенько и со вкусом, но где бинарности нет. я не прочь бы конечно, чтоб приворот подействовал на нас совместно, так сказать отношения с нового листа, но если он только на меня ляжет- мне бы не хотелось

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:31
Репутация: 0

Сообщение gealena » 04 ноя 2010, 20:31

Прохор писал(а):Делать девять дней.Желательно,чтоб последний попал на полную луну или близко к полной.Лучший результат будет от 18 свечек,тобишь,каждый день новые две.Ничего тушить не надо.
Русалка писал(а): Жечь - 9 раз. То есть сказали заговор, потушили. Снова зажгли, сказали заговор, опять потушили. и так 9 раз. Это все делается в один день.
Добрый вечер. Я совсем запуталась. Так все-таки 9 раз или 9 дней?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 04 ноя 2010, 20:39

gealena, кто как делает. но изначально надо было жечь не 9 дней, а 9 раз.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:31
Репутация: 0

Сообщение gealena » 04 ноя 2010, 21:16

Спасибо, Русалка :flowers:

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 04 ноя 2010, 21:44

Кажется написал уже сколько дней проводится приворот и как правильно делать.Вот не пойму,как это прочитал и потушил и снова зажег и прочитал и снова потушил?Приворот старый и был в одном варианте девятидневном и нечего отсебятину писать.

gealena

Хотите получить результат,делайте девять дней и каждый раз свечи новые.Всего ввосемнадцать свечей.Визуализация и посыл долго не удержите так как просто устанете.Сделаете правильно то и результат не заставит долго ждать.Никого не хотел обидеть,но уж лучше разжевать и в рот положить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»