Ожидание vs реальность

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Ожидание vs реальность

Сообщение Solnechnaya » 14 май 2019, 20:57

Коллеги, делитесь опытом.Изображение
У нас в ветке Таро есть интересная тема про неоправданные ожидания гадающих на картах Таро. Если кратко, то суть темы в том, что обращающиеся за гаданиями насмотревшись ТВ шоу про экстрасенсов, услышавших от кого-то о чудо-бабушке, которая по волоску с левой ноги и без лишних слов расскажет всю твою судьбу и научит правильно жить, ждут от таролога чудес, каких-то неимоверных кульбитов и доказательств его (таролога) божественности. А уж имена и точные судьбоносные даты в жизни гадающего таролог должен выкрикивать, как только вопрошающий появится на пороге. Ожидания вопрошающего не оправдались, произошло разочарование не только в тарологе, но и во всей системе Таро (Не сказали точной даты встречи потенциального мужа и где, по какому адресу его вообще искать, как его зовут и какой формы у него мочка уха). Уточню, мы не рассматриваем некомпетентность таролога, говорим о представлении вопрошающего – каким он видит идеального, «настоящего» предсказателя, как оно ДОЛЖНО быть в его (вопрошающего) понимании в следствии сложившихся стереотипов.
Так вот к сути, собственно, в этой теме хотелось бы обсудить подобный вопрос (неоправданные ожидания, стереотипы), но в рамках применения магии (в данном случае любовной). Речь НЕ о несработавшем воздействии или ошибках при проведении обряда, а именно о том, с какими ожиданиями/стереотипами обращаются к магии (кстати, не только к специалисту, но и в случае самостоятельного применения). Цель НЕ в высмеивании или осуждении кого-то, не в выносе конкретных историй с именами и фамилиями. Возможно, вновь прибывшие на наш форум, новички в магии, юные приворотчицы найдут ответы на базовые вопросы на конкретных примерах от специалистов или уже опытных участников форума, кто самостоятельно освоил техники, понял свои «зеленые» ошибки.
Приведу несколько примеров, с какими стереотипами/ожиданиями я сталкивалась:
• Прошло целых 2 дня, а «Германа все нет!» (с). Ожидание, что магия сработает в течение пары дней, а то и часов.
• Я сделаю белый приворот и мне ничего за это не будет. Не бывает белых приворотов.
• Сейчас сделаю приворот, и любимый будет показывать чудеса любви, нежности и заботы. Ой, далеко не факт, что именно так он будет проявлять тягу к вам. Изображение
• Прочитаю заговор в форточку в ночь на четверг, и он будет мой. Одним заговором можно обойтись в самом простейшем случае. Как правило, работа нужна комплексная, по нескольким направлениям.
• Зачем мне диагностика/гадание, понятно, что он не хочет со мной общаться, я магией его заставлю (сделаю вызов, морок или сразу бесовский приворот). Диагностика нужна хотя бы для того, чтобы понять: Почему он не хочет с вами общаться и работать уже с причиной, а не ломиться к возлюбленному в окно. Определите причину нежелания общаться, и надобность в привороте и вовсе может отпасть.
А какие ожидания/стереотипы были у вас дорогие участники, которые со временем вы осознали (или еще нет)? Изображение
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Бульдожио » 14 май 2019, 22:59

Ожиданий много, и неоправданных в том числе, но хуже всего неготовность воспринять информацию из уст Практика.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Delta » 20 май 2019, 03:11

Самое главное заблуждение в том, что силой можнл заставить другого полюбить, насильно мил не будешь в любом случае.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Solnechnaya » 20 май 2019, 10:26

Бульдожио писал(а):
14 май 2019, 22:59
неготовность воспринять информацию из уст Практика.
Да, особенно: "я прочитал/а, что делать нужно так и это на 259% сработает ровно через 3 часа, так говорят же, не зря же люди пишут!"
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Рысь » 25 май 2019, 09:28

Основное, что не могут мысли отпустить тем самым тормозя результат. В самом начале оговариваю, чтобы клиентка меньше думала и не ждала каждую секунду, все соглашаются. Потом начинается, на дню несколько раз пишут- Ну чего там? Где любимый.
Причем все кто действительно отпускает мысль все быстро выходит.
Были клиентки вообще за гранью .... Делала на возврат, вернулся , потом пишут - ой, ушел. Выясняется, мужчина вернулся, все хорошо и тут мадам решает сделать ему чистку. Ну ведь он дома, а раз его почистит, то откатов ей не будет, гложет ее , что к магии обращалась. Ну и снимают то, что было сделано, а мужик уходит. Вот тут я совсем логику не понимаю :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Рысь » 25 май 2019, 09:36

Вспомнила одну. Давно дело было. Серьезная ситуация. Дама недалеко жила и я согласилась приехать для работы. Все сделала. Но клиентка чахнуть начала, вообще понять не могла почему. Потом буквально вытряхнула из нее, оказывается она пожалела денег которые давала мне на откуп и съездила их собрала, после того как я все сделала. Я была мягко говоря в шоке

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение селька » 25 май 2019, 10:02

Проблема у меня с одной клиенткой - делает, а в результат не верит. Причем работаем давно и несмотря на ее неверие- результат есть. но есть и внутренняяя установка, что магия это просто так, для успокоения. Перед работой разговариваем - да хочу да все сделаю как говорите. Потом начинается - да все равно ничего не будет.. Обьясняю что иногда к результату надо идти не совсем радостным путем и это ее случай - нет, любая нестыковка и опять полная депрессия.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Irina7777777 » 28 май 2019, 16:51

Уважаемые коллеги, нужно и важно Ваше мнение со стороны. Те, кто разбирается в приворотах. Я вот в этом слабо разбираюсь, поэтому спрашиваю совета. Моя хорошая знакомая почти год назад заказывала приворот на мужчину у Мастера. Ранее у них с мужчиной был некрасивый разрыв, тот бросил ее со скандалом. Я не осуждаю чужие поступки, поскольку каждый человек сам выбирает, как ему поступать и что выбирать. Так вот. Она заказала работу. Мастер обещал, что сделает так. что снова будут вместе. Моя знакомая выполняет все рекомендации Мастера весь год. Они постоянно обновляют работы, делают новое. Итого наверное уже тысяч 200 ушло на это все. Но у заказчика и мужчины, на кого делали приворот, за этот год даже никакого разговора не состоялось. Он показно ее игнорирует. Мастер говорит, что ничего не получается, поскольку моя знакомая продолжает о нем постоянно думать. Она правда очень сильно сохнет по этому мужчине, постоянно о нем думает. Мастер говорит, что вот эти самые переживания и думы блокируют работу и что Силы уже этим недовольны, поэтому работают медленно. На Ваш суд. Это может быть правдой? Или просто Мастер так оправдывает свою неполучившуюся работу, хотя обещал, что пара будет вместе с самого начала?
Что касается диагностики, то по картам лично мне выходит, что любовная магия действительно имеет место быть. Но при этом если смотреть мужчину, то он пока даже и не собирается мириться.
Также у моей знакомой начались головные боли и бессоница, когда начали работу. Ранее она никогда этим не страдала. И еще невезение началось периодически даже в мелочах. Мне идет по картам, что это откат. Получается, что Мастер плохую защиту поставил или что? Или так должно быть?

Лучезарный

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Лучезарный » 30 май 2019, 10:16

Irina7777777 писал(а):
28 май 2019, 16:51
Это может быть правдой? Или просто Мастер так оправдывает свою неполучившуюся работу, хотя обещал, что пара будет вместе с самого начала?
Кидалово низкосортное. Доля правды в том здесь что ДА - клиент должен быть спокоен и отвлечен, однако такого практически никогда не бывает по дефаулту. Посему добротный практик наряду с чисткой, защитой и информативной предподготовкой обязательно ставит остуду которую время от времени подделывает. Готов поспорить что если она отнесет фотографию нескольким проверенным видящим то ничего и никто кроме кидалова не увидит (уж простите).

MARgot_

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение MARgot_ » 30 май 2019, 14:53

Irina7777777 писал(а):
28 май 2019, 16:51
Мастер говорит, что ничего не получается, поскольку моя знакомая продолжает о нем постоянно думать.
так если б она могла не думать и отвлечься, то и к мастеру бы не пришлось обращаться
Здесь простая психология и законы поля могли бы сработать
Еще важно понимать, прежде чем делать приворот, чистили ли мужчину, возможно поэтому не ложится ничего

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Irina7777777 » 30 май 2019, 15:49

Лучезарный
MARgot_
Друзья, огромное спасибо за ответы. К сожалению да, я не могу просмореть на картах таких нюансов, поскольку не занимаюсь магией. Вижу, что-то из арсенала любовной магии Мастер все же делал. Остальное - не понятно. Мастер говорит, что делал остуду заказчице. Также ведутся работы с ним по его закрытию от других женщин, слому воли и пр. Единственное, что видно в реальности, что все его поклонницы и правда резко испарились. Что касательно любовной магии - результата нет. И Мастер говорит, что причина именно в мыслях и думах заказчицы. Что она чересчур переживает и думает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Irina7777777 » 30 май 2019, 15:50

MARgot_
Чистили. Если слушать на словах, то проделали огромную работу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Irina7777777 » 30 май 2019, 15:53

Еще Мастер говорит моей знакомой, что ему (Мастеру) постоянно приходят откаты за то, что заказчица много думает об этой магии и об этом мужчине. Говорит, что если заказчица ситуацию не отпустит, то Силы вообще откажутся с ней работать и оставят одну до старости. Это вообще как понимать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Solnechnaya » 30 май 2019, 16:56

Irina7777777 писал(а):
30 май 2019, 15:53
оставят одну до старости
Запугивание и психологическое давление, на мой взгляд. Вообще, если мастер вашей знакомой с такой уверенностью:
Irina7777777 писал(а):
28 май 2019, 16:51
обещал, что пара будет вместе
Он должен был бы и сразу сроки оговорить оного обещания.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Irina7777777 » 30 май 2019, 17:03

Solnechnaya
Вот сроки не оговаривали они, как я понимаю. Мастер говорит, что долгие годы может срабатывать, если заказчица не "ослабит хватку".

Лучезарный

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Лучезарный » 30 май 2019, 22:37

Irina7777777 писал(а):
30 май 2019, 17:03
Вот сроки не оговаривали они, как я понимаю. Мастер говорит, что долгие годы может срабатывать, если заказчица не "ослабит хватку".
звучит как подлое кидалово с элементами психологической манипуляции. Надеюсь деньги она платила через карту чтобы "практика" этого прижать можно было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Irina7777777 » 30 май 2019, 22:51

Лучезарный писал(а):
30 май 2019, 22:37
звучит как подлое кидалово с элементами психологической манипуляции. Надеюсь деньги она платила через карту чтобы "практика" этого прижать можно было.
спасибо Вам за помощь! Все ей скажу. Сама пусть решает.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение селька » 30 май 2019, 23:09

Согласна с вышенаписанным. Во первых всегда делается диагностика на возможность работы и если все так плохо и видно что результата от работы скорее всего не будет - надо честно сказать об этом заказчику. Бывают такие ситуации что хоть из кожи вылезь - ничего не будет. Тут могут быть самые разные нюансы. Хотя была клиентка - видно было по диагностике что ничего не поможет, но она все равно решила попробовать. Но это ее осознанный выбор.
Если за год никаких движений, а деньги все гребут - то это однозначно надо заканчивать как минимум.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение Irina7777777 » 30 май 2019, 23:57

селька
перед выстраиванием плана работ была диагностика. И Мастер говорил, что диагностика показывает, что все поможет. Вот так вот.
А вообще в среднем хоть какой-то результат через какое время наступает? Тут и правда уж целый год. Сейчас мастер вроде как берет "только за материалы", но тоже дороговато. По 5-12 тысяч каждый раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Ожидание vs реальность

Сообщение селька » 31 май 2019, 12:28

У меня был случай, когда все время диагностика показывала, что все легло, а результата хоть какого то дождались только через полгода. Тут еще надо смотреть в промежуточных диагностиках, надо ли подделывать. Потому что часто бывает так, что подделы просто лишние. Для примера - если на человека повесить груз, то он пойдет сам. Если вешать эти грузы без остановки - то он просто упадет и двинется. Хотя даже ярче пример - лошадь хлестнул - она пошла. А можно и насмерть забить. Я не очень понимаю постоянные подделы. По мне тут должно довольно много времени пройти после ритуала и если диагностики показывают что ритуал или встал или слетел. но это тоже не вопрос дней или даже недель. Если ритуал стоит или слетает постоянно- тогда грош цена такому мастеру. Это развод
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»