Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2018, 20:18

Milasha34 писал(а):
23 ноя 2018, 20:05
Приворот может к браку привести??
Да.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 23:26
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Milasha34 » 23 ноя 2018, 20:27

Marianna_ писал(а):
23 ноя 2018, 20:18
Milasha34 писал(а):
23 ноя 2018, 20:05
Приворот может к браку привести??
Да.
Спасибо. А есть разница какой делать? Руны или Мансур тот же?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 23 ноя 2018, 22:56

Milasha34 писал(а):
23 ноя 2018, 20:05
Приворот может к браку привести??
Так вы только из-за того, что он вам не делает предложение поставить штамп решили приворот на него сделать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Jack » 24 ноя 2018, 01:13

Скинули мне одну историю недавно, человек реальный все так и было, вот стоит призадуматься. Оставлю эту историю тут, может кто задумается о последствиях.
@}->--

"Хочу рассказать одну увлекательную историю про мою близкую подругу. Нам по 30 лет, а история эта началась лет пять назад. Подруга, назовем ее Марта, очень привлекательная женщина, выглядит лет на 25 максимум, имеет и имела всегда кучу любовников, причем замужем с 19 лет. Муж хороший, заботливый, симпатяга, трудоголик, но она его не любит, да и не любила наверное никогда. Она всегда на очень денежных ответственных должностях, свой круг крутых знакомых, вечерики-презентации и т.д. и т.п. Короче, жизнь бьет ключом. Все знакомые женщины естественно ей завидовали и всегда распускали про нее самые несусветные слухи, а она им всем только в лицо смеялась.

Ну так вот однажды познакомилась с молодым человеком на 5 лет ее младше, местный ловелас. Подруга думает, вот я его сейчас окручу, и он будет, как все, за мной, как щенок, бегать. Да не тут-то было, мальчик тоже оказался прожжёным, тоже баб как перчатки менял. И подруженька моя застрадала, что он не как все. И из спортивного интереса взяла, да и заказала приворот парня за деньги (денег-то у нее всегда было достаточно). А до того как заплатить деньги, мальчишка все-таки начал проявлять интерес к ней, но так как Марта своих решений никогда не изменяет, приворот все-таки оплатила. И началось… Парень начал «сохнуть», всегда такой жизнерадостный, общительный красавчик, перестал общаться со всеми и как тень стал ходить за замужней дамой. Муж естественно все узнал об их связи. Ушел от нее (правда ненадолго), Марта испугалась, начала отваживать своего привороженного любовника, да не тут-то было, сама сильно заболела, слегла в больницу, ребёнок заболел, брат умер, с работы уволилась, дом сгорел, и еще куча мелких неприятностей случилось, и все за 2-3 месяца.

Еле выкарабкалась она из всего этого ужаса. Муж и 20-летний любовник дневали и ночевали у нее в больнице (это нужно было видеть). Марта приняла решение сойтись с мужем. Мальчик тот повесился через 3 дня. Я как узнала об этом, сразу ей сказала: Вот видишь, до чего довел твой приворот, и причем ведь не от любви, той чистой и всепобеждающей, о которой книжки пишут, а так ради прикола, чтоб галочку на очередной жертве поставить. Марта только посмеялась тогда над моими словами…

Ладно я что-то увлеклась, короче прошло 5 лет, у нее все есть, и дом, и муж , машины, квартиры, 2 детей, только несчастней женщины я не знаю. Во-первых, больная вся, от врачей не вылазит, мужа ненавидит, да и он ее тоже, а во-вторых, самое главное: тот парень умерший снится ей почти каждую ночь и с собой зовёт. Марта вся измучилась, а недавно познакомилась с 20- летним парнем (на 10 лет ее младше) вообще пацан ещё, ребенок. И случилась у них любовь. А недавно я узнала всю горькую-горькую правду жизни моей подруги: парень этот заразил ее СПИДом, а она мужа, а у них двое детей. Только сейчас она поняла, нельзя против Бога идти, нельзя. Молится каждый день о прощении, только ничего нельзя в прошлом изменить, НИЧЕГО И НИКОГДА. Не зря же говорят: все воздастся по заслугам."

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Сабиша » 09 дек 2018, 23:02

У меня вопрос кто и что может сказать о привороте на кладбищенском перекрестке? Читала не давно о нем . Рабочий ли ? Как проявляется ? Через какое время? Как сильно действует? Я новичок ))) собираю теоретические данные) не практикуют, спрашиваю из интереса

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 10 дек 2018, 01:28

Сабиша писал(а):
09 дек 2018, 23:02
не практикую
А вопросы, будто делать собрались.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Сабиша » 10 дек 2018, 13:19

Бульдожио писал(а):
10 дек 2018, 01:28
Сабиша писал(а):
09 дек 2018, 23:02
не практикую
А вопросы, будто делать собрались.
Я собираюсь учиться магии, естественно в будущем планирую практиковать , но не для себя) у меня в личной жизни все отлично ) , почему интересует именно привороты ? Потому что знакомство с магией произошло через них, мой родственник делал приворот на свою теперь уже жену , несколько лет назад . И живут вполне счастливо ) .
Почему именно этот ритуал заинтересовал? Потому что нашла много информации , но одна другой противоречит, вот хочу узнать , что из того что я вычитала правда , А что нет .
На вопрос вы мой так и не ответили (
Извините за ошибки , Я не русская, пишу как говорю )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Joker R » 10 дек 2018, 14:01

Сабиша писал(а):
09 дек 2018, 23:02
У меня вопрос кто и что может сказать о привороте на кладбищенском перекрестке?
Кладбище - это Храм. Мне верится, что там разрушительные техники хорошо работают.
А у вас приворот.
Тут на ум сразу яблочко красное, вино крепкое и прочее приходит.
А вас кладбище уже приняло? Временную прописку получили?
?
Или так, прямиком сразу на кладбище собрались...
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Joker R » 10 дек 2018, 14:02

Jack
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок!)))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение АлександрА44 » 10 дек 2018, 14:09

Сабиша писал(а):
10 дек 2018, 13:19
делал приворот на свою теперь уже жену , несколько лет назад . И живут вполне счастливо ) .
Почему именно этот ритуал заинтересовал? Потому что нашла много информации , но одна другой противоречит, вот хочу узнать , что из того что я вычитала правда , А что нет .
На вопрос вы мой так и не ответили (
Вы полностью подтверждаете мою теорию относительно приворотов.
Но я не увидела ни слова зачем вам и для чего практиковать.
Не увидела к этому любви.
Приворот это не всегда любовь в чистом виде и не надо думать.что это легко сделать.
За неправильное действие по шапке получаешь будь здоров.
Не боитесь получить через свою личную жизнь?
Если вам интересен этот пусть то надо искать учителя.
Делиться работающими наработками никто не будет.Любовная магия не входит в разряд самых необходимых но она довольно популярна.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2018, 14:14

Joker R писал(а):
10 дек 2018, 14:01
Мне верится, что там разрушительные техники хорошо работают
Совершенно верно, именно разрушительные, утилитарные. Именно поэтому кладбище прекрасно разрушает многие болезни и зловредные новообразования. А приворот подразумевает разрушение воли человека, который не любит и не хочет быть вместе с тем, кто пытается ему себя навязать. Именно поэтому приворотчики пытаются использовать кладбище.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Joker R » 10 дек 2018, 14:19

Milasha34 писал(а):
23 ноя 2018, 20:05
Приворот может к браку привести??
Вообще цель приворота - брак!
Шуры муры под забором можно и так.
Все остальное - хочу именно этого мужика просто потому что я Вселенная - это к психиатору.
Ранее я был против любых приворотов, но жизнь меняется , а скорее всего меняюсь я...
Если техника приворота законная и тот кто привораживает имеет право - то такой приворот во благо!
Тогда брак обычно без задоринки заключается и живут вместе хорошо.
Большая Любовь - часто в книгах, как эталон человеческих отношений (между мужчиной и женщиной). К этому нормальные люди стремятся, но дотянуть до эталона и не скатится в водевильную Игру в большую любовь, в ритуалику до паронойи с белыми простынями в лепестках роз в течении "от первого поцелуя до гробовой доски" - сложно.
Поэтому большенство нормальный людей испытав чувство любви, по прошествии небольшого срока узаконивают свои отношения браком, потом брак скрепляется детьми, потом прожитыми вместе десятилетиями, съеденным совместно пудом соли и т.д.
Не законные техники приворота, сразу оговорюсь - это кровь менструальная и кладбищенские прогулки по могилкам. Такие привороты сделаны на помойке!
Законные техники не расскажу.
Нормальный приворот стоит денег. И не 3-5 тысяч рублей. Минимум тысяч 15.
А еще про право - имеете ли вы его?
Если человек свободный и уже был контакт, просто общение и интерес- то почему бы не ускорить события?
В этой жизни выживают не самые сильные, или самые красивые, а самые пластичные, которые быстро изменяются под бесконечно меняющиеся условия.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2018, 14:20

АлександрА44 писал(а):
10 дек 2018, 14:09
Приворот это не всегда любовь в чистом виде
Приворот вообще не имеет отношение к любви, ни в каком виде.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение АлександрА44 » 10 дек 2018, 14:23

Marianna_ писал(а):
10 дек 2018, 14:20
АлександрА44 писал(а):
10 дек 2018, 14:09
Приворот это не всегда любовь в чистом виде
Приворот вообще не имеет отношение к любви, ни в каком виде.
Мы ведь уже определили что наши с вами мнения в этом вопросе не совпадают.
В очередной раз вступать в полемику по этому вопросу мне неинтересно.
Девушка спросила.Я высказала своё мнение.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2018, 14:30

Joker R писал(а):
10 дек 2018, 14:19
В этой жизни выживают не самые сильные, или самые красивые, а самые пластичные, которые быстро изменяются под бесконечно меняющиеся условия.
Мимикриторы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2018, 14:34

АлександрА44 писал(а):
10 дек 2018, 14:23
Мы ведь уже определили что наши с вами мнения в этом вопросе не совпадают.
Дело не во мнениях, а в том, что все вещи надо называть честно своими именами. Кстати, уважаю многих черных магов с нашего форума именно за это. Да, они делают привороты, но честно говорят, что это такое, и открыто предупреждают о последствиях, а не тень на плетень наводят, рассказывая о "великой и чистой любви", сотворенной на кладбище :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Joker R » 10 дек 2018, 15:03

Marianna_ писал(а):
10 дек 2018, 14:30
Joker R писал(а):
10 дек 2018, 14:19
В этой жизни выживают не самые сильные, или самые красивые, а самые пластичные, которые быстро изменяются под бесконечно меняющиеся условия.
Мимикриторы?
Ну, мимикрия - это больше подражательство. И здесь идет приспособление не под условия жизни, требования Вселенной, а просто под некий социум.
Чтобы не было недомыслия , прогуглил где я мог прочитать про пермены и адоптацию.
"Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям". Ч.Дарвин.
Завтра все модельеры решат, что губы бантиком и попы денижаблем не модно.
Можно срезать ягодицыи откачать обратно ботекс из губ.
А можно просто встряхнуть зашоренный , замусоренный мозг мужика, забитый мегатоннами журналов, реклам и просмотренных фильмов, перезагрузить его, чтобы он увидел Её, с обычной попой, с губами какими Мать природа наградила, и чтобы он стал смотреть на женщину не сквозь призму своего опыта (чаще всего обусловленного разговорами "бывалых" и масс медиа), а просто на Женщину.
И тогда не будет ситаций, когда без приворотов, а "чисто натурально", мужчина случайно увидит свою любимую без косметики и в обморок!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2018, 15:41

Joker R писал(а):
10 дек 2018, 15:03
Ну, мимикрия - это больше подражательство.
Нет. Это именно приспособленчество под внешние условия.
Joker R писал(а):
10 дек 2018, 15:03
А можно просто встряхнуть зашоренный , замусоренный мозг мужика, забитый мегатоннами журналов, реклам и просмотренных фильмов, перезагрузить его,
Зачем? Зачем мучиться, пытаясь перезагружать мозг примитивного дурака? По-моему, лучше с такими просто не связываться.
Joker R писал(а):
10 дек 2018, 15:03
И тогда не будет ситуаций, когда без приворотов, а "чисто натурально", мужчина случайно увидит свою любимую без косметики и в обморок!
Это что ж за обезьяной надо быть, чтобы увидев без тонны макияжа, мужчина в обморок падал? :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 10 дек 2018, 15:56

Сабиша писал(а):
10 дек 2018, 13:19
И живут вполне счастливо )
Вы же видите только внешнюю сторону их "счастливой" жизни
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 10 дек 2018, 18:50

Сабиша писал(а):
10 дек 2018, 13:19
Я собираюсь учиться магии, естественно в будущем планирую практиковать
подзаработать решили? :smile:
если без смеха - учиться надо у Наставника, отнюдь не по тому мусору, который в изобилии находится на просторах интернета.
И лучше, если вы будете учиться энергетическим практикам, не привлекая к работе нечисть и кладбищенские энергии, иначе рискуете в одночасье лишиться своей счастливой семейной жизни. ТАМ дураков нет, и если вы туда уже сунулись - не выпустят, лишат всего дорогого, но заставят идти опять и опять. И хорошо еще, если взамен лишенного дадут что-то стоящее, это ваша большая жизненная удача будет. так что учитесь лучше энергетическим практикам, это безопаснее. Хотите чернухе учиться - строго с Наставником.
Joker R писал(а):
10 дек 2018, 14:19
Вообще цель приворота - брак!
вы это серьезно? :shock:
Joker R писал(а):
10 дек 2018, 15:03
И тогда не будет ситаций, когда без приворотов, а "чисто натурально", мужчина случайно увидит свою любимую без косметики и в обморок!
мужчины нонче сильно нежные :smile:
Marianna_ писал(а):
10 дек 2018, 14:14
. Именно поэтому приворотчики пытаются использовать кладбище.
на кладбище отлично получаются привороты, именно потому что оно разрушительно, а приворот - разрушение, естественно, отнюдь не созидание, вы правильно говорите.
Весь вопрос только в том, кто туда идет :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»