Могут ли настоящие чувства победить приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2019, 22:07

Kseni писал(а):
05 апр 2019, 20:50
Marianna_Вы даже защиты намих не ставите? Вообще ноль вмешательства?
На кого? На своих мужей? Почему же, ставила, если сами просили. Например, от воров (чтобы деньги не смогли украсть), от недобросовестных бизнес-партнеров, машину заговаривала, или если по здоровью работала, то защиту- закреп на работу ставила. Но вот от женщин или чьих-то приворотов, хотите верьте-хотите нет, никогда. Как никогда не прибегала к хитростям типа присушек или обрядиков на привлечение (о приворотах речь вообще не идет).
Кто меня хорошо знает, того это не удивит ни разу. Я гипертрофированно гордая по натуре, и одна только мысль о том, что мужчина, с которым я живу, может жить со мной не по своему желанию, а под мороком, меня доведет буквально до умопомрачения. Или что не поддался на измену или не ушел вообще исключительно из-за мой защиты - для меня это немыслимо. Поэтому - да, в этом плане ноль вмешательства.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2019, 22:24

Regina Ly писал(а):
06 апр 2019, 21:43
У них кармическое испытание бытовое) и М и Ж ничего не любят делать, убирать, готовить и т.д. Т.к. всю жизнь за ними это делал кто-то другой и было хорошо)
У этих М и Ж , судя по всему, испытание по поговорке "когда в двери стучится быт, любовь вылетает в окно" :smile:
Если оба бездельники, то либо в грязи зарастут, либо разбегутся. Ну или нужно им домработницу заводить - тоже выход .
Regina Ly писал(а):
06 апр 2019, 21:43
Но Ж что-то приворотное сделала, и резко оч сильно заболела, что вряд ли когда-то вылечится( Как вы считаете это вся расплата может быть? или это еще на чем-то должно отразится? Сделанный приворот на человека который тебе предназначен.
Заглазно, без соответствующей диагностики, невозможно сказать, расплата это или еще что-то.
Вообще любые приворотные действия, в первую очередь, отражаются на объекте приворота, а уже потом откатывает приворотчику.
Неважно, на кого делается приворот, на того, кто предназначен или нет. Приворот может вообще не получиться. Но откат будет все-равно. Потому что тут включается сложная кармическая схема, которую я уже ни раз объясняла: результат напрямую будет зависеть от кармы привораживаемого, но приворотчик получает не за результат, а за побуждение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Regina Ly » 06 апр 2019, 22:44

Marianna_ писал(а):
06 апр 2019, 22:24
У этих М и Ж , судя по всему, испытание по поговорке "когда в двери стучится быт, любовь вылетает в окно"
Это точно) Но вроде любовь не улетела) На домработницу денег нет, все самим приходится делать) Вроде справляются, где нужно останавливают друг друга и где нужно вдохновляют на "подвиги")
А по какой причине может быть так, что на привораживающем М никак не отразилось а Ж сильно прилетело. Может быть такое что в роду у М защитники сильные, родственники которые его любят и сильно переживают отвели своей любовью от него "беду" ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2019, 00:01

Regina Ly писал(а):
06 апр 2019, 22:44
А по какой причине может быть так, что на привораживающем М никак не отразилось а Ж сильно прилетело.
Не отразилось , значит не получилось ничего. А насчет прилетело, я же Вам выше писала, возможно, что это совсем за другое. Обычно так быстро не прилетает.
Regina Ly писал(а):
06 апр 2019, 22:44
Может быть такое что в роду у М защитники сильные, родственники которые его любят и сильно переживают отвели своей любовью от него "беду" ?
Самая сильная защита это личная карма. Если по карме не проходит под приворот попасть, то хоть тут тресни, а ничего не получится. Такое "удовольствие", как торчать под приворотом, вообще-то еще заработать надо...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение big kasatka » 07 апр 2019, 11:37

Jack писал(а):
15 сен 2015, 12:23
Что такое настоящая любовь? Вы ее видели? Знаете?
У людей любовь настоящая или какая то там еще, это всегда эмоции. А это значит что можно изменить программой и настоящую любовь и ненастоящую. Любую.
Это относится только к социумной любви начального уровня
Высшую форму социумной любви - дружбу уже невозможно изменить
И вы так же вероятно не встречали носителей безличностной любви ...
Virash писал(а):
13 сен 2015, 22:53
Знающие, как вы считаете, могут ли искрение чувства человека, любовь например, в итоге победить сделанный приворот?
Если при появлении данной ситуации появляется желание повлиять на партнера , то само чувство не настоящее .
Принятие ситуации может помочь прожить безответность ( не важно по каким причинам )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Jack » 07 апр 2019, 12:06

big kasatka
Да много чего я встречал, но с непостоянством ничего не сделаешь - меняется любовь, вечной любви нет. В мирском понимании. А в немирском это уже любовь от бога, но это не обьяснишь.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение qwert1981 » 13 апр 2019, 00:51

Marianna_ писал(а):
07 апр 2019, 00:01
Regina Ly писал(а):
06 апр 2019, 22:44
А по какой причине может быть так, что на привораживающем М никак не отразилось а Ж сильно прилетело.
Не отразилось , значит не получилось ничего. А насчет прилетело, я же Вам выше писала, возможно, что это совсем за другое. Обычно так быстро не прилетает.
Regina Ly писал(а):
06 апр 2019, 22:44
Может быть такое что в роду у М защитники сильные, родственники которые его любят и сильно переживают отвели своей любовью от него "беду" ?
Самая сильная защита это личная карма. Если по карме не проходит под приворот попасть, то хоть тут тресни, а ничего не получится. Такое "удовольствие", как торчать под приворотом, вообще-то еще заработать надо...
а что надо сделать такое в карме, чтобы торчать под приворотом?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2019, 01:30

qwert1981 писал(а):
13 апр 2019, 00:51
а что надо сделать такое в карме, чтобы торчать под приворотом?
Например, вести разгульный образ жизни, пользоваться женщинами и лгать, чтобы затащить очередную дурочку в постель, чтобы потом бросить. Это как один из вариантов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение qwert1981 » 13 апр 2019, 09:14

Marianna_ писал(а):
13 апр 2019, 01:30
qwert1981 писал(а):
13 апр 2019, 00:51
а что надо сделать такое в карме, чтобы торчать под приворотом?
Например, вести разгульный образ жизни, пользоваться женщинами и лгать, чтобы затащить очередную дурочку в постель, чтобы потом бросить. Это как один из вариантов.
никогда не понимала людей делающие привороты,зачем им зомби,там любви вообще нет,люди потерянные.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2019, 13:49

qwert1981 писал(а):
13 апр 2019, 09:14
никогда не понимала людей делающие привороты,зачем им зомби,там любви вообще нет,люди потерянные.
Совершенно с Вами согласна. Тоже никогда не понимала и никогда не пойму. Но, увы, таких полно. Просто это люди, напрочь лишенные чувства собственного достоинства, и к тому же понятия не имеющие, что такое настоящая любовь. Для них мужчина (или женщина) это объект вожделения, буквально предмет, которым они желают обладать, и на чувства и внутренний мир которого им совершенно наплевать. Какая уж тут может быть любовь :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Spagna » 13 апр 2019, 17:18

Marianna_ писал(а):
13 апр 2019, 13:49
Для них мужчина (или женщина) это объект вожделения, буквально предмет, которым они желают обладать, и на чувства и внутренний мир которого им совершенно наплевать. Какая уж тут может быть любовь :cry:
Я с вами согласна. Только добавлю в том, что сейчас большенство людей, как мужчин, так и женщин, не просто хотят обладать объектом, потому что они его вожделеют, а просто потому что так хочеться. У многих это уже как игра, сегодня привораживают одного, через месяц другого.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Spagna » 13 апр 2019, 17:33

big kasatka писал(а):
07 апр 2019, 11:37
Virash писал(а):
13 сен 2015, 22:53
Знающие, как вы считаете, могут ли искрение чувства человека, любовь например, в итоге победить сделанный приворот?
Если при появлении данной ситуации появляется желание повлиять на партнера , то само чувство не настоящее .
Принятие ситуации может помочь прожить безответность ( не важно по каким причинам )
Простите, не совсем поняла последнюю фразу. Представим ситуацию, что один человек приворожил другого. Первый человек естественно этого не знает. Так что получается, что он виноват в том, что не знает, что его приворожили,и соответсвенно, принял ситуацию и прожил ее безответственно? Или что вы имели в виду?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2019, 18:32

Spagna
Нет. Было написано "принятие ситуации может помочь победить безответность", а не безответственность.
Имелось в виду, что если тебя не любят, и ты принимаешь такую ситуацию и не пытаешься повлиять на партнера, то это поможет победить безответность любви к этому человеку. Как-то так. Просто ответ был написан на цитату из совершенно другого смыслового контекста, поэтому ничего непонятно. В цитате-то задавался конкретный вопрос, может ли человек, который кого-то искренне любит, противостоять сделанному на него кем-то со стороны привороту.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Spagna » 13 апр 2019, 19:18

Marianna_
А, вот я пристала к человеку, а сама была не внимательна. Благодаря вам, прочитала контекст верно. Спасибо)
В таком случае он все верно написал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение DevaS » 11 май 2019, 17:24

Marianna_ писал(а):
06 апр 2019, 21:24
Да, именно не встретишь. Ни хорошего врача, ни хорошего мага, а только тех, кого заслуживаешь, к таким карма и приведет.
Тогда отсюда можно попробовать делать вывод об иной закономерности - если встретил человека и он реально помог, значит может означать, что определенная отработка закончена и может начаться какой-то новый этап в жизни. Вопрос может не в тему, но интересно еще, имеет ли свойство определенный кармический долг обрастать "процентами", как денежный долг в банке, то-есть, допустим, кто-то кого-то обманул, условно говоря, но вину не признает и обратно что-то отдавать не собирается, или что-то плохое сделал, то со временем объем долга увеличивается или этот фактор не играет здесь роли. Хотя с другой стороны, тут уже наверное сложно судить, так как обманутый может и сам кого-то когда-то обманул, потому и получил это, потому может и не быть прямой расчетной долговой связи должник-пострадавший, и каждый получил за свое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Бульдожио » 11 май 2019, 23:44

DevaS писал(а):
11 май 2019, 17:24
но интересно еще, имеет ли свойство определенный кармический долг обрастать "процентами", как денежный долг в банке
Тоже всегда было интересно. Может дают проходить задачу посложнее?) Это и есть проценты.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 12 май 2019, 01:57

DevaS писал(а):
11 май 2019, 17:24
Тогда отсюда можно попробовать делать вывод об иной закономерности - если встретил человека и он реально помог, значит может означать, что определенная отработка закончена и может начаться какой-то новый этап в жизни.
Да. Именно так.
DevaS писал(а):
11 май 2019, 17:24
Вопрос может не в тему, но интересно еще, имеет ли свойство определенный кармический долг обрастать "процентами", как денежный долг в банке,
В том-то и дело, что да. Чем дольше висит неоплаченный долг, тем выше %. Знаете я с этим феноменом столкнулась в самом начале своей практики, и была крайне удивлена результатом. Я-то всего-лишь хотела вернуть долг, а человека завалило такими проблемами, которые мне бы и в голову не пришло пожелать. И я решила разобраться, что же происходит. И выяснилось, что слишком много уже висело на человеке до этого, а вся эта ситуация сработала исключительно как спусковой курок, в результате чего пошла настоящая лавина.
DevaS писал(а):
11 май 2019, 17:24
обманутый может и сам кого-то когда-то обманул, потому и получил это, потому может и не быть прямой расчетной долговой связи должник-пострадавший, и каждый получил за свое.
Совершенно верно. Но карма индивидуальна, как Вы помните. Так что каждый в результате получает исключительно за свое, не зависимо от чьих-то чаяний, подсчетов или пожеланий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение asa_arta » 12 май 2019, 05:04

Если делает приворот профи, то врят ли любовь приостановит действия. Хотя Спящая принцесса проснулась от заклятия черной ведьмы от жаркого поцелуя влюбленного. Прекрасная сказка которая помогает нам мечтать о лучшем.
Как то я подошел к девушке которая долгое время находилась в пьяной любви к мужику, который её использовал и в своем бизнесе и спал с ней. Я подошел познакомиться. Она в ответ - извините, я только что почистила карму.
То есть она полагает, что прошлое сброшено в мусорный бак. Кто мне ответит, буду весьма рад. Я не понимаю ответ про карму.
:cry:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Marianna_ » 12 май 2019, 12:43

asa_arta писал(а):
12 май 2019, 05:04
Она в ответ - извините, я только что почистила карму.
То есть она полагает, что прошлое сброшено в мусорный бак. Кто мне ответит, буду весьма рад. Я не понимаю ответ про карму.
Так никто из тех, кто разбирается в вопросах кармы, не понимает! Не только Вы! Мошенники и шарлатаны всех мастей уцепились за эту карму, как за очередную возможность вытрясти деньжат из доверчивых невежд, и предлагают услугу "банно-прачечного комбината по чистке кармы". :grin:
Карма не коврик, она не чистится. Ее можно только изнутри осознать и проработать. а это значит изменить свое мышление, восприятие, провести переоценку ценностей и т.д. и т.п.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Могут ли настоящие чувства победить приворот?

Сообщение Jack » 12 май 2019, 14:06

Marianna_
мне кажется тут что-то не совсем про это. Они называют это кармой, но на самом деле чистят отпечатки травмы.
То есть чистят в самом деле, но не карму.
Не так буквально.

Например, кого-то укусила собака и человек панически боится собак. И ему стирают как бы эту энергетическую память про укус собаки и человек перестает бояться. Называют это чисткой кармы и говорят что почистили карму. Тут просто подмена понятий идет, что якобы карму почистил, а на самом деле просто травму убрал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»