Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 18 сен 2013, 23:23

Дабы не плодить миллион мелких тем "Подскажите, какой приворот выбрать или Оцените этот заговор", все подобные вопросы размещаем тут!
В этой теме вы можете, кратко обрисовать ситуацию с просьбой посоветовать вам заговор, обряд, комплекс мер (например, привораживаемый мусульманин, не крещеный, женат и т.п. и т.д.).
Также, если вы нашли в сети (в книге, услышали, сами придумали и т.д. и т.п.) некий приворот (и данный приворот на форуме еще не обсуждался) и хотите услышать мнение о нем специалистом, размещайте свой вопрос тут.


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Виктория1990qq писал(а):знакомая рассказала приворот. ей сказала её бабка. когда сигарету куришь надо затягиваться дымом и говорить слова, потом дым выдыхать, пепел стряхивать в левую руку.
говорить нужно:
"Дым-дымок приворожи ко мне к рабе божьей(имя) раба божьего (имя), чтоб не ел не пил, чтоб меня любил как утка утенка, кошка котенка, корова теленка, мой вздох его ох. мой вздох его ох. мой вздох его ох. аминь.аминь аминь."
Потом бычок выкинуть нужно в унитаз и сказать: "пока бычок не найдешь, от меня не уйдешь."
пепел нужно проглотить, и запить стаканом воды, приговаривая после каждого глотка воды "как пепел во мне, так и я в тебе." на последнем глотке сказать аминь.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
я попробывала сегодня , когда пепел стряхивала в руку, обожгла сильно лодошку(уголек не упал от сигореты) что это могло означать?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Что за приворот

Сообщение Дмитрий83 » 30 сен 2013, 21:45

Кто пользовался или знает ?

Купить любую розу, отделить три лепестка. На одном вывести или прочертить карандашом свое имя, на другом — имя девушки, а на третьем написать число вашего рождения (не дату!). Завернуть лепестки один в другой и поджечь, не переставая произносить:

Роза красная, любовь приведи. Чарами сонными боль отведи. Только меня теперь будешь любить, только меня теперь станешь ценить! Через тот срок, в назначенный день, будешь, любимая, только моей!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Что за приворот

Сообщение Delta » 01 окт 2013, 22:21

не пользуюсь такими простенькими обрядами, но вполне понятно что это обряд, работающий на личной силе
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

однополый приворот. Ж.Ж

Сообщение Zeinab » 02 окт 2013, 19:11

Подскажите несложныq, но действенный однополый приворот Ж.Ж.
Не для себя. Есть фото заказчика и все данные.(даты рождения, место) И рубашка "кролика" и тоже все данные.

Заранее спасибо.
P.S. Опыт в приворотах есть, но очень не большой
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Подскажите приворот от 3-го лица

Сообщение SER175 » 04 окт 2013, 20:37

Сейчас в интернете можно найти много приворотов по фото но они росчитаны для того кто привораживает и жертвы. К сожалению приворотов от третьего лица единицы! Предлагаю поделиться приворотами от третьего лица если у кого имеются

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ириif » 05 окт 2013, 21:53

Возник такой вопрос у будущего кролика есть ко мне симпатия, но в отношениях присутствует негатив( показала диагностика). Хочу сделать следующее ослабление-приворот-вызов - закреп. Или просто достаточно чистка и приворот?

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Приворот на человека постарше, не христианина

Сообщение TikiRapaNui » 08 окт 2013, 22:32

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать приворот, который будет рабочим - на человека постарше (за 50).
Не христианина. Он еврей, исповедует иудаизм.
Мы встретились 3 года назад, общались временами, а недавно встретились снова, и я поняла - это оно, хочу не могу.
Он мне очень нравится, и внешне, и как собеседник, и в сексуальном плане. У меня был рак, лечилась очень долго, сейчас хочу быть с тем, кто мне по душе.
Проблема в том, что все эти 3 года он встречался с дамой 45 лет, говорил мне, что не любит ее, что она просит у него дорогие вещи, оплату квартиры, и все такое. Но "отвязаться" от нее никак не может.
Сейчас вот опять, говорит, что я ему очень нравлюсь, но женщина 45 лет до сих пор в его жизни.
Посоветуйте, что можно сделать. Желательно посильнее.
Хочу сразу заметить, что ни кладбищ, ни ночных перекрестков не боюсь.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Юлия Александровна » 17 окт 2013, 21:14

Скажите пожалуйста какой нужно нести откуп на перекресток после того как прочитаешь Фагот?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Что думаете?рабочий?

Сообщение iron_lady » 18 окт 2013, 00:48

Наговаривают на кусок мяса, который дадут съесть собаке. "Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтобы раб (произнесите имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божья раба (произнесите свое имя), сердце раба (произнесите имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь".

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 05:40
Репутация: 0
Пол:

хочу только его, он богат и красив! но у нас не было интима!

Сообщение TolkoOn » 21 окт 2013, 06:25

Здравствуйте всем!
прошу не осуждать меня!

знаю мужчину больше года, он красив ,прилично богат, интересный....играет со мной....но не подпускает
хочу чтобы был моим...он мне нравится, но это не любовь конечно, говорю как есть.....нравится, что умен, богат и красив, у него яхта, большой дом и красивая жизнь и ему всего 40! жены нет и детей тоже! :-)

но одна проблема, у нас не было секса и видились мы пару раз, но переписываемся часто, что можете посоветовать!

жду мнения тех, кто уже что-то делал и получилось, мнения Сильных

Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: хочу только его, он богат и красив! но у нас не было инт

Сообщение lillwitch » 21 окт 2013, 10:54

а что у вас есть для этого? Привязки мужчины, возможность опоить, окормить? Если нет - то и браться не стоит вообще. Вас, таких хотящих, у него вагон и наверняка у мужика защита стоит профессиональная, вам не справиться самой.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: хочу только его, он богат и красив! но у нас не было инт

Сообщение Pure » 21 окт 2013, 11:26

Приворот желательно применять когда нет планов жить с человек и строить отношения, не долго будет богат, красив и умен, да и с интимом уже как повезет. Существует ряд других воздействий...вызвать к себе сильную симпатию.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 05:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение TolkoOn » 21 окт 2013, 20:15

Pure
понимаю, нет не хочу делать человеку плохо, чтобы это все исчезло, это все таки не мое дело, мне просто хочется попробовать с ним отношения, а вдруг вообще он не то,что я хочу,кто знает
скажите, а на симпатию,что можно сделать? и в силах ли я сама?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Pino » 22 окт 2013, 09:33

Скажите, а приворот возможно сделать без отката и на всю жизнь?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 25 окт 2013, 12:06

Pino
нет
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:52
Репутация: 0
Пол:

подскажите как правильно поступить.

Сообщение ugi277 » 25 окт 2013, 23:20

кто может подсказать приворот,образно говоря без "сатанзима",то есть чтобы не зомбировать человека,а вызвать у него тягу общаться,Видеть.больше как бы на гармонизацию отношений направленный.. и желательно не бинарный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: подскажите как правильно поступить.

Сообщение Pure » 25 окт 2013, 23:38

Посмотреть совместимость, сделать обоим чистку и отпустить ситуацию. А так в зависимости от совместимости, но часто простые методы "бинарны" все таки, связывают обоих, если есть общение, какая то симпатия и совместимость нормальная, то при наличие "биоматериала" не сложно оказать положительное влияние, но оно все таки идет через воздействие на обоих. Однако при грамотной работе "бинарность" практически не ощутима будет...во всяком случае это значительно отличается от привязать насильно при нулевой совместимости.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Aniram83 » 26 окт 2013, 14:28

Здравствуйте, Pure! подскажите, пожалуйста, какие есть способы вызвать сильную симпатию без приворота? Где прочесть об этом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Pure » 26 окт 2013, 15:57

Такие знания передаются от Учителя, к ученику. Сопоставить то что есть в книгах в рабочую схему крайне сложно....само воздействие формируется с целью притянуть, но не привязать...само действие технически не сложно, сложности вытекают из ситуации, нет "биоматериала", прерван контакт, ситуация запущенна и так далее. И воздействие обычно только часть того, что влияет на человека....

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите как правильно поступить.

Сообщение ugi277 » 26 окт 2013, 16:27

Pure писал(а):Посмотреть совместимость, сделать обоим чистку и отпустить ситуацию. А так в зависимости от совместимости, но часто простые методы "бинарны" все таки, связывают обоих, если есть общение, какая то симпатия и совместимость нормальная, то при наличие "биоматериала" не сложно оказать положительное влияние, но оно все таки идет через воздействие на обоих. Однако при грамотной работе "бинарность" практически не ощутима будет...во всяком случае это значительно отличается от привязать насильно при нулевой совместимости.
хорошо,а если такой бинарный,какой можно использовать? я читала про свечи,сплетённые винтом,9 дней жечь.такой подойдёт?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»