Общие вопросы по работе с картами

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ленорман плохого качества

Сообщение Рысь » 03 апр 2013, 07:51

palmira
Вы просто сами ответили, на свой вопрос :smile:
Результат от картинок зависеть не будет, если только вы об этом думать не станете.

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Ленорман плохого качества

Сообщение palmira » 05 апр 2013, 17:32

Рысь, я не об этом. О том, что нечеткие картинки могут раздражать зрение или еще что-то. Вот этого я боюсь.

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 5 минут 7 секунд:
Тему можно закрыть. Вопрос решен.
Большее - путь к развитию.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:32
Репутация: 0
Пол:

заговор на карты

Сообщение iramark » 11 апр 2013, 08:58

Заговор на карты

Тридцать шесть карт, сестры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тетки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тещи, зятья и свояки, золовки и невестки, все вы черные, все вы белые, все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? что буду думать? Скажите, не утаите, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почетном столу. А будет не скажете вы сущей правды, не взыщете моей беды, ино вам не жить более на белом свете; а размычу я вас по чистому полю, по зеленым дубровам, по крутым берегам, по синим морям. А будет вы скажете сущую правду, ино вам будет житье привольное, раздольное. Заговариваю я, раба такая-то, на карты на выведывание своей думы, на спознание дел чужих. Слово мое крепко!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Общие вопросы по работе с картами

Сообщение Кирилл The Magus » 11 апр 2013, 16:00

iramark, это известный заговор для игральных карт из Степановой.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общие вопросы по работе с картами

Сообщение zemleroika » 12 апр 2013, 14:46

Кирилл The Magus писал(а):из Степановой.
Он сначала у Сахарова был в книге "Сказания русского народа".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общие вопросы по работе с картами

Сообщение Maya_ » 18 май 2019, 17:22

Magda писал(а):
30 июн 2010, 00:13
Подскажите, пожалуйста, можно ли принять в подарок колоду карт и использовать ее для предсказаний?
можно, почему бы и да)
главное, чтобы колода Вам нравилась)
если хотите чуть позаморачиваться, можете что-то в благодарность человеку тоже подарить)

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 18:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Общие вопросы по работе с картами

Сообщение Катрин_7420 » 14 июл 2019, 12:22

Не придумывала себе никаких суеверий и правил, что нельзя гадать в какой то определённый день, просто взяла карты и начала с ними работать.
Единственное правило, которое соблюдаю - всегда перед работой с картами мою руки. Это имеет для меня смысл в уважении к колоде и чисто в практическом отношении карты не загрязнятся, не засалятся гораздо дольше.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:52
Репутация: 82
Пол:

Re: Общие вопросы по работе с картами

Сообщение AtinasKwoli » 19 окт 2019, 10:34

У меня обе колоды - получены в подарок от любимых друзей. Причем одна дешевая, киосочная, а вторая американская, для покера. Естественно, обе новые, не игранные, не гаданные. И та и другая работают отлично. Но мне интуиция подсказывает что лучше всего будет работать колода, созданная самим практиком, нарисованная или с подобранными картинками, красивой рубашкой, и распечатанная в типографии в единственном экземпляре. Ваш собственный эксклюзив.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»