может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Mobi Dik » 16 авг 2013, 01:20

toryana писал(а):Но тот, кто делает себя богом, говоря сколько осталось жить - никогда не имеет под собой реальной информации.

Вопрос конечно спорный.., но я сужу чисто со своей колокольни....
Когда ещё только начинал получать информацию через Духов, произошёл случий с моим дядей... В начале лета, его очень сильно прихватил какой то приступ... Его забрали в больницу, а мы уже не надеялись, что довезут. И вот тогда я поинтересовался у Духа, умрёт он, или нет... Дух ответил, что сейчас всё будет хорошо, но дядя всё равно скоро умрёт. Когда? спросил я... В ноябре, ответил Дух. И правда, через пару дней дяде стало лучше, его выписали из больницы и всё пошло своим чередом. Про то, что говорил Дух, я уже и забыл....
Но, в последних числах ноября, дядю вдруг обнаружили дома мёртвым..... Вот тут то я и вспомнил про то предсказание.... Конечно были ещё случаи, когда интересовался временем смерти людей... Были попадания, но были и недоразумения... Например:
Умер мой близкий родственник... Я спрашиваю Духа, а почему ты меня не предупредил? Тот ответил: Я сам не знал. Он должен был умереть ещё год назад, но он очень хотел жить и просил у всевышнего об этом..., и тот продлил ему срок....
Потом начинаю вспоминать о ТОМ времени, и действительно, в его здоровье был сильнейшый кризис, он лежал в больнице..., но потом как то всё выправилось...
Поэтому думаю, что хоть наше время и определено, но от нас тоже кое что зависит.....)))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Мрауся » 07 сен 2013, 20:48

Пропал друг, пошла к гадалке, та сказала, что похоже, что очень скоро умрет. А парню 30 лет. Что делать не знаю.... Верить или нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение elitka » 07 сен 2013, 22:55

Мрауся
а причина смерти какая?На какой срок смотрела?""скоро" это и через 50 лет может быть,все умрем понятное дело :smile:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение МарияАлиса » 08 сен 2013, 17:35

Я считаю информацию о возможной смерти- полезной. Я бы не хотела, чтобы от меня при гадании ее скрыли, тем более если скажут- возможную опасность/причину. Другой вопрос-получится или нет избежать.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Мрауся » 08 сен 2013, 18:32

Смотрели на таро, какие не знаю, Причину смерти не сказали, что сильно болеет- думаю да, ставили цирроз. Был рядом- лечила. Был поломанный позвоночник-подняла сама, то ли любовью, то ли силы какие помогли. Надеюсь, что смерть ( не карта смерти, трактовка в сочитании карт) в его раскладе все же обновление или перемена какая. Смотрела сама в онлайн на здоровье- болезнь и смерть.... Хочу завтра купить таро Ошо Дзин. То что говорят прямо о раскладе, думаю правильно, сейчас даже медики не скрывают, что смерть близко....

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Думаю, получив такую инфу можно либо предостеречся и избежать либо закончить начатое. С

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Может не в тему,Подскажите, какой расклад или как найти человека?

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Еще сны дурацкие.... Анедавно во сне четко слышала голос из телефона" умер... В пятницу..."

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 02:32
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение _Artemida_ » 09 сен 2013, 02:42

Конечно может. В этом ничего такого нету. Это работа мага

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Мирандела » 14 сен 2013, 18:50

может

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Morval » 19 сен 2013, 16:59

Мне тоже нагадали смерть мужа через два года, но вот если сделать амулет (за очень хорошие в то время деньги) останется жив. Первые три дня нервы на пределе, потом успокоилась и не стала делать. Прошло 10 лет, муж слава богу жив. Теперь не верю таким гадалкам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение ATOR » 19 сен 2013, 17:05

Есть этический кодекс. Сто раз уже об этом говорили. Ни один профи никогда не скажет о смерти, даже если увидит.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 17:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Арикмана » 19 сен 2013, 17:40

Это зависит от постановки клиентом вопроса.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Верушка » 19 сен 2013, 21:12

никакая постановка вопроса не оправдывает персонажа, ляпнувшего подобное.
потому что никакой гарантии верности прогноза нет, а нервотрепка клиенту - обеспечена.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Alarma » 19 сен 2013, 21:33

Не может и даже более , это табу . Я из-за этого оставила карты много лет назад) , не зная как поступить , но не сказала , зачем отравлять человеку последние дни или годы жизни , должна быть надежда , а таким козьим прогнозом -ее убивают напрочь , как и самого кверента !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение ATOR » 19 сен 2013, 23:36

А я смотрю сериальчик про Вангу. Снят с душой вроде, это главное. Там тоже был ответ на вопрос топика.

Когда мужик выходит довольный (приходил с вопросом - изменяет ли жена), а Ванга сидит и грит: Снова соврала ему! (не про жену) Он умрет через два года. А говорить нельзя!
А девочка-журналистка спрашивает:
- Почему?
- Потому что ничего не изменишь, а остаток жизни... (вот тут не помню точно, но по смыслу - изгажен) испортишь (может и так).

Тут и про многовариантность ответ, по сути. Модную ныне.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Parzifal » 20 сен 2013, 18:30

Смотря какому клиенту... редко, но бывает, что человек совсем не страшится смерти и воспринимает её как простой переход и освобождение. Позволю себе шутку: какая разница, "припрёт" ли меня по большой нужде через час или через два? По сути - никакой разницы. Однако через два часа может быть совсем другая ситуация и я упущу один важный момент, шанс, который в другой раз уже не сложится, а когда сложится - ещё неизвестно. Или в тот час мне позвонят, или какая-нибудь нештатная ситуация возникнет... никакого драматизма - просто очень неудобно может быть... смерть излишне драматизируется. ИМХО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение ATOR » 20 сен 2013, 18:33

Вы про безумных и неадекватных, да? Вы их берете в работу? )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Parzifal » 20 сен 2013, 18:39

Нет, про нормальных. Ведь и у нас, в Европе, иные люди спокойно воспринимают смерть, не делая из неё трагедию. И не только поклонники восточных учений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение ATOR » 20 сен 2013, 19:02

Да все спокойно рассуждают. Гипотетически. Пока где-то там...

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение ogila » 24 сен 2013, 23:50

Это исключено!!!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Galatea » 04 окт 2013, 21:51

ATOR
Да все спокойно рассуждают. Гипотетически. Пока где-то там...
Причем здесь гипотетически.. Если бы я знала, что моя маман помрет в 62 года, то я бы по-другому организовала свою жизнь. Во первых почаще бы ее навещала, не отмахивалась бы от телефонных звонков и не ругалась бы просто так. В Европе действительно по-другому относятся к смерти и вся моя немецкая родня не поняла моих страданий, а что я так убиваюсь после ее смерти и мою депрессию. Типа человек прожил жизнь, был жив здоров, умер не мучаясь и при памяти. Типа смерть это переход в лучшую жизнь.. (Der Tod ist das bessere Leben).. Сейчас вот остался папа и я над ним трясусь, как бы его ненароком не обидеть, созваниваемся постоянно и с ужасом думаю, что все равно когда-то настанет момент и он тоже уйдет в мир иной и лучше бы конечно знать, сколько там всевышний ему "отмерил", чтобы морально подготовиться.. Такое часто вижу в хосписах для раковых больных, где родственники и больные живут на полную катушку и ценят каждую минуту.. :0:-)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Jack » 18 окт 2013, 22:44

я считаю что именно говорить что клиент умрет нельзя
если маг действительно видит возможность смерти, то можно сказать что есть такая вероятность но утверждать на 100% я бы не стал.
у меня самого было так в жизни, что несколько раз я знал что человек умрет (мои знакомые) но я никому ничего не говорил, просто в итоге так и вышло где то через месяц.
Это можно видеть, но какой смысл говорить?
Шарлатаны конечно стремятся всегда напугать, это их бизнес. Поэтому что угодно могут сказать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»