может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:21
Репутация: 0

может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Issa-Issa » 16 май 2011, 00:04

Как вообще вы относитесь к тому что маг сообщает клиенту что кто-то из его близких умрет в течение недели или ближайших дней?
Лично мне самой несколько лет назад она тетя (кстати гадает неплохо) довольно самоуверенно заявила что у меня смерть в ближайшие дни, и что я не выпутаюсь... ну естественно ничего не было)))) мне потом хотелось ей врезать, так как нервы были ужасно испорчены...я постоянно ждала этого...
и вот недавно одна женщина с такой же самоуверенностью приговаривает к смерти моего родственника... говорит что он умрет 100% через 3 дня. Прошло уже больше, он слава Богу жив и вообще ничего с ним нету))) и не будет, я уверена на 100%.
Как охарактеризовать такую работу мага или гадалки? Вообще такого плана вещи маг должен сообщать человеку, и почему тогда все это не сбывается? Шарлатанство?
:evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 16 май 2011, 00:26

Обсуждали уже вопрос, не один раз. Не может, и не должен. Даже если увидел. Такие заявления клиентам - признак дилетантства.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:21
Репутация: 0

Сообщение Issa-Issa » 16 май 2011, 00:51

Тогда можно еще один вопрос - а почему не должен?
8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 16 май 2011, 01:04

Issa-Issa писал(а):Тогда можно еще один вопрос - а почему не должен?
8)
Потому что возможна ошибка, как у вашей тети, а нервы, даже чужие, беречь надо. Более того - представьте жизнь человека, которому скажут - через год вы умрете, к примеру. Даже на самом хладнокровном это скажется, и очень отрицательно. А если высокая степень внушаемости, то может быть запущена программа негативная, какая-нибудь болячка выскочит, и т.д. Ну и нафига мастеру брать на себя такой карма-минус? )

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:21
Репутация: 0

Сообщение Issa-Issa » 16 май 2011, 10:39

ATOR писал(а):
Issa-Issa писал(а):Тогда можно еще один вопрос - а почему не должен?
8)
Потому что возможна ошибка, как у вашей тети, а нервы, даже чужие, беречь надо. Более того - представьте жизнь человека, которому скажут - через год вы умрете, к примеру. Даже на самом хладнокровном это скажется, и очень отрицательно. А если высокая степень внушаемости, то может быть запущена программа негативная, какая-нибудь болячка выскочит, и т.д. Ну и нафига мастеру брать на себя такой карма-минус? )
Вот я тоже так подумала... но мне это сообщила одна тетя, которую здесь активно рекламируют. Не буду произносить ее имени, но тем не менее она позиционирует себя довольно самоуверенно и бьет пяткой в грудь что у нее всегда на 100% сбывается. Так что ждите! А если ничего не случится то можно работать дальше, типа.. =-0 ну если клиент выживет))) смешно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 16 май 2011, 13:44

Issa-Issa, сообщать такую информацию человеку - это форменная профанация, ИМХО не стоит доверять таким людям, тем более, что сбывается на 100% только у высших сил, к коим я думаю, человек не относится
:love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:21
Репутация: 0

Сообщение Issa-Issa » 16 май 2011, 14:43

Avanda, согласна с вами. Но тетю эту мне человек 10 наверное нахваливает, и говорят что всем она помогла :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 16 май 2011, 15:45

сказать клиенту о долголетие думаю не плохо, а вот о смерти тем более многие путают смерть с новым витком жизни у клиента говорить глупо просто . Бывают моменты когда буквально клиент просит сказать умрет человек или нет

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 16 май 2011, 15:53

Issa-Issa


можно сообщить, но если точно уверен что так и будет.
я не сообщаю, мне лично не хватает безразличия, хоть это и правда расстраивать человека не хочется.. я молчу если даже и вижу.

если же смерти можно избежать тогда стоит сказать и предпринять меры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 16 май 2011, 15:57

Смерть и рождение-табу для всех магов, гадалок. Это под руками только Бога. Поэтому они не имеют права говорить об этом, даже если видят что-то.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 16 май 2011, 16:07

На самом деле ни один смертный не может со 100%-ой уверенностью предсказать будущее. Даже сам Кейси ошибался и не скрывал этот факт. А в вопросах жизни-смерти точность прогноза должна быть никак не менее 100%, особенно если клиент истеричного склада и не способен адекватно реагировать на % погрешности любого прогноза.

Кстати, я сама любитель поспрашивать сколько мне отпущено (из-за коротких линий жизни на обеих руках), но пока меня только предупредили насчет одного года, в который мне следует быть особенно внимательной и осторожной на дороге.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:21
Репутация: 0

Сообщение Issa-Issa » 16 май 2011, 17:23

Ну так вот, эта мадама кричала мне что уверена!!! И не знаю как, но мне знакомые говорят что она не врет и помогает всем всякими там ритуалами.
=-0
Сейчас прошло уже прилично времени, ее слова разумеется оказались полной ерундой. Но мне дальше надо решать проблему. Мне все советуют обращаться к ней, потому как она сильный МАГ. Но после того что она сказала, да еще с такой уверенностью.... какой же она Маг? 8)
Jack, она сказала что конечно можно человека отвести от смерти за большие бабки.... :) но типа все равно не помогу... то есть закинула удочку, и ты мечись тут из угла в угол, думай... деньги собирай на то чтобы спасать!
Ну как это называется???

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 16 май 2011, 17:46

Ну как это называется???
ИМХо это называется шарлатанство и выкачивание денег :D
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 16 май 2011, 19:00

Avanda писал(а): ИМХо это называется шарлатанство и выкачивание денег :D
Согласен. Я это называю цыганским подходом - в стиле - на тебе смерть, порча, венец и т.д. Ну и потом - плати, и типо от всего этого избавлю. ))

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 16 май 2011, 19:12

Да ну, для начала, чтобы смерть предсказать, это еще дохренища уточняющих надо вытащить, по одной-две - не вариант :)
Ну и - мы все умрем, уахаха!
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alexandra135 » 16 май 2011, 19:31

az0304 писал(а):На самом деле ни один смертный не может со 100%-ой уверенностью предсказать будущее. Даже сам Кейси ошибался и не скрывал этот факт. А в вопросах жизни-смерти точность прогноза должна быть никак не менее 100%, особенно если клиент истеричного склада и не способен адекватно реагировать на % погрешности любого прогноза.

Кстати, я сама любитель поспрашивать сколько мне отпущено (из-за коротких линий жизни на обеих руках), но пока меня только предупредили насчет одного года, в который мне следует быть особенно внимательной и осторожной на дороге.
Я занимаюсь расчетами по смерти. Тяжелая наука.
Иногда четко смертники выплывают. Начинаешь спрашивать, с того мира пришел или в этом еще ходит.

У меня были спрашивающие, которым четко описывалось их деяние на будущее и на чем они поедут, при том поездка была действительно заказана или намеревались заказать билеты и т.п.. Их предупредили, чтобы они туда не ехали.
Я передала. Остальное - не мое дело.

В других случаях смерть может показываться, если человеку насылают смертельный удар или занимаются по нему в привороте и т.п. Бывали случай в прошлом, что есть приворотные, которые уходят отсюда по разным обстоятельствам.

Можно человека предупредить, если это видно.
В других случаях я вообще не веду на эту тему разговоры, так как здесь надо время для подсчетов и т.п.
Да и есть товарищи, везде выгоду ищут...например, когда тетка помрет и наследство оставит, а сами при том и не заикаются, что с корыстью обращаются...
Да и нервишки клиентов беречь надо, а то и так боятся обращаться...да и зачем человека растраивать, в тем более, что точные даты появляются только по назначению и не нам это судить. Не в нашей власти это.



P.S.: Если кто-то безвести пропал, то жив или мертв нужно обязательно сказать.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:21
Репутация: 0

Сообщение Issa-Issa » 16 май 2011, 20:56

Теперь я вообще в сомнениях 8) Эту тетю все расхваливают. Она многим реально помогла... почему же со мной такая ситуация? :evil:

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение kribi57 » 23 май 2013, 00:51

Моей бабушке тоже одна женщина еще в молодости сказала,что 52 года умрет муж,действительно дедушка умер 52...а так я считаю что как минимум не корректно говорить о дате/годе смерти.А с этой тетей малоли может быть ошиблась конечно жестко :shock: ...Но при этом ошибки по моему бывают у всех....
Только пробую свои силы...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение toryana » 28 май 2013, 10:22

Когда гадающий видит такую информацию, он никогда ее не воспринимает как должное и неотвратимое, и если он не поинтересовался в карт как это можно избежать (смерть клиенту), при чем такие услуги не должны быть платными - тогда это всегда говорит о том, что хочет чтобы на лапу дали ему побольше. Как правило такие еще и денег просят, при чем прямым текстом. Гадающий, по крайней мере на таро и на рунах, никогда не может быть уверен в 3 днях. Карты могут показать опасность, могут показать от чего и в каком времени (ближнем или дальнем). Но тот, кто делает себя богом, говоря сколько осталось жить - никогда не имеет под собой реальной информации.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: может ли маг сообщать о смерти клиенту?

Сообщение Parzifal » 28 май 2013, 10:39

Issa-Issa писал(а):Эту тетю все расхваливают. Она многим реально помогла... почему же со мной такая ситуация?
Кто расхваливает, где расхваливает? В Вашем городе, селе? На этом форуме? Вы воочию видели, как она "многим реально помогла" или знаете это только со слов других, которые Вам её рекомендовали?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»