Как не перенять проблемы кверента?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Как не перенять проблемы кверента?

Сообщение Lilit6066 » 06 ноя 2008, 00:20

Занимаюсь уже давно таро.все лето принимала клиентов.в основном девушки.приходили с двумя проблемами.наиболее распространенная-личная жизнь не складывается,другая проблема-нет денег-работы.все шло замечательно,проблемы решали,но зато они начались у меня.те же самые.подскажите,как защитить себя от перетаскивания проблем?

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 18 ноя 2008, 13:38

заговор - Что с рабы (имя) сняла то косяк заберет. Аминь. При заговоре потереться спиной о дверной косяк. Снимается все. потом дом почистить например луком или перенести негатив на лругой предмет
И это пройдет

Собеседник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 08:33
Репутация: 0

Re: Как не перенять проблемы кверента?

Сообщение maitreya » 18 ноя 2008, 18:34

По-моему, всё нормально, нужно только посмотреть на происходящее с иной точки зрения: я своих клиентов рассматриваю как символы, знамения того, что вскоре будет актуальным для меня или для ближних, тем более, что они имеют свойство группироваться по нескольку вокруг каких-то значимых точек гороскопа. Мир - это зеркало...
Сестра наша - жизнь - всех сведёт в планетарий. Кн.Ю.М.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:47
Репутация: 0

Сообщение lyushan » 19 ноя 2008, 03:29

не надо эмоционально вовлекать себя в проблемы кверента,и это ГЛАВНОЕ.При работе зажигайте свечу.Не находитесь рядом с кверентом,т.е.вас должно что то разделять.Подберите себе амулет защитный,на запястья оденте браслеты(не обязательно в реале)Вобщем выбор большой :paladin: встречайте клиентов во все оружия :yes:

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 19 ноя 2008, 18:14

С эмоциями - это тяжело, свечу всегда зажигаю.
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 20 ноя 2008, 16:20

Повторите про себя три раза после работы с клиентом-"Собака съела,кость зарыта,связь с (имя)закрыта". 8)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Сообщение Lilit6066 » 21 ноя 2008, 00:02

Обязательно попробую! Завтра же! Спасибо!
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение lady_n » 01 сен 2010, 15:45

жаль, что тема не развилась дальше. хотелось бы побольше советов услышать :yes:
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 01 сен 2010, 16:00

"Перетягивание" происходит не из-за расклада, а из-за "задушевных бесед". Относиться к клиенту нужно безличностно, по принципу "вопрос- ответ".
А вот когда начинается изливание души, подробные рассказы, сопереживание, обсуждения и советы, тогда начинаются проблемы.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 01 сен 2010, 16:04

"Перетягивание" происходит не из-за расклада, а из-за "задушевных бесед". Относиться к клиенту нужно безличностно, по принципу "вопрос- ответ".
А вот когда начинается изливание души, подробные рассказы, сопереживание, обсуждения и советы, тогда начинаются проблемы.
+ много, давно занимаюсь таро, такую тенденцию не наблюдаю, хотя специально каналы не закрываю.

Чаще просто под проточной водой стою, как бы всю инфу с себя смываю, но это даже не из-за перетягивания, а просто от ненужной информации себя очищаю ....
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Сообщение Delta » 01 сен 2010, 19:31

Странно, 17-й год гадаю и ни разу в результате консультаций клиентов не забирала их проблемы, хотя специально не заморачиваюсь над техникой безопасности, причем не важно платно или бесплатно, все равно просто от гадания не забирала с клиентов ничего. "Задушевные беседы" можно предположить что это некий вампиризм со стороны желающего помощи, было такое что некоторые дабы успокоиться звонили и приезжали ежедневно, хотя нового ничего ведь нагадать нельзя было с разницей в день, но тут я обычно чувствую что что то не то твориться и отстраняюсь, в таких случаях главное невовлеченность, чтобы не возникло эмоциональной связи с клиентом
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 01 сен 2010, 20:30

гришка писал(а):заговор - Что с рабы (имя) сняла то косяк заберет. Аминь. При заговоре потереться спиной о дверной косяк. Снимается все. потом дом почистить например луком или перенести негатив на лругой предмет
Зачем такие вещи. Переносить свой негатива на косяк своего дома.

Lilit6066, у вас просто слабая защита и сильная восприимчивость к чужим проблемам - вы пропускаете эту энергию через себя и в результате она остаётся - себе сделайте чистку, а при гадании используйте защиту - например, пусть горит свеча.

Delta, у меня есть знакомая ведьма - с ней говорили на эту тему - она свечку не зажигает, только благовония, так как над ними она карты готовит к работе, свечу считает не нужной, так как адекватно относится к чужим проблемам и негатив через себя не пропускает. Всё это дело опыта и личного восприятия. Я вот знаю такие случаи, когда гадали другим и сделали проблемы.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение seta17 » 15 сен 2010, 00:31

Можно "взять" только то,что есть в тебе - по принципу подобия. Если взял ,скажи спасибо клиенту . А дальше - применяй свои знания,решай проблему свою.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 24 сен 2010, 21:10

seta17, нет, это не так. Без защиты можно перенять все проблемы квернета, так как расклад - это энергии и силы.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 26 сен 2010, 07:52

Надо самоконтролю учиться и умению абстрагироваться. Если это не получается сбрасывать с себя всю грязь после прогноза и защиту ставить. Так же помогают занятия различными энергетические практиками, медитации.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 26 сен 2010, 12:35

madYulya писал(а):Надо самоконтролю учиться и умению абстрагироваться.
Я знаю таролога, которая не зажигает свечей и подобных атрибутов при гадании. На вопрос - почему? Она ответила просто - я не сопереживаю клиенту и проблемы его меня не сильно волнуют - я говорю ему то, что вижу, но не более. Интересный вариант работы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 26 сен 2010, 12:37

нужно отстраненно гадать и лично в этом не участвовать - как картошку жарить - поставил и пошел - пришел ткнул и достал. Не участвовать, никакой личной заинтересованности.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 26 сен 2010, 14:24

Jack писал(а):ак картошку жарить - поставил и пошел - пришел ткнул и достал.
Увы, но не точное сравнение.

Если вы собрались что-то готовить - положили всё на сковороду, вкючили газ, а после ушли, то к концу времени приготовления блюдо без вашего присмотра, скорее всего, подгорит и окажется менее вкусным.

Jack писал(а):как картошку жарить - поставил и пошел - пришел ткнул и достал. Не участвовать, никакой личной заинтересованности.
Тоже противоречие явное - вы кушать себе готовите с какой целью? Разве не в ЛИЧНОЙ заинтересованности жить, работать, не испытвать чувства голода.

Пример оказался несостоятельным, а способы НЕ перетягивания проблем квернета уже достаточно обсуждены в данной теме - если кто-то что-то новое добавит, обязательно посмотрим).

Основные же методы - свеча, камни и т.д., как атрибутика или какие-то ритуалы - например, мытьё рук, малый ритуал изгоняющей пентаграммы и так далее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение susana19 » 27 ноя 2010, 11:51

Если ВЫ позволите я попозже выложу правила защиты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 27 ноя 2010, 12:08

Была же тема про технику безопасности...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»