Наши "суеверия" )) Делимся!

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Наши "суеверия" )) Делимся!

Сообщение ATOR » 30 июл 2010, 14:00

Мои "бзики":

1. По понедельникам не работаю. Это касается серьезной работы. Бесплатные форумные ветки сюда не входят. Да-да-да! Не люблю День Луны для серьзной работы, чтобы кто не говорил.

2. Если человек изначально неприятен, то лучше не начинать с ним работу - в 99% это будет очень геморройное дело. Поскольку предоплату не беру, то могут начаться проблемы с оплатой, и не только...

Сюда же можно отнести и очень долгие дораскаладные переговоры, торг, совершенно левые расспросы и т.д.

3. Крест не ношу. Но подарок - колечко "Спаси и Сохрани" перед раскладом снимаю. Да-да...

Ну вот собственно и все. )

А у вас? Желательно без "а мне все пофиг! я без предрассудков!". Тема для тех, у кого они есть - типо важное замечание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 30 июл 2010, 14:16

выношу икону или отворачиваю
не гадаю в кд по понедельникам и воскресеньям
перед гаданием звоню в колокол
люблю чтоб на руках были браслеты кольца
закрываю колоду нужными картами :Secret:
с новой колодой сплю .ложу под подушку :)
вспомню что :bye: допишу....
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 30 июл 2010, 14:33

Касательно гадания на Таро:

1. Мою руки перед и после расклада.

2. Расстилаю красное полотенце. и карты выкладываю на него

3. Первый вопрос всегда: Кто ты? Если вижу сокрытие информации, дальше никогда не смотрю.

Касательно другой работы:


1. Никому в руки ничего из своих инструментов не даю. Никто из домашних не притрагивается к маятнику, рамке, картам, посуде для отливания.

2. Работаю с ладанкой на шее, чтобы не делала.

3. Когда всё прошло хорошо, говорю спасибо перед иконами.

4. Если наказали, то благодарю за урок.

5. Человек должен снять с себя кольца, браслеты, всё лишнее кроме священных для него вещей.

6. Не работаю в доме с собакой... В крайнем случае, чтобы пёсика увели задолго до моего прихода.
Последний раз редактировалось Годива 30 июл 2010, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 30 июл 2010, 14:47

Я не гадаю сразу после еды. То есть пока я чувствую себя наеденой, за карты не берусь, очень тяжело)

Если клиент очень набожный и наш сеанс попадает на один из християнских больших праздников,то я переношу нашу встречу на несколько дней. А то получается такое: "А вот сегодня большой праздник, а я к гадалке пошел, я нагрешил..."...мне то пофигу, конечно.

А еще я не могу делать расклады и хорошо концентрироваться когда кто-то в моей комнате или рядом ходит.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 30 июл 2010, 15:01

Никому не даю свои инструменты в руки. Если предсказание касалось серьезных проблем у клиента или если чувствую негатив, то после процесса очищаю себя по цигуну.
5. Человек должен снять с себя кольца, браслеты, всё лишнее кроме священных для него вещей.
это на самом деле мешает потоку энергии. Я сейчас вообще отказалась от украшений, так при занятии цигуном например, сразу чувствуешь как метал мешает.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 30 июл 2010, 15:05

Не гадаю в пасмурную погоду - себе дороже.Предсказание получается таким же мутным,как погода за окном)))Бывает всю голову сломаешь,пока концы с концами сведешь)) По этой же причине не люблю гадать ночью,но тут по разному бывает,иногда ночью инфа даже лучше идет.
Перед гаданием на картах свечку зажигаю,обязательно пирамидку,даже не знаю почему :dont_know:
Перед гаданием на маятнике,обязательно минуты 3 держу его в руке,как бы согреваю))
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 30 июл 2010, 16:16

Да, дополню чуть... Никогда не кладу ногу на ногу, и если работа с клиентом, то и его прошу не скрещивать конечности - энергетическое замыкание-закрывание и т.п. Мешает.

Не могу люблю работать с утра. И не работаю. :) Может потому, что сова по натуре. Самое оптимальное время - поздний вечер. Эфир кажется более чистым, когда народ начинает засыпать.

И еще. При работе с фото, когда отношения, к примеру, фото женщины всегда слева должно находиться в мониторе.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 30 июл 2010, 19:09

Перед раскладом - инвокация Ангела Хру - колода над благовониями зажжёными держится и читается заклинание, после особый ритуал тасовки карт, раскладываю я карты на специальном полотне, хотя в общем-то можно на любой поверхности - для меня важна зажжёная свеча, чаша с водой - тоже "негатив" принимает, рядом есть камни и минералы, против икон ничего не имею - у меня в кабинете мирно соседствуют и иконы, и Стела Откровения, и рунический Алтарь. Также есть кольцо и браслет, которые я люблю одевать во время гадания - ноги не перекрещиваю - считается, что мешает перетеканию энергий. После гадания всегда мою руки, могу ещё МРП сделать. Гадаю по всем дням недели)), стараюсь не гадать в церковные праздники, время дня не имеет значения - но с оккульной точки зрения небо открыто ночью - большенство раскладов делается в ночное время. Не использую колоды на которых гадаю ни для ритуалов, ни для медитаций. Иногда чищу колоды. Обязательно закрываю колоды. Одну из колод клоду под подушку - для лучшего контакта. )
Годива писал(а):2. Работаю с ладанкой на шее, чтобы не делала.
Ладанка обычная у вас или особая? :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 30 июл 2010, 19:29

Кирилл The Magus писал(а): Ладанка обычная у вас или особая?
Обычная. Работы православного ювелира Юрия Фёдорова.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 30 июл 2010, 19:45

Годива, понятно, а внутри что?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 30 июл 2010, 21:51

Никому никогда не даю в руки свои карты. Так же, как и ATOR, не кладу ногу на ногу во время гадания. После гадания обязательно говорю картам "спасибо"))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 30 июл 2010, 21:59

Кирилл The Magus писал(а):Годива, понятно, а внутри что?
Что... не могу сказать.
А выглядит ладанка вот так http://www.feodorov.ru/katalog/pages/ma ... /ss018.htm
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 30 июл 2010, 22:03

Годива
Очень красиво!! :yes: :wink:


А я не гадаю по воскресеньям и церковным праздникам... и еще мне легче гадать на расстоянии, по фото, чтобы никто над душой не стоял :yes:
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 30 июл 2010, 22:17

Adisssa
таже фишка - на растоянии легче :)
ток я по воскресеньям гадаю если сильно надо , но по практике скажу что не больше 3 раскладов

еще не гадаю беременным
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 30 июл 2010, 22:45

Годива, ясно, но что-то специально для гаданий или вообще просто ваш талисман? Можете не отвечать, если почитаете нужным.

Adisssa, Nikolay2009 - а вот мне лично проще - клиента видно, сразу контакт легче устанвливается.

Вот беременным я не гадаю только на тему ребёнка.

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 30 июл 2010, 22:47

А мне беременные еще не попадались :D :-Р
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 31 июл 2010, 00:16

Adisssa, всё впереди! :yes: :D

Вот ещё что вспомнил - я карты иногда окруваю зверобоем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 31 июл 2010, 00:35

Кирилл The Magus писал(а):Годива, ясно, но что-то специально для гаданий или вообще просто ваш талисман?
Прощу прощения у автора темы.
Последний оффтопный пост:
Есть талисман. Есть механический японский колокольчик, который прошёл со мной детскую реанимацию. Тянешь за верёвку, и запускается механизм. Как в старинной музыкальной шкатулке.
Включаю его когда жить не хочется. И сразу от этой музыки прихожу в себя...Его мелодия у меня связана с огромным желанием жить.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 31 июл 2010, 00:49

Если говорить о суевериях, то в принципе - присутствуют несколько...

- Люблю работать, используя разноцветные ароматизированные свечи, красные - на вопрос любви, желтые или коричневые - деньги, карьера, белые зажигаю при предсказаниях на рунах.

- Иногда настраиваюсь с помощью маятника из розового кварца - это помогает очиститься от ненужных мыслей + рядом кладу камушек янтаря.

- Бывает, что до и после сеанса обхожу комнату с благовониями.

- Руки-ноги не скрещеваю, стараюсь дышать ровно и спокойно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 31 июл 2010, 14:10

- разговариваю с картами
- гадаю всегда с распущенными волосами
- иногда, если делала много раскладов иду в душ.

других суеверий нет.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»