Определения дня рождения с помощью карт таро

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Определения дня рождения с помощью карт таро

Сообщение Dante32z » 05 май 2018, 17:45

Пробовал ли кто-то определить дату рождения с помощью карт таро. Поделюсь своим опытом.
Пока пробую определить день рождения, бели пару удачных попыток, но больше неудачных. Опыты провожу на случайных страничках в фейсбуке. Расклад на 4 карты с помощью ситуационных карты всех стихий. В основном дату показывало на первых двух, трех арканах, пытался искать повторения чисел, но увы их не было. В основном предугадывал двухзначные числа, и в основном по суме трех карты. Однозначное число показало лишь один раз, и то на второй карте. Ещё есть идея сначала на старших арканах определить двухзначное или однозначное число, а потом на ситуационных делать расклад, если однозначное, то на 2-3 карты, если двухзначное то на 4 карты. Хотя ни разу не было, чтобы сумма 4 карт показала день рождения, в основном 3 карты. Может кто пробовал? Поделитесь, тема ведь очень интересная. Много людей делают кесарево и не знают в какой день ребенку было суждено родится, а первый день последней менструации не кто не знает. Ну это бы помогло высчитать день рождения плода. Так как природа в основном цикличный, и рождения ребенка происходит после 280. Нужно это для того, чтобы по нумерологии ребенку имя подобрать. А без даты рождения имя не подберешь.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Определения дня рождения с помощью карт таро

Сообщение Lady Of Shalott » 25 май 2018, 14:31

Пробовал ли кто-то определить дату рождения с помощью карт таро. Поделюсь своим опытом.
Во многих колодах есть астрологические соотвествия: по страшим арканам - знак, планеты, по младшим - стихии, градусы знаков, планеты в знаке. Можно поэкспериментировать :)

Ink

Re: Определения дня рождения с помощью карт таро

Сообщение Ink » 02 июн 2018, 14:16

Dante32z
Пробовал ли кто-то определить дату рождения с помощью карт таро.
Лично мое мнение - таро не самый лучший инструмент именно для точных определений дат. Одно время пыталась составлять наработки на эти темы - по итогу пришла к выводу, что "система" на все 100 не работает. Для этого у нас есть астрология/нумерология, все же у таро несколько иная направленность.
Кстати говоря, в моей практике это и не востребовано то особо. Не вспомню даже, обращались ли ко мне за точными датами. А если обратятся - откажу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Определения дня рождения с помощью карт таро

Сообщение Dante32z » 03 июн 2018, 00:23

Ink
Дело в том что по нумерологии то можно это определить, но вот надо чтобы мать ребенка календарь вела, и знала когда был первый день последней менструации. А этого к сожалению почти никто не знает. Получается если мать делала кесарево сечение, то его дата рождения не точная, так как оно делается как операция, и ребенок рождается в основном раньше срока, а нужна точная дата. И я не раз убеждался что люди, которые родились при кесаревом сечении, не такие, как их описывают цифры. Достаточно лишь простого разговора с ребенком, и сразу понятно что его дата, не его дата. Зачем же мне все это нужно, спросите вы. ФИО очень сильно влияет на ребенка, и люди обращаются ко мне, чтобы я подобрал благоприятное имя ребенку, либо чтобы изменить себя, изменив фамилию а иногда и имя. Но чтобы что-то подбирать, надо налаживать это все на фундамент, чем и является дата рождения. А если она неправильная, то подбору будет тоже неправильный. Природа циклична, и если даже ребенок переношен, либо недоношенный, то дата его рождения, не является его датой, так как природой установлено точный срок 40 недель от первого дня последней менструации.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Определения дня рождения с помощью карт таро

Сообщение Dante32z » 03 июн 2018, 00:25

Lady Of Shalott
Спасибо за совет. Как раз присматриваю колоду Алистера Кроули, на которой есть символика планет, знаков зодиака и т.д.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Определения дня рождения с помощью карт таро

Сообщение Alya_erd » 01 фев 2019, 01:28

Dante32z подскажите а по оракулу Ленорман не пробовали работать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Определения дня рождения с помощью карт таро

Сообщение Dante32z » 02 фев 2019, 12:24

Alya_erd
Доброго времени суток! Нет, не пробовал. В будущем хочу попробовать, но ещё не время, планирую ещё изучить пару колод ТАРО для работы. А вы пробовали?
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Определения дня рождения с помощью карт таро

Сообщение селька » 08 фев 2020, 17:20

Ink писал(а):
02 июн 2018, 14:16
таро не самый лучший инструмент именно для точных определений дат. Одно время пыталась составлять наработки на эти темы - по итогу пришла к выводу, что "система" на все 100 не работает
согласна. И не востребовано и не нужно вродевообще. Ну даже сколько точно лет ни разу не спрашивали.
Другой вопрос если надо определить стихии и по ним выйти на месяц рождения для лучшего составления психологического портрета - вот тут почти всегда можно угадать. И то ошибки возможны - потому что для гороскопа важно не только месяц рождения знать , но и куча другого - например асцидент
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Определения дня рождения с помощью карт таро

Сообщение Delta » 31 мар 2020, 03:47

Я не пробовала, но Таро гибкий инструмент, если определить для себя, как карты в дату перевести и натренироваться, то вполне вероятно, что получаться начнет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 19:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Определения дня рождения с помощью карт таро

Сообщение Иду курю » 27 апр 2020, 19:12

Ink писал(а):
02 июн 2018, 14:16
Одно время пыталась составлять наработки на эти темы - по итогу пришла к выводу, что "система" на все 100 не работает.
Есть подходящие инструменты в таро для определения даты рождения . Есть прямая и скрытая система чтения карт. Не возможно по прямой карте сказать точную дату . Зато она явно видна на обратной стороне карты . Для входа в скрытую система чтения карт , нужно подобрать ключ и использовать его в одном лишь гадании. Для каждого гадания есть свой ключ входа в карту и к нему прилагается цифра . Код считывается сенсорно руками над картой .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»