Могут ли карты наказать?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Могут ли карты наказать?

Сообщение Мария25 » 26 авг 2014, 14:24

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Обращаюсь с таким вопросом-была я месяца полтора назад у одной женщины, которая мне на таро гадала. Так вот-во-первых, то, что она нагадала на ближайшее время не сбылось, во-вторых, мне очень не понравилось что она мне сказала-ты меня поняла, нужно сделать так и так, а то карты могут наказать, если не сделаешь, как они тебе сказали. Либо по здоровью, либо с финансами. У меня вопрос-действительно ли карты могут наказать? Вот очень не хотелось бы в это верить, и вообще этой женщине верить. И еще само гадание показалось странным, одни только ответы да/нет. Я вообще считаю, что карты не могут давать однозначного ответа, всегда есть несколько вариантов развития события. Могут ли карты давать ответы да/нет? Делать так как сказала она (вернее ее карты) я не хочу, и не буду. Не считаю нужным. И что мне теперь-бояться, так называемого "наказания карт"? Кто что думает по этому поводу?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Проклятый » 26 авг 2014, 19:51

На мой взгляд шарлатанство чистой воды, карты описывают ситуацию набором собирательных образов, а да нет это маятник какой то. Наказать? Карты? Есть конечно вредоносные воздействия которые делаются с помощью карт, но карты это только инструмент, у них нет стремлений или личной воли что бы что то решать миловать и наказывать)) Ведь хвост не виляет собакой?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Marianna_ » 26 авг 2014, 19:58

Мария25 писал(а): мне очень не понравилось что она мне сказала-ты меня поняла, нужно сделать так и так, а то карты могут наказать, если не сделаешь, как они тебе сказали. Либо по здоровью, либо с финансами. У меня вопрос-действительно ли карты могут наказать? Вот очень не хотелось бы в это верить,
И не верьте, потому что это полная ахинея. :smile:
Мария25 писал(а): Я вообще считаю, что карты не могут давать однозначного ответа, всегда есть несколько вариантов развития события.
У хороших гадателей карты всегда дают однозначные ответы. А вот у плохих - вечные "варианты" 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение nadine » 29 авг 2014, 13:13

Поддерживаю предыдущие комментарии, то, что вам наговорила гадалка - бред и профанация :evil:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Leral1 » 31 авг 2014, 23:03

Действительно какая-то ерунда. Карты, в принципе, могут дать ответ на да-нет, но если она просто отвечала вам да или нет, то шарлатанство в чистом виде. Те, которые действительно что-то умеют, всегда дают подробные ответы. И ни карты таро, ни руны, ни что-либо другое из инструментов мантики не может "наказывать", это просто смешно. :smile:

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Malva666 » 04 сен 2014, 16:10

Ее да - откажутся говорить правду.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 15:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Экзорцист+ » 20 дек 2014, 15:20

ок сообщения: Могут ли карты наказать?СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 13:24

Последнее посещение:
16 дек 2014, 13:27
Зарегистрирован:
24 июл 2010, 13:39
Сообщения:79
Пол: Не указано
Репутация: 0 [ ? ]
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Обращаюсь с таким вопросом-была я месяца полтора назад у одной женщины, которая мне на таро гадала. Так вот-во-первых, то, что она нагадала на ближайшее время не сбылось, во-вторых, мне очень не понравилось что она мне сказала-ты меня поняла, нужно сделать так и так, а то карты могут наказать, если не сделаешь, как они тебе сказали. Либо по здоровью, либо с финансами. У меня вопрос-действительно ли карты могут наказать? Вот очень не хотелось бы в это верить, и вообще этой женщине верить. И еще само гадание показалось странным, одни только ответы да/нет. Я вообще считаю, что карты не могут давать однозначного ответа, всегда есть несколько вариантов развития события. Могут ли карты давать ответы да/нет? Делать так как сказала она (вернее ее карты) я не хочу, и не буду. Не считаю нужным. И что мне теперь-бояться, так называемого "наказания карт"? Кто что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Hanna890 » 20 дек 2014, 21:05

Мария25, здравствуйте
Наказывают и правда, как уже говорилось, не карты, а люди и часто это мы сами, когда начинаем во что-то верить нехорошее. советую все воспоминания и негативные прогнозы, которые вам пыталась навязать гадалка обозначить про себя ярлычком "ложь и шарлатанство" и выкинуть из головы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение BellaStronza » 20 дек 2014, 21:37

Мария25
Не напишу ничего нового. Карты Таро - это инструмент для того, чтобы заглянуть в будущее, а не наказывать.

Единственное, что хочу добавить, найдите себе хорошего, проверенного и опытного таролога, чтобы не слушать ерунду, а извлекать пользу, когда требуется.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

->Благодарности<-

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение vipak » 28 янв 2015, 16:05

Мария25 писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники форума! Обращаюсь с таким вопросом-была я месяца полтора назад у одной женщины, которая мне на таро гадала. Так вот-во-первых, то, что она нагадала на ближайшее время не сбылось, во-вторых, мне очень не понравилось что она мне сказала-ты меня поняла, нужно сделать так и так, а то карты могут наказать, если не сделаешь, как они тебе сказали. Либо по здоровью, либо с финансами. У меня вопрос-действительно ли карты могут наказать? Вот очень не хотелось бы в это верить, и вообще этой женщине верить. И еще само гадание показалось странным, одни только ответы да/нет. Я вообще считаю, что карты не могут давать однозначного ответа, всегда есть несколько вариантов развития события. Могут ли карты давать ответы да/нет? Делать так как сказала она (вернее ее карты) я не хочу, и не буду. Не считаю нужным. И что мне теперь-бояться, так называемого "наказания карт"? Кто что думает по этому поводу?
Это была попытка поставить вас в зависимое положение. Манипулировать, одним словом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение julchonochka » 31 янв 2015, 17:52

Шарлатанка !!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 19:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Chernoburka » 25 мар 2015, 02:47

Наказать за это не могут, как уже сказали, максимум, что может произойти - карты начнут врать, и то в том случае, если Вам не понравился ответ карт и Вы будете переспрашивать тот же самый вопрос несколько раз. Бытует мнение, что если у карт спрашивают совета и к этому совету не прислушиваются, то карты могут начать врать, видимо поэтому гадалка так и нагнала красок.

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение ЛАЙЛЛА » 25 мар 2015, 08:45

Карты , это такой же инструмент для открытия и поддержки информационо -энергетического потока для гадающего , как костыли для неустойчего шагающего , очки для плоховидящего , слуховой аппарат , для тугослышащего . т.е ваш вопрос с родни "может ли наказать слуховой апарат ?" ," могут ли наказать очки/костыли"?
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Agnetha » 08 май 2015, 19:00

ерунда.. нет конечно

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение ПомощникБоженьки » 22 июн 2015, 12:28

сегда есть несколько вариантов развития события. Могут ли карты давать ответы да/нет? Делать так как сказала она (вернее ее карты) я не хочу, и не буду. Не считаю нужным. И что мне теперь-бояться, так называемого "наказания карт"? Кто что думает по этому поводу?


Наверх Не в сети Профиль

Проклятый Цитата Жалоба
Ветеран
Цитата
Заголовок сообщения: Re: Могут ли карты наказать?СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 17:51
Аватар пользователя

Последнее посещение:
21 июн 2015, 17:05
Зарегистрирован:
24 сен 2009, 06:57
Сообщения:3404
Пол: Не указано
Репутация: 607 [ ? ]

Блог: Посмотреть блог (1)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Delta » 20 апр 2019, 15:28

Карты не могут наказать, это просто инструмент. И гадания - лишь прогнозы и советы, взгляд со стороны, а не приговор или истина в последней инстанции. Карты не могут принять за вас решения, только дать подсказку, решения - ваше уже.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2019, 15:42

Chernoburka писал(а):
25 мар 2015, 02:47
Наказать за это не могут, как уже сказали, максимум, что может произойти - карты начнут врать
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Jaggi » 21 апр 2019, 14:23

Мария25
Карты могут давать ответ да/нет. Гадание так не проводится если вы заранее не хотели задавать вопросы на которые есть простой ответ.
карты не наказывают человека никогда. Так что вас просто хотели напугать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ink

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Ink » 19 июн 2019, 23:49

Мария25 писал(а):
26 авг 2014, 14:24
Так вот-во-первых, то, что она нагадала на ближайшее время не сбылось, во-вторых, мне очень не понравилось что она мне сказала-ты меня поняла, нужно сделать так и так, а то карты могут наказать, если не сделаешь, как они тебе сказали. Либо по здоровью, либо с финансами. У меня вопрос-действительно ли карты могут наказать?
А отвертка может наказать сантехника? Или может топор может сам наказать лесоруба? :smile:
Вот и с картами также. Не может инструмент наказывать или миловать. Жаль, что нельзя сделать "инструкцию по гадалкам", где будет подробно описано, что от людей несущих подобный бред с целью манипуляции сознания, надо бежать не прощаясь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли карты наказать?

Сообщение Kuznec » 20 июн 2019, 09:08

Мария25 писал(а):
26 авг 2014, 14:24
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Обращаюсь с таким вопросом-была я месяца полтора назад у одной женщины, которая мне на таро гадала. Так вот-во-первых, то, что она нагадала на ближайшее время не сбылось, во-вторых, мне очень не понравилось что она мне сказала-ты меня поняла, нужно сделать так и так, а то карты могут наказать, если не сделаешь, как они тебе сказали. Либо по здоровью, либо с финансами. У меня вопрос-действительно ли карты могут наказать? Вот очень не хотелось бы в это верить, и вообще этой женщине верить. И еще само гадание показалось странным, одни только ответы да/нет. Я вообще считаю, что карты не могут давать однозначного ответа, всегда есть несколько вариантов развития события. Могут ли карты давать ответы да/нет? Делать так как сказала она (вернее ее карты) я не хочу, и не буду. Не считаю нужным. И что мне теперь-бояться, так называемого "наказания карт"? Кто что думает по этому поводу?
Это шарлатанство чистой воды. Карты это инструмент которым нужно хорошо владеть(и не более). По моему мнению, навязывать или заставлять(пугать) клиента это дурное поведение :shock:
Клиент должен сам для себя решить, прислушаться к картам или к своему сердцу(интуиции).
Успехов вам :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»