Почему человеку трудно или невозможно погадать?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Посетитель
Re: Почему человеку трудно или невозможно погадать?

Сообщение Zaya74 » 25 дек 2018, 09:32

Lilichka писал(а):
18 дек 2018, 18:05
Jaine писал(а):
07 окт 2018, 18:20
Какое сочетание карт вы трактуете как: дом-работа-магазин-диван-сериал?
в моем опыте рамках игральных - будет мало "людей", зато будут все тузы, обязательно пиковая мелочь с шестерки по десятку в разнообразнейшем сочетании, то бишь закрытые дороги, закрытое общение, и нарушение коммуникации
А если карты всех мастей выпадут в разнобой?

Главный редактор журнала ТМ

Сообщение Шуламит » 25 дек 2018, 21:20

Zaya74 писал(а):
25 сен 2018, 16:05
Почему человеку трудно или невозможно погадать,он как будто бы“закрытыт”?Каким категориям людей гадать нельзя?
Нет таких категорий.
Варианты ответа на первый вопрос:
1) У человека стоит защита от просмотра. (В таком случае надо попробовать посмотреть другим методом.Изображение Потому, что редко встречаются защиты, перекрывающие вообще все источники информации о человеке).
2) Сам таролог в данный момент не может получать и интерпретировать информацию (устал / болеет / думает о других проблемах) (в этом случае нужно попробовать в другое время).
3) По каким-то причинам информация об этом человеке не должна быть получена этим тарологом (здесь нужно написать длинные рассуждения о законах Вселенной) (варианты действий - или оставить это дело, или попробовать посмотреть другим методом и изменить формулировку вопроса, или пусть посмотрит другой практик).
4) Таролог неопытен, плохо видит и понимает информацию (тут главное - себе в этом признаться и развиваться дальше).
https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=265&t=161686 - Февральский журнал!

Изображение

Собеседник

Сообщение Lilichka » 04 янв 2019, 17:39

Zaya74 писал(а):
25 дек 2018, 09:32
А если карты всех мастей выпадут в разнобой
даже при минимальном раскладе в 9 карт - это невозможно - мастей 4

Ветеран

Сообщение Luna » 03 фев 2019, 09:54

Обычно такие проблемы возникают при попытках просмотра чуть отдаленного будущего.
Будущее может быть не полностью определено. Либо, зная "будущее", человек может принять пассивную позицию и не пытаться ее изменить. А у него, к примеру, наоборот, идет задача самостоятельно осуществлять выбор и осознанно влиять на ситуацию.

У меня недавно совсем был случай. Чувствую... не идет информация. Думаю, ладно, сфотографирую расклад, потом вернусь к нему со свежей головой. Так у меня камера отказалась фотографировать! Нет фокуса, размытое изображение и все! Хотя до этого и после все работало отлично!
Клиентка потом рассказала, что она как раз думала о том, действительно ли ей нужна эта информация. Что вдруг она, зная это, откажется от использования шанса исправить ситуацию, поступить иначе. Так что... часто человек сам подсознательно не готов принимать какую-то информацию.
Астролог. Индивидуальные консультации в Личном кабинете и в закрытом разделе
Оставить отзыв

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 03 фев 2019, 16:11

Когда клиент закрыт. Или негативно настроен, что "все-равно все шарлатаны, мошенники и скажут не то, что я хочу".
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Посетитель

Сообщение Zaya74 » 15 фев 2019, 20:58

А можно ли по руке (хиромантия),определить оперативное вмешательство?

Посетитель

Сообщение ii22 » 12 мар 2019, 13:38

Одна моя знакомая сама хотела погадать - не только у меня, но каждый раз что-то непонятное выпадает. Сама она достаточно развитая в эзотерических вопросах, хотя и не практикует. У нее естественные способности и из того, что в теме написано, думаю, возможно она точно так же естественным образом закрыта от просмотра
мои тренировки (Nine Edge Tarot, французская школа)
https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=63&t=161905
https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=63&t=161523
открыта тема в разделе "платные гадания"

Адрес email: руб.
Ответить