Магическая депрессия

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение Крылатая_ » 19 авг 2013, 15:45

крокодил писал(а):А какое у Вас отношение к деньгам?
Нейтральное) Хорошо когда они есть. Но и когда их нет - тоже не критично.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение Игрок » 19 авг 2013, 17:14

крокодил писал(а):Или Вы считаете что удачный союз у женщины практика будет только с таким же мужчиной?
удачный понятие растяжимое, если удачность понимать как творческий союз, то да, самый удачный лично для себя я бы считала именно с таким же, но это трудно, потому мы и выбираем тех, кто именно поддерживает, не требуя себе лишнего...
крокодил писал(а):А сейчас Ваши близкие знают чем Вы занимаетесь?
а куда им деваться то )))
крокодил писал(а): Только вот я закончила вуз и по образованию тот самый инженер
да я тоже закончила и училище и техникум и вуз и по образованию типа управленец ))) НО считаю, что на каждом этапе жизни нам следует удовлетворять и в образовании в том числе именно те потребности, которые НАШИ, а не предковские, если они вдруг не совпадают, потому что эта казалось бы банальность может сбить весь наш Путь, мы не доберем очень ценный опыт в определенное время и потом вот та самая депрессия как подавленное, забитое в подсознанку и не реализованное желание, которое к тому же напрочь забыто

и мы удивляемся - откуда нам хреново, ну почему, а это все оно...
крокодил писал(а):Уважаемые практики а скажите какое у Вас отношение к деньгам, какие у Вас запросы и насколько они реализованы ?
деньги для меня средство для реализации целей, ставлю цель - появляются деньги, сижу ленюсь - "ну и сиди" ))))
крокодил писал(а):Тяжело когда тебя спрашивают где ты работаешь, а тебе нечего сказать....
ой да это просто, сейчас много хороших слов для отмазки от обывателей, которые еще не все понимают, но где-то слышали, например, фрилансер, коуч ))))

прикиньте, пыталась я как-то пойти работать на эгрегор какой-нить.... меня брали или сразу директором с кучей таких обязанностей, от которых у меня прострация начиналась (а они мол, да вы справитесь) или никак, проще никем НЕ брали просто, каждый раз приходилось слышать "вы... да на такую работу, да вы что???" (а мне хотелось просто тупо разнообразия в жизни)

пришлось успокоиться и работать в инете как обычно
теперь тоже пару лет зависла надо мной перспектива власти и висит и висит, мол готовься и не понятно кто из нас должен созреть, я как маг или она... 8)

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
VladiWolf писал(а):С тех пор ловлю и подключаюсь к энергиям сама, это безопаснее, как выяснилось.
это ваше право, но наша обязанность предупредить что бывает много не ладного с ловцами каналов КЭ, даже с опытными ловцами самими по себе....
VladiWolf писал(а):Разрешите представиться: в/экономическое. :smile: Бухгалтер на дому
есть бухгалтеры обожающие свою работу до экстатической трясучки, у меня блаженство от наблюдения за ростом моего сада, у кого-то еще от чего-то чисто физического, если оно радует, то это замечательно и можно расценивать как хобби, а если вынужденность, то это уже беда и не достойное состояние даже обычного человека, не говоря уж о том, кто хотел бы стать магом
крокодил писал(а):Лично у меня подобные каналы сразу вызывают недоверие и отторжение.
если бы мне тогда, более 10 лет назад сказали "купи у нас каналы" как это говорят сейчас, то это вызвало бы более чем отторжение

но у нас оплата была за обучение, мы сидели на лекциях, нам разжевывали все наши вопросы, с нами работали, нас учили работать с пациентами, нас пролечивали в конце концов и сама сонастройка на этом фоне казалось лишь завершающим мигом во всем обучении
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение VladiWolf » 19 авг 2013, 18:11

Игрок писал(а):купи у нас каналы
Тоже не покупала, некоторые стоят очень хороших денег.
Игрок писал(а):есть бухгалтеры обожающие свою работу до экстатической трясучки
Несколько раз бывало). А так отношение ровное. Работа - деньги. Пока устраивает. У нас с директором взаимовыгодное сотрудничество.

Добавлено спустя 49 минут 16 секунд:
крокодил писал(а):когда тебя спрашивают где ты работаешь
Вспомнила, что я еще часто отвечаю: помогаю людям стать счастливыми.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение sharatzan » 19 авг 2013, 18:32

Очень похоже на Темную ночь души, с которой в той или иной степени, наверняка, сталкивался каждый из здесь присутствующих...
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение Pure » 19 авг 2013, 18:56

Это просто темные силы стараются сбить с пути. :smile:
Очень тяжело освободится от всех страхов и желаний и искоренить внутри себя то что может войти в резонанс с негативом. И сложно настроить свои энергии на новые энергии мира по ту сторону занавеса. Тем более что человек находясь на пути развития не всегда сразу понимает что с ним творится. Но есть и доверие к Направляющему и доверие к пути каждого существа, потому такие состояния больше указатели к очередному этапу. Нужно просто контролировать себя, свои энергии и окружение, в меру своих возможностей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение Годива » 19 авг 2013, 18:56

крокодил писал(а): Уважаемые практики а скажите какое у Вас отношение к деньгам, какие у Вас запросы и насколько они реализованы ?
Отношение спокойное. Никому не завидую. На жизнь хватает, на предметы роскоши нет. Обычная русская машина в семье, но ездит., окна без европакетов, но чистые., нет посудомоечной машины, зато есть стиральная. На море не была 20 лет. Работаю много. Запросы скромные, живём по средствам, в кредиты не влезаем. Но в семье мир и это главное.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение Игрок » 19 авг 2013, 19:16

Любая вещь - энергия, сколько мы можем освоить, столько нам дается, если быть скромным, сидеть на полу сломанном кресле у компа и думать, "да ладно сойдет", то нового так и не будет. (Я сейчас о себе). Даже если нет денег (на роскошь у меня не то чтобы их нет, мне на нее их жалко тратить))) просто беру и выкидываю этот кресло, ставлю еще более не удобный стул с мечтой о роскошном кресле. Не прошло и недели, мне подарили такое кресло.

Так было всегда, намереваешься что-то получить, оно будет (причем без чьих-то жертв))). Но я не наглею в желаниях, хотя наверное зря....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение Тамара Витальевна » 19 авг 2013, 19:27

Магическая депрессия-да ,бывает.Особенно она наваливается после особо тяжелых случаев.Это объяснить просто-нервное истощение.Можно пожалеть себя несколько дней,поныть,повыть на луну,но..."Графиня,нас ждут великие дела!"А посему,восстанавливаешься,подпитываешся энергией и снова вперед!Бывает информационный голод,это да.Особенно,когда заинтересовавшая тема собирается по крупицам. сИли когда не складывается сюжет сказки.Вот тогда хожу задумчивая,задумчивая в состоянии то ли ОСС,то ли шизо,то ли депресии.Это уж как кто решит ...
Отношение к деньгам такое-они дают свободу мыслить и заниматься другим делом.Они для меня инструмент,никак ни цель.Но инструмент важный.Голубая мечта-сделать хобби средством для зарабатывания средств для жизни.Пока только совмещаю)))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение Red Mercury » 19 авг 2013, 19:29

крокодил писал(а):
Есть и такие, кто как и я, работает в социуме и занимается магией, в виде второй (или первой, смотря с какой стороны смотреть) работы. Этот вариант для меня пока предпочтителен.
Ваши коллеги знают о Вашем увлечении?
как я понимаю, вопрос был ко мне? о каком именно увлечении? если Вы имеете в виду вторую работу, то я об этом помалкиваю.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магическая депрессия

Сообщение Tia » 19 авг 2013, 20:11

Крылатая_ писал(а):Вот именно что разносторонней. начиная от увлечения живописью и изучения корейского языка, и заканчивая скачиванием раза 3 в неделю свежих эзотерических книг. 8)
И замечу - это ничуть не мешает ни личной жизни ни каким либо ещё сферам. Не ввергает в депрессию. Просто если нет ничего нового, нет к чему стремиться сегодня, то неуютно себя ощущаю. 8)
А мож от себя бежите? Если остановиться, то всякого можно заметить...

unidentified писал(а):
Полюбить человека каким он есть и научиться подстраиваться, без боли для своего Эго- это прекрасно
Кто так может - тому прекрасно, никто не спорит.
Конечно, кто может удерживать свое благосостояние на уровне - тем хорошо.
Вы умеете любить "безусловной любовью" всех подряд, даже людей? что вообще думаете про это? У меня какие-то сложности с принятиями.

крокодил писал(а):
Кто так может - тому прекрасно, никто не спорит.
Конечно, кто может удерживать свое благосостояние на уровне - тем хорошо.
Наверное надо просто работать над собой, просто кому-то надо меньше времени, а кому-то больше.
Уж не в контексте ли "подстраиваться под толпу"?
Пришла я домой, сделала все что нужно, переоделась, легла на диван с ноутом со словами "все, меня не кантовать", и ведь не подойдет никто. И нафиг мне "выстраивать отношения с обычными мужчинами"?

крокодил писал(а):
обычный мужчина рядом? не реально, это тормоз, если только он не в качестве ученика на ура принимающего все, что мы делаем, помогающего и с пониманием поддерживающего если нас вдруг "занесет", а ведь нас заносит еще так....
Именно. Заземленный человек, который любит тебя бесконечно, принимает такой какая есть и держит за руку когда "заносит". А как иначе...
Развитый...

крокодил писал(а):Я не афиширую, есть люди которых я уважаю и они считают что это неправильно, а я для себя еще не могу решить правильно это, или нет.
Тяжело когда тебя спрашивают где ты работаешь, а тебе нечего сказать....
Ну всегда можно сказать "секрет секретный", или "нигде не работаю".
Я своих хороших знакомых "далеких от темы" пыталась приучать к "теме". Ну у меня глубокие "состояния", так-то не каждый понимает о чем я, а уж далекий просто не понимает о чем и зачем. А вроде близкая "подруга", и общаться хочется, хочется делиться открытиями, новостями, хочется слышать одобрение, поощрение.))) В итоге или желательно не поднимать никаких таких тем, или поднимать только интересные человеку, или не общаться. Ну или делать вид что не важно что он не понимает, главное высказаться. Короче нафиг-нафиг.

Тема супер!
Последний раз редактировалось Tia 19 авг 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение vic75 » 19 авг 2013, 20:12

информационный голод хронический
Тамара Витальевна писал(а):.Вот тогда хожу задумчивая,задумчивая в состоянии то ли ОСС,то ли шизо,то ли депресии.Это уж как кто решит ...
в таких случаях у меня уточняют:сердитая я или сосредоточенная )))
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение Крылатая_ » 19 авг 2013, 20:29

Tia писал(а):А мож от себя бежите? Если остановиться, то всякого можно заметить...
Да нет, тяга к информации у меня с детства.) Да и "останавливаться" и отдыхать я тоже вполне умею)
Red Mercury писал(а):Ваши коллеги знают о Вашем увлечении?
Нет. Хотя если кто-то интересуется, то могу и рассказать. Но если никто не спрашивает, то не имею привычки болтать.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение unidentified » 19 авг 2013, 20:31

Вы умеете любить "безусловной любовью" всех подряд, даже людей?
Я могу перенастроить свое восприятие на это, это довольно просто. Правда тогда уровень энергозатрат будет огого. Да и в нашем мире это не совсем полезно.
что вообще думаете про это?
Думаю что кому как нравится - пусть так и живет, если конечно может себе это позволить.
У меня какие-то сложности с принятиями.
С принятием чего?

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магическая депрессия

Сообщение Tia » 19 авг 2013, 20:40

Себя, прошлого-прошлого, людей. Обиды)))
Можете видимо перенастроиться именно на безусловную, а не на "обычную местную" что гормонами, самовнушением и удобствами зовется...

Почему здесь это не полезно? буддисты ходят на своей волне, любовь, счастье, все дела. Живут же.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение unidentified » 19 авг 2013, 21:07

Себя, прошлого-прошлого
Себя прошлого? Не знаю как можно тут себя не принимать.
людей.
А это уже более нормально и естественно, но тут скорее стоит уточнить что не "Людей", а "местных". Людей на самом деле маловато :)
Обиды
Не знаю что тут сказать...все зависит от того, чего вы хотите.
Можете видимо перенастроиться именно на безусловную
Да, конечно, хотя это и не совсем мое и по мне.
"обычную местную" что гормонами, самовнушением и удобствами зовется...
А эта....могу и на эту, но это скучно и противно.
Почему здесь это не полезно?
Потому что имеет риск привести к преждевременной кончине :)
Здесь любят над "слабыми" поиздеваться, а добрых людей зачастую принимают за "слабых". У меня знакомый такой, душа компании, добрейшей души личность, так на него любая гиена зубы скалит.
буддисты ходят на своей волне, любовь, счастье, все дела. Живут же.
У них это менталитет позволяет...да и условия жизни, буддисты вовсе не такие беззащитные как могут показаться, так что за них можно не переживать.
Просто мое счастье - несовсем совместимо в их идейным мировоззрением.

P.S. Прошу прощения за овер-квотинг, привык предметно и детально отвечать на реплики других людей с уточнением на какой вопрос и мысль я отвечаю для наилучшего понимания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение крокодил » 19 авг 2013, 21:18

Вспомнила, что я еще часто отвечаю: помогаю людям стать счастливыми.
Скажу честно, пока я полностью не могу отказаться от зависимости от мнения обо мне других людей, поэтому не могу просто так сказать. Одно дело парню в бре, а другое дело людям с которыми вместе учились 5 лет.
такие состояния больше указатели к очередному этапу
Скорее да, но хотелось бы этого избегать так как иногда от таких "состояний" страдают дорогие мне люди.
Отношение спокойное. Никому не завидую. На жизнь хватает, на предметы роскоши нет. Обычная русская машина в семье, но ездит., окна без европакетов, но чистые., нет посудомоечной машины, зато есть стиральная. На море не была 20 лет. Работаю много. Запросы скромные, живём по средствам, в кредиты не влезаем. Но в семье мир и это главное.
ВОт тоже могу сказать абсолютно честно что я никому не завидую, но от этого мои амбиции меньше не становятся. Хотя понимаю что душевное равновесие только в материальном благополучие не найдешь.
Любая вещь - энергия, сколько мы можем освоить, столько нам дается, если быть скромным, сидеть на полу сломанном кресле у компа и думать, "да ладно сойдет", то нового так и не будет. (Я сейчас о себе). Даже если нет денег (на роскошь у меня не то чтобы их нет, мне на нее их жалко тратить))) просто беру и выкидываю этот кресло, ставлю еще более не удобный стул с мечтой о роскошном кресле. Не прошло и недели, мне подарили такое кресло.

Так было всегда, намереваешься что-то получить, оно будет (причем без чьих-то жертв))). Но я не наглею в желаниях, хотя наверное зря....
Мне очень знакомо то о чем Вы говорите. Наглеть надо :yes: Только не держать в голове что тебе кто-то должен, а просто знать что так будет..это все слова и не просто и в тоже время элементарно..думаю, Вы понимаете о чем я
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение glatcher » 19 авг 2013, 21:28

Я могу перенастроить свое восприятие на это, это довольно просто. Правда тогда уровень энергозатрат будет огого. Да и в нашем мире это не совсем полезно.
раз энергозатратно, значит через сопротивление, поэтому зря вы по довольно просто)))
Цитата:
Почему здесь это не полезно?
Потому что имеет риск привести к преждевременной кончине :)
Если вы не Христос или Будда, это не грозит.
У меня знакомый такой, душа компании, добрейшей души личность, так на него любая гиена зубы скалит.
из этого не следует, что добрейшая личность всех любит безусловно.
Цитата:
буддисты ходят на своей волне, любовь, счастье, все дела. Живут же.

У них это менталитет позволяет...да и условия жизни, буддисты вовсе не такие беззащитные как могут показаться, так что за них можно не переживать.
Их защита "любовь, счастье, все дела", и совершенно другие отношения с гиенами.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение unidentified » 19 авг 2013, 21:37

Ваше мнение есть ваше мнение...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение glatcher » 19 авг 2013, 21:40

крокодил именно страдают из-за вашей депрессии? Могу понять, если на это может быть неприятно смотреть, доставляет какие-либо бытовые неудобства. но что же такого надо делать, чтобы вокруг страдали?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Магическая депрессия

Сообщение крокодил » 19 авг 2013, 21:50

Магическая депрессия-да ,бывает.Особенно она наваливается после особо тяжелых случаев.Это объяснить просто-нервное истощение.Можно пожалеть себя несколько дней,поныть,повыть на луну,но..."Графиня,нас ждут великие дела!"А посему,восстанавливаешься,подпитываешся энергией и снова вперед!Бывает информационный голод,это да.Особенно,когда заинтересовавшая тема собирается по крупицам. сИли когда не складывается сюжет сказки.Вот тогда хожу задумчивая,задумчивая в состоянии то ли ОСС,то ли шизо,то ли депресии.Это уж как кто решит ...
Отношение к деньгам такое-они дают свободу мыслить и заниматься другим делом.Они для меня инструмент,никак ни цель.Но инструмент важный.Голубая мечта-сделать хобби средством для зарабатывания средств для жизни.Пока только совмещаю)))
Спасибо. Я не жалею себя кстати, я очень сильно злюсь на себя, а если проскальзывает жалость, то потом ужасно тошно от этого.
Деньги никак не цель...Цель..например объездить весь земной шар..

как я понимаю, вопрос был ко мне? о каком именно увлечении? если Вы имеете в виду вторую работу, то я об этом помалкиваю.
Я о эзотерике. Почему помалкиваете? Может людям что с Вами, нужна Ваша помощь? (еще раз повторюсь что я не провоцирую, а просто спрашиваю что интересно мне и мне реально интересны Ваши ответы)
Вы умеете любить "безусловной любовью" всех подряд, даже людей? что вообще думаете про это? У меня какие-то сложности с принятиями.
И у меня сложности, я вообще злюка...но мир действительно прекрасен и люди в большинстве своем очень интересные и разные, если реально воспринимать их такими какие они есть, то будет Вам гармония и любовь!
И нафиг мне "выстраивать отношения с обычными мужчинами"?
Почему собственно нет?)
Ну всегда можно сказать "секрет секретный", или "нигде не работаю".
Я своих хороших знакомых "далеких от темы" пыталась приучать к "теме". Ну у меня глубокие "состояния", так-то не каждый понимает о чем я, а уж далекий просто не понимает о чем и зачем. А вроде близкая "подруга", и общаться хочется, хочется делиться открытиями, новостями, хочется слышать одобрение, поощрение.))) В итоге или желательно не поднимать никаких таких тем, или поднимать только интересные человеку, или не общаться. Ну или делать вид что не важно что он не понимает, главное высказаться. Короче нафиг-нафиг.

Тема супер!
Спасибо)
Я в начале пути никому не рассказывала, совсем не хотелось делиться заветным, оно было только моим...еще была парочка знакомых по интересам, а понимания людей мне не нужны и сейчас я просто хочу чтобы некоторые из них не расстраивались потому что я такая. И кстати друзья которые уже знают чем я занимаюсь просто воспринимают меня такой какая я есть и не лезут с вопросами..очень редко.
Людей на самом деле маловато :)
ЧТо Вы)
Потому что имеет риск привести к преждевременной кончине :)
Здесь любят над "слабыми" поиздеваться, а добрых людей зачастую принимают за "слабых". У меня знакомый такой, душа компании, добрейшей души личность, так на него любая гиена зубы скалит.
Доброту часто путают со слабохарактерностью ..Добродушные люди правят этим миром! Где доброта, там харизма!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
крокодил именно страдают из-за вашей депрессии? Могу понять, если на это может быть неприятно смотреть, доставляет какие-либо бытовые неудобства. но что же такого надо делать, чтобы вокруг страдали?
Потому что люди привыкли видеть меня другой...
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»