Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Snake_Skin » 28 июл 2013, 16:21

Alarma

оказывать влияение на колоду? ой рассмешили :smile:
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Alarma » 28 июл 2013, 16:26

glatcher
Ну с откатами Вы погорячились )) , да и что там нового , вон руны юзают ,вдоль и поперек , и на порче и вред и не откачивает , во ,что веришь , просто я немного переживаю , что ставлю телегу впереди лошади , я это имела в виду , не более ))

Snake_Skin


А почему бы и нет?! )) чем она отличается от другого носителя информации?!
Тот же генератор случайных чисел , но желание и посыл кверента ,оказывает влияние на кол-во едениц и нолей ..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Parzifal » 28 июл 2013, 16:27

Есть такая практика - воздействие на реальность с помощью Таро. А здесь - воздействие на свю же психику и психомотрику, чтобы рука немного дрогнула незаметно для нас миллиметр влево или вправо и чтобы мы вытянули таких вот карт больше, чем тех вот... я опять подозреваю, что здесь нас наблюдают как в палате и ласково предлагают поиграть в милые нам игрушки... чтобы не буянили сильно. 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Snake_Skin » 28 июл 2013, 16:29

Alarma
так не на колоду же а на расклад. А на колоду вы воздействие окажете, если помнете или в печку кинете. И вообще, если вы "жалостью и др. эмоциями на расклад воздействуете", то вы просто не сделали расклад, а сказали клиенту что он хотел. Но это работа не таролога, а жилетки-утешальщика.

Добавлено спустя 24 секунды:
Parzifal
если вам кажется, что вас наблюдают - скорее всего, так оно и есть.
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение glatcher » 28 июл 2013, 16:30

Есть такая практика - воздействие на реальность с помощью Таро
по типу ПМ?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Alarma » 28 июл 2013, 17:09

Snake_Skin
Ну естественно на расклад , не придирайтесь к словам )) , я же не собираюсь карты мыслью двигать ) хотя игральными гадать меня никто не учил , оно само пошло , по сути я сломала кучу своих стереотипов и блоков , а так же отказ от карт , есть кому спасибо сказать )) , стараюсь избегать новых ловушек , не стесняюсь спрашивать и узнавать , думаю это нормально .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Snake_Skin » 28 июл 2013, 17:19

Alarma

я совершенно серьезно, очень многие пытаются именно на колоду воздействовать - там, чистят ее, дают посидеть девственнице (!!!) чтобы не врали, посвящают стихиям и тп. Не дают в руки чужим, а то вдруг попортит. И т.д. Однажды знакомая на меня так набычила, я ее колоду взял чтобы знакомой расклад при ней же сделать, а потом ее колода оказываться слушаться перестала. Полюбила, видите ли, меня. :smile:
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Alarma » 28 июл 2013, 17:26

Snake_Skin
:smile: Не ну исходя из своего скромного опыта , у меня такого небыло , я брала любые карты , какие были , если моих небыло , перетасовывала , держала в руках , пока не чувствовала , что готовы , я и они и дождавшись отклика раскладывала , без примудростей , хотя вы знаете возможно кому -то и нравятся более ритуальные дейсва , поэтому пусть играются , кто как настраивается ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Marianna_ » 28 июл 2013, 18:22

Alarma писал(а):glatcher
Ну с откатами Вы погорячились )) , да и что там нового , вон руны юзают ,вдоль и поперек , и на порче и вред и не откачивает
Просто многие причины и следствия происходящего с ними отследить не умеют.
Parzifal писал(а):Есть такая практика - воздействие на реальность с помощью Таро. А здесь - воздействие на свю же психику и психомотрику
,
И с "воздействием на реальность" посредством Таро та же психосоматическая иллюзия и ничего более :yes:
Parzifal писал(а):я опять подозреваю, что здесь нас наблюдают как в палате и ласково предлагают поиграть в милые нам игрушки... чтобы не буянили сильно. 8)
Я давно уже это подозреваю :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение ATOR » 28 июл 2013, 18:33

Alarma писал(а):Подождите , это все хорошо , что здесь озвученно , но терь стоит вопрос , я хочу обучаться Таро , работать с ними и если я буду оказывать влияние на колоду , при раскладе , симпатией или жалостью к кверенту , это однозначно будет не верный расклад

Перечитываем первый пост. Читает раза два - данная техника - не предсказательная. Не предсказательная. Служит для другого. Совсем для другого. В идеале - даже на отдельной колоде. При раскладе - данная опция - не включается. И состояние нужно другое. Совершенно нейтральное по отношению к клиенту. В голове - только вопрос клиента.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Parzifal писал(а):Есть такая практика - воздействие на реальность с помощью Таро.
Поделитесь? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Alarma » 28 июл 2013, 19:57

ATOR
Я внимательно читала и поняла с первого раза , что это не предсказательная практика , я говорила не об этом , а за то , что может ли прывычка появиться впоследствии , поэтому и спросила , но я не учла , что при раскладе вообще должно быть нейтральное отношение к человеку и его ситуации , не зря спросила , именно нейтральное мне дается тяжелее всего . Спасибо , значит тем более практика полезна ..
Marianna_

Просто многие причины и следствия происходящего с ними отследить не умеют.
Сталкиваюсь с этим часто , получая даже предупреждение через руны , нарушая законы , люди не останавливаются . Я просто не верю в откаты от карт , поэтому с иронией и сказала , возможно я плохо знаю Таро ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение glatcher » 28 июл 2013, 20:07

неа, не от карт, а от этого
программа , которую он примет и постарается выполнить
клиент какбэ не за этим идет
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Alarma » 28 июл 2013, 20:18

glatcher
Спасибо , вот видите не дошло ж до этого , спросила-обьяснили )) , хотя я почему и от карт ушла , когда видишь ,очень плохую ситуацию , а гадала я только своим ,это не левый клиент ) ученая опытом пробабки , я последний раз просто собрала карты и промолчала ,сказав ,что нифига сегодня не соображаю ) после чего и гадать на них перестала , я не знала , как поступать , в этих случаях , а чувства эти очень не приятные и не хотелось быть их рупором ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение glatcher » 28 июл 2013, 20:20

а ситуация реализовалась?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение ATOR » 28 июл 2013, 20:26

[quote="Alarma"]а за то , что может ли прывычка появиться впоследствии[quote]

Надо быть выше привычек. И - разумеется, не надо, чтобы она появилась. А если такие привычки в таких делах возникают, то лучше застопориться.. Если они будут возникать. Надо разграничивать просто...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Alarma » 28 июл 2013, 20:33

ATOR
О , спасибо , именно я это и хотела спросить , просто костоязычная кая -то эти дни , поэтому и спрашивала , возможно обучение вначале нужно , а потом этот метод , или не важно , наконец сформулировала мысль черт ..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Parzifal » 28 июл 2013, 20:39

ATOR писал(а):Поделитесь? )
Да вот, например, хорошая (незаслуженно забытая?) тема:
viewtopic.php?f=166&t=3201

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение Alarma » 28 июл 2013, 21:26

glatcher
Да , реализовалась , поэтому и бросила гадать , я не умела тогда абстрагироваться , поэтому меня это долго мучило , но за-то научило молчать и не лишать людей настоящего , да и сейчас рот закрыла , в реале , это не инет , может это и не верно , но мне так было легче )

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение L-sa » 21 сен 2014, 14:19

Буду конкретной.Давно занимаюсь визуализецией нужных в опрделенный момент жизненных ситуаций.так сказать моделирую свои жизненные моменты.Надеюсь я в тему?Ведь и здесь в принципе поднят тот же вопрос,тренинг скажем 8) Схема простая релаксация,концентрация на желаемом,ритмическое дыхание(прана)и запускаем на реализацию.В раскладе попробова получается не плохо но в жизни тяжелее.Ваше мнение ув.друзья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Воздействие на реальность. Тест. Здесь и сейчас!

Сообщение ~Селена~ » 23 сен 2014, 00:55

Интересный тест, ранее не пробовала.
В первый раз вытащила три негативных и одну нейтральную, но это моя вина (плохо настроилась, не полностью отключила внутренний диалог).
В следующие два захода вытащила в сумме 7 положительных и одну нейтральную.
Мысли в виде слов мешают мне, если думать "картинками" и вкладывать намерение, то получается лучше.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»