Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение VladiWolf » 07 дек 2013, 20:06

Светлана К. писал(а):За годы я чего только не пыталась сделать.... И за помощью обращалась, и сама. Толку никакого
Не видя вас, трудно сказать точно, почему никакого толку. Может быть, делали не то, или не к тем обращались за помощью. Или еще не пришло время. Возможно, в чем-то Вы лично не готовы, чтобы ситуация изменилась (к примеру, считаете, что чего-то не достойны, либо, наоборот, завышены требования).
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Светлана К. » 07 дек 2013, 20:27

VladiWolf, "ТРЕБОВАНИЯ" - это наверное, громко сказано. Может, ожидания.... Потому что мне и требовать что-то не от кого))). А Вы сможете сделать такой просмотр по фото? Если я Вам вышлю?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Killa » 07 дек 2013, 20:44

Глиптика
Меня наконец-то пригласили на свидание. До снятия венца парни даже не смотрели на мою сторону или исчезали не дойдя до свидания. Парень меня обнял и видно было что я ему была симпатична. Можно ли теперь считать что на мне больше венца?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Глиптика » 07 дек 2013, 21:24

Killa

помните мой первый и единственный пост в вашей теме?

поймите верно, я не говорю сейчас конкретно о вас. потому как вас не смотрела и не диагностировала работу мастера по снятию венца... вообще не знаю, был ли он. также и не смотрела ваш род...

поэтому не могу ответить на ваш вопрос :
Можно ли теперь считать что на мне больше венца?


без диагностики... но за вас рада...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение VladiWolf » 08 дек 2013, 05:41

Светлана К. писал(а):А Вы сможете сделать такой просмотр по фото? Если я Вам вышлю?
Выкладывайте фото в ИП, мастера вас посмотрят.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ms.delena » 09 дек 2013, 12:35

Killa
Венец безбрачия не подразумевает полного отсутствия общения с мужчинами и свиданий! Просто не формируются отношения и семья....разваливаются без причин! Так что приглашение на свидания нельзя соотносить с удачным избавлением от венца,если он вообще был.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Аграт » 09 дек 2013, 12:51

ms.delena писал(а):Killa
Венец безбрачия не подразумевает полного отсутствия общения с мужчинами и свиданий! Просто не формируются отношения и семья....разваливаются без причин! Так что приглашение на свидания нельзя соотносить с удачным избавлением от венца,если он вообще был.
как такового венца безбрачия не существует, то что отношения не формируются - это другой вопрос. Замуж выйти не проблема вообще а вот сформировать отношения - это проблема.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Света 888 » 09 дек 2013, 13:41

Венец безбрачия это не так страшно как кажется.Встречается очень редко!!!!!И отношения и любовь вродибы всё есть,но как заходит дело до свадьбы мужчины сбегают!Вот это и есть венец!!!!!Тут я думаю венца не было,неуверенность,комплексы и запрограмированность "Я НИКОМУ НЕ НРАВЛЮСЬ" Произошло самовнушение после обряда,поменялась и жизнь!Тут нужен хороший психолог!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2013, 16:18

Аграт писал(а):
ms.delena писал(а):Killa
Венец безбрачия не подразумевает полного отсутствия общения с мужчинами и свиданий! Просто не формируются отношения и семья....разваливаются без причин! Так что приглашение на свидания нельзя соотносить с удачным избавлением от венца,если он вообще был.
как такового венца безбрачия не существует, то что отношения не формируются - это другой вопрос. Замуж выйти не проблема вообще а вот сформировать отношения - это проблема.
Никогда не следует безапелляционно утверждать то, в чем не разбираетесь или чего попросту не знаете. Здесь раздел ПРАКТИКУЮЩИХ, а не лишь бы поболтать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ms.delena » 09 дек 2013, 21:14

Marianna_
Согласна. Я вообще эту фразу
как такового венца безбрачия не существует, то что отношения не формируются - это другой вопрос. Замуж выйти не проблема вообще а вот сформировать отношения - это проблема.
вообще не поняла. Набор слов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Перун » 16 дек 2013, 13:07

Кирильчук Пётр писал(а):Венец безбрачия - распространённое и социально опасное явление, одна из причин проблем в личной жизни...
Венец безбрачия только у женщин после 30 бывает и бывает только у тех, у кого на РОДу такое проходит.
Личная жизнь может быть и нормальной, а вот с браком не будет вести приведет к расставанию или разрыву брака, иногда вплоть и до отношений может не доходит или сильным конфликтам.

Венец безбрачие это редкость и я бы удивился когда скажет девушка "У меня Венец безбрачия" лишь из-за того, что ей не везет в личной жизни, потому что его так просто не бывает, даже если не по Родовой и намеренно сделано черным магом профессиональным.

У девушки моложе 30 он не бывает, как уже повторился.

Венец безбрачия выглядит как обруч вокруг человека.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение SantaFe » 16 дек 2013, 13:11

У девушки моложе 30 он не бывает, как уже повторился.
Я промолчу про эзотерические знания, но банальной логикой то воспользоваться? нет??
только у тех, у кого на РОДу такое проходит.
только у женщин после 30 бывает
Противоречия не улавливаете?
В 30 лет женщина род меняет? До этого у нее венца не было и она спокойно могла выйти замуж, а в 30 он появился????
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Перун » 16 дек 2013, 13:21

SantaFe писал(а):
У девушки моложе 30 он не бывает, как уже повторился.
Я промолчу про эзотерические знания, но банальной логикой то воспользоваться? нет??
только у тех, у кого на РОДу такое проходит.
только у женщин после 30 бывает
Противоречия не улавливаете?
В 30 лет женщина род меняет? До этого у нее венца не было и она спокойно могла выйти замуж, а в 30 он появился????
Я наскоряг немного поторопился в написании, провести свои мысли немного не так написал.

УТОЧНЯЮ!

Если до 30 лет не образовался венец безбрачия, то его и не будет! Свое действие он проявлять только в возрасте 30 и старше, по РОДу говорю в том плане что, смотреть нужно по бабушкам, дедушкам.

Венец безбрачия это большая редкость ещё раз повторяюсь, для меня это удивительно я наверно всего 2 венца безбрачия видел настоящих.

Так более понятно будет?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение SantaFe » 16 дек 2013, 13:24

Перун, ну то есть девушка, у которой в роду есть женщины с венцом безбрачия может запросто выйти замуж ... ну допустим в 25? Гы))) Дамы, всем срочно замуж... а то вдруг после тридцатника венец нарисуется)))))

Кстати, про бабушек/дедушек. Раньше не очень было принято рожать вне брака.. так что тетенька с этим самым венцом потомства бы не оставила в 99% случаев.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение Перун » 16 дек 2013, 13:48

Если до 30 лет не образовался венец безбрачия, то его и не будет! Свое действие он проявлять только в возрасте 30 и старше, по РОДу говорю в том плане что, смотреть нужно по бабушкам, дедушкам.

Повторяюсь вновь.

Внимательней читать нужно.

ЕСЛИ ДО 30 лет не образовался венец безбрачия его и не будет вовсе!

Я говорю про то, что если он на человеке есть то он есть и даст о себе знать под 30 лет, А нет так нету и не будет, эта редкость Венец безбрачие на самом деле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение evolutionen » 16 дек 2013, 18:57

Перун писал(а): ЕСЛИ ДО 30 лет не образовался венец безбрачия его и не будет вовсе!
Почему? Не могли бы Вы мне объяснить схематически? Что меняется и каким образом в энергетике (и где именно - поля, чакры, каналы?), чтобы венец не мог встать? Что делает невозможность установки венца после 30? Или после 40, 50 и т.д.)?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение AnnaGL » 04 янв 2014, 18:22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а может быть такое, что человек, который навел венец безбрачия (сделал это очень давно, практически восемь лет назад, о чем я узнала только в прошлом году) совершенно не помнит о том, что он сделал?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение VladiWolf » 04 янв 2014, 18:28

AnnaGL
В смысле, у человека потеря памяти? И вы уверены что на вас венец, и что это именно он сделал?
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение AnnaGL » 04 янв 2014, 18:59

Наверное потеря памяти, не знаю, как назвать еще...Я обратилась за помощью, мне сказали, что на мне венец. Прямого указания на человека не было, гадалка сказала, сама все увидишь, а еще человек во сне прощения попросит. Во сне я так никого не увидела, но зато после снятия в течение месяца произошло пару просто необъяснимых событий, связанных с этим человеком, а потом я еще и нашла на чем венец навели. Всякое общение с ним я прекратила. Но это очень дорогой мне человек, мы с ним бок о бок много лет. Сейчас я простила его и хотела бы поговорить с ним, сделала попытку общения, но увы...В свой адрес услышала только обвинения, из чего поняла, что ничего он не вспомнил...
Последний раз редактировалось AnnaGL 04 янв 2014, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Венец безбрачия - распространённое и опасное явление

Сообщение ATOR » 04 янв 2014, 19:01

Приставать к человеку по такому поводу, с учетом - погадала, увидела сон, что-то нашла, все равно что приставать и спрашивать - а что вы делали в моем сне? Как не помните? Вы ведь там были! Да были же! Я помню! )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»