Флуд из тем.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 19:45

NamoR писал(а):человек и так сам себе гадит не слабо...))).
А нечеловек с высшим уровнем святости Анна Луна дает подпитку этой гадости...

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 20 май 2010, 19:49

Агата65,а зачем ей это с Вашей точки зрения???
TEMPUS FUGIT

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 19:54

NamoR писал(а):Агата65,а зачем ей это с Вашей точки зрения???

Чтобы вывернуть на изнанку многих...

Но поймите, что это не судьи, а выправители...

Хватит триллеров о своей нечеловечности.

добавлено спустя 57 секунд:

А стоит только наблюдать за процессом и по надобности и разрешению вмешиваться, а кости кидать..не надо.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 май 2010, 19:54

Агата65 писал(а):А нечеловек с высшим разумом Анна Луна дает подпитку этой гадости...
Не нужно утрировать про высший разум.
Я же говорила, если человек хочет нырнуть с головой в д..мо, то можно, конечно, оттаскивать, убеждать, отговаривать. Да все равно нырнет, в другой день и в другом месте. Непременно! Не проще позволить ему сразу нахлебаться, раз такое сильное желание? Так у него будет больше времени на то, чтобы отплеваться и отмыться.
Да, и такие методы иногда нужны. Именно для тех, кто не усвоил других.
Тот, кто грязной работы не делает, снаружи выглядит очень чистеньким. Можно ходить и всем грозить пальчиком, объясняя, что такое хорошо, а что такое плохо. Только ничего не меняется от этого. Люди хотят понять, почему плохо. Их право.
Но поймите, что это не судьи, а выправители...
В терминах тут, кстати, никто и не определился. Просто топикастер так назвала первоначально, чисто условно, не претендуя на правильность. Поэтому, не будем к этому слову цепляться. Оно не верное во многом. Так же, как и предложенное вами.
Последний раз редактировалось Anna Luna 20 май 2010, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 19:55

Anna Luna писал(а):Не нужно утрировать про высший разум.
Извиняюсь, переписала уже давно на вашу святость...Перечитайте.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 май 2010, 20:07

Игрок писал(а):Вначале появляется один человек...
...Дошел до оскорблений, апогея и утух. Далее его тут же подменяют другим, который тоже имеет целью исключительно личностную критику и выискиванием недостатков у всех, кто не думает в его русле (точнее в русле его эгрегора)...
:) А это заговор :yes: :yes: :yes: Вы тоже заметили? :wink:
Игрок писал(а):эти люди не идут в раздел черной магии... А почему?...
Не потому ли что ТАМ их все устраивает на самом деле?????? А те, кто стремятся хоть как-то сгармонизировать надвигающуюся ситуацию им крайне мешают?
Ход мысли - супер! :wink:
Anna Luna писал(а):И это мы понимаем, потому гораздо более снисходительны к людям, чем они к нам.
Anna Luna, разрешите выразить Вам за это от лица людей огромную благодарность! :flowers:
А вообще... если честно... после ЭТОГО совершенно неинтересно стало...
и грустно... за Вас
:yes:
Мне кажется, такое пишется не от большого ума... :dont_know:
Temporary писал(а):мир изначально идеален и не требует нашего спасания ) начав спасать мир, мы поддержим те силы, которые ведут войны, которые мир разрушают...
Temporary, Вы умница! :love: Полностью Вас поддерживаю!


В названии темы надо было указывать - простым людям не заходить...
:bye: :bye: :bye:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 20 май 2010, 20:25

Агата65 писал(а):[Я понимаю о чем вы..И если-бы кто из вас был настоящим, то я никогда-бы не влезла в эту тему. Тему абсурда и амбиций...
Агата! Я говорила и повторю ещё раз – у нас нет врагов, есть только очередное оперативное задание. Мы никого не зовем – сами на нас наскакивают. И вы в том числе. Я лишь показала вам ваше настоящее нутро – там агрессия, которая выросла в вас до недопустимого для вас уровня, иначе вы бы не стали так яростно избавляться от неё. Вот вам эффект зеркала – посмотрели внутрь себя и ужаснулись. И как всегда – виновато зеркало, а не тот, кто в нем отразился. Поясню откуда эта агрессия – она копилась в вас годами вследствие несоответствия ваших истинных желаний и морали, которую вам навязывала ваша вера. Так всегда бывает, когда человек вынужден пользоваться готовыми штампами поведения, без непосредственного понимания сути и главное целей данных штампов. Поэтому-то христианство и проиграло – истинная проработка личностного роста не может происходить чисто технически – тут обязательно должно присутствовать осознание – что мы прорабатываем и для чего, т.е. что мы получим на выходе, а в христианстве эти проработки подменены подавлением воли прихожан путем запугивания. Поймите же что страх – самый плохой помощник в любой работе. И тем более в духовном росте – тут нужно понимание и ПРИНЯТИЕ истинное, а не номинальное, как в случае с вашей верой.
А что касается истории… о-о-о, тут вы хватили лишку… достаточно вспомнить как насаждалась вера. Огнем и мечом. Кровавая ваша история, я лично в ней участвовала и кое-что помню из прошлых жизней. Могу порассказать.

Игрок – благодарю за поддержку, но право не стоит – на такие мелкие колкости я давно не реагирую и считаю их чисто выполненной работой, не более. Человек увидел себя в зеркале, эмоционально отреагировал, ну что ж – можно умыть руки – подсознание человека уже не оставит его в покое – зерно посажено и оно прорастет, хочет этого человек или не хочет. Будет сопротивляться эволюции – ну что ж – наживет себе букет болезней… дело каждого.

Агата! Для вас я вкладываю здесь отрывок из статей, на которые были ссылки в этой теме. Это о том, почему не всегда можно понять то, что читаешь. Я так поняла вас именно эта деталь диспута так задела. Да и насчет палаты № 6 Медуза может быть изменит мнение.

«Наша планета имеет свое информационное поле, в котором собраны все сведения о жизни, материи и духе, о законах и о технике, т.е. практически обо всем, что человечество уже знает и, что ему еще предстоит узнать. Эта информация записана на энергетических носителях, т.е. на энергиях разных частот, и свободно «плавает» в пространстве. Человеку, поднявшемуся в своем развитии по шкале частот к новым, более высоким частотам, становится доступна новая информация, записанная на той частоте, которую он только что достиг. Значит, каждый человек способен принять и понять только ту информацию, которая по частоте входит в его сегодняшний диапазон.

Даже если вы будете каждый день разъяснять суть, скажем, закона Кармы человеку, находящемуся в 76-ом воплощении, он не примет его. Слова будет понимать, а суть его и значимость не поймет. Потому, что нет в его «рабочем» диапазончике частот (качеств, свойств, способностей и т.п.), которые бы «отзвучали» на частоте Закона. Отсюда, наверно, можно сделать множество выводов. Например, такой – прежде чем наставлять человека на праведный путь, разъяснять ему «великую сермяжную правду», определи по его интересам, знаниям, его взглядам - способен ли он вообще понять то, что ты ему собираешься рассказать. А может он и будет способен понять то, что понял ты, но только немного попозже. В этом же воплощении, но позже, когда он еще немного «приподнимет» свои частоты.»

Мира вам, Понимания и Принятия. Так себе дешевле, поверьте. Всегда говорила и буду повторять - растите мирным путем, самостоятельно, а не через катаклизмы личного и общественного характера.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 май 2010, 20:30

Грустная Венера писал(а):Да и насчет палаты № 6 Медуза может быть изменит мнение.
Грустная Венера :) Вы меня с кем-то перепутали... я такого не писала...
Хотя... перечитайте "Палату № 6"... :yes: если хотите, конечно... :dont_know:
Там много полезного... :yes: :yes: :yes:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 20 май 2010, 20:41

Медузочка! Действительно - простите уш ... перепутала вас с Зуммой. Но по большому счету это суть не меняет - вы тоже выразили некое недовольство. Поэтому думаю вам не лишне было прочесть пояснение. Всего вам хорошего.
Медуза писал(а):
Temporary писал(а):мир изначально идеален и не требует нашего спасания ) начав спасать мир, мы поддержим те силы, которые ведут войны, которые мир разрушают...
Temporary, Вы умница! :love: Полностью Вас поддерживаю!

Если бы вы только знали НАСКОЛЬКО вы заблуждаетесь. Только лишь ваша неосведомленность не дает вам права утверждать обратное. Ну вспомните вы Д. Бруно, вспомните Галилея наконец... список можно продолжать.

Мир разрушат и без нас, отпусти только вожжи... Эх как же грустно... И ТАК ДУМАЕТ ПОДАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ! Вот девочки - наглядный пример.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 20 май 2010, 20:48

Агата65..)).. так это её личное дело,что она делает.....)))... и по Вашей религии её будут судить не здесь и сейчас,а там и потом..))).. Вам то какое дело до того,что она творит???..)).. и кстати верно написали,про выверт на изнанку -- если у человека есть мозги и стремление к понятию самого себя,то он даже благодарен будет за то,что ему дано было взглянуть на себя с другой стороны,сравнить,сделать соответствующие выводы... чем плохо-то???
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 май 2010, 20:50

Медуза писал(а):А вообще... если честно... после ЭТОГО совершенно неинтересно стало...
и грустно... за Вас
Мне кажется, такое пишется не от большого ума...
Ярлыки, обвинения, как это обыденно. Я ни умом, ни чем другим с вами не меряюсь. Не грустите, можете приписать себе все самые положительные качества в мире этом и том. И любой уровень развития. Моего пальцеуказательства не последует.
Неужели никто не заметил? 10 страниц люди общались конструктивно. Ни одного конфликта. И вот пришли изобличители, ищущие всюду вселенское зло.
Ладно, спасайте мир, я потом подмету. Моя работа только в этом.
Я дворник..., просто дворник.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 20 май 2010, 20:57

..Агора(наша тема на форуме в данном случае) создавалась как место высказать своё Личное мнение или мнения некоего круга единомышленников.Подведу итог пока высказываниям Агаты65(лично её и тех сил что стоит за ней):

Положение дел- не устраивает иначе в этой теме не появились бы постов,но..её видение решения проблем- Всё должно идти путём естественным,
Вмешательство кого бы то ни было в процессы,считающиеся естественными силами,чьим представителем она является- НЕДОПУСТИМЫ..

,Агата,я правильно перевела?

Спешу напомнить Собранию,каждый имеет право на мнение- иначе тему мы бы не подняли,согласие или не согласие с чем либо- всё добавляет пазл в общую картину..в конце концов мы вольны принимать решения каждый для себя- конечная же инстанция.... Время

Р\Sчестное слово,что начнётся,если озвучить предполагаемую альтернативу восстановления равновесия,вернее одно из предложений вероятности..... =-0 ,стоит ли? как думаете?
Последний раз редактировалось Эволга 20 май 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 май 2010, 21:25

Грустная Венера писал(а):Медузочка! Действительно - простите уш ... перепутала вас с Зуммой. Но по большому счету это суть не меняет - вы тоже выразили некое недовольство. Поэтому думаю вам не лишне было прочесть пояснение.
Да это не недовольство... скорее удивление...
Удивление тому, что претендующие на Высокие Знания не усвоили элементарных вещей... :dont_know:

"Я знаю только то, что ничего не знаю..."
...так говорил великий мыслитель Древней Греции Сократ (470—399 до н. э,). И пояснял эту мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своем незнании, я знаю больше, чем все остальные.

Смысл выражения: чем глубже, обширнее знания человека, чем он мудрее и образованнее, тем яснее он сознает, сколь малы и условны все его познания. Л. Н. Толстой («Война и мир»): «Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости».


Человеку Разумному это очевидно... и не только Сократ и Толстой об этом говорили... И внесли в историю и развитие человечества свою роль...
И можно в чем-то с ними не соглашаться...
( :Secret: Я бы Льву Николаевичу, например, задала несколько вопросов... :yes: )
но это ничего не меняет, по большому счету...

А тут... так уверенно все... :dont_know: Размышления кого как судить... как спасти мир...
и все это ни к чему не обязывает... поговорили с умным видом... надули щеки... шугнули тех, кто "ничего не понимает", шоб не мешали спасать мир... :D отлично провели время...

У меня нет агрессии... :dont_know: Только удивляюсь... и смешно :yes: :yes: :yes:

Очень мне нравится одна фраза... Расула Гамзатова:
"Легко любить всё человечество, соседа полюбить сумей"

Если каждый позаботится о соседе... может, мир и спасется? :)
:Secret: Но это сложнее...
:love: :love: :love:

добавлено спустя 3 минуты:
Anna Luna писал(а):Ярлыки, обвинения, как это обыденно.
Ах, оставьте... :D :D :D
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 май 2010, 21:38

Грустная Венера писал(а):Я лишь показала вам ваше настоящее нутро
Ух ты ж ка =-0 а давайте список составим,у кого какое нутро?можно с меня начать-мне сегодня море по колено и горы по плечо...это пока тему не закрыли,потому как переход на личности не приветствуется вообще-то,окромя как в разделе помощи :yes:
Разборки кто достоин,а кто нет :dont_know: кто возьмёт на себя такую ответственность-посмотрите прежде всего на себя...
Наше вам с кисточкой :flowers: :bye:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 май 2010, 21:45

vic75 писал(а):Разборки кто достоин,а кто нет кто возьмёт на себя такую ответственность
:wink:
Кстати, это говорит человек, который действительно обладает недюжинной силой... :yes:
только молчит об этом...
и понимает меру ответственности, а потому и не судит.
vic75 :flowers: :flowers: :flowers:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 20 май 2010, 21:47

Медуза писал(а):Если каждый позаботится о соседе... может, мир и спасется? :)
"Чудес не бывает - бывают разные уровни знаний" - замечательное выражение.

А ещё мне нравится пословица в которой говорится о том, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если мы вас не устраиваем, что мешает вам оставить нас в покое, как подобает воспитанному человеку, и дать нам пообщаться с теми, кто в полной мере понимает друг друга. Чего вы ищете? А я знаю чего - вы ищете адреналина. Это потребность в нем не дает вам мирно уйти не хлопнув дверью.

Ведь насколько мне помниться я к вам в темы не лезу и не придираюсь. Мне в реале дел хватает, чтобы глупостями заниматься.

Да, девочки, надо искать укромное место - здесь дальнейшее общение считаю бесперспективным. Поток брани в наш адрес не кончица никогда видимо. Не любят дворников. Грязные они. Всяк наровит вымыть на свой лад.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 20 май 2010, 21:48

Медуза,ни кто,ничего пока тут не осудил,просилось просто ответить на 2 вопроса,соразмерно с совестью каждого,желающего тут отписаться.Если долго искать- могу продублировать пост.. если у Вас возникнет желание ответить,вернее подчить нас своим внимание,ответив на него КОНСТРУКТИВНО.. будем очень Вам признательны

Да,Венера и другие- парадокс ,как заметила Игрок.. ни один из тех кто почему то ломать стал копья,вместо честного ответа на в сущности простой вопрос,не осудил так же яростно ни влезание в мир мёртвых и беспокойство их праха, ни насилие над правом выбора человека- правом на любовь по велению сердца,ни жертвоприношения..

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 май 2010, 21:55

Грустная Венера писал(а):"Чудес не бывает - бывают разные уровни знаний" - замечательное выражение.
Так задумайтесь над этим замечательным выражением...
Грустная Венера писал(а):Да, девочки, надо искать укромное место - здесь дальнейшее общение считаю бесперспективным. Поток брани в наш адрес не кончица никогда видимо. Не любят дворников. Грязные они. Всяк наровит вымыть на свой лад.
:) Явки, пароли... :D
Бранных слов я не говорила... А то, что грязные... да, наверное...
Где ж ее, стерильность-то взять? :dont_know:
Грустная Венера писал(а):Ведь насколько мне помниться я к вам в темы не лезу и не придираюсь. Мне в реале дел хватает, чтобы глупостями заниматься.
А Вы приходите ко мне... в конкурсы! :flowers: Буду рада!
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 май 2010, 21:56

Эволга писал(а):стоит ли? как думаете?
Нет. Нам и то, что сказано уже, озвучивать права не давали. Но это я так думаю, могу ошибаться.
Медуза писал(а):претендующие на Высокие Знания
Я лично претендую лишь на те, что уже имею. И не называю их ни высокими, ни низкими. Но получены они были очень нелегко. Никто не может судить об истинном уровне, всегда есть уровень выше, потому, не стоИм. И уровень знаний каждого именно тот, который ему сейчас необходим. Настанет потребность в новом, оно придет. Любому.
Медуза писал(а):Если каждый позаботится о соседе... может, мир и спасется?
Нет, не спасется. Но это не повод не приходить на выручку, если есть потребность и просьба о помощи. А сосед может и не хотеть, чтобы о нем заботились.
Медуза, я вот, честно говоря, не пойму, вы заразились названием темы? Выступаете судьей? Так название очень условно, даже не верно, многие уже сказали об этом. К чему ковыряния в личностных качествах, тем более, они всегда субъективны.
Еще раз скажу, хоть и надоело всем. 10(!) страниц здесь никто не переходил на личности. Здесь просто беседовали.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 май 2010, 22:00

Anna Luna, обращение к участнику еще не означает переход на личности...
Вы не слышите меня... к сожалению...
:bye: :bye: :bye:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»