СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Who?How? » 29 янв 2013, 18:06

Почти полтора года прошло... Чем же закончилась история?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 06:20
Репутация: 1

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Калина Красная » 22 июн 2013, 13:23

Здравствуйте. Отозвалась история Галины Романовой.
Не просто отозвалась, а как кувалдой по голове. Очень хорошо представляю себя на месте её сына. Еще задело, что она тоже из Владивостока.
Все, что она описала про своего сына очень знакомо и мне, только проявления по силе намного меньше, иначе я бы тут не писала, наверное.
Первая мысль... невы, блин...
Первая мысль, тоже была - суккуб.
Я и про себя так думала, правда, сейчас уже забила, давать название этой штуковине, если прочитать классификацию, которую, кажется выложила Елена Мир, то можно было бы сказать что у меня все духи подряд, или никого из перечисленных.
Ведь многие из этих качеств присущи и самим людям, да и на людей одна и та же дрянь может действовать по разному, кто то запьет, кто то в окно спрыгнет, а кто то станет очень агрессивным и раздражительным... Может они вообще подстраиваются под конкретного человека и давят именно на его индивидуальные слабые точки? По крайней мере, так я могла бы сказать исходя из своего опыта.
И врядли это состояние из его прошлой жизни, как написал Юрий. Правда судить могу, опять только из собственного опыта.
Действительно, запахи становятся очень едкими, звуки буквально режут мозг, свет, люди пугают,даже не пугают а становяться очень чужими...себя чувствуешь чужим, темным, тяжелым и грязным. хочется всегда быть наедине с собой, абсолютно подавленное состояние, можно часами сидеть и даже не шелохнуться, вообще перестаешь реагировать на внешний мир, а если тебя вынуждают это делать, это вызывает неконтролируюмую ярость, бешенство. Сна то нет вообще, месяц почти не спала, то спишь целыми днями. О такой ерунде, как уход за собственным телом и еде, вообще речи нет. Это внешние проявления. Внутри при этом происходят настоящие метаморфозы, то тебя плющит как наркомана, непонятно почему чувствуешь не с чем не сравнимый кайф, и очень яркие всепоглощающие сексуальные переживание, от которых ни в коем случае не хочется отрываться, потом резко может все прерваться бешеным раздраженим, я готова была убить любого, и хотелось просто крушить все кругом. То всеоблемнущая любовь в сердце, то невыносимая тоска и боль, можно часами рыдать без видимых причин.
Состояние не отшельника а мне оно больше всего напоминает состояние наркомана, плотно присевшего на иглу. Особенно этот кайф. В глубине души чувствуешь, что что то очень плохое происходит, но сопротивляться не можешь, как будто волю парализует, мозг в дурмане....
Слышала, как зовет шепотом. Общение в голове.
Дело-дрянь одним словом.описывать эти симптомы можно бесконечно.
И туя я как раз еще раз выражу свою огромную благодарность именно своим близким, которые понятия не имели, что со мной происходит, и понятия не имели как мне помогали на тот момент, да и до сих пор. А тогда около гада назад я ненавидила их за то, что вынуждена была отвлекаться на просьбы своего близкого мужчины, на ежедневную работу по дому, и конечно больше всего я срывалась, на тогда еще двух летнего ребенка, сначала с ненавистью кричала на нее, а потом как будто опомнившись, обняв ее рыдала.... и моей сестре подруге, единственный человек с кем я тогда могла поделиться происходящим.
Роль окружающих тебя людей в этой ситуации очень трудно переоценить. Даже не знаю что со мной стало бы, если бы не они...
Выражаю сочувствие Галине. Хочется пожелать ей несгимаемого намерения на исцеление сына. Надеюсь у них все налаживается.

Добавлено спустя 11 минут:
Кто сам был или находится в подобной ситуациии? Может с вашими близкими происходило нечто похожее?
Участники, поделитись пожалуйста своим опытом.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Nex » 23 июн 2013, 11:00

Шизофреников в одержимых записывать ужас какой, вроде 21 век на дворе)

Мракобесие одним словом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение ATOR » 23 июн 2013, 11:09

Так романтичнее, и придает процессу некую готишность. )

ЗЫ. на деле все проще. Психболезни были во все времена. И, разумеется, при появлении сей заразы - древние люди вряд-ли могли оперировать терминами типо шизофрения. Когда человек становился сам не свой, то что они могли подумать? Что у крыши откололся кусок и ушел в автономное плавание? Разумеется, нет.
Так что дело не в словах. Поскольку и современные люди живут в разных временах (об этом хорошо у Лимонова есть), то и случается, что об одном и том же говорят разными терминами. Сообразно образованию, развитию и мировоззрению. Но суть от этого не меняется. Более того, тех, кто живет в 16-17 веке - часто желательно и лечить тамошними методами, или совмещая их с современными. )

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 06:20
Репутация: 1

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Калина Красная » 23 июн 2013, 15:18

Шизофреники....
Может и шизофреники, откуда мне знать, так близко я с этим впервые столкнулась.
К докторам, честно не ходила.
А сами вы кто, чтоб вот-так диагноз выставлять?
Если спец по шизофрении, пожалуйста, опишите по существу, основные моменты, по которым так смело судите.
То что по этому поводу в сети пишут я сама знаю, читала.
А если от фанаря, то большую часть обитателей сайта шизофрениками, и другими терминами назвать можно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Верушка » 23 июн 2013, 15:38

в примере на первой странице - шизофрения 100% . там как в учебнике написано. просто классика жанра.
в вашем примере - истерический невроз. единственно, что напрягает, явления дереализации-деперсонализации.
себя чувствуешь чужим, темным, тяжелым и грязным.
и вот такое заявление
происходит, но сопротивляться не можешь, как будто волю парализует, мозг в дурмане...
.
если при всем этом есть ощущение вложенности, навязанности, чужеродности мыслей, открытости мыслей, то это уже тянет на синдром психических автоматизмов.
К докторам, честно не ходила.
а зря. они с "сущностями" в разы лучше борятся.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Nex » 23 июн 2013, 15:54

Люди в белых халатах самые лучшие "экзорцисты". :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 06:20
Репутация: 1

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Калина Красная » 24 июн 2013, 22:44

Благодарю вас Верушка, по существу ответили).
"явления дереализации-деперсонализации"; "синдром психических автоматизмов"-не совсем поняла что это значит.
Вложенность и открытость мыслей-с трудом представляю, что это, а вот навязчивость и чужеродность... это знакомо, и даже не сколько мыслей а мыслеобразов и определенных состояний, впадать в которые отнюдь не хочется.
В любом случае ваш ответ вдохновил меня почитать подробней про шизофрению, действительно, многое похоже. В поликлинику я не пойду а вот пообщаться с знакомой другой знакомой психологом желание появилось.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 24 секунды:
Чего я вообще на сайт то ваш полезла?
Дело в том, что со мной уже третий год эта бодяга происходит, многое за это время узнала, с разными людьми пообщалась, с целителем в том числе. Стало легче, в какойто мере... Но координально ничего не поменялось.
Я хочу чувствовать себя одним существом в единственном экземпляре, и мне честно плевать уже что это, шиза или дух там какойто... хочу быть здоровой во всех смыслах и на всех уровнях!
Сейчас тупик какой-то. Нужен свежий взгляд со стороны, ибо мой себя уже исчерпал.

На всякий случай напишу как это все начиналось, постараюсь покороче, но как выйдет.
Сомной и другие "странности" происходили, да и до сих пор порой случаются, но как знать может и это глюки?
Например (то что вспомню):
проснулась ночью от того, что почувствовала, как начиная с ног, через меня проходит плотный ком, я отчетливо чувствовала, как он проходит через разные органы, через те что плотнее проходит туже, где плотность меньше, легче, прошол вплоть до головы, куда делся не помню.
Проснулась ночью, чувствую пощипывание, покалывание, в разных частях тела, не похожее на то что отлежала, и над этими частями тела мерцают сине-голубые искры, своим глазам долго не могла поверить, но они никуда не исчезали, пока я не начала активно двигаться.
пульсирующий шар, ком, определенной плотности, перемещающийся внутри тела, иногда как бы воздеиствующие на определенные органы, особенно на яичники и половые, вызывая при этом вполне определенные физические ощущения, которые часто очень не к стати. В яичниках после такой "обработки" иногда появлялась тянущая боль, когда это стало происходить очень часто и активно, сильно нарушился менструальный цыкл, стали появляться внеплановые кровотечения. После работы с целителем сила и частота этих воздействий стала кораздо меньше.
менстр. цыкл восстановился.
Иногда этот ком чувствую во рту, как правило, ночью и пульсировать он может так интенсивно что начинают стучать зубы.
Потоки, чегото сладко-тягучего снизу вверх, от половых органов зачастую, внутри тела, через все тело, проходя через голову, лежу с закрытыми глазами и вижу внутри черепа сверкание, как электрические разряды.
Ощущение "шланга" на животе, и как будто он с чемто связан, и по нему что то сладко-тягучее утекает, иногда возвращается. то же на голове.
Одно время подозревала знакомого, думала его проделки, так как он увлекался много чем на тот момент. В его присутствии очень часто странности начинались или обострялись, казалось, что я его кожей чувствую на расстоянии, невозможно было рядом находиться, просто плохо становилось, но при этом сильно к нему тянуло, хотя раньше не вызывал не каких симпатий. Порой приходили какие то очень яркие образы и тут же он начинал об этом говорить. Всегда знала, когда он приедет, даже если не предупреждал, и приезд был случайным. Однажды, когда он задал мне простейший вопрос из трех слов, за это время, я почувствовала, как между нами уплотняется воздух, превращается в тонель, и между нами очень быстро что-то туда-сюда мечется. все закончилось сразу как был закончен вопрос. Физически этот знакомый себя никак не проявлял, когда спросила на прямик, все отрицал. Сначала не поверила, но когда все стало происходить и днем и ночью в его присутствии и без, перестала это с ним вообще как то связывать, хотя вопросы конечно остаются...
перед тем как заснуть, чувствовала, как бы скольжение прохладного ветерка, сквозьняка, очень локального по лицу в основном, специально вставала, проверяла все окна, просила своего мужчину проверить не чувствует ли он сквозняка - нет. это был мой личный кругловатый сквозняк.
Один раз когда все только начиналось, лежала с закрытыми глазами у увидела как по овальной траектории через все тело во мне бегает маленькая красная змейка, сопутствовали этому очень яркие, мощьные, и в определенной степени приятные ощущения.
Пару тройку раз просыпалась, чувствовала накатывающий ужас и при этом не могла пошевелиться, как будто парализовало, и немогла ничего сказать, когда с трудом получалось что то прокричать, громко как мне казалось, и с трудом начинала шевелиться, все проходило, а рядом лежащий человек моих "громких" криков не слышал.
И то что происходит чаще всего, это в основном ночью, чувство как будто что то бесформенное начинает окутывать, проникать внутрь тела, и шерудить там по разному, в основном вызывая возбуждение, тяжесть, муть в голове, невозможность уснуть, и чувство сладостных потоков перемещающихся по разным траекториям, иногда без них, после таких ночек чувствуешь себя абсолютно выжатым, и как с тяжелого похмелья. Сестра заметила однажды, после такой ночьки-"ты что вагоны всю ночь грузила..."

А самая первая, мною подмеченная странность, была, когда я сидела у кровати умирающей матери, впервые тогда почувствовала,как будто меня стало куда то затягивать, давящее и тянущее что то. Казалось будто она меня отпускать не хочет. На следующий день, находясь в другом месте, вдруг почувствовала очень сильную тоску, и перед глазами ее лежащую увидела. тут же звонит отчим, мать только что умерла.
После этого почти везде где что либо разлагалось стала чувствовать очень сильный трупный запах. дней через пять это прошло.
около полутора месяцев я ничего странного больше не замечала, кроме, постоянной фоновой тоски, нервные срывы,тяжесть склонность к депресивным состояниям, и сильную эмоциональную боль в груди (все это было переодически, кроме чувства затянутости куда-то) которые я связывала с утратой близкого человека.
Потом стала просыпаться по ночам...и т. д. о чем я уже писала. Потом 2 или 3 месяца, какого то жутчайшего состояния с сильнейшими перепадами, Потом стала как будто адаптироваться. Через год примерно решила обратиться к целителю. Стало лучше, но не координально.

В общем буду рада,наверное, любым коментариям по этому поводу,но лучше бы по существу).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Игрок » 03 июл 2013, 08:36

В буддизме считают так: "Человек который ест один раз в сутки - святой.
буддизм, а где мой нимб тогда?

любое психическое заболевание, включая шизу, есть следствие, кто-то может сказать что причиной может быть одержание или подселение сущей, но и это тоже есть следствие, а вот причина, она всегда в самом человеке, в его подсознании, сознании и собственном отношении к жизни

на самом деле сотворить с человеком все что кому-то вздумается ни с того ни с сего практически не возможно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 06:20
Репутация: 1

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Калина Красная » 05 июл 2013, 05:17

на самом деле сотворить с человеком все что кому-то вздумается ни с того ни с сего практически не возможно
Вот полностью с этим согласна.
а вот причина, она всегда в самом человеке, в его подсознании, сознании и собственном отношении к жизни
И с этим, конечно тоже....
Осталась самая малость, выяснить эту причину...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Игрок » 09 июл 2013, 17:59

Калина Красная писал(а):Осталась самая малость, выяснить эту причину...
ну дак это или с самим человеком придется разговаривать или искать тех, кто может просмотреть что именно в нем случилось и когда, это ведь обычно долго копится и часто скрывается, недовольство жизнью, собой, может какие-то желания чего-то, но не за счет адекватных своих усилий.... Некоторых сущей только помяни, они тут как тут....

Многие прочтут о всяких духах помощниках и давай играться с этим.... А то какие именно духи придут и что с ними потом сделают играючи, это их не беспокоит. До поры до времени....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 05:05
Репутация: 0
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение o_0\PaRaNoIkKk/0_o » 13 июл 2013, 05:57

ну дак это или с самим человеком придется разговаривать или искать тех, кто может просмотреть что именно в нем случилось и когда, это ведь обычно долго копится и часто скрывается, недовольство жизнью, собой, может какие-то желания чего-то, но не за счет адекватных своих усилий.... Некоторых сущей только помяни, они тут как тут....
Я думаю это из-за образа жизни. Ну сами посудите, человеку 22 года, он спит в одной комнате с мамой, на нем учеба, танцы, подработка. Плюс как говорит его мама, то каждый день она проводит с ним. Никакой свободы. Никакого личного пространства. Мне кажется это капает на мозги... А тот ночной спектакль он и сам мог разыграть, так у него хоть какое-то пространство появилось.
P.s. Сори если кого то мог обидеть этими словами.
— Андрюша сидел и скромно пил Хеннесси.
— Хеннесси? Очень скромно!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Игрок » 13 июл 2013, 09:14

Конечно, всяко может быть.... Поэтому я никогда не работаю с третьими лицами, только с теми, кто сам обращается по себе любимому, а все намерения "близких" чаще направлены на то чтоб кого-то "поставить" удобно под себя, если этот кто-то посмел вылезти....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 06:20
Репутация: 1

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Калина Красная » 15 июл 2013, 09:29

Уважаемая Игрок, вы тут модератор, подскажите пожалуйста, куда и по какой причине делись последние ваши, мои и еще одного участника сообщения? Хотелось пояснить кое что, но без этих сообщений не вижу смысла. Ссылки на сообщения выходят теперь совсем в другую тему...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
кто сам обращается по себе любимому
А если человек не в состоянии сам обратиться за помощью, бывает ведь и такое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Андрей Голубев » 15 июл 2013, 10:52

Калина Красная писал(а):А если человек не в состоянии сам обратиться за помощью,
благими намерениями сами знаете куда можно прийти. помогать можно только тогда, когда ооочень оооочень попросят и то аккуратно. может человек пришел получить именно этот опыт (негативный по нашим меркам), а тут "мы" со своим рвением, видением и знаниями. может очень нехороший конфуз получится, когда мы его лишим того, зачем он сюда пришел.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 06:20
Репутация: 1

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Калина Красная » 15 июл 2013, 12:30

Читала, что те, кто могут помочь, сначала спрашивают разрешения у души нуждающегося в помощи, ангелов, или кого там еще, и помогают если дается разрешение. Тем самым избегая "нехороших конфузов". Это так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Андрей Голубев » 15 июл 2013, 13:23

Калина Красная писал(а):Это так?
тех, кто реально может помочь, надо упрашивать, если не в ногах валятся, а так... за пару рупий и помощь будет соответствующая.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 06:20
Репутация: 1

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Калина Красная » 17 июл 2013, 06:53

Я о другом вообще-то спросила.
надо упрашивать, если не в ногах валятся, а так... за пару рупий и помощь будет соответствующая
не совсем поняла к чему это.

Говорить только за себя могу, если у меня состояние-край; если я точно знаю что сама уже ничего не могу сделать, и в мою головёнку ничего нового уже не придёт, и те, кого я знаю ничего нового не предложат, вот тогда и только тогда и просить и в ногах валяться и все что угодно.... и честно говоря не важно даже в этот момент сколько там у меня рупий, и есть ли они вообще.
И как правило, жизнь на такие запросы отвечает, и ответы если надо приходят, и рупии, если нужно появляются.

О тех "кто реально может помочь" должно быть это люди, вообще люди ли..), очень глубокой мудрости, знающие последствия каждого своего шага, да что там шага, каждого движения своей мысли, и конечно такой человек подходит к любому вопросу с огромным пониманием, и наверняка не валяние в ногах и количество рупий, а необходимость тех или иных действий будут решающими.... хотя, откуда мне то об этом знать?)

Добавлено спустя 23 часа 9 минут 29 секунд:
К сожалению исчезло сообщение Игрока, но ответить таки хочется.

Она писала о том, что нужно желать убить быстро и как можно больнее это существо, и что мириться с его присутствием не правильно.
Прошу прощенья если исказила слова, но смысл я поняла так.

Когда только все начиналась я обращалась к различного рода психологам, даже не совсем психологам, термин тренер личностного роста больше подходит, хотя и это не так.
В общем мне объяснили так - то что с тобой происходит, это твои подавленные эмоции желания и т. д. прими все что в тебе есть и будет тебе счастье. Во многом мне это помогло разобраться с рядом каких-то заморочек, многое принималось растворялось, становилось легче. Но были в этой массе вещи явно выделяющиеся, и вели себя совсем не так, как остальное подавленное. Проявляли некоторую самостоятельность и особую навязчивость и яркость ощущений от этого зашкаливала далеко за нормальный для меня уровень. И чем больше я это пыталась принять тем сильнее и ярче это становилось, с щенячьим восторгом принимая мое внимание и щедро одаривая своим, в итоге меня это стало допекать и днем и ночью, затянув меня в какую-то ж.

Позже, когда до меня дошло, что принять и расстворить-это не мой случай, и чем больше я пытаюсь по хорошему тем сильнее мне садяться на шею, жрут, причмокивают и засерают, я очень разозлилась. Прекрасно помню момент когда всю злость и ненависть и желание уничтожить я направила по адресу, от души не сдерживаясь...
Через какое то время, когда уже успокоилась, и все вроде относительно нормально было, у меня резко заболела абсолютно здоровая печень, которая в жизни до этого не болела, причем боль была довольно сильная очень неприятная, но при этом как будто не настоящая...и было полное ощущение "обратки". и продолжалось это до тех пор, пока я не проговорила, о том что да я поняла, что это ответ на мой посыл, буду иметь ввиду. Отпустило почти так же как и началось. И в последствии, чем больше я испытываю злости и т. д. тем мне же хуже и становится.
Позже мне дали другой совет, когда пристаёт ночью, "пихануть" как следует... Так и пихались всю ночь, причем, каждый раз силу толчка приходилось увеличивать, ну этой штуковине больше нечем видно заняться, а мне еще и поспать как то хотелось... в итоге мне это просто надоело и под утро без сна и без сил в поганийшем настроении пришлось встречать следующий день...
В общем, мереться силой, тоже не мой способ.

Когда я писала что начинаю мириться, я имела ввиду, видеть признавать, что с тобой что то происходит, без лишних истерик.
Лично для меня самый оптимальный вариант, пока что, относиться как можно более спокойно к происходящему, так же спокойно но решительно обламывать, на сколько получается, все попытки "прилепиться", и попрощаться без сожаления, при первом же выдавшемся случае.

Хороший был совет, о том, чтоб в монастыре пожить какое то время, я думала об этом раньше, но для меня это способ неприемлем на данный момент, в силу обычных жизненных обстоятельств. Да и тайга, лес мне как то больше по душе.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Игрок » 17 июл 2013, 22:03

Калина Красная писал(а):Уважаемая Игрок, вы тут модератор, подскажите пожалуйста, куда и по какой причине делись последние ваши, мои и еще одного участника сообщения? Хотелось пояснить кое что, но без этих сообщений не вижу смысла. Ссылки на сообщения выходят теперь совсем в другую тему...
сбой был видимо
Калина Красная писал(а):А если человек не в состоянии сам обратиться за помощью, бывает ведь и такое?
человеку не посылаются испытания которые ему не по силам, его не состояние есть подсознательное не желание пока что-то менять, либо есть желание менять, но тут же выставляются и условия и удерживаются собственные принципы, убеждения, которые ну ни как не обойти

я встречала вот такие установки, которым лично я ни как не соответствую:

"мудрая старая бабушка (дедушка) в глухой деревне за бесплатно"
"исключительно бесплатно"
"исключительно за дорого"
"только при личной встрече"
....
Калина Красная писал(а):И в последствии, чем больше я испытываю злости и т. д. тем мне же хуже и становится.
я говорила не о злости и ненависти а о возмущении, это есть четкое намерение - освободиться во что бы то ни стало

Калина Красная
вот ведь все ж элементарно.... если у вас подселение сущи, ищите точку подселения (время место причину договор, что там еще), изживайте в себе то на чем попались на крючок до полного нуля + проводите с кем-нить грамотный сеанс экзорцизма, а то слова слова, рассуждения, а дела - ноль
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 06:20
Репутация: 1

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Калина Красная » 18 июл 2013, 12:08

"мудрая старая бабушка (дедушка) в глухой деревне за бесплатно"
:))
лично я писала именно про мудрость, к старости это не всегда имеет отношение), и конечно любая работа должна быть оплачена.

Уважаемая Игрок
Так это ж для вас элементарно, а у меня уже бесконечное множество причин, мест и т. д. набралось, сама я тут явно не разберусь, что действительно является причиной, а что только таковой кажется.
Изживаю, постепенно все что мне кажется может быть крючком, так и это дело не одного дня.
А для грамотного сеанса, нужно найти грамотного человека, и определить для начала действительно ли это сущность, а то мало ли... может мне просто выпить пилюлю, как в матрице и забуду все напроч...

Вот когда билась головой о тупик, нашелся человек, люди советовали, остались работой довольны. Очень надеюсь, что и мне поможет. Человек этот и психолог к тому же, говорят хороший, в общем голову сначая то я и проверю.

А пока приходится ждать назначенного времени, а просто ждать невыносимо, когда чувствуешь, что надо что-то делать реальное, а что именно и как делать незнаешь, а то что знаешь не особо помогает.

И да, пока я в подвешенном состоянии мне хочется, хотя бы просто об этом поговорить, может в голове новое что родиться; да и на близких я немогу это вываливать, тем более с самыми чувствительными из них начинают после общения некоторые странности, похожие на мои происходить, мне бы очень нехотелось чтоб эта штуковина еще и их допекала, даже если возможность этого ничтожно мала.

И конечно мне интересно, что это за сайт, я если честно не особо верила, что тут действительно грамотные люди есть ( как вас вообще определять, грамотных)) , и не очень понимаю как действенная работа с человеком может проходить на расстоянии.

Прошу прощения за большое количество слов. Благодарю, всех кто ответил.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»