СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Игрок » 18 июл 2013, 12:59

Калина Красная писал(а):хотя бы просто об этом поговорить
вот я это и подчеркнула, вы сейчас хотите именно поговорить, порассуждать, подождать пока вам посыпятся предложения (это у нас разом, тока свисните), потом будете выбирать, рассуждать о критериях выбора, даже если кого-то выберите, будете пытать его а правда ли сущь или пилюли пить или что-то еще, потом будете рассуждать что из этого лучше.....
вобщем, все что я чувствую по вашему вопросу я написала, на сим прощаюсь и желаю удачи
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 06:20
Репутация: 1

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Калина Красная » 01 авг 2013, 06:18

вам посыпятся предложения (это у нас разом, тока свисните), потом будете выбирать
Да, так и жду, когда же посыпятся))))))))
Зачем мне выбирать и перебирать, если я уже обратилась к человеку? Находясь в "зале ожидания" можно и порассуждать, я боюсь, потому что не знаю как все пройдет, и тут я скорее чтобы отвлечся.
И если вдруг почувствую, желание обратится к кому то из специалистов, действительно для работы, то зайду в кабинеты практиков или раздел ищу помощь, и тут уже наверняка писать ничего не буду.
В общем я за честность и искренность, и пишу то, что чувствую я, потому благодарю Вас Игрок удачи и Вам.

Добавлено спустя 12 дней 23 часа 45 минут 25 секунд:
Ну, вот, УРА!

Наконец долгожданная встреча состоялась:
инопланетное создание, из низших; прицепилось когда мать умирала; всё в полне себе добровольно, валить не хочет, потому как некие части меня самой тоже не очень то этого хотят (пока еще);
Главное, все понятно, и понятно с чем и как работать.

В моем случае нет ни какой надобности в пилюлях и "экзорцистах в белых халатах".
И наверняка крайне мало случаев, когда, в таком радикальном "лечении" действительно есть необходимость.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение mirage17 » 15 авг 2013, 17:28

Калина Красная писал(а):
Наконец долгожданная встреча состоялась:
инопланетное создание, из низших; прицепилось когда мать умирала; всё в полне себе добровольно, валить не хочет, потому как некие части меня самой тоже не очень то этого хотят (пока еще);
Главное, все понятно, и понятно с чем и как работать.

В моем случае нет ни какой надобности в пилюлях и "экзорцистах в белых халатах".
И наверняка крайне мало случаев, когда, в таком радикальном "лечении" действительно есть необходимость.
А почему Вы не любили свою мать? Может быть здесь истина прицепок к Вам? Но Вы действительно правы - никому еще не удавалось победить дъявола когда тот(та) раздавливают слабое сознание. Мы надеимся на целителей, экстрасенсов, экзорцистов которые одну эмоцию замещают на другую, лихо.)))
А поговорить конечно надо, в зале ожидания или в палате#6, как пожелаете.

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 06:20
Репутация: 1

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Калина Красная » 20 авг 2013, 08:55

в палате#6
конечно веселее, но боюсь затянет))
И с чего вы взяли, что я свою матушку не люблю?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение mirage17 » 30 авг 2013, 19:59

Калина Красная писал(а):
в палате#6
конечно веселее, но боюсь затянет))
И с чего вы взяли, что я свою матушку не люблю?

Вы себе задали вопрос - почему мама, но не ответили, переспросили - дайте ответ для себя. Что Вы всегда опасаетесь - что Вас затянет, куда?


:shock:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 06:20
Репутация: 1

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Калина Красная » 21 фев 2014, 11:39

Здравствуйте.
Сказала А говорю Б, не для специалистов конечно, а для таких же чего-то ищущих.

Мой личный опыт: жива, обошлась без психушки;

мои тараканы еще со мной, но как сказал товарищь выше "...раздавливают слабое сознание..."- соответственно, работа с "сознанием", и работа над собой- результат есть. Не мнгновенный и не "колосальный", небольшие сдвиги, шаг за шагом.

В общем, если есть реальное намерение с чем либо справиться, то это возможно, вопрос только в том , на сколько готов в вкладываться.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение LorgiaVizl » 29 окт 2014, 10:45

Вчера мне подсадили по ошибке паразита, который выкачивает энергию. Он специализируется на страхах и домыслах человека. Чёрное, по краям фиолетовое, выглядит в форме многоугольной звезды. Кто может помочь -помогите. Я сталкиваюсь с паразитами впервые, не знаю что и как с ними делать.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Mobi Dik » 30 окт 2014, 10:24

LorgiaVizl писал(а):Вчера мне подсадили по ошибке паразита


Я думаю, что вам следует обратиться в раздел ИЩУ ПОМОЩЬ и выложить там свою фотографию для диагностики.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 05:16
Репутация: 0
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Варнава » 28 июн 2017, 06:14

Калина Красная Часто такое советуют: "если у вас подселение сущи, ищите точку подселения... Бла, бла, бла, а дела - ноль"

Рекомендую сделать так поставьте 7 свечей у изголовья лучше натуральные восковые, ложитесь удобно, расслабьтесь, создайте тишину вокруг себя, чтобы ни кто не мешал, отключите телефоны, замкните двери, чтобы во время сеанса вас ни кто беспокоить не мог. Смотрите в одну точку, про себя считайте до 10 -ти, размойте вашу точку и закройте глаза, скажите в слух: "Семь!" (вхождение в транс) откройте глаза. Спросите вашу сущность, что ей от вас надо? Зачем она пришла? Как правило она должна дать ответ. Если будет дурачиться и дальше скажите строго в своей голове, словно хотите напугать врага: "Пошла вон из моего тела... Иначе я призову силы света и он растворит тебя на микро частицы, строительный материал для других сущностей"... Дайте ей время уйти 3 минуты. Если не ушла, то говорите так: "Я обращаюсь к моему Божественному Я, прошу открыть канал Любовь Защищающая! "Любовь Защищающая, Любовь Защищающая, Любовь Защищающая" - 7 раз повторить про себя, далее организуйте тишину в голове (от мыслей разных). Если лезут мысли в голову, скажите:"Откуда придёт моя следующая мысль?" Охотьтесь на каждую мысль в голове и гоните прочь: "Пошла вон! Отказываюсь тебя думать!" Если пришла мысль снова задавайте вопрос. Когда достигните полной тишины в голове почувствуете радость и умиротворение, губы растянутся в улыбке. В этот момент скажите: "Я призываю силы света прошу забрать в Любовь сущность, которая прицепилась ко мне и мешает мне быть собой, даруйте ей любовь, заботу и тепло" Представляйте в голове, как сущность отцепляется от вас, вы для неё стали скользкой и ей не за что зацепиться, и её словно в воронку затягивает луч света мощный, огромный поток. Воображайте этот процесс. Помашите ручкой забияке! Прощай! После скажите: "Я обращаюсь к моему Божественному Я, прошу поставить запрет на любое проникновение в мои тела всем сущностям, подселенцам, духам и любому инородному созданию против моей воли. Я запрещаю! Оставайтесь в тишине. Голова свободна от мыслей. Лежать в канале можно и нужно не менее 30 минут, а лучше до полного сгорания свечей. Не спать! Держать себя в сознании... По окончании скажите: "Благодарю моё Божественное Я! Благодарю Канал Любовь Защищающая!" Всё вы отключились от канала. А потом в слух скажите: "Три" (выход из транса).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Марс_Пламенный » 29 июн 2017, 09:04

Варнава, тема 3 года была не активна. Вы кому пишите? ))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:38
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение Wseswit » 07 май 2019, 23:18

Расскажу о своем первом изгнании) Год назад, отец и мать были на заработках.. И вот мать начала все чаще говорить, что отец не может спать ночами, он утверждает, что кто то приходит ночью и шумит под дверью и окнами, намереваясь влезть в дом. А мать, конечно, всего этого не слышит и не видит. В общем дошло до края, отец перестал спать, стал подозрителен и как будто начал "съезжать". А я еще в снах его видел как он стоит в темной лесистой долине, я спускаюсь к нему по не сколько раз, хочу вывести на верх, а он не идет со мной. В общем понял, что мертвый к нему привязался, не исключено что от меня "отпрыгнул". Тянуть не куда больше, отец такими темпами в психушку уйдет или в могилу, а опыта снятия как такого нет. Вот решил через медитацию (единственное чем тогда пользовался). Сел, разогнал себя мантрой, потом вошел в "Источник" (по смыслу: центр Вселенной, то что все порождает) и взял отца к себе, как бы окружил его этой энергией и намерением задал направление. Действо заняло минуту +-, но тогда по чувствам удалось глубоко нырнуть, фонило после очень сильно. Как показал итог, после этого у отца все закончилось.
А так с сущами приходилось часто пересекаться.. Бывало, что и ко мне цеплялись. Но, пока тьфу, тьфу, тьфу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: СУЩНОСТИ И ИХ ИЗГНАНИЕ

Сообщение olya_ya » 28 сен 2021, 16:59

Елена Мир
Ходить по храмам, когда речь идет о серьезном одержании- только время терять. Ну вот не видела, чтобы и сущность поменьше все эти церковные штучки выгнали, чаще злят. Зато нередко видела как из церкви приносят целый букет)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»