Влияние подсознания

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

Влияние подсознания

Сообщение Feesta » 30 май 2011, 20:28

Доброго времени суток!подскажите как повлиять подсознание?как бы открыть к нему доступ?интересуюсь для себя,хочу кое что в себе подкорректировать... :love:

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 30 май 2011, 21:13

А вот подсознанию глубоко не безразличен процесс влияния на себя. Будет сопротивляться и путать. Это тот барьер, который далеко не всем рекомендуется преодалевать. Ибо там не только вещи удивительные, но вещи удивительно страшные (могут оказаться). Откуда такое желание? Проблемы в чем-то или просто любопытство ребенка, который ради его удовлетворения разберет космический корабль?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 31 май 2011, 14:08

Вобщем я так понял, что хотите развить интуицию. Есть много инфы у народа по этой части. Ищите ;)
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 01 июн 2011, 16:08

многократно повторяйте одно и то же и это там отложится)

как аффирмации к примеру.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 01 июн 2011, 16:16

А вот как хлынут оттуда хтонические чудовища, что делать будете? ))
Вообще, если без экстрима, то постарайтесь наблюдать за собой в процессе засыпания.. На границе яви и сна двери восприятия приоткрываются.. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Viloria Regina » 01 июн 2011, 17:11

Feesta писал(а):Доброго времени суток!подскажите как повлиять подсознание?как бы открыть к нему доступ?интересуюсь для себя,хочу кое что в себе подкорректировать...
Подсознание не является объетом для корректировки. Но может быть источником информации о себе любимой, которую, в свою очередь можно использовать для корректировки собственной личности, но на сознательном уровне.

добавлено спустя 8 минут:
ATOR писал(а):Вообще, если без экстрима, то постарайтесь наблюдать за собой в процессе засыпания.. На границе яви и сна двери восприятия приоткрываются.. )
Есть медитативная техника, но там можно хватануть ужастиков.
Делай, что должно и пусть будет стыдно тому, кто дурно об этом подумает.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Feesta » 02 июн 2011, 00:59

Viloria Regina подскажитеба что за медитативная техника?где ее найти?заранее благодарна за ответ :love:

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 02 июн 2011, 13:16

Доброго времени суток!подскажите как повлиять подсознание?как бы открыть к нему доступ?интересуюсь для себя,хочу кое что в себе подкорректировать...
Почитайте НЛП, там много хороших техник и все направлены на разговор с подсознанием. Славитский очень хорошие методики ( могла фамилию не так написать) Из русских Синельников.
Тут ссылки не разрешают на другие сайты давать)))))
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Viloria Regina » 02 июн 2011, 14:55

Kseniaiul писал(а):Откуда такое желание? Проблемы в чем-то или просто любопытство ребенка, который ради его удовлетворения разберет космический корабль?
Поддерживаю вопрос.
Делай, что должно и пусть будет стыдно тому, кто дурно об этом подумает.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Feesta » 02 июн 2011, 20:02

я боюсь(очень сильно стесняюсь)общатся с людьми и мне это приносит массу неудобств,на собеседования по работе вся трясусь и т.д вот и хотела поговорить с собой(с подсознанием) выяснить в чем причина и устранить ее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Viloria Regina » 02 июн 2011, 20:52

Такое действительно приносит массу неудобств.
Так, на собеседованиях вы вся трясетесь. Ну вообще-то на собеседованиях многие трясутся. А в каких ситуациях вы тоже вся трясетесь? Перечислите, 5 пунктов, в каких еще ситуациях такое бывает. Ок?
Делай, что должно и пусть будет стыдно тому, кто дурно об этом подумает.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Feesta » 03 июн 2011, 00:37

всегда трясусь когда к маме например новая подруга пришла,или новые лица вижу,не важно собеседование это или подруга встретила на улице свою подругу когда я рядом и мне не по себе,если я говорю что я черезчур пугаюсь людей то так оно и есть,и когда я говорила что это бывает на собеседованиях я сказала НАПРИМЕР.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Viloria Regina » 03 июн 2011, 02:10

Feesta
по пунктам
1...
2...
3... и т.д. вспомните и запишите 5 ситуаций, но не менее 3, конкретных ситуаций, когда вас трясло при контактах с людьми. Не ходите далеко, вот что произошло буквально вчера, позавчера, что еще очень свежо в памяти. Ок?
Делай, что должно и пусть будет стыдно тому, кто дурно об этом подумает.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Feesta » 03 июн 2011, 02:23

я дома сижу,особо никуда не хожу,есть 2 подруги они ко мне в гости приходят,а так обычно за инетом...а вот куда идти,знакомиться с кем то меня напрягает поэтому и не хожу.Если по пунктам то(за месяц)1-пришел к папе друг,который хотел меня увидеть так как видел в детстве,я сделала вид что сплю и дождалась когда он уйдет,2-подруга встретила свою одноклассницу на улице и стала говорить с ней(я рядом с ней была)я прям секунды считала когда это закончиться,3-пошла на фитнес(купила абонимент разовый)увидев в зале(я на степ записалась)много народу,развернулась и ушла,4-на улице подошел парень познакомится,я ему отказала но примерно 2 дня нервничала из за этого(испугалась как бы..)хотя у меня были парни,вот например с последним мы сначала 2 недели по телефону общались,а потом 2 недели ходили,он что то рассказывал,а я мало чего..ну и как то начала привыкать,вот только таким способом!..но тому парню я изначально очень нравилась,как и предыдущему.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 03 июн 2011, 09:06

Занижена самооценка.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Смерть » 10 июн 2011, 20:21

Под сознанием. Есть техника личного небоскреба. Когда попадете в него, спускайтесь вниз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Звёздная девочка » 17 июн 2011, 08:45

Я раньше была стеснительна. В детстве была очень стеснительна. Одно из того что помогло мне и поэтому рекомендую тебе (вам?) попробовать это аудио книги по психологии. Плюс в том что они довольно легко слушаются, можно в это время ещё что-то делать не нуждающееся во внимании и умственной деятельности. =)

Вот конкретно список книг которые слушала я, первая в списке мне помогла больше всего (может потому что я её первой послушала).

Дейл Карнеги - Как приобретать друзей и оказывать влиянине на людей
Литвак - Психологический вампиризм
Брайан Трейси - Как управлять своим временем
А. Лихач - Познай себя
Эрик Берн - Познай себя

Подробнее об этих книгах. Первая ближе всего к нужной цели. =) Литвак во многом интересен, несмотря на некотороую предвзятость. Тема вроде не о стеснительности, но тем не менее я тоже помогла. Брайан Трейси слушать легко, опять же тема не совсем но мне помогло. Лихача плохо помню, сейчас послушала немного, это тоже подойдёт. Эрик Берн мне показался довольно скучным (там больше общей теории), но я его слушала последним и тогда многое уже было повторением для меня.

Не обязательно слушать именно эти книги, я думаю можно и другие хорошие на эту тему найти. Карнеги всё же рекомендую, мне после него стали понятней какие-то вещи из-за которых легче жить и общаться с людьми. Кроме того её легко найти в интернете.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»