Активные защиты в магии!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 апр 2011, 22:28

АГЮ писал(а):Ни кто и ни когда не снимал и не снимет!
Анекдот:
- Я - неуловимый мститель!
- А почему неуловимый?
- А потому что нафиг никому не нужен!
8)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jubal Harshow » 26 апр 2011, 22:32

Detrit
Нет, у меня опыт общения здесь… Порой очень часто «дружа против кого-то»… А решение правильное, фото я Вам кстати – отправил, чтоб в лицо знали и не путали…

добавлено спустя 1 минуту:

int1005019
А может чего по делу возразите, мой юный враг?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 апр 2011, 22:43

Так, уважаемые, неграмотные, "боевые" склеротики... :'(
http://www.tonkiimir.ru/topic12256.html
Заигрались?
Всем "активным" по месяцу временного бана.

АГЮ - месяц + 3 недели (нарушение Правил о формате подписи) за (http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=1387763#1387763)
+ не ограниченый бан за дискредитацию "белых магов" (А ВОТ ВАМ МЕТОДИКА ПО ВУДУ ДЛЯ ОСЛАБЛЕНИЯ И СНЯТИЮ ЗАЩИТЫ).

int1005019 + 21 за мат.
Всем внятно?
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 май 2011, 15:45

Амнистия по случаю Дня Победы!

добавлено спустя 2 минуты:

Обсуждать можно, устраивать дрязги - в последний раз...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 08 май 2011, 16:51

Уря товарищи :flowers:

Я вот пока читал чьё воздействие за сколько доходит минут, и и у кого "защита" длиннее :) думал, что для вас является именно активной защитой. Для меня это защита которая не просто нейтрализует воздействия, но также на них реагирует агрессивно, например вернуть усиленно то, что прислали обратно или при попытке просмотра стукнуть любопытного самостоятельно, без вмешательства.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jubal Harshow » 09 май 2011, 23:31

Hawk-Shendoo
Полностью с Вами согласен, активная защита – эта та, которая сама начинает «атаковать» нападавшего. Что касается защит и обратной связи, чтоб излишний интерес к своей персоне не вызывать, даю обратную связь: с момента бана ничего такого, что можно счесть негативом – не происходило. Вчера, единственное – заболел желудок спросонья, когда глянул – то же самое, что и с клиента убирал, один в один, с учетом того, что снимал с другого места, гораздо ниже, навряд ли чего на себя перетянул… Скорее обида тут, и отработанная техника, к этому форуму авторы навряд ли имеют отношение. Хотя может и чеснока переел, четыре зубца за ужином...

добавлено спустя 1 минуту:

vaspupkin
Спасибо за амнистию, а можно обнаглеть и попросить АГЮ выпустить, у нас, типа – классика жанра, биоэнергет не переваривает ритуальщиков и ритуальщики считают себя выше биоэнергетиков… Можно мы потренируемся друг на друге, но на нейтральной площадке… В смысле сайте, где ко всем отношение одинаковое? Да и еще вопрос, возможны ли дистанционные тренировки на ТМ?

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 10 май 2011, 05:41

Лучше наверное далать защиту такую, чтобы поглощала энергию, всегда опасаются таких защит. правда контроллировать надо её почаще, находятся ведь не просто балбесы которым надо когонидь поломать, но и которые от скуки могут просто для научных" целей расковырять что угодно. Опять же, вампирирующая защита может покущать и самого подзащитного, но это издержки, главное она не пропустит через себя деструктирующие воздействия. А защита которая начинает тупо лупить направо и налево реагируя на любЫе воздействия на подзащитного - это хрень. Как правило такую ставят псевдобоевики" и прочие любящие пустить пыль в глаза начинающим энтузиастам. С такой защитой ходить для себя дороже - мало-ли кто зацепит случайно такого подзащитного, может и не со зла. Получив в ответку агрессию может и подзащитного разобрать на запчасти и того кто защиту ставил наказать под горячую руку. Ведь не устраивать же расспросы прям на улице или ином месте незнакомому человеку. Впрочем...кто-то не любит думать особо головой на серьёзные темы, поэтому урок через побитую задницу им лучше помогает.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 10 май 2011, 11:04

Те кому хватит сил настучать по голове случайно не зацепят :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 10 май 2011, 12:31

Jubal Harshow
На ТМ любые "разборки" запрещены. Ищите друг-друга в реале и пытайтесь "чистить" друг-друга от "негатива". Получите массу практики и "удовольствия".
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 10 май 2011, 13:12

Hawk-Shendoo писал(а):Те кому хватит сил настучать по голове случайно не зацепят :)
Есть действия которые уже до автоматизма выработоны. Я при нехватки энергии могу практически без разбора сожрать" все мыслеформы на десяток метров вокруг и вообще что могу из энергии трансформировать в удобоваримую для меня энергию. Иногда на зуб идут разные защиты - они наиболее "питательные"
Так, что ничё смешного, всякое бывает.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jubal Harshow » 10 май 2011, 23:32

vaspupkin
Да почему же разборки, ё-мое? Наработка навыков не более…Развернуто ответил лично.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 11 май 2011, 00:24

Krefator
Извиняюсь но защиту вы не скушаете, :) на то она и защита.
Я при нехватки энергии могу практически без разбора сожрать" все мыслеформы на десяток метров вокруг
=-0 кошмар. Вы кушаете мыслеформы, ммм интересно.
Чё её жрать то гадость всякую, вам что нехватает своих подключек чтоли? Ведь достаточно просто пожелать и энергия пойдет по ним.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 май 2011, 02:07

Jubal Harshow Просто мне виднее, как начинаются гоношистые конфликты на ровном месте.
Перечитайте мою подпись.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 11 май 2011, 04:20

Hawk-Shendoo писал(а): Чё её жрать то гадость всякую, вам что нехватает своих подключек чтоли? Ведь достаточно просто пожелать и энергия пойдет по ним.
Если у человека точка сборки ниже анахаты, то для него недоступна технология набора энергии от системы и др. подключек. Остается только вампиризм и утилизация чужой.
Последний раз редактировалось Борисвет 11 май 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 11 май 2011, 06:19

Hawk-Shendoo0 писал: кошмар. Вы кушаете мыслеформы, ммм интересно.
Чё её жрать то гадость всякую, вам что нехватает своих подключек чтоли? Ведь достаточно просто пожелать и энергия пойдет по ним


Почему гадость всякую сразу, я же написал что переработаную, если имеется халява, то зачем утруждаться, я могу и напрямую у эгрегора черпать, только это при наличии дармового сырья расточительство, да и тем более мне не составляет никакого труда. Проблемки доставляют разного рода защиты, но затраты на взлом и переработку их вполне оправдываются, да и попадаются они редко.
А вообще я о недостатке активной защиты писал. А по части доступа к энергии - бывают обстоятельства, когда один маг может другому и перекрыть кислород, поэтому, надо уметь черпать из разных источников, и из минералов и из простого люда. По части людей - можно просто в долг одолжить, а потом вернуть и ещё и с бонусами.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 11 май 2011, 14:41

Krefator писал(а):Я при нехватки энергии могу практически без разбора сожрать" все мыслеформы на десяток метров вокруг и вообще что могу из энергии трансформировать в удобоваримую для меня энергию. Иногда на зуб идут разные защиты - они наиболее "питательные"
Что-то это напоминает ... а, "Дозоры" и похождения Антоши Городецкого.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 11 май 2011, 14:48

Krefator писал(а):Лучше наверное далать защиту такую, чтобы поглощала энергию, всегда опасаются таких защит.
Можно ведь перерабатывать и использовать агрессию, направленную на нас - пусть она выглядит непритягательно и отталкивающе, как в нашей повседневной жизни в стычках с людьми? Это всё же энергия, хоть и разрушительная, но это ведь импульс... я осенью такой вывод сделал... стыдно признаться, я жру энергию (или обмениваюсь?) с водителей и вообще людей, поведение которых мне не понравилось...

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 11 май 2011, 15:01

И я кажется...только не провоцирую,а какбы использую атом в мирных целях.Не всегда правдо получается, новичок я. Иногда между ссорящимися как бы треугольник циркулации.Вот как его переполярить? если не могу, элементарно убегаю подальше, чтобы не зацепило...Посоветуйте.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 11 май 2011, 15:09

Kseniaiul писал(а):Вот как его переполярить?
Я теперь обычно, чтобы не растрачивать энергию, или мирно выжидаю, или сразу начинаю поглощать - это ещё нарабатываю, визуализация плюс заземление, но нужно полноценно задействовать свою сущность.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 11 май 2011, 15:13

Ну радует, что хоть кто-то понял о чём я писал, а то заклинило народ на вампиризме. Во всём мире народ стремиться к альтернативным источникам энергии дармовой, а маги что должны не идти в ногу со временем ? (шутка :) ) Я ж не говорю ограничиваться тем или иным способом запасаться энергией, а о том куда лучше пустить бездароно растрачиваемую энерги от всяких там защит, которые годятся только детей пугать.
Я когда немного научился работать с энергетикой тоже думал, пусть тока подойдут ко мне, сделаю такую защиту, что огнём и молниями всех порвёт и поубивает и жЫвых и мёртвых типа. Ну сделал, затраты большие, контроль постоянно надо держать над мощностью энергетики, да и нервы напряжены регулярно, так как эта защита сигналит и требует пожрать.
А тут ещё решил по астралу погулять...через некоторое время аочувствовал себя пугалом огородным среди мирных и не очень астральных жителей. Хрен с кем инфой можно обменяться - или шарахаются или игнорируют общение, да ещё и внимание стражей астрала на себя вызвал. В итоге: забил я на все ткие активные защиты и стало проще жЫть. Фикус в чём - все боятся чего-то потерять, вот я и вместо того, тобы тратить энергетику против агрессивных, стал её отбирать. Сразу желающих поприставать со всякими глупостями и помахать перед моим носом дубиной стало меньше..гораздо меньше.
Последний раз редактировалось Krefator 11 май 2011, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»