Как правильно себя вести в случаи агрессии другого мага!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Как правильно себя вести в случаи агрессии другого мага!

Сообщение int1005019 » 22 фев 2011, 01:37

Уважаемые форумчане ! Поднял эту тему т.к стало очень много пересечений интересов и взглядов среди магов, переходящих в конфронтацию, что нужно делать ,когда ситуация может обострится, и перейти в войну, как правильно оценить ситуацию, нужно ли соблюдать субординацию среди магов, если маги имеют разную силу и опыт. :yes: :flowers:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 22 фев 2011, 01:42

да и на нашем форуме это становится актуальным!

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 22 фев 2011, 01:47

int1005019
Я так понял это тема с подвохом, вы хотите конкретных формул? :)
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 22 фев 2011, 01:48

Я поэтому и поднял эту тему, что бы как то проработать данный вопрос, возможно для пользы магов, обсудить данную ситуацию, и как грамотно выруливать из неё, сохраняя силы. :) son of anarchy, тема без подвоха, я боевой маг, в день провожу более десятков боёв с врагами , разного уровня, и силы. :) :wink:
Последний раз редактировалось int1005019 22 фев 2011, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 22 фев 2011, 01:50

int1005019
1. Поставить хорошую защиту
2. Прикрыть свадхистану или вишудху при общении))

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 22 фев 2011, 01:52

T/Bagira писал(а):Прикрыть свадхистану
Главное сахасрару вовремя качественно прикрыть, вот что!
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 22 фев 2011, 01:54

int1005019 писал(а):как правильно оценить ситуацию, нужно ли соблюдать субординацию среди магов, если маги имеют разную силу и опыт.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
если начинающий маг пытается тягаться с серьёзным практиком

что из этого будет?
:magic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 22 фев 2011, 01:56

А может сначала надо посмотреть ,что за маг стоит в оппозиции, пощупать его силу, опыт, понять стоит ли война того. :) :flowers:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 22 фев 2011, 02:06

int1005019
Ясно. Начну с того, что ни кто свои формулы выкладывать не будет, по ряду вполне логичных причин. Ну кроме тех, что в свободном доступе в интернете, но уверяю вас 90% не рабочие. Они либо не законченные, либо просто не реализуемые из за бурной фантазии автора)
Есть такая поговорка: "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят." Если вы не хотите попасть в неприятную ситуацию, где вашим оппонентом будет ваш коллега. Достаточно просто быть в ладах с самим с собой, то есть иметь собственное душевное равновесие. Тогда, вы будите абстрагированы от каких либо резких суждений или действий. Плюс к всему, ваше душевное равновесие само по себе является изрядно сильной защитой, так как все ваши энергии находятся в гармонии между собой. Конечно, от черных месс и т.д. это не спасет, но от мелких сглазов, порч и т.д. Вполне может спасти. Безусловно это не панацея, но очень важный аспект, даже при атаках. У серьезных практиков, 90% времени занимает саморазвитие и только 10% помощь другим. На то тоже есть свои причины, но тема не об этом.
Способов защиты, очень много от каких то элементарных дедовских способов, до серьезных вещей, как изготовления разного рода татемов, амулетов, орудий, обрядов, психоэнергетических экранов и т.д.
Амирами
Знаете, честно говоря к этим всем войнам на эзотерических форумах я отношусь с опаской. Так как, это не первый эзотерический форум на котором я нахожусь. И порой, не столько идет реальная война, сколько у людей развивается паранойя на этот счет. В действительно, реальные войны бывают очень и очень редко, и как правило они дуэльного типа. А разборки типа одна группа, не разделила взгляды другой, по факту бывают чаще всего пшыком, то есть пустым звуком. И как это не прискорбно, любая война развивается из за элементарной, двуличности людей. Которая свойственна большинству. А для серьезных мастеров, это не повод к действиям, они даже не будут принимать это близко к сердцу. На то они и мастера. По этому разговоры о войнах на эзо - форумах, это чаще нагоняние страха одними, на других. Конечно не без элемента своего рода борьбы, но чаще психологического характера. Нежели магического.
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 22 фев 2011, 02:08

a-buffoon писал(а):
T/Bagira писал(а):Прикрыть свадхистану
Главное сахасрару вовремя качественно прикрыть, вот что!
Что прикрыть?? Издеваетесь?! Сахасрара это связь с "высшим Я"!. При ее закрытии человек становится легко доступен темным силам и рискует впасть в зависимости. Отрывание связи с Вышним. Вы о чем говорите?

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 22 фев 2011, 02:15

T/Bagira писал(а): Что прикрыть?? Издеваетесь?! Сахасрара это связь с "высшим Я"!. При ее закрытии человек становится легко доступен темным силам и рискует впасть в зависимости. Отрывание связи с Вышним. Вы о чем говорите?
int1005019, что думаете о такой атаке?

А по теме защиту ставить надо, если не помогает искать способы воздействия на ситуацию, а не мага.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 22 фев 2011, 02:19

Soaring
Здесь речь о безопасности человека идет. Он послушает этот совет и испортит себе жизнь. В данной ситуации ругани нет, а есть ПИСЬМЕННЫЙ призыв обратить внимание на серьезный вопрос.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 22 фев 2011, 02:25

На самом деле T/Bagira права абсолютно. Сахсрару прикрывать ни в коем случае нельзя. Да и не зачем, в следствии того, что это высковибрационный канал, а разнообразного рода атаки это низковибрационная энергия, не выше уровня манипуры. Чаще всего на уровне свадхистханы. Влияние на сахсрару доступно только бесам, и то только в случае одержания. И опять же не полностью, потому- что если человеку полностью обрубить связь с высшим разумом, он просто прекратит свое существование.
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 22 фев 2011, 02:29

T/Bagira, я не так выразилась.Я не про ругань говорила, а поинтересовалась про атаку на Сахасрару :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:
son of anarchy писал(а):Влияние на сахсрару доступно только бесам
Т.е. если кто-то работает через бесов такое может проделать?
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 22 фев 2011, 02:34

Солидарна с постом son of anarchy настоящая война магов обычно заканчивается смертью одно из магов (я так по крайней мере слыхала и такое бывает очень не часто (в смысле войн таких) остальное все очень умно расписал son of anarchy
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 22 фев 2011, 02:36

Soaring
Если атаковать сахасрару и еще одну чакру (тут советую не говорить кто знает, чтобы не плодить убийц), то риск летального исхода.
Поэтому защита обязательна и прикрытие выше указанных чакр-для избежания накала страстей.
К примеру, закрытие свадхистаны может предотвратить попытку насилия.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Re: Как правильно себя вести в случаи агрессии другого мага!

Сообщение Цила » 22 фев 2011, 02:39

int1005019 писал(а):Уважаемые форумчане ! Поднял эту тему т.к стало очень много пересечений интересов и взглядов среди магов, переходящих в конфронтацию, что нужно делать ,когда ситуация может обострится, и перейти в войну, как правильно оценить ситуацию, нужно ли соблюдать субординацию среди магов, если маги имеют разную силу и опыт. :yes: :flowers:
Полагаю, что это каждый определяет для себя. "Награду" за свои непродуманные действия также получает сам.

Образно говоря: что нас не убьет - то сделает нас сильнее, или инвалидами. Или нас - сильнее - а других инвалидами )
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 22 фев 2011, 02:43

Soaring
Как вам сказать. Подселение беса это не такой простой процесс, и реально это выполнить смогут еденицы. Дело все в том, что в процессе
а)Нужно тратить силы на управление бесом. Что очень проблематично в свою очередь.
б)Нужно постоянно подавлять объект. Для того, что бес вселился как можно быстрее и тогда его не нужно будет контролировать.
В теории да это возможно, на практике я склонен считать, что нет.
На такое суждение есть своя причина, понимаете знать формулу, иметь все необходимые компоненты для нее это только 30% от работы. Каждое действо требует определенного ресурса силы (или энергии, как вам удобнее), то есть определенного уровня развития. К тому же есть такая не маловажная деталь, для некоторых действ требуется энергия определенного типа и уровня. Для простоты пониманием, возьмите систему чакр.


К примеру, два человека учатся у одного мастера, одному и тому же. Один может влиять на физический мир по средствам своей энергии, другой не может. Связано это как раз то с этим, или с правильностью подхода к работе. Важный аспект в работе, это правильный метод реализации технологии. К примеру, кто то лечит при помощи рук, кто то при помощи магических предметов, кто то лечит одним взглядом к примеру как Распутин, и т.д.

P.S. - И убедительная просьба не пытаться меня сканировать, так как я это чувствую. И плохо его переношу, по этому пожалуйста не доставляйте мне дискомфорт.
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 22 фев 2011, 02:50

Я как биоэнергет сущами не пользуюсь. Пробиваю своими силами.
Так что это кто как работает, конечно.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 22 фев 2011, 02:54

T/Bagira
Конечно. Да и скажем так эффект от разных направлений совершенно разные, даже в временном промежутке. Вам как комплимент, подмечу что атаки биоэнергетов чаще всего моментальный. И как правило проявляются резкими болями или болезнями. Хотя и не редко находит свою реализацию в виде физической формы, таких как побои, несчастные случаи и т.д. Вообщем, мой вам реверанс. :snowman:
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»