воплощение и подселение

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 08 сен 2011, 15:36

Kseniaiul, фото бы ваше посмотреть 8) , а как оно себя вело до активизации защиты? в контакт вступать не пыталось?

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 09 сен 2011, 16:41

Так. вырианты: подселенец, попытка подключки, магическая машина ( с виду очень даже похожа). Често говоря не ожидала такое "увидеть" и не обратила бы внимание вообще, если бы я на Тм не сидела. Вопрос. ЗАЧЕМ?
До активации защиты висело себе нормальненько. С виду ничего не делало, если не считать, что я в эти два дня была очень уставшая ( совсем не обязательно, что из-за этого и с этим связано, не поручусь ни в чем). Приварилось именно к защите и после того как я попыталась ее активировать ( извините, тот я еще маг...). Сделала я это на всякий случай. Нормальная реакция, если ты видишь нечто непонятное?
Марс? у меня чудесные отношения с планетой, моя по гороскопу. был месяца два назад сон, как бы обучающий. Я потом немного консультировалась. Меня учили отбиваться огненными плетками от монстров под маской людей. Говорили, что если я не вижу плетки, то она все равно есть. Я только удивляюсь, ибо далека от битв в самом деле.
Одно ясно. Чем больше практикуешься, тем больше странного случается в жизни...
три попытки отправить фото не удались. ну, не работает личка и все. попробую потом. Ок?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 09 сен 2011, 17:30

Теперь у меня личка не работает, письмо вижум а ответить не могу :evil: . Смотрел вас в 16.20, это не подселенец точно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 23 сен 2011, 08:42

напишу сейчас одну вещь, я в этом не то чтобы уверена - я за это умру )

долго я вспоминала это и не могла понять, потому что не могла вернуться в это состояние.

как лет в 5 я услышала какой-то внутренний призыв, который заключался в том, что я должна начать думать словами.

вы думаете словами? я тоже. как правило.

до 5 лет я помню себя не ясновидящей, в смысле видящей что-то, а это было то ясновидение, которое дает анахата. я думала о вещах, о которых сейчас думать не смею. я знала больше, чем знаю сейчас. я разумеется ничего не могла записать, но иногда вспоминая себя флешбеками до 5-летнего возраста, я понимала, что такой мудрости я не встречала ни в одной книге.

так вот, пройдя через все свои ады, я туда вернулась.

и что я хочу сказать именно по поводу воплощения и подселения - ответ в названии этой темы, так оно и есть. у всех.

мы рождаемся вместе с чем-то. я не знаю как это назвать, это слишком распространено - и потому это ускользает от наших глаз.

оно растет и учится. и со временем становится нами. оно думает словами, и этим оно как раз и управляет.

те, кто знает другие способы мышления - анахаты, вишудхи, аджны, сахасрары - знает, что они быстрее, точнее, результативнее. примерно этому учат некоторые психологические тренинги, но всегда учат вместе с очередной программой-апгрейдом для этого словестного нечто. они не учат познать то, чему учит только эзотерика, да и то через пень-колоду.

и нам со временем уже не хватает просто мужества признать эту проблему. что мы думаем как-то не так, как сами решили, а как нас долго учили. ведь слова - это то, что мы говорим и слышим. а говорим и слышим мы то, что признано допустимым. потом мы думаем только о том, что допустимо. мы впускаем это внутрь и становимся этим.

на этом чем-то построено наше общество, весь наш социум есть это. мы массово разучились жить, любить и все на свете.

это причина как болезней, как и несчастий в жизни, так и подверженности воздействиям.

я сейчас не буду проводить ни одной аналогии, т.к. я именно на анахате не знаю, то есть я понимаю, что не понимаю правды. за 5 минут этого состояния я свергла столько кумиров в себе, сколько, наверное, заняли бы годы упорных размышлений и работы над собой ) я словно забыла то, чего никогда не знала.

и что я хочу к этому добавить. кошка моя собралась попрыгать на соседский балкон. сидит уже, готова. я подходу и думаю - сейчас отговорю ее. начинаю говорить с ней. и гляжу на нее, она сидит слушает, и я понимаю, что назад она не пойдет, потому что поймать я ее уже не могу, не дотянусь - в этот момент кошка начинает чуток пятиться - и что она все равно упрыгает к соседям, потому что она это дело обожает. и как только я смиряюсь с этим внутренне, она это делает. я с ней говорила ) она меня понимала. она дождалась моего разрешения.

вот, эти мысли словами - это всегда коммуникация наша с чем-то. в этом назначение этого явления. и когда мы думаем словами, мы говорим с чем-то, что куда глупее нас, на порядки менее развито, а потому и паразитирует на нас, но почему в таких масштабах - вот что страшно.

это одна из старых тайн, которая мне теперь известна. некоторым другим я нахожу случайные подтверждения в рассказах людей, которые тоже что-то искали. об этом не пишут. нигде. это итак есть в нас, и мы можем открыть это, если нам хватит мужества.

у нас нет кармы. в нас нет порока. мы просто не знаем, насколько мы идеальны и великолепны. мы забыли начисто.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 23 сен 2011, 15:48

Temporary
Описание сарасхары.
Все сущее во вселенной есть энергия. Поэтому мы можем соединяться, оказывать влияние и жить в любой отдельной вещи. Любое несовершенство, которое появляется перед нашими глазами, представляет собой отражение того несовершенства, которое мы приписываем себе. Приписанное себе отсутствие совершенства может быть результатом этой или прошлых инкарнаций. Благодаря коронной чакре мы научаемся воспринимать себя в нашей цельности - как неотъемлемую энергетическую составляющую вселенной, как душу, которая проживает жизнь в этом измерении, а также в других измерениях бытия.
Ссылку кину, надеюсь горчичник не дадут. Не реклама всё таки.
http://www.reiki.se-ua.net/page6
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 23 сен 2011, 16:17

Temporary
я "машинки" вижу
т.е. какждый человек в социуме обычно какая-то машинка. оформленная очертаниями.
Например, есть такая которая содержит пластиковые "рожки" загнутые под прямым углом.
это для меня пока довольно загадочностные фигурки. были мысли как-нибудь попытаться их отрисовать и тут поместить. но это сложно
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 23 сен 2011, 18:25

Temporary писал(а):оно растет и учится. и со временем становится нами. оно думает словами, и этим оно как раз и управляет.
Прям как у Кастанеды с его инсталлированным в людей разумом, который думает словами =-0 . И сидит эта штука как раз на затылке или у основания головы. Жутковатая версия.
Temporary писал(а):на этом чем-то построено наше общество, весь наш социум есть это. мы массово разучились жить, любить и все на свете.

это причина как болезней, как и несчастий в жизни, так и подверженности воздействиям.
Социум для того чтобы людей держать "в стаде", любить мы разучились(точней не разучились а нас не обучают Любить), болезни у нас потому что мы хотим то что вредно телу и душе, но ничего не можем со своими(или не своими) желаниями поделать. Ну а воздействия это вообще отдельная тема.......

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 24 сен 2011, 02:18

angemon писал(а):Социум для того чтобы людей держать "в стаде", любить мы разучились(точней не разучились а нас не обучают Любить), болезни у нас потому что мы хотим то что вредно телу и душе, но ничего не можем со своими(или не своими) желаниями поделать.
Стадом легче рулить. Дали работу, сделали винтиком, синтетическая еда, одноразовая жизнь и такое же окружение... Соскочить сложно, но можно.
Если разобраться, социум ничего не может предоставить для духовного развития, кроме вызова.

Насчёт подселенцев. Всю тему не читал. Думаю, что при смене вероисповедания (эгрегора) подселение более чем вероятно.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 24 сен 2011, 16:25

Из леса писал(а):Если разобраться, социум ничего не может предоставить для духовного развития, кроме вызова.
хочу уточнить. Я непротив социума как такового. В конце концов платятся пенсии и зарплаты, есть хоть какая то помощь малоимущим и т.п. Без это всего на Земле будет действовать закон джунглей: выживает сильнейший. И вместо рассуждений на форуме о духовном, люди будет с оружием в руках отстаивать свою собстевенность от других. Т.е. совсем без социума бедет анархия и хаос.
Из леса писал(а):Насчёт подселенцев. Всю тему не читал. Думаю, что при смене вероисповедания (эгрегора) подселение более чем вероятно.
Из говолы уйдет привязка к одному эгрегору, а на ее место подключится другая......вот и всё.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:02
Репутация: 0

Сообщение Елемия » 29 сен 2011, 00:09

Добрый день уважаемы маги! Подскажите, пожалуйста, как можно определить что перед тобой "воплощенный демон". Есть ли характерные признаки? Или это можно определить только по ауре?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение GEBER » 03 окт 2011, 09:57

сколько помнью , я всегда специально когда видел , конченного человека в народе о которых говорять одним словом демон или мраз , отморозок подонок , или же бес , так вот я с ними входил в контакт и пыталься разобраться :_ можно ли их исправить или вызволить по достаевскому капильку слезы во имя Бога или справедливости . априори эти люди душевнобольные их судба считаю что в руках психатрии . психические больные люди но с ближены, их не жаль конечно. так как силв демонического расчленения морали у них как у чикотилы и есть один метод против них , общество их изолируя обязана вкалывать им депо галоперидола , и не позволять им быть активными в социуме , одним словом преврашать их с помошью психотерапии в овощь. а все игры про магию подселенцы демоны это детские забавы и словесная игра от нечего делать , так как они оправдывают отморозков от расплаты правосудия .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Благослав » 08 июл 2014, 07:04

помогите пожалуйста, я подселял беса, но он почему-то не подселился... в чём проблема? проблема во мне? в чём моя проблема? может проблема в бесе? где бес? куда он делся? бес не вселился. нету беса. где бес? у кого-то бывали такие случаи?? помогите!!!!
:cry:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: воплощение и подселение

Сообщение laris-ka » 08 июл 2014, 14:28

Благослав
судя по всему -за плечиком.. :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: воплощение и подселение

Сообщение offRAdita » 08 июл 2014, 14:34

Благослав, я бы удивилась, если бы у Вас получилось) выдержки никакой. Нет выдержки - нет азов. Нет азов - нет результата. За плечиком действительно стоит посмотреть))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: воплощение и подселение

Сообщение Игрок » 10 июл 2014, 09:01

Благослав
ой, ну вы прямо по адресу пришли, даже если у вас там его не было (в чем я очень сомневаюсь, ибо помяни нечистого - он тут как тут), вам щас тут их надарят....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: воплощение и подселение

Сообщение Dorina-sara » 10 июл 2014, 13:04

Игрок писал(а):Благослав
ой, ну вы прямо по адресу пришли, даже если у вас там его не было (в чем я очень сомневаюсь, ибо помяни нечистого - он тут как тут), вам щас тут их надарят....
Кого поминали?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: воплощение и подселение

Сообщение laris-ka » 10 июл 2014, 14:35

Благослав писал(а): помогите пожалуйста, я подселял беса, но он почему-то не подселился..
Игрок писал(а):Благослав
ой, ну вы прямо по адресу пришли, даже если у вас там его не было (в чем я очень сомневаюсь, ибо помяни нечистого - он тут как тут), вам щас тут их надарят....
Кто ищет, тот всегда находит.. какая разница где брать..было бы желание..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: воплощение и подселение

Сообщение Игрок » 10 июл 2014, 15:39

Dorina-sara
прежде чем участвовать в темах данного раздела, ознакомьтесь с правилами этого раздела
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: воплощение и подселение

Сообщение Благослав » 11 июл 2014, 04:11

laris-ka, offRAdita, спасибо за помощь)) за плечиком посмотрел, действительно мой бес не потерялся, мы восстановили связь, сейчас у нас с бесом всё нормально :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: воплощение и подселение

Сообщение angemon » 12 июл 2014, 22:52

Елемия писал(а):Добрый день уважаемы маги! Подскажите, пожалуйста, как можно определить что перед тобой "воплощенный демон". Есть ли характерные признаки? Или это можно определить только по ауре?
По ауре, т.е. человек должен быть вИдящим. Иначе можно перепутать просто с волевым человеком например.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»