Возвращение молодости

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 00:58
Репутация: 0

Сообщение Loki13 » 18 ноя 2010, 19:23

а никто не пробовал проделывать какие нибудь техники в астрале??? возможно ли теоретически представить как тело возвращается к тому состоянию которое было скажем 5 лет назад? это некоторого рода визуализация, но в астрале.
то есть, если астральное тело станет моложе и станет идентично тому состоянию которое было раньше, это может повлиять и на физическое тело в реальном мире

как вы считаете!? какие у вас идею по этому поводу??? :0:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 18 ноя 2010, 21:45

Loki13

У астрального тела нет возраста :)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 00:58
Репутация: 0

Сообщение Loki13 » 19 ноя 2010, 00:20

T/Bagira
а как по вашему тогда человек себя ощущает в астрале!?
я не говорю о астральном теле как о понятии, я имею ввиду ту внешность, которую человек способен изменить в астрале. разве это не так!?)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 20 ноя 2010, 11:40

Медитация, обычно много лет медитирующий человек выглядит на 15-20 лет моложе. Я медитирую всего несколько лет выгляжу обычно на 25 :) :) :) если причёска по короче, и народ обращается молодой человек :) :) :) Хотя уже 33 года, хороший возраст ;) а если медитировать лет 10 - 20 то в принципе... будешь существенно моложе и здоровее даже без МАГИЧЕСКИХ техник. Девушки сильно молодеют от медитаций. И если клиент Ваш хочет помолодеть, медитация позволяет это сделать пусть не сразу, но работая над собой получая уйму позитива, успеха, радости ещё и молодость!!!
Помимо Медитаций в МАГИИ есть специальные блоки энергий, которые разглажэивают морщины, насыщают чакры молодостью, простраивают на омоложение. Это уже ближе к ВЫСШЕЙ МАГИИ, так как должен быть определённый опыт работы с такими блоками. Даже инициация в них, не всегда будет эффективной, только долгая наработка, и тогда Вы просто Своими руками можете человека делать моложе :) :) :)
:love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 09 дек 2010, 02:08

Zdrawstwujte. Zdes mnogo horoshyh ,,receptow,, no osobenno dejstwennyj eto tak zwanye tibetskie ryty. Tolko predstawleny oni ne sowsem prawilno i est ih ne 5 a 6. Prostite eto ne kritika a poprawka. Ne sderzhalas. Perwoe uprazhnenie w stojke tak kak opisana no... Ego nelzja delat bolshe 11raz. Kazhdyj raz delaja nash organizm kontroliruet nuzhnoe kolichestwo. Krutimsja po chasowoj strelke so skorostju kotoruju tazhe wybiraet nashe telo. W komnate dolzhen cyrkulirowat swezhyj wozduh i zakanchiwaem tolko na nechetnom kolichestwe i kogda chuwstwuem krugoworot golowy. Chtoby likwidirowat ruki na wdohe i medlenno skladywaem w forme kak k molitwe i wzgljad sosredotochiwaem na bolshyh palcah na wydohe. Eto uprazhnenie otkrywaet chakru korony cherez kotoruju postupaet energija kosmosa dla podpitki. W momente silnogo golowokruzhenija prodolzhaja my zakrywaem chakru i poluchennuju energiju snowa wybrasywaem a ne eto nam nuzhno. Krome energii daet polnuju relaksacyju i uspokoenie nerwnoj sistemy. Neskolko spokojnyh wdohow i pristupaem k sledujushchemu uprazhneniju. Posledujushchie 4 delaem ne naprjagajas i ne bolshe 21raza. Tak nazywaemaja progulka po 7 izmerenijam 3 raza. Nachinaem ot 3 raz kazhdoe i w prawilnoj posledowatelnosti kontroliruja dyhanie chto w rytah OCHEN wazhno. Telo samo otreguliruet kolichestwo raz za odnim podhodom (no pomnim chto ne bolshe 21raza na protjazhenii dnja). 6 uprazhnenie delaetsja tolko togda kogda chuwstwuem seksualnoe wozbuzhdenie energiju kotorogo mozhno perenaprawit w inoe ruslo to est w tak nazywaemuju energiju zhyzni. Eto uprazhnenie nazywaetsja ELIKSIR MOLODOSTI. Wse ryty otwechajut za prawilnye funkcii nashego organizma i prawilnogo wrashchenija chakr chto pomogaet nam ostawatsja w wozraste 25let do konca dnej pljus derzhat bolezni podalshe. UDACHI MOLODOSTI I ZDOROWJA WSEM.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Малинка3337 » 09 дек 2010, 19:58

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):Все мы знаем , что все вокруг есть взаимообмен энергиями . Почему нам хочется общаться с одними людьми , а с другими совсем наоборот ?
Когда мы общаемся с приятными нам людьми , мы испытываем чувство удовлетворения , таким образом мы добавляем себе положительные энергии . Но это не просто положительные энергии , вы добираете «свои» или похожие на свои энергии . Мы как сосуд , который растачивает живительную энергию , а потом мы его дополняем , и чтобы нам было внутри сосуда комфортно , добавляем свои или похожие на свои эмонации .
Предлагаю вам очень простую энергетическую практику возвращения молодости .

1. Вспомните какую музыку вы с удовольствием слушали , когда вы были в полном расцвете своих сил . Время , когда у вас все было просто замечательно .
2. Вспомните ту любимую музыку , которая добавляла вам сил , которая нравилась вам , которую вы ждали услышать , а потом она вертелась у вас в голове весь день.
3. Включите ее , послушайте ее , проникнитесь ее , подпевайте и пританцовывайте . Отпустите свое тело , пусть оно расслабится и живет вместе с музыкой .
4. Когда вы закончите эту процедуру , обратите внимание как улучшилось ваше настроение , как сверкают молодостью ваши глаза . Вы просто забрали себя с прошлого , и дополнительно подпитались светлой энергией любимой музыки .
Написано мною , взято с моего сайта" Белодар". Моя авторская методика .
К Душе Мира - через мир в душе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 09 дек 2010, 20:16

Настрои Сытина юзайте. ) А про остальное..

Царь велел себя раздеть,
Три раза перекрестился,
Бух в котел, и там сварился.
(с) Ершов. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 09 дек 2010, 20:27

ATORа что за настрои Сытина,видимо карма у вас такая мой словарь расширять :) за Ершова очень к месту
:wink:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 09 дек 2010, 21:39

Дедушко есть такой, Сытин. Ветеран, во время войны - стал инвалидом какой-то группы. Бабка у него вроде ведунья была. Ну он ученым потом стал, а до этого - сняли инвалидность, и оченно удивились. В общем, он потом совместил бабкину практику и науку. Получилось то, что называется настроями Сытина. Сейчас есть и в аудио. Настрои - на любой вкус. У кого что болит.

Лет ему уже много, а выглядит бодрячком и детей плодит:

Изображение

Гугль в помощь.. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 09 дек 2010, 21:42

ATORне жалею что проголоссовала за вас в номинации.хоть и вредный и дотошный иногда бываете,но люблю вас читать ,интеллект и знания ваши :wink: :wink: :wink: спасибо :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Frankyn » 13 дек 2010, 14:37

Ну что же омоложение возможно, это не путешествие во времени назад. Напимер мой Учитель ос=молаживается лет 28 выглядит. При помощи трав омолаживается. Омолаживается ткань кожи. Кто видящий может посмотреть какие травы надо брать
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 14 дек 2010, 16:55

Ну раз и про травки речь зашла, внесу свои 5 коп.
Корень солодки заваривать в термосе. Пить по одной чашке в день или два раза по половине. Ежедневно. (Осторожнее тем, у кого гипертония, можно сократить дозу)
Корень одуванчика смолоть в кофемолке как можно мельче, почти до состояния муки. Принимать только натощак утром по 1 ч.л. (без горки). Запивать можно водой или чаем.
Чайный гриб, хоть и не травка, но хорошо омолаживает.
Сера. Продается в ветаптеках в качестве пищевой добавки для животных. Принимать натощак на кончике ручки чайной ложки.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:19
Репутация: 0

Сообщение pincherstiranos » 17 дек 2010, 02:41

да... без травы никуда :D
введу в запой,ступор и депрессию-дорого 8)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Lass » 15 дек 2015, 03:45

Инна Китасова писал(а):Чем старше человек, тем тяжелее развернуть время вспять, но... это возможно. Насчет магических приемов не уверена, но вот практики типа йоги при правильном обращении с ними действительно омолаживают организм, а не только замедляют старение. Еще есть точки на Земле, например - Эквадор. Рассказывать долго, но результаты за 6 месяцев проживания там следующие:
1. Минус 30 кг лишнего веса.
2. Полное восстановление пигмента волос (было много седых)
3. Исчезновение почти всех, даже глубоких морщин.
4. Исчезновение некоторых старых шрамов.

Конечно, этому сопутствовали занятия йога-массажем, кардинальные изменения в питании, обязательная дыхательная гимнастика, еженедельная турецкая баня, поездки на горячие вулканические источники и многое другое.

Однако менше всего в этом процессе использовалось магии.

Вот бы в Эквадор...только если без минус кг, ато мало останется.

Вобще то хотела поинтересоватся, уважаемые коллеги, кто сбивал вес...как оно в работе, ведь если значительно убавляется вес, то как с кожей? Не резина ведь, вдруг не подтянется?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Harmony » 05 янв 2016, 19:07

Такие места на планете называются место силы энергии Жизнь. Думаю, что в Амазонии тоже есть такие места силы, их не так трудно определить - большое количество разнообразных форм жизни - главный фактор. Благодаря тому что в этих местах высокая концентрация энергии Жизни, люди могут дольше жить и выглядеть моложе.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Frankyn » 06 янв 2016, 03:49

Harmony, ну, а, например, пирамиды можно назвать таким местом Силы? Как мы знаем пирамиды являются местом Силы, даже маленькая пирамидка является местом силы. Читал как-то, одну занимательную статью как мужчина пожилого возраста прожил в прамидовидном жилище, так он ощутимо помолодел. Плюс в пирамидах форм жизни мало, практически нет.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Harmony » 06 янв 2016, 04:22

Frankyn писал(а):Harmony, ну, а, например, пирамиды можно назвать таким местом Силы? Как мы знаем пирамиды являются местом Силы, даже маленькая пирамидка является местом силы. Читал как-то, одну занимательную статью как мужчина пожилого возраста прожил в прамидовидном жилище, так он ощутимо помолодел. Плюс в пирамидах форм жизни мало, практически нет.
Если речь идет о пирамидах Египта - то, конечно, там есть места силы, но они содержат в себе другую энергию, не энергию Жизни. Пирамиды были созданы для того, чтобы аккумулировать энергию на этих местах силы, у основания пирамиды энергия собирается, а сверху она выстреливает как мощный луч. Но, чтобы таким образом аккумулировать энергию требуется место силы, требуется энергия . Энергия Жизни может омолаживать, исцелять, у других энергий могут быть совсем другие свойства.

Омоложение может быть достигнуто . Есть такой вариант - Убирание "ошибки", которая накапливается с годами. Как известно, наши клетки постоянно копируют сами себя, со временем получается что каждая скопированная клетка будет уже с погрешностью, поскольку клетки перестали быть идеальными как у новорожденного. Как это сделать - сложный вопрос. Теоретически я знаю несколько методов, но их очень трудно осуществить, пока я не знаю как это сделать без той базы магических технологий, которая была раньше, но которой нет сейчас. Без этих технологий полное омоложение пока невозможно. Либо я чего-то не знаю, есть разные техники, но в любом случае их может реализовать только сильный Маг.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Frankyn » 06 янв 2016, 04:40

Ну да просто что хотел сказать еще, есть разные места Силы, и действуют они по разному, есть на которых можно омолаживаться, а есть на которых нет... По поводу мест Силы каждое по разному действует...
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возвращение молодости

Сообщение Ирина Лунева » 06 янв 2016, 08:41

Alice Wise писал(а):человек хочет "отмотать" назад лет этак надцать, чтобы выглядеть значительно моложе своих лет.
Если есть наследственность по генетике, вообще ничего делать не надо. Только что ни спиться, что портит внешность.

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Да и кстати. Есть такой препарат селен-актив, не дорогой, обычный БАД. Пропейте, предварительно прочитав инструкцию.
Замечательный препарат. На себе испытано. Очень заметно улучшается кожа, как говорится результат на лицо. Наблюдала и на других, с этого начала) Когда увидела потрясающий эффект омоложения и освежения.

Чистка организма. Желательно периодическая, лучше природными средствами Росторопша для печени. Каши для кишечника. Любые травы в разумных количествах, та же ромашка, душица, липа. Витамины.
Ванны с травами теми же.
Для подтягивания кожи после похудения ванны с татарником. Ванны с добавлением фенхеля(можно аромомасло) для женщин, подтягивает кожу, омолаживает. Можно и попить травку. Ванны с солью шведские. Обтирание солью. Фантазия безгранична) Главное не переборщить и все делать правильно.

Спорт для движения в свое удовольствие. Я предпочитаю плавание, поистине оно чудодейственно от всего. Лесные прогулки обязательны!
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Возвращение молодости

Сообщение Игрок » 07 янв 2016, 11:22

Lass писал(а):ведь если значительно убавляется вес, то как с кожей? Не резина ведь, вдруг не подтянется?
подтягивается, клетки же постоянно обновляются
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»